на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

"Закрытая бета"

Всех приветствую. Не уверен что подобная инфа будет кому то полезна и вообще ещё актуальна, тем не менее...Заголовок в ковычках неспроста! Объясняю: оформил предзаказ в магазине "эль...до" думаю все знают о каком магазине речь, так вот: предзаказ на сайте не предусматривает предоплаты, просто регестрируешь мыло имя отчество и телефон. Сегодня ночью мне пришёл ключ к " Закрытому бета тестированию" при этом я не платил ни копейки. Не в первый раз за бесплатный предзаказ в интернет магазинах дарят плюшки. В прошлый раз заказывал God of war 2018 спец едишн в "м вид...." так из за того что спец едишна в наличии у них не было ритейл проявил лояльность и обычную версию игры выдали мне бесплатно... сам офигел, когда мне прислали промо код на 100% оплаты диска, который на минуточку на старте стоил 4к деревяшек. Всем мир.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пы.сы. : не нашёл ссылки на предзаказ в эль...до но есть в м-вид...о, так что кто хочет попробовать дерзайте. Ссылку не оставляю чтоб не забанили, ее легко найти в поисковике.

1

my name is Ilya
можно бесплатно в бету поиграть?

0

Артем гавриков
Не пробывал, попробуй в ps store на самой плойке зайти в стандартное издание и мотани вниз там будет функция выбора издания при предзаказе и там ещё раз смахнуть вниз там будет что то типа "дополнительно"и там уже у меня была бета. Но я вводил ключ и не знаю будет у тебя она или нет((

0

У меня почему-то доступно только три персонажа и онлайн. Башни и тренировка даже закрыты. В чем проблема?

1

macllaneне знаю даже с чем связано у меня 5 персов и одна башня.

0

macllane
полностью скачай и перезапусти

0
my name is Ilya написал:
К примеру XL брал на старте а механику бега освоил только недавно)

Вперед вперед + блок.
Жаль её нет в MK11.

P.S
Видеострим смотрел. Теперь в игре еще хуже костыли ,
Чтобы усилить спец-прием надо зажать R1.

Раньше эта опция была совмещена на R2-курок вместе с блоком
2 в 1

Короче гемор будет зажимать R1 отдельно, пальцы сломаешь.

1

BezNika1
Надо придраться я в принципе вчера за скорпа понагибал маленько в онлайне. Он миксапит здорово. Но все равно, все запомнить дико сложно)

0

Вообще если честно игра требует задротства я все комбинации запомнить немогу то ли с памятью проблемы то ли че. На старте не буду брать в онлайне все равно всасу а сюжет можно и подешевле на распродаже взять или на Авито.4 к отдавать за то что тебя дрючить будут сомнительное удовольствие.

0

my name is Ilya

my name is Ilya написал:
Вообще если честно игра требует задротства я все комбинации запомнить немогу

Хочешь сказать ты до этого в Мортал не играл? так всю жизнь было

1

TheHouse
Да играл но я максимум за одного перса могу что то запомнить. К примеру XL брал на старте а механику бега освоил только недавно)

0
my name is Ilya написал:
Но все равно, все запомнить дико сложно)

Да ладно 30 мин в тренировке, и ты уже осваиваешь перса. Все так учатся.

Пока могу придраться к стоп-кадру в конце Боя MK11.
Для Мультиплеера это плохо.
Не интересно видеть как все замирает , облака , кровь, персонаж.

0
my name is Ilya написал:
все запомнить дико сложно)

не согласен, все комбо достаточно легко делать, за кенши очень легко нагибать, и за скорпа в мк 10
в мк 11 скорп и кабал

0