на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Зернистость или шаловливые волосы

Ребята как убрать эффект этих волос единственное что помогло хоть чу чуть это поставить сглаживание на fxaa помогите кто знает.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Патчи ждать видимо... Тоже зернистость есть, особенно бросается в глаза Кэсси Кейдж.

2

А я уж думал, что это у меня одного такая дичь. Бородатые персонажи выглядят ужасно. Игре ваще четкости не хватает сейчас

2
Krio_ru написал:
особенно бросается в глаза Кэсси Кейдж

Ты Кано видел?

1

Камень_в_реке
Ну я в пока сюжет прошел, и там как то он мне вроде норм показался. Я точно помню что Кэсси прям бросилась в глаза. Ну вообще я понимаю о чем вы, если приглядеться, то борода итд, и правда пиксельные

2

Krio_ru
Я этот баг сразу приметил на Кано и его очень волосатой груди.

1

Убидо-шаловливые волосы🤣

1

jax baron
А по другому я их назвать не могу они на Кано прям видно как волосы с п*зды любимой

1

Kain1555
А ты знаток🤣 мне кажется от туда и то лучше будет 🤣

2

Вроде с патчем стало лучше

0

Krio_ru
Стало лучше, но всё равно немножко эта хрень есть.

0

я знаю есть хорошие корейские шампуни, но все зависит от ухода за волосами. Тонкие волосы - это не приговор, с этим можно справиться. Иногда встречаются мелкие недостатки. Когда верхний чешуйчатый слой поврежден из-за вредного воздействия окружающей среды, волосы теряют блеск и упругость. Но все можно исправить, не волнуйтесь https://folli.com.ua/blog/top-8-sovetov-kak-professionalno-myt-golovu/

0