на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Кто круче? Скорпион или Саб-Зеро

Мне кажется шансы равны,но мне хочется узнать ваши мнения.

Скорпион (57 голосов)

Саб-Зеро (50 голосов)

Комментарии: 257
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скорпион курит в сторонке!

9

Все сравниваете и сравниваете....По стори моду Саб-Зиро спас Земную Реальность (Герой по словам Рейдена), попутно убил Скорпиона. Далее Скорп воскрес и с новыми способностями победил Саба. Далее Саб стал Нуб-Сайботом - одним из самых крутых бойцов. Вывод один - у Саба история богаче и вообще он всегда был крут, даже после своего слива. И вообще, меня очень удивило, почему Би-Хан потом не отомстил Скорпиону? Он будучи Нубом легко бы его разнес, а потом на две половинки бы разорвал.

9

Саб-Зиро безусловно лучше. Его роль в мире МК, его действия, его качества, всё говорит об этом.
Но вы же знаете, как сейчас оцениваются герои? Малолетним фанбоям достаточно внешнего вида и брутального голоса + огонь, чтобы считать Скорпиона лучше, хоть это, естественно, не так. Чуть не забыл, Скорп любимчик Буна - это тоже весомый повод для них (хоть это и смешно). Лишь немногие выбирают Скорпа по достойным причинам.

У него не только интереснее история, но и образ, его жизнь, его заслуги и друзья. Саб на многое повлиял в МК. Мортал можно представить без Скорпа, но без Саба нет.

UPD И вообще достаточно знать биографии персонажей, чтобы уяснить что Саб-Зиро важнее и по навыку с опытом он превосходит Хасаши, не говоря о его героическом ЭГО. И можете меня минусовать, ничего толком вы ведь не контраргументируете.

UPD Забавный факт: смерть Скорпиона сделала его демонически сильным, но даже это не помогло одолеть Би Хана. Ему пришлось затащить его в преисподнюю, где силы земных защитников в разы уменьшаются. Маленькая хитрость с третьей попытки.

9

Sub Zero, он всегда был сильнее скорпа(речь про младшего), да и играть за него более интересно. Просто ловить на противодействие, замораживать, прописывать комбо.)

6

Мне кажется что всё таки Саб-Зиро, ведь по оригинальному сюжету он побеждал Скорпиона 3 раза (в том числе 1 раз он его убил).

6

ты бы ещё Китану и Милену сравнил.......)))))))))))))))))))

5

Sub-zero быстрее,выше,сильней персонаж номер один в мире МК.

5

По-моему круче саб-зиро,он полезнее:с ним пиво пить на пляже по-любому ништяк,хотя со скорпом шашлы жарить тоже,наверное,гуд...

5

Ноэль
черепашка ниндзя Даниель,
Донателло.

5

Саб-Зиро, ну по крайней мере я всегда за него играл)

4

Бин Хан, он же Нуб Сайбот, он же Саб Зиро Ст.

4

Отдам голос за своего любимчика Sub-Zero, причём за Sub-Zero старшего, тот, что Bi-Han.

4

саб-зиро всех порвёт(в последнем МК в кампани вынес он ,между прочим, и старшего брата,и скорпиона,и шоканский спецназ(горо и кинтаро))

4

Нуб-Сайбот (Sub Zero старший)

4

Мне Саб-Зиро больше нравится, я за него!

4

Что значит круче? В игре или для конкретного игрока? Эду Буну нравится Скорпион, поэтому он его всячески делал круче Саб-Зиро.
Лично мне нравится Саб-Зиро...

4

Вадиман26
Только вот почему Нуб-Сайбот потом скорпа не порвал?
Сам иногда задавался этим вопросом. Прочитав тонну текста о мире МК и его персонажей увидел одну интересную деталь. Младший Саб-Зиро в одиночку отражал нападение таркатанов(барака-подобные) в одной деревне, количество брало вверх и Саб уже не надеялся выйти из сражения живым, но потом он почувствовал как костюм, принадлежащий Би-Хану, дал ему сил и энергию. Он почувствовал что-то родное и знакомое. Тогда-то он и подумал о том, что добрая "половинка" брата защищает его, что он всегда рядом с ним. Скорее всего так и есть. Возможно Нубсайбот всего лишь тёмная сторона, осколок Би Хана, которая видит Скорпиона больше союзником, а не врагом, ведь из-за него он стал таким. Красивая история двух братьев.

4

Master of Shadows
Да. я согласен. Скорее всего в Нубе мало-что от Би-Хана осталось, даже если судить по его концовке, где его понесло на захват нереальности. Надеюсь, старшего Саба когда-нибудь возродят)

4

Вадиман26
Надеюсь, старшего Саба когда-нибудь возродят)
И я надеюсь :)

4

Когда я играл в mortal kombat всегда брал саб зиро

3

Sub-Zero, мой самый первый и любимый персонаж из MK))

3

Саб-Зиро рулит) Если его способности использовать с умом, так по моему ему равных и не будет)

3

НУБ САЙБОТ БЛИАААА
т.к. он и есть сабзиро

3

саб-зеро рулит я за него

3

Свой голос я отдаю Саб-Зиро =Р

3

Книга открыла мне, что Саб-Зиро круче))

3

Саб-зиро круче,никогда не любил скорпиона,а кстати,кто щас в выигрыше по голосам?

3

скорпион ему просто мстит за своих родных...
Саб-Зиро не убивал родных скорпиона Куан-Чи убил их

3

Макро
А Саб -Зиро убил скорпа когда они еще оба были не призраками, то есть дрались на равных, потом Скорп отомстил Сабу и тот тоже стал призраком.


Нуб Сайбот

3

я нейтрал,но чаще играю за суб-зеро

3

Скорпион.
Со второй части мне нравился именно этот персонаж как никто другой!
За него!
кстати по мне дак в последней части сабзиро ощутимо понерфили. Он както вяловатый стал

3

Скорпион конечно очень крут и брутален,НО он отрицательный персонаж это раз,во вторых сложноватые комбо,а Ниже-Нуля положителен,самая лёгкая комбинация 'выпуск льда из рук',что даётся очень просто,и по мне так лучше холод чем огонь,а ещё моё мнение,что он лучше скорпика основывается на фильме MK2 )))

3

UPD Забавный факт: смерть Скорпиона сделала его демонически сильным, но даже это не помогло одолеть Би Хана. Ему пришлось затащить его в преисподнюю, где силы земных защитников в разы уменьшаются. Маленькая хитрость с третьей попытки.
Хорошо выделил важную деталь, я согласен) Только вот почему Нуб-Сайбот потом скорпа не порвал?

3

Саб-Зиро.

Я бы даже чуть больше сказал. Клан Саб-Зиро.

3

Walter_Stolz
Чувак тебя не туда понесло... :)

Есть Клан Лин Куэй. Ему служат братья Саб-Зиро, младший (Куай Лиенг) и старший(Би Хан). (а также Сектор, Сайрекс, Смоук - там вообще была целая армия) Среднего не было :)
Младшего, до убийства старшего брата, все знали как "Тундра". Позже он взял кодовое имя брата Саб-Зиро, также это ещё титул. Это у него был шрам, но это замашки разработчиков, позже его удалили.
Би Хан (старший) = Нуб Сайбот
Куай Лиенг (младший) = Кибер Саб-Зиро

Также младший Саб-Зиро позже становится грандмастером клана (в то время как там у власти стоял заклиневший Сектор).

3

Walter_Stolz
ААААААААААААА, черт,
Именно так хочется реагировать.
Ты проходил сюжетку?
Скорпион убивает старшего, появляется младший со Смоуком.
Старший становится Нубом
Затем младшего делают Киборгом.
В оригинале киборгом сделали Смоука.(оригинал это если без видения Рэйдена)
Играбельный персонаж имеет костюмы младшего и старшего сабов. Считаем, Старший - Нуб, Младший - Киборг, и они же до превращения
2
два, два человека.

3

Corrosion
создавай такую тему кто тебе мешает?Ты посмотри,что кто-то вообще Batmana и Iron mana сравнивает,и там ого-го какие доводы.Если интересно человеку,то почему бы у других это мнение не узнать?)))

2

Corrosion
Как написал Obschaga401 я решил сравнить равных по силе игроков, а не мужиков одного с острыми ушами и второго в стальном бронике.

2

Саб-Зиро. А вообще тема школолольная....

2

Очень трудно сказать. Если за них обоих отлично играть, они оба отличные герои, да и костюмы у них обоих шикарные

2

Саб-Зеро, он мне ещё с Сеги нравился.

2

Мне оба симпатичны, но Sub-Zero фаворит.

Жаль Скорпиона не было в MK3. Мы с другом за ним провели наибольшее кол-во времени.

2

НЕЕЕЕ САБ-Зиро лучше у него приёмы покруче будут и фаталити и рентген Так Что Саб-Зиро

2

Ниже Нуля.
Я походу тут так один написал))

2

Автор давно уже забил на перепись.

2

ну конечно круче саб-зиро
все видели его фаталити?

2

что круче мёд мать твою или малина мать её!

2

Саб-Зиро,у него есть уникальные способности льда.

2

Можно много и долго рассуждать на тему кто круче. С одной стороны история Скорпиона самая драматичная. У него личные цели участия в турнире. С другой - Саб-Зиро - самый знаковый персонаж Mortal Kombat. Он единственный, кто присутствовал во всех частях (Ultimate и Trilogy не считается). Они равны и друг без друга их представить сложно.

2

САБ-ЗИРО! У него комбо по разнообразнее и с суперками легче сочетать

2

Саб-Зеро! у меня была даже игра посвященная ему на пс1

2

Я правильно понял относительно версии Komplete Edition, клан Sub-Zero это:

Би-Хан = Sub-Zero старший = Noob Saibot
Sub-Zero со шрамом на лице = Sub-Zero средний = Основной Sub-Zero
Sub-Zero младший = Cyber Sub-Zero

2

Bruder_Pay4ek
Вариант только ты про них пиши.

1

Скорпион не человек, так что логично, что он сильнее.

1

Corrosion
Я за скорпиона, но мой голос идет не в счет я выступаю на нейтральной стороне.Подсчеты сделаю через 3 дня, пока что мало пользователей отписалось.

1

Grey_Warden
Я специально создал тему, чтобы пользователи отвлеклись от разборок на форуме, что игра должна выйти на ПК или нет МК только консольный.Согласись. Тем более ты сам-то обратил внимание на тему, мог и просто написать что тема школьная. Школьная тема это вон про Бэтмэна и Железного Человека.

1

Забросил форум? Мда...ну а если по теме по оба хороши.

1

Дарко Бревич
Че злой-то такой? Уже и мнение нельзя высказать, как тут-же нарвёшься на вилы, ппц.
А вариант: "оба нравятся" тебя устроит, или тоже ответишь в стиле "х..и ты тут забыл"?

1

Sub-Zero, с него я начинал свою карьеру в мире МК)

1

Это вечный спор и он неразрешим ... Но в демке нового МК Саб-Зиро чуть сильнее Скорпа получился , особенно его атаки ледяным мечом

1

Два этих персонажа - мои любимые в МК.Но все же голосую за Саб-Зиро - он мне первым пригляделся.

1
1

Sub-Zero. Всем яйца отморозит.

1

170191Nikolay
Это ты точно заметил

1

Я за Саб-Зиро. Мне он больше по душе. Ну а так, они оба хорошие бойцы, я один раз когда играл, у нас даже ничья была. Время закончилось, а ХП одинаковое =)

1

Кольяныч Грех
правильно писать Саб-ЗИро
Правильно говорить Саб-Зиро, а писать Саб-Зеро.

1

По мне так они оба крутые

1

Как боец мне больше Скорпион нравится, можно без особых проблем миксовать комбо и умения, ну а про гарпун в паре с захватом и говорить не стоит - при грамотном соблюдении тайминга, враг даже на эксперте редко сможет ударить. Саб - Зиро мне больше в виде киборга понравился - т к самый мощный апперкот в игре (круче только боссы и то не факт), простое комбо, которое в паре с заморозкой творит чудеса.
По теме: Скорпион.

1

оба крутые,но нравится Саб-Зиро...скорп любимый перс Эда Буна,вот и смотрится брутальнее,а у Саб-Зиро лицо какое-то доброе что-ли,нет тех ледяных,суровых глаз и шрама,которые я мечтал увидеть в МК 9...за Скорпиона легче играть,но Саб-Зиро по сюжету сильнее все-таки...а вот Бун - извращенец...зачем так засирать Саб-Зиро,хоть в видеороликах хоть в игре?видно же что он везде его пытается унизить,не думая о том,что он может нравиться другим...ну ниче ниче в Injustice если впустить Саба,то Скорпион там уже не такой нагибатор будет)

1

Lol, а по каким вы критериям сравниваете?
Скорпион идеален для новичков - единственный персонаж имеющий комбо 111, а это и самая быстрая анимация и самое быстрое нажатие,даже мой 5 летний брат может пройти башню за него,имеет спец атаку игнорирующую блок, и телепорт.
Саб зиро освоить сложнее, но многие не могут против него драться, на клонов прыгают без конца.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да и вообще Скорпиона показали как пешку, шестерку, который ведется на все провокации Кван-Чи. Жаль Би-Хана, получается, что умер низачто.
Зато повезло врагам воинов земли, с таким союзником, как Би-Хан, воины света их бы в два счета выпилили.

1

Master of Shadows
Насчет клана оговорился. Упс. Лин Куэй конечно.

Нуб Сайбот, Саб-Зиро и Кибер Саб-Зиро - это ведь три перса по сюжету комплит эдишена.

Сначала одного Саб-Зиро подло поджарил Скорпион. Затем Нуб и младший Саб-Зиро побеседовали. А после младшего сделали роботом.

1

Walter_Stolz
Старший Саб - Нуб Сайбот
Младший Саб - Киборг
Откуда 3 ?

1

VVarn1ng

Тогда обычный Саб-Зеро - это кто?

Старший Саб до того как его подло Скорп поджарил или Младший Саб до того как его сделали киборгом?

1

Walter_Stolz
Будь проще: Саб-Зиро - это, можно сказать, одна и та же легенда носимая двумя братьями. И вообще их отец тоже был Саб-Зиро - я говорил, что это не просто имя, а целый титул передаваемый от криоманта к криоманту. Но не будем далеко заглядывать: Би Хан стал лучшим бойцом в клане, так как он криомант и унаследовал мастерство отца, то он получает этот титул. В то время его младший брат Куай Лиенг (тоже криомант), носит имя Тундра. После того, как Скорпион убивает Саб-Зиро Би Хана, Тундра надевает его костюм и берёт титул Саб-Зиро, чтобы Скорпион подумал о том, что он не убил Саб-Зиро и ему как-то удалось выжить. Так он хотел быстро найти убийцу брата и отомстить ему. До смерти старшего брата, младшего не показывали. И если меня не подводит память, то бойцов под именем Саб-Зиро было семь, седьмой младший (эту инфу я вычитал из викиМК).

1

Gabby Freez
Master of Shadows

Ну вот теперь все предельно понятно.
Обобщая вышесказанное вами относительно данной темы.

Я выбираю Саб-Зиро и...Саб-Зиро.

1

Саб-Зиро.

"ты бы ещё Китану и Милену сравнил"
Вот-вот ))

0

Дарко Бревич
Ну а сам то по теме чего не отписался. И ты хотя бы подсчитай все голоса.

0

Да я вообще забросил этот форум.... Тут так редко пишут в темах. Кстати, еще раз говорю, что сижу щас на одном хорошем форуме чисто по МК. Кто заинтересовался пишите в личку. Ну если вы фанат МК конечно.

0

Не самый лучший спор, типа "кто круче: слон, или кит?". Каждому нравится определённый персонаж.

0

SCAR.
Ну я спросил про определенных персонажей, тебе-то какая разница? Тем более заходят сюда кому нравятся Скорпион и Саб-Зеро.

0

SCAR.
Где ты злость увидел в моем ответе?
А вариант: "оба нравятся" тебя устроит, или тоже ответишь в стиле "х..и ты тут забыл"?
Просто, эти я не подсчитываю.

0

Дарко Бревич
Где ты злость увидел в моем ответе?
А ты прям с милой улыбкой написал.

Просто, эти я не подсчитываю.
Э, ну тогда, Scorpion.
Пойдёт?

И как я уже сказал: тема с названием "кто круче" как-то уж настраивает сам знаешь на что. По моему, теме лучше подошло бы название "кто вам больше нравится".

0

SCAR.
А ты прям с милой улыбкой написал.
Я так особо негативными эмоциями не выговариваюсь,

И как я уже сказал: тема с названием "кто круче" как-то уж настраивает сам знаешь на что. По моему, теме лучше подошло бы название "кто вам больше нравится".
За меня тогда друг тему создавал, ну если так, можно переименовать. Только я не знаю как переименовывать.

0

Дарко Бревич
Я так особо негативными эмоциями не выговариваюсь
Ладно, я был не прав. ок? Просто запарила уже эта дурацкая манера посетителей сайта: ток чего не так сделаешь, и всё, сразу всё переходйт на взаимные перекидывания фекаллиями(.

За меня тогда друг тему создавал, ну если так, можно переименовать. Только я не знаю как переименовывать.
Да пофиг, и так сойдёт, лишь бы не припёрлись сюда те, кто ну прям не может без срача(. И так уже задралли.

0

SCAR.
Да, ладно. Подумаешь. Тоже иногда бесит, припрется какой-нибудь выскочка и давай заливать про то чего вообще нет.Ну если увидел в моем посте агрессию, то извини.

0

Дарко Бревич
Дружище, это ты извиняй. Я сам тут смачно слажал.
Тоже иногда бесит, припрется какой-нибудь выскочка и давай заливать про то чего вообще нет.
Здесь ты попал в 10ку.
Ну если увидел в моем посте агрессию, то извини.
Никаких проблем.

И по поводу персов: они мне оба нравятся, но скорп всё-таки больше, поэтому, как я уже сказал: Scorpion.

0

SCAR.
Я сам тут смачно слажал.
Если бы люди не ошибались, было бы не интересно.

И по поводу персов: они мне оба нравятся, но скорп всё-таки больше, поэтому, как я уже сказал: Scorpion.
Мне тоже они оба нравятся, но за Скорпиона я всегда играл, поэтому только им и выигрывал.

0

Дарко Бревич
Если бы люди не ошибались, было бы не интересно.
Хех, я запомню.

Эх, МК - игра детства, если честно - одна из первых игр вообще, что я играл.

0

SCAR.
Эх, МК - игра детства, если честно - одна из первых игр вообще, что я играл.
А ты как хотел, такие игры запоминаются навсегда.

0

Дарко Бревич
И ведь не поспоришь. Я как вспомню, когда в 6-летнем возрасте играл с папаней. Вот это бало время - получали истинный фан, а против компа я в те времена жутко боялся выходить.

0

SCAR.
против компа я в те времена жутко боялся выходить.
В смысле?

0

Дарко Бревич
Очень просто: так как я играл в основном с кем-то, то и привык, что оппонент, раз никто с геймпадом рядом не сидит - должен смирно стоять. Но когда я нечаянно зспускал столбики - "вот удивление": противники были управляемы компом и сами двигались, атаковали, пользовались комбо, спецударами, и добиваниями. Этого я в детстве жутко боялся: ведь как же противник может двигаться, если второй геймпад даже не подключён?
Это только потом я понял, что можно играть как друг с другом, так и с искусственным соперником.

0

SCAR.
Понятно. Где-то последний столбик в MK Ultimate, третий противник меня как ребенка делал, у меня нижняя челюсть отпадала от такого, тем более за Скорпиона все комбо знал.

0

Дарко Бревич
Знакомая ситуация. Но зато иногда достаю свою СЕГУ (на удивление ещё живую), и марш на последний столбик - так сказать: отомстить за тяжёлое детство.

0

SCAR.
Знакомая ситуация. Но зато иногда достаю свою СЕГУ (на удивление ещё живую), и марш на последний столбик - так сказать: отомстить за тяжёлое детство.
У моей Сеги, только блока нет.

0

Скорпион, хотя когда то Саб-Зеро старший его прикончил,зато благодаря нему Скорп стал бессмертным.
P.S.а вопрос я думаю мучал любого в детсве кто в МК играл)))

0

KillerAlfa
а по мне наоборот у Скорпа получаются более длинные цепочки ударов,можно чуть ли не всю полоску снести не давая врагу ответить

0

General146
против ИИ да , а против живого человека в онлайне ? Думаю там будут толпы нубов делающих эту атаку мечом (или что то еще читерское ) всю игру

0

Если сравнивать по частям MK, Sub-Zero больше рулил на сеге и MK trilogy, а начиная с MKDA Scorpion набирает обороты по полной.
Поэтому не могу выбрать, хотя Sub-Zero старший, до того, как он Noob-saibot-ом стал, хотя и он классный

0

Милена...ой дверью ошибся XD

0

Скорпион.
Т.к. у него красочнее приемы, и вообще он лучше дерется.

0

Дарко Бревич
Кто бы не был,скорпион всех порвет даже бетмэна

0

Дарко Бревич, SCAR., на ваши посты прям приятно смотреть)), вот что значит умеют люди признавать ошибки))

0

meat meat
Ставь нас в пример кому-нибудь.

0

да и сам по себе он интереснее саб-зиро
Интересно, чем же?

0

Мне оба нравится! Выбираю в зависимости от настроения!

0

Нравятся оба,но Саб-Зиро немного больше)

0

Скорп более брутально и злобно смотрится...
Саб более суровый что ли и удары четкие, эдак сказать вывереные временем...
Ну вот как то так :)

0

оба круты, но именно в мк 2011 скорп круче выглядит.
А так вообще больше скорп нравится ещё со времён первых частей.

0

Grey_Warden
18.01.11 17:26
Обмануть решил?

0

Барака всех на ломтики порежит :)

0

скорпион )
хотя за обоих лю играть, но скорпион как то раднее что ли )))))

0

Хоть и в МК2011 не играл но проголосую за Скорпиона.

0

Не знаю о мейн скрине, но в интро ролике мы видим мертвого скорпа у которого из спины торчит ледяной меч.

0

Скорпион.
Не знаю о мейн скрине, но в интро ролике мы видим мертвого скорпа у которого из спины торчит ледяной меч.
!спойлер! А в стори моде мы видим позвоночник Би Хана в руках у Скорпиона ;)
ты бы ещё Китану и Милену сравнил
Милена, ок)

0

Люди нет смысла выяснять кто лутше все знают что СКОРПИОН ЛЮБИМЧИК БУНА ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ РАЗРАБОВ так что Скорпион будет сильнее но личн я за саба

0

Дарко Бревич
правильно писать Саб-ЗИро
и он круче! хоть он и плохой а скорпион ему просто мстит за своих родных...

0

egawarrior
но Куан-Чи убедил ,что имено саб их убил
+саб-зиро убил скорпа при жизни,что не помогло им подружится

0

N1KО
Это твое? Или младшего брата?

0

Мне вообще Саб-Зиро больше нравится но именно в MK9 Скорпион,по моему мнению, мощнее. Он более быстрый и мощный,а Саб-Зиро тормозит немного)

0

Круче тот кто умеет геймпад в руках держать и быстро соображать ( действие-противодействие)
З.Ы. а вообще мне все игроки нравятся , ну конечно кроме тех кто не из вселенной мортала ))
И тему стоило назвать *кто тебе больше нравится * а не * кто круче*

0

Не возьмусь решать. Уж больно грустная история...

0

Да нуу а в аркаде прошел за саба тама они обьединились, мне эт понравилось) но я за скорпа, комбо больше нравятся)

0

скорпион покруче именно в девятке

0

SCAR.
Скорпион WIN! Единственное, что могу сказать по голосованию.
Автор давно уже забил на перепись.
А че не забить-то? Тут редко, кто пишет.

0

В новом МК Саб не очень. Так что голосую за Скорпиона.

0

Ставлю на Скорпиона
KillerAlfa
Хе-хе ты прям про меня говоришь я блин кроме атаки мечом у Саб-Зиро больше никаких эффективных атак не знаю.
razor shenmue 39571
Да ну фаталити как фаталити в первом он отрывает половина тела а во втором он вырывает печень а вот Скорпион крут особенно фаталити с повешеньем и рубкой (ну это моё мнение)

0

Оба хороши, но в плане геймплея - Скорпом мне проще играть. Поэтому я за Скорпиона =)

0

мне тоже оба нравятся но я выберу скорпа )

0

но в этой части мне больше всего понравился раин и смоук !

0

Кстати, относительно Скорпиона и Сабзиро... Вас не раздражает, что в онлайн битвах в 80% играют только ими?

0

Keissy-J
Не знаю, в онлайн мне ещё не приходилось играть.

0

Хрена себе! Я думал тему закрыли))

0

Будет стоять еще очень долго. Если повезет - еще пару лет будут голосовать.

0

SCAR.
Да я вот решил вернуться:) А тут на тебе, дальше люди голосуют))

0

Дарко Бревич
Да это вечный вопрос:Кто круче Скорпион или Саб Зиро?

0

WilderTier
Да я знаю)) Просто меня почти год на форуме не было)

0

Скорпион намбо ван!!!!

0

Скорпион. Тут такой вопрос почему разработчики дали Скорпиону мечи ? У него же был отличный обоюдоострая секира. Которую он доставал в конце серии на апперкоте.
ПС Никто не помнит уже секирку?

0

хочется думать что оба равные) ведь саб зиро победил его всмысле брат Би хана)

0

раньше думал саб-зиро, но щас что-то он перестал держать планку, возможно это потому что бун говорил что его любимый персонаж скорпион

-1

Скорпион, безусловно:) Саб-Зиро тоже крут, но Скорпион круче...

-1

Скорпион конечно, в отличии от заморозки его хлыст отнимает немного здоровья перед апперкотом =)

-1

Шао Кан всех уделает, как детей:) И это правда.
А из этих двух, я предпочту Скорпиона:)

-1

slo mo
Мягко сказано скорпиону надо будет он всех героев DC в корочку закатает
Скорпион уже умерал так что ему все равно
СКОРПИОН УНИЧТОЖЕТ СУБ-ЗЕРО !!!!! АХАХАХАХААХАХХАХ!!!!!!!

-1

Скорпион, да и сам по себе он интереснее саб-зиро

-1

Объективно скорпион сильнее. Конечно это лично мое мнение, но у скорпиона все проработано лучше и костюмы и комбо, и его спец умения более эффективные. А у Саб-Зиро все как то блекло и медленно (еще не разу на харде не успел заморозить ноги у соперника))) Хотя разработчики немного реабелитировали его за счет кмбер Саб-Зиро, вот он может потягаться со скорпионом и в плане проработки и боевки.

-1

я за скорпиона, он рулит. =)

-1

Скорпион, ибо по мне проработаннее Саб-Зиро

-1

Скорпион
У него чего только нет. И мечи, и гарпун, и способность огнём управлять и др. (да и выглядит он стильно).
Саб-Зиро тоже, конечно, крут, но Скорпион мне нравится больше.
P.S.
Это вообще одни из самых крутых персов. На мой взгляд конкуренцию им составить может (не считая боссов и если они будут по одиночке) только Ермак.

-1

Scoorpion!Он супер крут!И Fatality у него круче!И при заморозке удар у саб зеро становится слабее!Это было и в 1 и во 2 и в 3 UMK3 тоже и MK4!А у Scorpion'а есть способность управлять огнем!

-1

Скорпион блеать) круче всегда только им и играю. Ну когда возможно выбирать за кого)

-1

Скорпион призрак ,котрый хочет отомстить за убийство клана.Призрака не убить.Но это глупо сравнивать ,у скорпиона стихия огонь,а у саба лёд(тажа вода).ИМХО скорп.Всегда за него играл.

-1

Надо-же. До сих пор голосуют.

-1

Скорпион)Даже на мэйн скрине это доказано ;D

-2

Ну би хан лох. Его даже младший брат избил

-2

Скорпион тащемта убил Саб-Зиро по сюжету, так что он круче :3

-2

"Шо то x.y.йня, шо это x.y.йня... Отэто обе такие x.y.йни, шо я 6лRдь e6aл её маму рот." (c)

-3

Vladeek
Вот тебе шашлычок, из Саб-Зиро самый вкусный.

-3

Что круче, черепашка ниндзя Даниель, или черепашка ниндзя Леонардо? Леонардо круче, потому что у него повязка синяя на пупке.

Точно такой же смысл в этой и всех подобных темах.

-3