на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Как вы считаете выйдет ли игра на PC?

Я начинаю уже думать что нет...

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ждём и надеемся,нет так каробку придётся покупать

0

ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не выйдет он на гребаный ПЕКА убейтесь уже, 100500 тем насоздавали ну это как так, какими надо быть дибилами.

0

Ребят но есть же тема,выделеная про ПК,туда и пишите всё равно вам тут никто не ответит выйдет он или нет,пока об этом сами разработчики не скажут,не надо себе мозги морочить и другим нервы портить,просто ждите тихонько так ждите. а остальным стоит лечить нервы

0

Задолбали уже писать ''Kombat'' через ''C''
А по сабжу: не выйдет. На ПК вроде как пока ещё ни одна часть не заглядывала (если только благодаря эмулю), с чего бы этой туда заглядывать?

0

1-4 выходили на комп.А так я уже давно забил на выход МК9 на ПК

0

Интересно сколько тем уже про то выйдет ли new (надо же выеб...ться) MK на ПК?
=)

0

Zotax, зачем баттхёрт? Не будет баттхёрта, игра-то уже есть у консольщиков.

0

Zotax, мне лично всё равно, пусть все игры выходят на PC, я уже три раза эту вашу петицию подписал.

0

"Элита нехочет чтоб у PC была эта игруля"
Какая нафиг элита? Консольщики такие же игроки, как и ПКшники. Вообще правда, не пофиг кто на чём играет?

П.С. Что такое батхёрт?

0

Tommy4897 aka Ragedans, анальная (образно) боль.

0

Да даже если на ПК не выйдет можно эмулятор скачать и играть на компе!
Я с помощью эмуля,например в Thrill Kill играю!

0

Dark Necromancer
Теоретически, чтобы играть нормально на эмуле PS3 с отвратительной графикой нужен процессор 2 ядра 200 Ггц и 6 ГБ RAM, так что я думаю проще купить консоль)

0

Не ну скока можно уже... 5 тема? 6-я?
Никто не знает еще ничего толком. У меня многие дрюзья с ПК хотят поиграть, так что пусть выходит. Выйдет - хорошо, не выйдет - пофиг, я в него уже играю)

0

sotnikovich

Слышь, умный! Ты рот закрой свой!
Это твоя Х*Екоробка г*ебаная, понял, млять?
Жует половину или больше всех дисков, чтобы читала не только лицухи - нужно тратить несколько кусков... диски от 1999 рублей.... геймпады жутко неудобные - играл в местном клубе в ФИФУ 10 - редкостное УГ! Графика как на ПК и даже хуже!


Для всех остальных - прежде чем писать ответ на мой пост - внимательно прочитайте его пост....

0

Да нет , уже не выйдет. Можно даже не надеяться.

0

как вы вообще представляете файтинг игру на клавиатуре????

0

как вы вообще представляете файтинг игру на клавиатуре????

А легко. Один на буковках, другой на цирефках :3

0

у каждого геймера есть геймпад для таких игр

0

И не надейтесь анонса нет и небудет

0

как вы вообще представляете файтинг игру на клавиатуре????
А мне наоборот играть на клаве удобнее. И я не представляю как это можно играть на джостике. Уж поверьте я играл.

0

как вы вообще представляете файтинг игру на клавиатуре????
никак. на геймпаде

0

И я не представляю как это можно играть на джостике.
Че в детстве сеги\денди не было?? поиграй хотя бы неделю на геймпаде и будет удобно

0

Он скорее всего не выйдет,но хотелось бы

0

Че в детстве сеги\денди не было?? поиграй хотя бы неделю на геймпаде и будет удобно
Было. Но в МК на нём так и не научился играть. А играл я долго. У меня просто пальцы устают играть на джостике, а вот на клаве я играю в расслабленном виде.

0

Overlord_PG
о L.A. Noire тоже говорили,и чтож вышла,так что ротик офф=))))

0

zippi09
Хм... Это что за покемон?..
Про Нуар и раньше было известно. Там совершенно другой случай - о портировании на компьютер говорили и раньше, а про МК ничего сказано не было... Но надежда умирает последней...

0

парни сам рвусь от этой мысли,но...Х*Й С ЭТИМ МОРТАЛ КОМБАТОМ!!! Пусть консолота радуется,у них тож такие обломы будут)

0

___MMIKE___ Пусть консолота радуется,у них тож такие обломы будут)

Какие проблемы?

0

да просто люди с консольками тут ПеКашников принижают

0

Консольшики угомонитесь.Мы ПКашники своё мнения излогайм.Кто против?Или есть проблемы.Скоро у вас такие обломы будут.

0

Консольщики\ПКшники...о чем вобще речь, какие обломы. Лично я купил консоль потому что меня запарило менять конфиг компа под очередной сраный эксклюзив. А если дойдет то того, что какую то новую говногаму мой комп не потянет, так я его продам и куплю новый.

0

Настоятельно вам советую уже взять PS3 (она подешевела в последнее время) и купить МК.
И ВСЁ!
Больше никаких проблем и мучительных ожиданий.
Я взял себе приставку в начале лета и нисколько не жалею.
Что и вам всем советую.
Ныть про дороговизну игр не стоит - хватит уже воровать)

0

Разработчики уже намекали на то,что игра выйдет на компьютер! тем более с портированием не должно возникнуть сложностей, так как движок у игры анрил энджин 3.5. Ждите, выйдет.

0

SCAR.
Чувак, она начата еще с мая, модер недоглядел.

0

Дарко Бревич
Точно, что-то я на дату не посмотрел.

0

мечта отличается от фантазии тем, что сбывается. пока что МК на компе входит в разряд фантазий

0

А я уже играю на ПК и без эмулятора

0

А я уже играю на ПК и без эмулятора
Охотно верю.

0

О и тут срач развели... И первым начал как раз консолеброд, судя по всему...

_Sammy_
А по сабжу: не выйдет. На ПК вроде как пока ещё ни одна часть не заглядывала (если только благодаря эмулю), с чего бы этой туда заглядывать?
Ты не прав. Вот пруф. Вышла в 1992 году, была портирована на пк в 1994.

В этом же году появился и порт второй части на пк. (оригинал вышел в 1993)

Mortal Kombat 3 вышел в 1995 году и был портирован на ПК в 1996.

В 1995 году появился своего рода апдейт - Ultimate Mortal Kombat 3. В этом же году в него могли рубиться и геймеры на ПК.

В 1997 году на ПК повилась трилогия Mortal Kombat, а оригинал вышел годом ранее.

Дальше - больше ;) Mortal Kombat 4 на ПК появился в 1998 году, как и его консольная версия на Nintendo 64, PS1 и GBC.

P.S.
Зато следующие проекты были и правда консольными эксклюзивами:
Mortal Kombat: Deadly Alliance (2002)
Mortal Kombat: Deception (2004)
Mortal Kombat: Shaolin Monks (2005)
Mortal Kombat: Armageddon (2006)
Mortal Kombat vs. DC Universe (2008)

0

Ну я не все назвал, да. Речь не об этом. Просто жизненно необходимо было разбить вдребезги его вранье =)

0

Выйдет, хотелось бы посмотреть на обосравшихся хейтеров и троллей.

0

sotnikovich
Во-первых ты не Бун, поэтому не пиши лишнего, если хочешь хотя бы выглядеть взрослым.
Во-вторых тебе обязательно надо было сюда лезть?
В-третьих если ты и вправду такой нервный - отойди от компа на время, прыгни в снег своей горящей ж*пой. А потом продолжай играть в коробку или что там у тебя?

0

lacoste_88
Разработчики думают что пк игроки не могут купить джойстик за 500 рублей? Ну если ты не можешь - это не значит, что надо всех приписывать под ту же гребенку. Понял?

0

конец ожиданий, я завтра выпускаю!

0

P.S.
Зато следующие проекты были и правда консольными эксклюзивами:
Mortal Kombat: Deadly Alliance (2002)
Mortal Kombat: Deception (2004)
Mortal Kombat: Shaolin Monks (2005)
Mortal Kombat: Armageddon (2006)
Mortal Kombat vs. DC Universe (2008)


Забыл про Mortal kombat Mythologies Sub-zero

Еще не назвал Mortal Kombat: Special Forces (2000).

То есть количественное соотношение официально портированных игр серии на пк и вышедших на приставки и давность последнего появления серии на пк, позволяют говорить о том что серия в наши дни является исключительно приставочной, впрочем серия всегда имела ярко выраженную приставочную ориентацию, так как даже в те бородатые года, когда пк хотя бы получал приставочные порты, получал он их в 99% с задержками минимум в год

0

впрочем серия всегда имела ярко выраженную приставочную ориентацию
В целом да. Серия изначально была аркадной, то есть на огромных таких аппаратах, как и Final Fight, Street Fighter, Cadillacs and Dinosaurs и многие другие проекты, о которых можно вспоминать с ностальгией :)

0

A.Soldier of Light
значит говорить что игра чистокровная пеката- тоже тупо

0

A.Soldier of Light
Серия изначально была аркадной, то есть на огромных таких аппаратах

Ну в наши дни приставки со вторых ролей перешли на главные для серии. MK9 на автоматах вроде вообще не выходила. А от пк с третьих ролей серия вообще отказалась после 1998

0

Народ, не тащите две темы.
Есть одна большая, там и сидите, а эту вообще нужно удалить. =)

0

Извените прошу за слова *А я уже играю на ПК и без эмулятора*

Я пошутил хотол посмотреть как вы отреагируете на это.

0

1)В Журнале ИгроМания За Декабрь 2010 Года Был Указан Mortal Kombat9 На ПК
2)Mortal Kombat VS DC Universe Так и не вышел На ПК

0

Jumasat
Извените прошу за слова *А я уже играю на ПК и без эмулятора*

Я пошутил хотол посмотреть как вы отреагируете на это.


Какая тупая маза для пи...с..дабольства. Такая тупая что даже рассмешил, так что так уж и быть прощаю тебя, но только благодаря твоему тупизму способному вызвать смех до колик в животе

0

Jumasat,глупая шутка,ток дибил поверит в неё

0

Jumasat
Я от этой шутки чуть не помер.Наитупейшая шутка.а насчёт мортала на пк,надеюсь что выйдет

0