на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

help!!!!!!!

сегодня играл в сегу в мк3ул прошел строчку выбрал бой против всех ниндзей 1 был нуб сайбот у меня убил и сделал френ шип (я аш ахирел с этого ) кто знает как его сделать за него ??
еще вопросик купил мортал комбат колектион в стиме кто знает как там делать анималити ??
!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

мля чувак ты так спрашиваешь как будто я да..аеб ))) и не отличаю черного ниндзю я жи сказал что это был он и что я аш аху.л) сколько лет я играю в сегу и это я увидел первый раз

1

да это ты пройди лучше столбик. 9 бонус выбери и мались чтоб он сделал френдшип мля значит я избранный что это увидел биг ап мне !!!!! блин чувак я был не пьян не обкурин я точно знаю что я видел)))

1

dubsteperrr
Я прошёл столбик и по несколько раз. Уже шестой день играю в эту легендарную игру. И никакого фрэндшипа у Нубсайбота не видел!

0

У Noobsaibot нет Friendchip, у него только Brutality, ты что-то путаешь

0

дружище я не чего не путаю это ты наверное путаешь или не правильно прочитал все что я раньше написал

0

dubsteperrr
Как выглядел Friendchip, что он сделал?

0

dubsteperrr
Как выглядел Friendchip, что он сделал?

0

он достал шкатулку а с нее череп выскочил

0

Этот Friendchip я уже видел, вроде у Скорпиона. А это точно был Noob Saibot, полностью чёрный ниндзя?

0

Скорее всего глюк какой-то, потому что у Noob Saibot'a точно нет Friendchip'a. Я видел множество книжек с кодами по Sega и ни в одной кроме его Brutality ( насколько я помню, XCABCZXABCZ) ничего больше не указано. Пройди какой-нибудь столбик, выбери в конце череп и посмотри все фишки, которые они умеют (там ты тоже не увидишь, чтобы Noob Saibot делал ещё что-нибудь кроме Brutality), и кто делает такой Friendchip, который ты видел у тени

0

Я же тебе говорю глюк это, на самом деле нет у него Friendchip'a, в этом я уверен

0