на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Проблема в Инструктаже (остался всего 1 тест)

ИНСТРУКТАЖ ▶ СТРАТЕГИЯ ▶ УПРАВЛЕНИЕ ИНДИКАТОРОМ
(тут есть тест с чистым блоком когда ты блочишь второй раз снизу чистым блоком и сразу ⇧+Y (ты за Бараку, против тебя Скарлет)) короче не получается, не успеваю, задолбался и знакомый тут же застрял и говорят, что в клиенте самом баг на блоке!
Если пройду эту муть то сразу разблокируется мне ШАО КАН комментатор!
Измучал 3-и вида геймпадов, измачал даже клаву (на клаве пытался) не удаётся сделать именно ЧИСТЫЙ БЛОК после первого обычного блока, НИКАК! Мучался уже 2-а часа в общем времени. Прошёл всю практику на изи, вообще на изи два раза, ИМЕННО ЭТОТ ТЕСТ не могу пройти помогите, или даже объясните как хакнуть этот БАГ!

Ещё часто глючит управление, перс иногда сам блочит, это редко бывает и это не в джойстике а именно в клиенте БАГ 1000% ПРОВЕРЕНО ИМХО!

НЕ РАБОТАЕТ УПРАВЛЕНИЕ КЛАВОЙ И ВСЕМИ ДЖОЙСТИКАМИ! ЗАЕДАЕТ ВЛЕВО+ВВЕРХ ПРИ ВХОДЕ В ИГРУ И ОТКЛЮЧИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
НЕ ПОМОГЛО СЛЕДУЩЕЕ: Отключал клаву, Отключал джойстик, Проверил и Обновил все дрова - всё новое, Обновлял кеш, Переустановка игры.
Выключал антилогер с антивирусом - не помогло!
Игра сама задаёт это нажатие себе, даже без клавы и джойстика!
Как исправить то ???
Единственное РЕШЕНИЕ проблемы!Alt+Tab и снова обратно в игру!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Адекват_PG
Только что запустил и прошел. Смысл в том, чтобы при втором её ударе у тебя сработал Чистый блок, появится надпись слева, после этого надо прожать удар ⇧+Y Не сразу, но получилось. Надо прожимать блок прям перед самым ударом в тебя

2

z4nik
Благодарю за ответ и попытку помочь мне! Я так и делал всегда, предварительно не ленился и смотрел на демку этого теста. Несколько раз срабатывал сразу двойной чистый блок (это статистика за час задротсва этого теста), затем я успевал сделать Наказание ⇧+Ⓨ. Но за такой выкрутас данный тест не засчитывают, потому что первый блок обязан быть простым, а именно после простого блока я не могу сделать чистый блок! У меня разные мысли и варианты решить данную проблему но хочу сделать всё честно, без хака, без обхода, без кликера, без мода, без редактирования лога, обычным способом. Ну и ещё у меня блок на курке, которой физически не позволяет очень быстро прожимать блоки, быть может и в этом трабла, но и другие 2-а геймпада у которых блок прожимается реактивно не дают мне сделать данный тест.
Основной джойстик Canyon v2 (проводной) - это аналог DualShock 4.

1

Пипец, я эту фигню уже второй день на пс 4 прохожу, он после первого блока тупо не успевает сделать следующий блок и не знаю вообще что делать

0

Адекват_PG
используй это, после запуска нажми на main hooks и там в открывшемся Instant win (надо чтоб в квадратике появился крестик), так можно проходить все обучение (правда еще надо скачать cheat engine) https://www.playground.ru/cheats/mortal_kombat_11_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_30_04_2019_theycallmetim13-86300/

2

Voodi, благодарю за подробную помощь! ✅Всё открыл❗

2

Voodi
прикрыли контору. Пишет: "Эта игра не может работать с Cheat Engine". Мне осталось 5 инструктажей, но уже горит от них.

0

V.Andrey.A
это уже давно так и так же давно есть обход этого

0

V.Andrey.A
используй Content Unlocker в разделе читов, обход был, но вроде уже устарело и не обновляют, инструктажи нчго не дают

0