на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Вопрос по ростеру

Здарово. Я понимаю официальной информации ни где нет, и вряд ли кто точно ответит. Но возможно у Вас есть предположения. Меня волнует вопрос, куда делись в 11 МК Кун Джин, Такеда? Они за второй побежали? Никаких упоминаний что они будут в ростере, хотя насколько я помню их сюжетные арки в MKX не завершились. Касательно них, не совсем понимаю зачем вводить персонажей, прописывать им историю а в следующей части забывать о них как будто их не было вовсе. Надеюсь что в сюжете нам хоть как то объяснят их отсутствие. Так же волнует отсутствие Эрмака, Рептилии, Кенши, Фера Тор, Триборг.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скорее всего все они будут убиты в начале сюжета.
Ермак отдаст свою жизнь чтобы возродить шан-цуна и возможно будет в комбат паке
Рептилия судя по концовке мк 10 будет искать выживших своей расы и будет секретным персом из крипты
триборг возможно будет в комбат паке
P.S. информацию взял с ютуба

5

Да весьма печально что много персонажей просто так забываются,зачем было тогда добавлять.Кстати голова шинока тут как бы есть могли бы и как играбельного сделать чтоб можно было .Шао кана против Щинока поставить.Еще как длс можно было бы куанчи добавить он все таки из подземного мира а там на долго не умирает не кто

3

разработчикам еще dlc надо будет добавлять скорее всего там и будет Рептилия,Эрмак,Кенши,так как думаю не все гостевые бойцы будут в dlc поэтому возможно что и старые персонажи появятся но только как dlc

2

my name is Ilya
да Бо Рай Чо, Тани и Тремора

2

pashikyan
Точно про Бо Рай Чо забыл,тоже в сюжете участвовал.

2

my name is Ilya
Ну так и все эти персонажи могут участвовать в сюжете, но не быть играбельными. Бо Рай Чо, до Kombat Pack 2 (спустя аж почти год для консолей и полтора для пк), стал играбельным.

2

Эти ноунеймы никому не сдались разве что для Нью фагов по хорошему надо всех этих новых персов вырезать и добавить старых

2

Paсman
Ну не знаю, Ферра\Торр интересным в плане концепта были, Такеда был хорош в плане боевки\приемов. Вот Кун Джин да, безликий, унылый + плюс рейндж(в рукопашку) лука его имбовый.

А вообще мне кажется Бун решил балансировать по отношению ко всем фанатам.
Старичкам вернули: Скарлет, Кабала, Нуб Сайбота, Бараку, Джейд
Новичкам подогнали тех кто больше всего понравился по прошлой части: Кесси, Джеки, Эррон Блек, Коталь Кан, Дивора
Так же прошлись по main-классике конечно же: Джони, Рейден, Лю, Кунг Лао, Кано, Соня, Джакс, Сабзиро, Скорп, Китана
Ну и конечно показали что серия не стоит на месте и ей есть что предложить: Герас, Коллектор(?), Цетрион(?)

Плюс это ещё не весь ростер + ещё будут ДЛС, и уже подтвердили Шан Цунга(ДЛС) и Шао Кана(Pre-order бонус).
Так что как по мне получится годный набор персонажей.

3

Вот 2 ячейки еще осталось.
Итого - 25 персонажей

+ DLC - Kombat Pack включает в себя:
• 6 новых персонажей, которые выйдут в течении пол года
• 7 скинов
• 7 наборов снаряжения

0

BezNika1

Подтверждено вроде как 28 персонажей на старте + 6 из DLC

2

BezNika1
Все идет по слитому ростеру точь в точь.Ты кудато Джакса потерял которого уже показали и Цитрион которая была в слитом ростере.Вот таои 2 ячейки.

0

TheHouse
Вот реально откуда ты взял 28? ЭД Бун на Комбат Касте четко сказал настарте будет 25 персоонажей. А ты опять накидываешь на вентилятор.

1

azumixxl
Мало ли че сказал, на скрине посчитать можно ячейки. 34 шт - 6 = 28.

2

Mr.DOOM
да блин уже слит список наград для пс4 и там 24 ачивки для пресов делающих фаталити.Шаокан только не учтен он в длс.все остальные персы из слитого ростера. И да только чт обьявили Цетрион так что весь слитый ростер практически подтвержден. Одно дело когда бун троллит игроков намеками.Другое когда он прямо говорит.
Оставшиеся 9 это скоре всего будущие ДЛС.

0

осталась дивора китана и кроника и шао кан а длс не знаю

0

Кто нибудь объясните. По сути сейчас весь ростер известен - 25 персонажей. Эд бун говорил, что будет 25 персонажей на старте, но он еще говорил, что будут и секретные персонажи. Я в замешательстве.

0

Я все таки худею с этих NetherRealm и WarnerBros
Осталось 20 дней до релиза , диски уже во всю печатают.

А эти все в прятки играют. Комбат касты и.т.д

Люди же по сути покупают MK11 Премиум Издание PS4 за 5.799 RUB и XBOX $99.99
И при этом не х... не знают что будет в DLC

Цирк ..ный

0

видимо шанг цунг будет помогать в крипте ну мне кажется он не будет в длс

0