на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Нельзя играть вдвоем на двух джойстиках!!!

Добрый вечер, столкнулся с проблемой, что нельзя играть вдвоем на одном пк на двух джойстиках, только один играет на клаве, второй на джойстике! Можно ли это как то исправить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нажимаем " win+r " потом вводим " %localappdata% " нажимаем "ОК"
Ищем там папку " MK11 " , открываем ее и находим файл " UserSettings.ini "
Открываем файл " UserSettings.ini " и меняем " DirectInput = on " на " DirectInput = off "

1

Спасибо дружище! Твой гайд помог =)

Проблема была следующая: два геймпада, один оригинальный xbox, второй msi force gc20. Оба подключены по проводу. Если подключать по одному, то все ок. Но с двумя перестает работать назад и вверх, при попытке играть перс все время прыгает в этом направлении

0

eeduard3008
Не знаю чел мы с другом играли оба на джойстиках

0

геймпады у тебя не дешёвые-компьютерные случайно?

0

Shinobi333
По отдельности каждый работает в самой игре, поэтому это тут не причем! Я могу играть на джойстике, нг второй может играть только на клавиатуре, так как когда подключаю второй джойстик игра его не видит, отдельно подключал и один и второй джойстик, игра их видит!

-1

eeduard3008
подключаешь оба через блютуз? если да, то проблема в этом, подключай один через провод, если не хочешь заморачиваться с настройками

0

У меня два беспроводных xbox 360.
Все работает отлично. Одновременно и по одному.
В принципе еще не разу, не в одной игре не было с ними проблем.
Даже когда для футбола подключают 4 шт к одному ресиверу. Сплюнул 2 раза:)

0

eeduard3008
все работает) если у тебя проблема с тем, что второй джойстик повторяет движения первого - напиши в личку

0

Vitaliy_85
Доброе утро, не надо в личку, а напишите здесь решение. У меня есть два контроллера - steam controller и от xbox one. Каждый геймпад работает со своим bluetooth-свистками. При этом на одном из контроллеров нажатие управляет сразу двумя бойцами. Приходится подключать xbox-геймпад по проводу. Как играть без
этой проблемы "по воздуху"?

0

Cerberrius
Купил Logitech 710 хотел с девушкой поиграть и тоже самая проблема, первый джостик дублирует второй, как решить не нашол

0

folaut
К сожалению у меня получилось решить проблему "затратным" способом - я приобрёл второй геймпад XBOX и отыскал на авито фирменный боксовский свисток (оригинал в магазине стоит слишком дорого, почти 2к). Оба геймпада третьей ревизии, подключил по воздуху - всё отлично работает теперь.

0

Скачай x360ce_x64, полезная вещь

-1

играю с девушкой на двух геймпадах от PS3 все отлично работает, попробуй сделать так когда выбераешь перса выбери и потом пусть друг на втором джое попробует выбрать должно все работать

Т,Е попробуйте выбрать перса поочереди

-1

Ну я теперь 2 геймпада от х бох покупать точно не буду ) только купил логитейч , буду искать если некто не найдет раньше как обойти это

-1

спасибо всем, буду пробовать!

-2