на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Где сделать предзаказ на ПК-версию?

Подскажите пожалуйста где сделать предзаказ? А то я не знаю.
P.S, Покупайте лицензию, или это будет последний mortal kombat на ПК!

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят,главное чтобы ни какого Torrent editional,будте преданными фанатами MK купите лицензию

11

joker91196
Предзаказа пока нет. Следи в стиме, игра там появится.

10

Ещё, желаю оправдать покупку PC Mortal Kombat 9.Может после успешного запуска MK, другие файтинги спортируют на PC, хотелось бы увидеть ещё Tekken tag tournament 2 и soulcalibur 5)

10

Как я и писал в одном из статей "Хоть и купил версию на PS 3 за 2800руб, PC версию поддержу и куплю лицензию" друзья вы помните сколько соплей и слез было у PC игроков!? мол то что файтинги не выходят на PC. Запонмите WB сейчас выпускает MK с некоторым риском и хочет проверить как к их игре отнесется аудитория PC игроков. Не скупитесь, купите лицензию! поддержите разработчиков! выложите эти 500/1000руб тем более игра стоит своих денег + нормальная сетевуха будет! ведь именно от вас зависит будет ли выходить легендарный файтинг в дальнейшем на PC.

10

Я бы сказал торрент существует для того, чтобы опробовать игру перед покупкой (как раньше демо версия была) Или же проверять на сколько качественно спортирована игра.(к примером послужит Dark sould которая у меня не пошла , показывал черный экран)Таким образом я мог бы выбросить деньги на ветер. А уж если игра понравится и идёт зашебись, тогда уже и покупать с гордостью можно.

9

Ребята надо покупать. Иначе консольщики будут правы что мы жадные неблагодарные свиньи

9

Cold47
Если продажи будут плохие то МК больше не будет на ПК! Вот к примеру история с Dark Souls продажи на ПК были офигенными! не смотря на плохую графику и кривое управление, теперь вторую выпускают на ПК вместе с консолями!

9

joker91196
поэтому все покупаем лицензию

8

не будет предзаказа игра выдет в стиме 3 июля

7

Главное чтобы новый МК, который по слухам будет вместе с премьерой фильма (1 квартал 2014). Вышел на пк сразу, а не через 2 года, так что забудьте о торрентах! Уважайте людей которые выпускают шедевры

6

Fenderrr
У меня webmoney в стиме работает.

5

leo2323
Эмм. Откуда такая статистика что 100 человек тут сидит?) общаются может быть, а по просмотрам? на самом деле, люди купят игру! хотя бы из-за сетевого режима. Конечно я не исключаю тот факт что некоторые предпочтут Torrent Edition, но кому не хочется померится письками с пендосами?) "Два моих мелких племянника 14-16 лет уже набрали по тысячи рублей на лицензию - дядька повлиял то что пиратки не есть хорошо :)"

5

Дифлюкан
образно 100+ сидит читает а может и того меньше. а игру конечно куплю как никак игра детства сколько бы не стоила

5

Что-то мне кажется, что цифровая версия для нас будет дороговатой, собственно не зря они диски на месяц задерживают. Думаю, оптимально будет подождать коробочку, и по цене и для коллекции будет красоваться. А пока, для ознакомления торрент (при условии, что 100% покупаешь в августе)

5

Fenderrr
виртуальную карту киви юзай.

3

поскорее бы в этом чертовом стиме появился! у меня тогда на душе будет спокойно...

3

Сонный Бот
Покупайте. Консольщики вообще сильно тратятся на игры, а тут один раз жалко потратиться по более низкой цене.

3

забейте на предзаказ! релиз в цифре на следующей неделе в среду.

2

Алексей Анохин
я думаю отличное занятия за 4 дня до релиза. Последую твоему примеру!

2

Предлагаю еще дружна засрать все торрент трекеры где будет релиз МК

2

user2013
Я в это время буду пить за выход MK ))) я думал он пораньше выйдет (((( Ну ладно завтро куплю )

2

500 руб всего. за такую игру не жалко

2

Люди я специально до выхода мк на PC буду пересматривать все фильмы и переигрывать все игры даж армагедон через эмульку пройду),и вспомню песенку MORTAL KOMBAT!

1

http://steamdb.info/sub/29006/
Mortal Kombat Komplete Edition, ждем появления в магазине.
P.S. т.к. Avaliable (0) сейчас нету.

1

Сонный Бот
Что за видио? Нифига смысла не понял!

1

А на таких сайтак как этот будут? http://gamazavr.ru/

1

13zero13То есть со скидкой в других магазинах ключ не купить ? Они ж щас цену заломят дай бог

1

Отличная цена за отличную игру! Налетай, народ...

1

Уже вышел, жаль только без перевода.

1

Razox
))) Можно через эмулятор на комп )))) XDD ))))
Не ну если честно то игра класс + Улучшенная графа (специально для ПК)

0

А на всяких гамазаврах ключик можно будет купить? А то в стиме вебманю прикрыли, теперь нельзя игрульки купить...

0

Все еще проще - его просто забанят и потрут посты.

0

Дифлюкан
такое выдал)аж чуть не заплакал)не думаю что будет зависеть что то от твоих слов раз)и во вторых тут на форуме человек 100 сидит и эта 100 человек не сделают погоды

0

Народ, я где-то читал, что в Стиме продаваться будет. Это правда?

0

Дифлюкан
Предзаказа не было чтоли? Вчера искал в стимовском магазине, не нашел нифига...

0

No more drugs...
Продаваться будет(по крайней мере инфа такая есть). А предзаказ зачем?) Сегодня днём должна выйти(сейчас у америкосов 2 июля, около18ч поэтому ждём)

0

joker91196
нет, писал им в вк сказали онли стим в 18 00

0

Короче народ, ждем 23:00 по МСК. Тогда будет релиз

0

Ну неужели сложно запилить хотя бы сабы. Эх ладно, все равно беру лицуху.

0

Worjas
сабы наверное после коробочного релиза засунут

0

djava
УМЕЛЬЦЫ! игра офф.-но на буржуйском языке.

0

Sixvitander
А ты перед ними отчитываешься что ли?

-2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tVxjI5SgG1E#at=23 ура!!

-2

Засирай, привлекай больше внимания, больше народу скачают.

-3

игру не жду, в принципе, посмотрю по цене, может скидок в стиме дождусь, а может и так куплю

-4

joker91196
или это будет последний mortal kombat на ПК
Пфф, пшол достовать сегу с МК3 XD

-8

SanSanZ
чёрта с два он там появится, в вашем божественном стиме. делать предзаказ за 10 дней - это блин ещё уметь надо

-15