на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Провисание

кто шарит в пк такая проблема игра медленная вот моя система
Операционная система: 64-разрядные Windows 7
Intel Core i5 4430 @ 3.00GHz
NVIDIA GeForce GTX 1050
Оперативная память: 10 ГБ
вроде минималка соблюдена и при авто настройке игра выставляет всё на ультра , но даже на низких настройках игра почему то в движении провисает

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поменяй в настройках частицы. Точно не помню как называется пункт. А сейчас возможности посмотреть нет.

0

D2110
не помогло даже при таких настройках в чом ещё может быть проблема ? хотя ка я говорил авто настройка ставит всё на ультра

0

Режим частиц на видюху переключи

0

D2110
делал ничего не изменилось

0

MRSALAMANDRA123
Я обратил внимание, что в моём случае лагов было гораздо больше как раз-таки на минимальных настройках, чем на высоких.

И да, зачем запускать игру в окне? Делай фуллскрин. Менять обработку частиц с процессора на видяху не советую. Так же можешь попробовать выключить мыло и включить динамическое разрешение с пропуском кадров.

И да, в чём заключается твоё "провисание"? Именно в лагах или в том, что в заставках, фаталках и крипте фпс "проседает" до 30? Если речь о фпс, то готовься к помидорам ибо этот факт давно уже известен и лечению не подлежит. Если же проблема имена во фризах, то тут кроме совета искать проблему в своём компе ты не получишь ибо в данном случае игра не при делах.

0

IDeaDHeaDI
У меня вот игра выдает ровно 60 ФПС 45 минут, далее начинается фризы по нарастающей и падают ФПС вначале до 55… через 10 мин до 50 и тд и тп. Проц и оператива загружены на 50 процентов. Неясно что делать

0

, EldeCris
IDeaDHeaDI
сначала один раз прогнать без него а потом и с ним а играть можно и игра перестала фризить

0

MRSALAMANDRA123
Прогнать без чего ? Уточни пожалуйста)

0