на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Башня испытаний

Помогаем советами новичкам, предлагаем тактику на хардкорные испытания.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

это все херня полная есть такие уровни как
251 нужно шангтсунгом победить бараку-синдел-шао кана
269 нужно страйкером победить трех шао канов
271 нужно ермаком победить трех горо

вот это пипец был в свое время на боксе.

6

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=159026635
Завершил таки. 6 попыток за скорпа :D

2

А я встретил. не могу запомнить комбо...

1

Алексатор
За кого именно? Поиграй сюжет - многие комбы запомнишь, ( я Рейдена комбы выучил только благодаря Шаокану )

1

за монеты можно купить прохождение эпизода который например тебе не пройти,а такие будут поверь,у меня просто уже большой опыт в комбате заработанный на плойке и боксе,а новичку будет охота джой разбить об стену в некоторых испытаниях,я некоторые испытания проходил по несколько часов.

1

GamerNumberOneInTheWorld
Штрафов нету, скрипт есть = костюмы и фаталити, но бесмысленно, так как все открыто. (только ради ачивки в крипте есть смысл)

1

У меня есть проблема с испытание 25 - Foul Ball, игра зависает при его запуске, при попытки пропустить за монеты тоже зависает. Как решить?

1

TWiX565
Попробуй проверить целостность файлов в стиме.

1

TWiX565
А пиратка от механиков ??

1

TWiX565
Я так подозреваю это косяк механиков,там уровень Dead pool вроде ( канализация с зелёной жижей)) и из за этой локации вылетает ,даже в тренировке и просто в бою , там ошибка out of memory ,так что возможно решение этих проблем это лицуха или пиратка от других ( там 9 гигов вроде кто скачивал не жаловались вроде как ).

1

TWiX565
Рад был помочь.СПС

1

Yurok93
Кстати лучше не качай его, по каким-то магическим причинам этот репак лагает у меня, в отличие от механиков.

1

Yurok93
Но я нашёл решение, короче я просто перекинул из этого рипа файлы самой арены в репак от механиков и заработало.

1

TWiX565
Хм ,а можешь архивом именно файлы арены скинуть ?

1

0drin
Я закинул в файлы, ждём когда одобрят.

1

0drin
http://yadi.sk/d/_ASsvMqe6XNAL Вот, держи
Кидай в "...\Mortal Kombat Komplete Edition\DiscContentPC\Asset\" с подтверждением замены

1

какую тактику посоветуете где Джакс отбивается от таркатанов* (я хз как их точно там) по началу все норм, но когда появляется большой в шлеме я не могу его убить!

1

.-.
какую тактику посоветуете где Джони Кейдж отбивается от таркатанов*
Если правильно помню, надо убивать "мелких" нажимая "Х" (геймпад XBox), а когда останется один большой - "А".

1

Lokands
К сожалению пока что могу играть на пиратке, может когда уже появятся деньги на лицензии такого не будет.

0

Yurok93
Сейчас я попробую просто начать драку на арене Dead Pool. Если зависнет, то реально надо пробовать другой репак, если же нет, то это какой-то другой косяк.

0

Yurok93
Да, даже просто в тренировке зависает. Ну чтож, попробую сейчас другой репак. Уже качается.

0

TWiX565
Вот мне другой долго качать и так 12 часов ждал ,дак и тут косяк вышел )) Если всё ок отпишись.

0

Yurok93
Да, на другом репаке арена The Dead Pool работает исправно. Спасибо за подсказку.

0

Yurok93
если не трудно выкиньте файлы в архив....и слейте на народ хотяб((( пжалусто....

0

А как пройти 28 уровень кто нить знает (пропускать не хочется)

0

Там Найтвульф и Эрмак в пустыне

0

Nurbak
как пройти 28 уровень
Надо лупить только "Shoulder"

0

.-.
Если ты про Джакса(А там Джакс), то просто лупи обычными лазерами, а когда много тартаканов - волну, на большого надо 4-6 лазеров пустить.

0

Как пройти испытание №33 там где Кван Чи ведет к себе (какого бойца не помню) клавиши жму те что появляются сразу но в итоге всё равно доходит до Кван Чи и падает!

0

guitarshred
Горо вообще легко победить.из всех четырехруких самый активный перс это Шива.Кентаро самый читерный,а горо самый туповатый.)при желании и чуть чуть везения его можно победить с Чистой победой)

0

77 уровень Горо Рептайл и Эрмак как их победить

0

Все прошел спасиб за помошь
Там просто надо быстро комбо делать и все пройдено с 1 ой попытки

0

Ребята подскажите пожалуйста как победить невидимого рептайла в 11 испытании

0

Заметил, что компьютерные бойцы ведут себя более резво чем на плэйстейшен например, Смотрел 251 уровень с плойки, там парень одними дальними атаками завалил всех, а я вот попробовал так на ПК и хрен вам, убивают только в путь, комбосами по 25 хп снимают.
А с боксом ни кто не сравнивал?

0

Gabriel Freeman
Прошел 251, 252, делай дамадж бусты от перевоплощения и спамь огнем до Шао Кана, потом комбо и прыжки с апперкотами.

0

Народ повторюсь, застрял на 33 уровне там где Кван Чи тянет к себе Кано, как пройти?

0

Grynyk_vv
Это просто. Там просто сверху загораются кнопочки (в основном tab shift space) ну так нажимай на эти кнопки, когда они выскакивают. 5 раз нажмёшь и всё.

0

Grynyk_vv
застрял на 33 уровне
Только что пере прошел, никаких затруднений.
Надо вовремя нажать 5 всплывающих кнопок.

0

Fitterr
блин всё нажимаю, что за лажа... только у меня появляется там вроде больше чем 5 кнопок!

0

Fitterr
и еще их нужно нажимать как только появляются или запомнить и потом в виде комбо?

0

Grynyk_vv
только у меня появляется там вроде больше чем 5 кнопок!
Если ошибаешься, всплывает другая, вот и получается больше.
Если правильно и вовремя нажал, возникает зеленая галка. Таких галок надо собрать - 5 шт.

0

Fitterr
вот теперь всё понятно, спасибо большое...

0

я сейчас риптайлом застрял на соне и страйкере)) вот Соня меня квасит конкретно)) теперь сижу в практике - усиленно набиваю комбинации))

0

300 хп даже за боссов не дают :(

0

Тоже вот застрял где Куан Чи тащит Кано, клава почему то в это время не реагирует на цифры, только пробел и таб работают/

0

Zombieller
короче я на клаве так и не смог ни чего сделать... подключил джой понажималось всё отлично...

0

Сейчас застрял на 269 по-моему, где страйкером нужно 3 Шао Канов завалить, в принципе ничего сложного отходи и стреляй, уворачивайся от молотов, но почему-то всегда 3 мне малину портит))) Также пропустил 251 испытание, шан цунгом играть вообще не умею, а тренироваться не охота, не хочется и все тут! Было еще сложно Рейденом пройти испытание Deadly Alliance, парился я долго, потому как Куан Чи бесил телепортом)
UPD: Как только написал, зашел в башню испытаний и сразу же прошел 269 испытние))) Однако оно не сложное

0

GIGASLAM
Да я тоже пропустил 251, первое испытание которое купил, еле согласился с собой

0

Gabriel Freeman
I know that feel bro, сам, скрипя душой, пропустил. Надо бы подучиться играть)
З.Ы. Играю на клаве, хочу джой приобрести, но все равно на клаве довольно-таки удобно играется, вот только у меня с улучшенные спец удары не получаются, я просто не понимаю в какой момент нужно пробел нажимать, а так все радует))) Прошу прощения за ненужный оффтоп

0

GIGASLAM
я на джое ваще не могу ... мука одна, толи дело клава - милое дело =)) ... а улучшенные спец удары, что там их делать, просто одновременно с ударом руки например нажимаете блок и всё =)) + понятное дело стрелочки куда нужно и нужно что бы шкала была заполнена хоть на одно деление!

0

Grynyk_vv
Ты извини, но я не такой тупой, как некоторые на этом форуме( прошу прощения за оскорбление, но иногда просто бесят некоторые лица, которые не знают как, например, сделать X-ray!!! Зачем спрашивать, если можно пройти простой туториал! И еще раз прошу прощения) Я знаю как он должен выполняться, просто не всегда получается его делать, там скорее как повезет, потому как нажимаю пробел( это у меня блок) вместе с ударом, а нифига не происходит, то есть обычный спец удар делает, но иногда, очень редко получается) Кстате, может кто-нибудь подсказать тактику к испытанию Эрмаком против трёх Горо? У меня получается максимум 1,8 Горо победить!!! Заранее благодарен.

0

GIGASLAM
Блок раньше удара жать нужно.
Делай телепорт, потом комбо руками или телекинез подъем и бросок и по-новой.

0

Lokands
Проблема как раз в том, что реакция у меня нулевая, не умею пользоваться блоками, не получается вовремя среагировать) А так я в принципе, как ты и сказал, делаю)

0

GIGASLAM
Как Lokands и писал, для улучшенного спец-удара нужно пробел чууточку раньше самого удара нажимать. Зайди в тренировку там кнопки отображаются, помотри чтобы у тебя было сначала BL, а потом , например, FK. Удачи.

0

MKs1lence
да спасибо, я понял.

0

Я все таки прошел 256 уровень, если есть те кто не может победить Шан цунга и Куан чи, то у Рейдена есть комбо из 5 ударов, это Thunder God + Electric Fly,
я чередовал это с дальней атакой, ну и конечно без блока ни куда.

P.S. После них, Нуб Сейбот такой лошара =D

0

Gabriel Freeman
У меня такая же стратегия была, только я блоком так и не научился пользоваться, ну не успеваю я физически его ставить))) Кстати, кто как проходил испытание Test you might, мне просто интересно! В последних 3 или 4 испытаниях приходилось жать одновременно на 4 кнопки ударов чтобы заполнить шкалу, а как тогда прикажете шифт и пробел нажимать???
Блин у меня остались самые сложные испытание 251 и 300, даже не знаю как проходить

0

GIGASLAM
Если ты пропускаешь момент удара то просто дави на 4 кнопки, как время кончится - удар автоматом.

0

Lokands
Я так и делал, просто мне интересно о чем думали разработчики, ведь нереально так нажимая на все 4 кнопки дотянуться до шифта и пробела

0

GIGASLAM
реально ;) проверено и не раз.

0

Lokands
Надо будет попробовать))) А вообще я джой скоро куплю, надеюсь с ним по проще будет

0

А вот вопрос , ни у кого не тормозит уровень где Страйкером надо 3 Шао Канов завалить? Просто у меня скорость меняется , то быстро , то медленно, раздражает блин

0

Подскажите как пройти 134 уровень, нужно сделать четыре комбо за Джакса. Первое и второе не получается сделать т.к противник не прыгает вообще, а нужен захват в воздухе.

0

ml_storm
Сам прыгай, он за тобой начнет повторять
Gabriel Freeman
У меня не тормозило, так что ничем помочь не могу

0

ml_storm
Нет там не прыгать самому, есть у джакса спец удар- он бьет по земле и противник в воздух поднимается. В спец атаках посмтотри.

GIGASLAM
Это видимо на той арене тормозит у меня, вот убиваю трех Горо (275) тоже самое

0

Gabriel Freeman
Спасибо, сам дошел перебирая все комбо по очереди.

0

Блин как пройти 288? Я раньше тупо на все клавиши давил, а тут так не прокатывает

0

Gabriel Freeman
288? а что за испытание? Забыл ужо

0

GIGASLAM
Я уже прошел, осталось только 300 и все))

0

Gabriel Freeman
везет, я все 251 пройти не могу, раньше парился насчет бараки, теперь парюсь насчет Шао Кана. Этот скот( император грабителей караванов) постоянно рвет дистанцию, только я его отбрасываю пытаюсь черепушками завалить, так нет он своим молотком малину все портит, козлина) Хотя мне и остались только два по-моему самых сложных испытаний 251 и 300

0

Я смотрю ни у кого сложности с рейденом не возникло? когда за сиракса играешь, и с каждой секундой он замедляется....... блин ваще не понимаю как это пройти - скоро джой разобью...
уже не надо - прошел, теперь с люкеном мучаюсь...

0

На 300 намучаешься, я вообще не знаю как проходить, ладно еще Горо и Кинтаро, но Милина, это п****ц господа. Я то думал их там трое, а их туева хуча народу

0

Korbunja
Возникли очень большие трудности.
Сразу надо мочить его и желательно хрэй сделать (у меня не получилось) но я прошёл

0

GIGASLAM
У меня где-то 30 попыток заняло.
Совет - если достает милина, заходите в тренировку, выбирайте её и ставьте сложность expert, ну и тренеруйтесь убивать её без блока.

0

rokziel
Да я наверное уже больше 50 раз играл, еле вынес Горо и Кинтаро и то получается не всегда!!!

0

rokziel
Только хотел спросить уровень Милены и ответ уже есть, спс

GIGASLAM
Кинтаро и Горо лошпеды, их комбо быстро учатся, я дак их перепрыгиваю туда обратно они и попасть по мне не могут, а вот Милена наоборот очень быстрая блин, ее специально поставили после этих увольней.

А кто нибудь знает как приемы буфферить во время падения вашего персонажа,чтоб не вставать а резко надавать по щам?

0

Сколько всего этажей? Я до сотого дошел и уже поддостало.

0

NightHawkreal
300, после 220 будут испытания более сложные

0

Gabriel Freeman
Прошел 300? Я так и не смог))) Милина слишком быстрая

0

Да, помню сколько нервов на эту башню потратил) 300-е испытание проходил Шангом и Ермаком)

0

К слову, 300е отлично Шан Цунгом проходится, огненные черепки нагибают всех, главное соблюдать дистанцию и приберечь X-RAY на Милину.

0

Только что завершил прохождение этой гребаной башни... Ни этажа не пропустил, за 5 дней прошёл и последний этаж вынес всех Эрмаком. Намучился:D

0

помогите 160..гдю Лю Канг с Шивой..как сделать комбо из 8 ударов?

0

Serejka163
если для джоя х-бокса то как вариант: YXA~YXA dash AAB
В углу особенно хороша назад+А,X,Y и так еще 3 раза

0

Застрял на 113 уровне, где нужно убить шан цунга при этом рентген выключен, блок выключен и при каждом ударе мир покачивается влево и направо и постепенно наносится урон. Помогите может кто-нибудь проходил?

0