на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Какие фаталити вас "порадовали"

Меня лично прикольнуло второе фаталити у ермака(где он превращает противника в мелочь пузатую,а потом раздавливает).

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Фаталити Бараки (где он поднимает противника ножом, раскручивает его а потом подставляет второй нож). Ну и фаталити Шанг Цунга в котором он превращается в клоуна и стреляет из револьвера (мне показалось что это извинение разработчиков за унылое фаталити Джокера из MK vs DC)

7

Мне сильно понравилось фаталити у Нуб Сайбота (медленный разрыв на части).

1

Практически все за исключением некоторых. Только одного жаль что нет, где же Brutality,Animality.

1

У NOOB сэйбота медленный разрыв на две равные части, (особенно это дико выглядит с девушками: в первый раз увидал аж поплохело :D) и шикарнейщий XRAY. У Милены саи в в ноги, и последующее отрывание их :D есть ещё парочка понравившихся. Уныло что все фаталити в основном сводятся к обезглавливанию... и мало оригинальных. А так в целом круто конечно все.

1

У Нуба.... он так смачно рвёт чувака напополам.... и ещё у Шивы, она красиво сдирает кожу.

1

Жаль у Кабала нету его фаталити из UMK когда он маску снимает)))

1

А еще у Шао Кана где он тоже разрывает на пополам))) У меня жена даже отвернулась когда это увидела)))

1

Понравилось фаталити Джакса (Забивает жертву в землю и потом сносит голову ногой), фаталити Нуба тоже хорошее (Раздирание на две части).

1

А разве это не оно и есть?Фаталити у Джокера было тоже самое даже озвучка осталась той же

0

General146
У Джокера была зацензуреная версия (во время выстрела не было видно головы противника. Просто был слышен звук падающего тела)

0

Второе у Кун Лао (а ля распиливание на циркулярной пиле); Второе у Эрмака (уменьшение и расплющивание); Первое у Сектора (град ракет, не оставляющий от противника и мокрого места); Второе у Найт Вульфа (приношение противника в жертву богам); Первое у Смока (расплавление противника в жижу) да много каких все не перечислишь, но есть конечно и совсем уж унылые ...

0

Первое фаталити у Куан Чи и Эрмака.

0

я как понел помимо обычных фаталити там есть классические?

0

Второе у скорпиона(когда противника отпровляет в ад потом тело без кожи подвешено) =D

0

Второе у Scorpion'a классное. Ну которое с порталами. Кто делал\видел - понял. Объяснять нет смысла.

0

у люкэнга где он в дракона превращается эпичное

0

Просто набор HD видео:
Все фаталити часть 1:

Все фаталити часть 2:

Все Стейджи:

И за компанию:
Все Бабалити:

Все X-Ray:

Короче по всем персам за исключением Шао, Горо и Кинтаро.

0

Нуб Сэйбот с разрыванием на пополам 1-ое место однозначно!

0

Мне вот любопытно в первом фаталити Смоука он и не должен в глаза попадать? просто такое чувство что задумывалось он в глаза втыкает пальцы, через них напускает пар, ну и враг разлогается, а он постоянно пальцы в лоб или так и задумано в лобешник?

0

Второе Фаталити Нуба,Вторая Фаталити Саб-Зиро

0

Фаталити Кабала улыбнуло.))

0

2 фаталити смоука,2 у сектора

0

У Сайрекса понравилось (где он лазерной сетью,как в фильме "Обитель зла",разрезает на кусочки),а также у Скорпиона (протыкает горло гарпуном и выбрасывает в портал в Нереальность,а из другого портала выпадывает обгоревший скелет).Ещё у Синдел (там где она выдыхает энергошар себе в руку,после чего вкладывает его врагу в голову,а затем эфектным движением руки детанирует шар,взрывая голову).

0

нуб и его "загадай желание"
без коментариев

0

Фаталити Милены когда она голову хавает! :D
Шан-Цунг клоун
Сектор второе фаталити с копьями
Джони Кейдж, когда поставил свой кубок промеж головы :D

0

2-ое фаталити у Кибер Саб-Зиро

0

Первое у Шивы, второе у Шао-Кана, оба у Нуба, оба у Эрмака.... много, короче)))

0

Нуб, Шива, Куан Чи и Шанг Сунг.

0

Второе фаталити скорпа, обе фаталити нуба, Head Rip от саб-зиро

0

Ещё у Нуба угарнуло разрывание на две части. У Сектора, где он врага каким-то механизмом разрывает - весьма оригинально.
Ещё у Кибер Саб- Зиро прикольно, где он выстреливает тремя сюрикенами в голову, а потом они проворачиваются и враг в дурацкой позе падает (проворачивание сюрикенов в ренгене кульно смотрится).

0

Второй фаталити у Саб-Зиро

0

а мне понравилось у кун-лао с его шляпой)

0

Разрывание на две половины Нуб Сейботом) Еще у Саб-Зиро жестокие фаталити)

0

jarud
Скриншоты забыл. =)

0

Нуб с разрыванием,Шлапошник с разрезанием по принципу циркулярки,а ну и очень поржал Кейдж со своей статуэткой)))))

0

Да ДОХРЕНА классных фаталити есть))))) Думал напишу парочку, но после того как комменты здесь почитал вспомнил что реально не мало достойных добиваний у многих есть)))

0

У Кенши классные фаталити, особенно первое))

0

У Нуба, Кенши и Ермака. Но конечно же самое самое у Нуба, вы только представьте какая боль когда рвётся промежность.

0

Нуб Сайбот, Шива и Смоук.

0

Ермак,Кано,Рейн,Джейд и Нуб Сайбот!

0

Сектора второе фаталити
и конечно же фаталити КРАТОСА меч олимпа

0

А как делать второе фаталити?

-1

У Скорпиона офигенное с порталами.

-1