на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Ваши предположения по поводу сюжета MK12?

Сюжет 11 практически не оставил места для последующих манёвров.
Хорошие ребята теперь сидят вместо Старых Богов и даже той что была над ними, Шао Кан было воскрес да всё равно помер, от Шиннока осталась только забытая всеми голова, Цетрион поглощена Кроникой и погибла вместе с ней, злой Рэйден исчез, вечный конфликт Лю Кенга и Рэйдена разрешён, Котал Кан теперь окончательно хороший парень, бессмертный Гирас бесконечно тонет в бездонном море, Куан Чи, постоянная заноза-некромант, как был мёртв так и остался и даже Кейно убили, и даже Барака и Шива на стороне хороших парней. В живых остались только разве что Ди'вора, пара Ревенантов, Фрост и Сектор.
Как думаете, куда вообще NetherRealm Studios может двинуть сюжет в следующей части?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

РЕБЯТ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД ИГРЫ МК12 НЕ БУДЕТ!!

3

Сюжетная концовка слишком приторная. На мой взгляд лучшие концовки - Эррона Блэка и Гераса, только они поступили мудра, да сюжет продолжить позволяют.

3

Так как МК11 - это игра-сервис, то поддерживаться всякими длс и обновлениями она будет долго, соответственно след. часть, я думаю, мы увидим уже на след. поколении консолей, да и то, мне кажется, ближе к середине-концу его жизненного цикла. Всё-таки МК - пока не конвейер, его каждый год для бабла и без идей не делают. В МК 11 знакомую нам историю закончили, так что что будет дальше - можно только гадать: может будет что-то совершенно новое, лишь основанное на знакомой нам вселенной, может пойдет череда приквелов/спиноффов по типу мифологий саб-зиро и шаолиньских монахов... А может и ничего не будет, серии то уже 27 лет, а у всего должен быть свой конец

3

И смысл сейчас тут сидеть что то гадать на кофейной гуще ? Фанфиковые версии сюжета составлять...

0

MK11 - последний MK на текущем игровом поколении. MK12 выйдет уже на новом поколении, соответственно следует ожидать совершенно новый экспириенс по всём, начиная от графики и заканчивая новой файт-механикой. Надеюсь на мягкий перезапуск. А если решат продолжать текущий сиквенс, то надеюсь, что будет эпик по типу Армагеддона

0

Возможно будет новый MK для следующего поколения людей, новые герои ,всё новое кроме Лю Кана , ведь теперь он Лорд и защитник Земного царства ну и Китана с ним заодно.Или ваще сделают перезапуск всей серии где какая нить Китана афроамериканка и ещё и лезба:D какой нить мужской перс брутальный будет геем)да и фемки свой вклад сделают :DD

0

Нифига себе тут инфа от инсайдеров. На самом деле всё просто MK 12 не будет как такового. Это же даже сами разработчики упомянули. Будет перезапуск всей серии. Сначала в 2020 г. выйдет фильм (тоже перезапуск), после него уже будет игра по новым канонам продолжающая и развивающая идеи перезапуска франшизы. Думаю будет куча новых персонажей, но и от классики никуда не избавятся. В общем, для начала надо дождаться фильма, а потом уже посмотрим что будет.

0

У меня инсайд! Одноклассник работал в США над созданием мк11. Был кем-то врон помощника калориста для 3Д объектов.
Так вот МК12 будет такой:
1. Открытый мир, состоящий из 6 планет, по которым игрок может Перемещаться.
2. Так как время перезапущено, внешний мир не захватывает новые миры и их теперь 6 (земное царство, эдения, планета рептилий, планета шоканов, планета таркатанов, новая планета киборгов).
3. Появится что-то вроде гильдий (линквей, чёрный дракон, красный дракон, ширайэрю и тд).
4. Главный злодей - сын Китаны и Люкэнга - хочет объединить все миры.
5. Игроки играют за своего уникального персонажа. В игре в качестве боссов, учителей и нпс будут встречаться герои предыдущих частей.
6. Регулярно будут проходить крупные ивенты - чемпионаты смертельной битвы, результат которых определит, какой из миров, за какую фракцию воюет.
7. Ежемесячная подписка на игру - примерно 10$.

-1

ребята я хочу открытый мир

-2

слушай, дал бы хотя бы пометку со спойлерами

-5

or-i-on

Даже не знаю как можно от темы с таким названием не ждать спойлеров.

-3