на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Проблема с геймпадом. Перемешались кнопки местами

Всем привет.Проблема с геймпадом.У меня нет проблем,как у других типо черного экрана,вылетов и т.д.У меня перемешались кнопки местами и играть попросту непозможно.A-это B,X-это Y,и так дальше по списку.Пробовал и на эмуляторах поменять,и драйвера установить,НИЧТО не работает.При этом в МК10 всё работает как часы.Играть невозможно ПОМОГИТЕ !!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

два варианта существует
A.
нужно найти файл UserSettings.ini
C:\Users\**********\AppData\Local\MK11
изменить параметр чтобы было: DirectInput = off
сохранить
Б.
войти в стиме в режим Big Picture
зайти в настройки контроллера и поставить галочку на Generic Gamepad Configuration Support
из режима Big Picture запустить игру

4

а что делать если не помогает (я играю в пиратку)

0

добавь игру в библиотеку в стиме и попробуй сделать как в варианте Б

0

_Ы_ - У меня 2-а джостика.1-ин DS4,другой XBOX.И на обоих идёт инверсия кнопок без всяких причин.

3

Может быть твой геймпад пока не поддерживается. В самой игре вообще никак не меняются раскладки геймпада?

2

И насчёт раскладки,абсолютно ни чего не меняется,как бы я не менял.Что в игре,что в винде

2

Александр Разбоев
Это нужно ждать мод от игроков, вообще бесит эта хрень, уже давно можно было ввести эту штуку

0

Помогите настроить пад под МК11. Суть в чем: у меня пад Hori Fighting Commander (кнопки заточены под ps). Как сделать отображение в игре, чтобы писалось обозначениями клавиш как в ps, вместо xbox? В Теккен 7 проблем нет - с помощью x360ce_x64 все норм работает. В МК 10 были траблы, но там была инструкция по замене файла ui_c_buttonLib и в результате отображались кнопки от ps. Такой же файл есть и в МК 11, пробовал менять, но выдает ошибку, поэтому вернул оригинальный файл. Уверен, что чел, который придумал этот файл переделать, мог бы таким же макаром файл под МК 11 замутить. Но не помню на каком сайте читал как лечился МК 10.

Колдовал по отключению пада в настройках стим (в big mode) - не помогает. Отключал пад в свойствах MK11 в стиме не помогает. Короче танцевал с бубном по всякому - не помогает. Может кто видел инфу под мой пад на импортных сайтах (я с инглишом не дружу), может подскажете?

PS: на паде есть кнопка переключения под ps3/ps4/pc. Под pc в стиме определяется как xbox. Под ps3 как обычный пад (не Hori commander), а когда переключаешь на ps4 - видит как два стандартных пада. В Теккен 7 играю с переключением под pc - все нормуль.

1

на моем например.. Есть кнопка которая переключает раскладку клавиш... Посмотри у себя

0