на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Arcade Kollection

Вот сия замечательная новость:

http://news.playground.ru/33471/

Игра выйдет в конце лета на платформах Xbox 360, PS3 и PC.Как и в случае с Mortal Kombat (2011) будет возможен предзаказ,а также можно заказать Аркадный контроллер,чья стоймость около 130$.

Ваши мнения,рассуждения и коментарии по поводу выхода этого сборника!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мда решили подзаработать на 20-летней игре, смело. Пекарям проще поиграть на эмуле, что я с успехом и делаю)

0

Я куплю и не ипёт!
Главное чтоб через Steam была.
P.S. Просто с GfWL у меня проблемки не решаемые =( ,даже BulletStorm не купил из-за GfWL зато преобрёл BRINK (Steam).

0

Лично я даже не знаю.Мне и версия в МАМЕ устраивает (там как раз оригинал с аркадников).

0

Зачем??? Ради красивых (хотя спорный вопрос) монументов по бокам экрана на широкоформатных мониторах??? У меня на эмуле МАМЕ все играется лучше чем идеально, нахрена это выпускать на ПК?
Хотяяя....если почитать офф форум игры, то все становится понятно. Там большинство западных геймеров даже не в курсе, что на ПК можно играть в версии для PS2 и Cube/Wii через эмуль. Темнотааа шопипец....

З.Ы.: xVAVILONx
Если уж такие нерешаемые проблемы с лайвом, скачай кряк для Буллетсторм, убивающий его и играй в свое удовольствие. Поверь, игра того стоит)

0

выпускать коллекцию аркад, для норм оптимизированной возможности играть через интернет с людьми и для системы достижений, ну и графику может улучшат.

0