на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Дружно голосуем за то чтобы игра вышла на ПК

www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC ссылка на петицию


справа всё заполняем и нажимаем sign petition now!

вдруг получится уговорить создателей Mortal Kombat портировать на PC

пожалуйста, это займет 2-3 минуты

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я по-любому поиграю.У меня xbox есть)А уговаривать разрабов бесполезно.

0

На PC такое не к месту. Это территория консолей, признаю.

0

Ага. Вот почему не к месту. Территория консолей....шутеры от первого лица актуально делать на консоли да, а файтинги на РС нет. Я не могу понять этого, почему??????

0

Жизнь несправедлива, прими это и иди какать в новостях как твои соплатформенники.

0

Какие здесь люди добрые я смотрю, ну прям плюшевые.

0

не ну вдруг петиция поможет,и разрабы нас услышат,так что давайте там всех друзей направляйте на эту ссылку

0

Хотите играть в файтинги? Придется покупать PS3.

0

дай мне денег и я с удовольствием куплю

0

нищеброд ты, а мне впадлу покупать приставку из-за одной игры,какой бы она не была

0

А сопли на форуме из-за одной игры тебе разводить не впадлу?... (=

0

Хватит спорить.Были ли случаи,когда петиции реально помогали?

0

Лишить бы все консоли экшенов и шутеров, ух я посмотрел бы, как бы вы тогда заговорили... Легче всего сказать, покупай.
Вот вот, шанс хоть какой то, но все таки есть.

0

Пацаны, шанса нет! И здесь дело не в пиратстве и так далее, дело в эксклюзивах для консолей. Так было и так будет.

0

хотя бы маленькая надежда но она всеже есть

0

Ну надежда есть всегда, но не всегда оправдывается.

0

блин ну попытаться надо
хотя бы маленькая надежда но она всеже есть
НУ ОНА ЖЕ ЕСТЬ!


Это уже тяжелая степень белива.

0

вот я верю,что всетаки ее портанут на PC , и может даже с помощью этой петиции)

0

Разрабов не убедить.Играйте в Mortal Kombat Project.

0

Монолитовец Харон
Разрабы могут сами портировать. Если не захотят -как сказал мой друг - никакие петиции не помогут

0

Если мы все проголосуем "за", то разрабы побегут делать порт?
И вообще файтинги на PC - это также неправильно, как и шутеры на консолях.

0

HUNTER_95
Конечно, но вот только почему тогда шутеры на консоли выпускают, а файтинги на ПК нет? Разве что Capcom Super Street Fighter IV на ПК портируют.
ЗЫ: В который раз мне вас всех очень жалко, дорогие ПК-геймеры...

0

Давайте угрожать разрабам тогда!(а чо, вдруг подействует)

0

Assassin Blade
А зачем на ПК нужны файтинги? Нам итак есть, чем мозолить пальцы. ;)

0

А зачем на ПК нужны файтинги?
Чтоб в них играть.

0

Царь777 - не затрудняй себя, писать о питиции на PG это бессмысленно!
И вообще файтинги на PC - это также неправильно, как и шутеры на консолях. - каждому ПК по геймпаду, каждой консоли по клаве с мышкой - в чем проблема то?

0

А что наше голосование что нибудь решит?

0

Чё вы так негативно оноситесь к файтингам на PC,как будто к компу нельзя подключить геймпад.

0

Мое мнение: серия MC давно скатилась в УГ, это размалеванное "побоище" никогда не сравнится с MC на старенькой Сеге.
(P.S. Хе, тетрадку с комбо потерял, жаль).

0

Книга открыла мне, что МК должен выходить на консолях и только на консолях.
Это эксклюзив.

0

Увидел тему... Тугая струя блевотины ударила в таз.

0

Глазго - 12
Плюсую )

Mr.Misterius
Комп стоит в туалете?

0

Какие "разрабы"?? Дети, вы о чем вообще? Игру издает Warner Bros. IE, и основная бл* и единственная цель издателя - получение прибыли с выпускаемого проекта. Чего бы там не хотели девелоперы, последнее слово всегда остается за издателем, хотя бы потому, что он и ведет непосредственное финансирование проекта. И большую часть прибыли получает издатель же. И я очень сомневаюсь, что Warner Bros. пойдут на весьма сомнительную конкуренцию с единственным current-gen файтингом на ПК - Street Fighter. Не столько потому, что разработка и издание ПК-версии будет убыточной и бесперспективной, а потому, что расходы на это предприятие не покроет с лихвой какая-нибудь Nvidia.

0

Хотелось бы, чтобы Мортал Комбат вышел на ПК... А приставка - это тоже хорошо. Хотя бы PS3. Чтоб в Naruto Ultimate Ninja Storm Generations поиграть :)))))))))

0

пекари, вы всё ещё надеетесь, что мортал когда-нибудь выйдет на пика? В очередной раз убеждаюсь, что вы те ещё беливеры.

0

Всё правильно,подписывайте! А потом дружно в сети нагнём ПеКарей! =)

0

Зачем попрошайничать, на пека много классных игр, а консологеи пусть играют в своё мыльцо.

0