на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Вылет на рабочий стол

Помогите парни вылетает игра, запускал с DX11 и DX12 все равно вылетает. Проверял целостность файлов, удалял и заново устанавливал. Есть идеи в чем проблема ? с пк играю. Intel Core i7-8700K,GeForce GTX 1060 6GB,Системная плата Gigabyte H310. Дрова все новые стоят.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Замечал такую проблему у себя. Думаю это связано с падением сервера потому что из нескольких вылетов был вроде бы вылет перед которым было написано сервер не доступен ( что-то в таком роде) когда играл в башни. Сообщение точно было, а вот вылет после него был или нет не помню точно. Если Вы имеете ввиду оффлайн режим то у меня в нём вылетов не было (может потому что мало провёл времени в нём).

1

911viper
Так в том и дело не было никакого текста. Тупо вылет на рабочий стол. У меня не зависит оффлайн или онлайн вылеты есть и в разное время может произойти. Бывает и с таким содержанием как на фото. хотя почему на память жалуется даже увеличив файл подкачки.

0

DOOM666sergey
Ясно. С такой ошибкой не сталкивался поэтому причины вылетов не знаю.

0

Всем привет!Ребят у меня уже дня три не запускается мк11 .играю на ПК.Покупал в стиме.всё перепробовал.Может кто что подскажет? Или какие новости по игре есть.может что то с серверами?

1