на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Кратос на PC

кратос эксклюзив для пс3 . но мы то знаем 4то на PC всё ломается . так может он появится и там ?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Если найдутся энтузиасты, которым по плечу конвертировать файлы персонажа из ps3-версии в компьютерную, то, -да, появится.
Но, мне кажется, ждать подобного не стоит, ибо всем пофиг.
P.S.: Хотя... Может, кому-то захочется позлить сектантов?..

21

Я не являюсь особым фанатом Кратоса, но лучше всё-таки один полноценный боец, созданный разработчиками, чем куча простых ретекстур. Для полного комплекта на ПК, так сказать)) Хоть он и не из Комбата, но в отличие от Фредди он хотя бы боец (МК же, всё-таки, бойцовский турнир). Поэтому надеюсь, что его всё-таки взломают. Если возможно, почему бы и нет?

Troy.
но мы то знаем 4то на PC одни фантазёры.

Когда писали, что МК9 обязательно выйдет на ПК тоже, небось, так писал? А что же в итоге? Или это ты так цепляешься за последнее, что осталось эксклюзивом?

15

d1sss
Никак.
Его попросту нету в версии для РС.
Кратос и его карта, это эксклюзив для 3-ей соньки.

8

Всё возможно.Записи есть в некоторых ini файлах.


FlippedPortrait=kratos
FlippedBody=kratos
Iskratos
Iskratos_b
IsDLC=kratos
IsDLC=kratos_b
[CHAR_KRATOS_B]
BabyName=NPC_kratos_Baby
BabyScript=NPC_kratos_Baby.mko

5

Спустя чуть более недели после релиза Mortal Kombat на PC, в сети появился первый мод. Разработан он геймером по имени "blesner", который сделал всех боссов игры играбельными. Проще говоря, теперь игроки на PC могут играть за Горо, Кинтаро или Шао Хана. На данный момент багов и крэшей не обнаружено, так же никаких конфликтов с обычными игроками пока нет.
Тем временем моддер работает над импортом Кратоса.

4

ну мододелкины рано или поздно всё равно его сделают для пк . а на счёт офицального добавления персонажа я не уверен , а если честно он нахер не нужен как и это Фредди Крюгер они только игру портят своим появлением, лучше бы норм персов сделали а не этих упырей

3

DiMario72rus
ну мододелкины рано или поздно всё равно его сделают для пк . а на счёт офицального добавления персонажа я не уверен

Официально он точно не появится, он эксклюзив Sony. Эта тема как раз про его добавление мододелами на ПК.

лучше бы норм персов сделали а не этих упырей

Так нормальных (из трилогии) уже всех сделали и даже одного ненормального (Кенши). Мотаро не сделали по техническим причинам. Так что никого не осталось. Если не забывать, что Фредди и Кратос - гостевые персонажи, то они терпимы.

Дифлюкан
Насчёт Фредди полностью согласен.

3

DiMario72rus
Ну да, в четвёрке есть парочка хороших персонажей Куан Чи (добавлен в МК9) и Шиннок.

Про Шиннока

1) Он был бы удачным персом, если бы разрабы его развили. А то он с 4 части вообще никак на сюжет не влияет, в отличие от Куан Чи. Появляется только в Армагеддоне (ИМХО, самая худшая часть - навалили вообще ВСЕХ персонажей, в том числе и плохих, а на геймплей забили)

2) Ты не забыл, что у него нет своих приёмов в четвёрке, он превращается в других персов, не меняя при этом облика. Нам действительно нужна эта ущербная версия Шан Цунга? При этом он, как и Шан Цунг сможет "превращаться" только в того с кем идёт бой, иначе перед боем будет ОЧЕНЬ долгая загрузка.

3) Судя по сюжету МК9, Шиннока оставили на следующую часть.

Персы из частей 5-8 - фейловые! И уж тем более из Special Forces (Тремор). Она вообще не МК-шная и хуже всех продавшаяся!

Про Кратоса:

Полноценный мод на выбор боссов уже есть. Надеюсь до выхода коробочной версии игры мододелы сделают и Кратоса доступным (хоть это и сложнее). Тогда я сразу уже буду иметь доступ ко ВСЕМ персонажам))) Так как к тому времени обзаведусь приличным компом, тянущим МК9!

P. S. Не уходим от темы, здесь про Кратоса.

3

Karnaj
я сам не любитель почти всех честей Мортиша полсе 4 , но и там есть парочка хороших персов , например падший бог Шиннок , или Фуджин бог Ветра , или например можно придумать в качестве исключения сюжетку для Тремора , если кто знает о ком я пишу конечно.

2

Если игра делается для коробки или плойки, то в последствии на РС будут портироват версию игры с коробки...
А раз на коробке нету Кратоса, то и на РС не будет Кратоса... по крайней мере - оффициально

1

Выложите файлы кратоса с пс3 версии и опишите как конвертировать вручную файлы может возьмусь

1

http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/8956770/131/
тут пытались его добавить,но иконка есть,ток не знаю как сделать )=

1

На данный момент занимаюсь проблемой Кратоса на ПК. Пробую разные способы, перебираю варианты... Возможно, получится его вставить, так как в целом архивы из PS выглядят примерно также, как и на ПК. Надежда ещё есть.

1

Karnaj
блин да могли ради прикола даже сделать Онагу как секретного персонажа против ботов поиграться,но этот Фредди ох ребят не нравится он мне....

а кстати есть ещё Фрост ученица Сабика тоже неплохой перс , ну хотя в Мортише и так два холодильника есть , третий не нужен))

0

Кратос появится на ПК скорее всего, если Sony когда-нибудь обанкротится.

0

Где-то читал, что его мододелы переносят на ПК как мод. Пока это только на уровне слухов. Официальной новости от мододелов я не видел.

Дифлюкан
Что касается Фредди! если бы они запилили старую модельку крюгера, оставили бы 1 перчатку и сделали нормальные удары, а не эти всунуть перчатку, высунуть перчатку, воткни перчатку в пол и так далее персонаж получился бы не плохим! а так складывается впечатление что крюгера делали на быструю руку что бы бабла срубить :)

Так и есть. Сделали бы они что-то подобное:

Очень может быть, что Sony подымут скандал! хотя причина довольно мелочная.
Тем или тому, кто перенесёт Кратоса ещё повезёт, если Sony только скандал поднимет. Sony может без проблем и в суд подать.

0
Комментарий удален

hgghfh
Есть люди которые модят,и ставят от других персонажей на него.

1
Комментарий удален

hgghfh
Ютуб тебе в помощь.Можешь сам увидеть...

2

это моя работа сделать Кратоса модель на скелет Фредди,я по крайней мере пытался использовал туториал mesh catwoman а Light modder ни чего не сделал

0

Кратос мне не понравился как боец в MK9. Что касается Фредди! если бы они запилили старую модельку крюгера, оставили бы 1 перчатку и сделали нормальные удары, а не эти всунуть перчатку, высунуть перчатку, воткни перчатку в пол и так далее персонаж получился бы не плохим! а так складывается впечатление что крюгера делали на быструю руку что бы бабла срубить :)

-1

Raji-Dragon
Дело не в конфигах(их достаточно легко переделать, разрабы даже не все записи о Кратосе из них убрали), а в различии формата файлов самого персонажа Кратоса и используемого в ПК-порте для других персов.

-1

я какой то эмуль скачал с первой и второй частью и запустил на DX 9 только сам кратос мигал

-1

Юрий Почитальнов
Качай эмуль PCSX2 у меня не тормозит правда пришлось слегка поправить я так играю в Tekken 5 Tekken 4 God of War 1 и 2

-1

4000 файлов конвертить в ручную это очень и очень....

-1

кратос с его ареной на пк было б ачишуенна. а еще б новых персов бы....

-1

Пора уж смириться, его нет и не будет.

-1

Fus Ro Dah
К чему писать это сейчас? Зачем просто так поднимать эту тему? Хотя бы если бы было что-то по делу, тогда да... А так - просто флуд.

-1

Вот Кратос с PS3 конвертируйте и выкладывайте резыльтаты !!! https://yadi.sk/d/Aue25ltgdsHXj

-1

zdu
Непременно стоит ждать разбирающихся людей!

-1

zdu
В этом архиве далеко не все из файлов Кратоса. Должны быть ещё ui файлы и файлы уникальных реакций на некоторые фаталити. Я недавно скачал их все из PS3-версии игры, но потом, поняв, что их просто так не конвертировать, забил на это.

P. S. А что у тебя за ошибка на снимке? Если файлы тупо скопировать в соответствующую папку игры, то никаких ошибок не возникает. Но и в игре от этого никаких изменений тоже не бывает.

-1

Troy.
смотри как эти фантазеры заминусовали, дэб...

-1

вот остальные файлы больше нет ничего https://yadi.sk/d/sBAtQODHdupnj

-1

я могу взяться за кратоса но только скажите как и через что конвертить кратоса?

-1

rugnour
Через соньку 3 лучше его портировать наверно

1

http://www.mksecrets.net/forums/eng/download/file.php?id=3813&sid=6ec52422720c07ebd7b6eaf3964cd7b1 Пакет Кратос Выбор игрока.

Обратите внимание, это только делает Кратос показать в меню выбора игрока, это не делает его воспроизводиться !!!!!


Установка:
-------------
Unfortuantely вы будете иметь, чтобы сделать немного редактирования шестигранной.
Сделайте копию вашего EXE и по адресу 0x9A5F58 нулевой из названия Кратос (изменить шестнадцатиричное значение для 0x0) теперь он разблокирован.

Затем установите в прилагаемом coalesced.ini ... обратите внимание, что это один настройка для работы с моей конечной босс мода, так что если вам
использовании старых модов, вы можете столкнуться с проблемами.

Теперь он должен показать в меню, но игра будет крах попытке загрузить его.

-1

Yuriy Shelest
И как это сделать редактировать?

1

Yuriy Shelest
а как это сделать скажи пожалуйста?

-1

Sub_Zero95
Фрэдди на PS 3 есть тоже.А вот Кратос эксклюзив.

-1

А что про Кратоса на ПК. уже молчок больше не чего не слышно.....

-1

помогите пж ! выскакивает это ! что делать !?
С: Games\MORTAL Kombat Komplete Edition\DiscContentPC\MKKE.exe

не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений

-1

Devil-Raf
а где его мод скачать можно?

-2

Заменить иконку фреди, вписать как пишут все паки в ини файлы и сами файлы персонажа, интересно когда модмейкеры замутят или там проблема такая уж серьезная. Горо кинтаро шао кан, скучновато это все.

-2

Народ вообще-то уже занимаются эксплуатацияй кратоса на PC версию MK,делает тот-же чел что и сделал мод(который дает возможность играть за боссов MK)вообщем проста ждем)

-2

Troy.
Цепляться за эксклюзивность это удел дураков, точно таких же, которые говорят "Консоли, спасибо за Бета тест".

С этим согласен.

Что до Кратоса, то он неиграбельная параша для криворуких, ибо он слишком имбовый.

Не могу с этим спорить. Своё мнение о том, почему я желаю увидеть Кратоса в ПК версии, я написал выше.

Ну и ещё то был сарказм чистой воды, но "Емели" воспринимают всё близко к сердцу, как будто я им нанёс личное оскорбление.

Если это был "сарказм", то в нём не было смысла, не к месту он. Больше похоже на вброс. Картинка ПК-фэйса тоже говорит именно об этом. Вот и реакция соответствующая.

Kapess
Приятная новость, ждём)) Лично мне кроме играемых боссов, Кратоса и костюмов из UMK3 ничего не нужно)))

-2

STALKER1239
Очень может быть, что Sony подымут скандал! хотя причина довольно мелочная.

-2

Ребят,а реально прикрутить бруталити к мортал комбат комплит едишн?я думаю их очень не хватает,можно было бы и анималити,вообще б цены игре не было.

-2

Mendoze
Еще расхриналити не хватает сильно. Зачем тебе все это?
Фаталити, чтобы прикончить врага которого было сложно убить, выпустить пар так сказать. Бабалити для унижения соперника. А я уже вообще no blood включаю, чтобы на все это время не тратить.

-2

Gabby Freez
Нравится мне бруталити,я их обожал делать в мк ультиматум,сюда бы то же сделали мод было бы круто,столько крови,костей.

-2

General Gans
Ну и уныние. lol

Mendoze
Сделаешь ты его раз 10 и тебе надоест, а люди должны для этого потратить в 100 раз больше времени на запил этого Бруталити.
Если оно тебе нравится, смотри его на ютубе, или делай там где оно есть.


Кратоса не будет, обломитесь.

-2

Gabby Freez
Я не думаю что только ради меня это делать будут,многие геймеры то же обрадуются.

-2

а че не понятного то?нет кратоса.вместо него воткнули фредди.так же как на сони нет фредди.зато есть кратос.обмен бойцами.толи договориться не смогли или бабла не хватило.или запрет какой то на кратоса для пс.чтоб пусто место не было решили заткнуть дыру фредди

-2

Повелитель Зоны ТЧ
Не неси бреда. Нет никакой дыры и её не надо затыкать. Можно любого перса спокойно вырезать и с игрой всё будет прекрасно. Кратоса не добавили только потому что он PS эксклюзив.

Чтобы его портировать на PC нужно вручную переписать несколько тысяч строчек. Никто этим заниматься не будет. Быть может, запилят ультиту и тогда займуться портированием - появится на PC. Если ультиты не будет, то и Кратоса на PC не будет.

Ну и пофиг на этого унылого бесхарактерного баклажана, которому не место в MK.

-2

Очень интересно поиграть кратосом. PS3 нету и God of war не могу поиграть, хотя очень хотелось бы.

-2

НЕ НАДО МЕНЯ ТАК ДРАЗНИТЬ, А ТО Я ЗАШЕЛ В ТЕМУ, ПОДУМАВ ЧТО КРАТОС ВЫШЕЛ, А ТУТ ......

-2

Видел я его геймплей. Такие персонажи не нужны.

-2

Что там с кратосом его уже добавили?

-2

P0c
У тебя минимальная мозговая дисфункция?

Что из этого непонятно?
Чтобы его портировать на PC нужно вручную переписать несколько тысяч строчек. Никто этим заниматься не будет. Быть может, запилят ультиту и тогда займуться портированием - появится на PC. Если ультиты не будет, то и Кратоса на PC не будет.

-2

ReKsSam
Чтобы его портировать на PC нужно вручную переписать несколько тысяч строчек.
Я Переписываю LOL

-2

LightMODDER
а через что переписывать название проги скажи?а как насчет конвертации?

-1

ReKsSam
Ну почему же никто не будет, им занимается тот кто сделал босс мод, и как он писал там очень много переконвертировать надо, то есть 1 часть кратоса, а именно его оригинальный костюм состоит из 4000 строк которые переделать надо и вторая часть Fear Kratos тоже из 4000 строк, так как этим занимаются всего лишь 2 человека пообещали либо к концу декабря, либо в феврале 2014 года.

-2

Haron777
надеюсь когда то появится этот мод

-2

reptile75
Я тоже надеюсь, главное чтоб не забросили это дело. В целом все части God of war охуен..е, и в мортал он смотрится неплохо хоть и мало ударов.

-2

Haron777
ага благо эмуль пс 2 норм сделали в первые 2 части срубился без слоу мо вот бы ещё в третью

-2

Уже вышел любительский мод. Хотя хрень конечно полная.
Вот ссылка http://www.mksecrets.net/forums/eng/viewtopic.php?f=81&t=6576

-2

reptile75
у меня не получилось нормально на эмуле погамать, тормоза сильные

-2

shurik19952013
Ребята, присоединяюсь к просьбе выше.

-2
-2

Я Смог... Распаковал Структуру (Архивов) .xxx c PS3!!! Хах Точнее Разобрал (Архив) На Части! С Полным Доступом К Файлам!
\ Так Что Ждите Новостей О Кратосе! Запилю Кратоса Пусть Консоле-Холопы Побомбят Маленько! И Компании Сони Это Будет Бооооооооооооольшой Сюрприз! Но Есть Одно "НО" На Кратосе Первое Время Не Будут Работать Фаталити Для Меня Это Дело Времени!

-2

LightMODDER
И где же долгожданные новости о кратосе?

0

LightMODDERтоже самое могу. и по честному - это нереально

-1

Karnaj
Я ничего не писал, я прошёл игру 2 года назад и прохожу её сейчас купив лицензию. Цепляться за эксклюзивность это удел дураков, точно таких же, которые говорят "Консоли, спасибо за Бета тест". Ну и ещё то был сарказм чистой воды, но "Емели" воспринимают всё близко к сердцу, как будто я им нанёс личное оскорбление. Что до Кратоса, то он неиграбельная параша для криворуких, ибо он слишком имбовый.

-3

Мода на Кратоса, пока нет. Играбельные боссы тут: http://d-h.st/rpu

Список добиваний, вот:

SHAO KAHN
Fatality I: Forward, Back, Forward, Back, FK
Fatality II: Down, Down, Forward, Back, FP
Stage Fatality: Up, Up, Back, FP
Babality: Back, Back, Down, FK

GORO
Fatality I: Up, Up, Up, Up, FP
Fatality II: Up, Up, Up, Up, BP
Stage Fatality: Back, Down, Forward, Block
Babality: Down, Down, Down, Down, BK

KINTARO
Fatality I: Up, Up, Up, Up, FP
Fatality II: Up, Up, Up, Up, BP
Stage Fatality: Forward, Forward, Down, BP
Babality: пока неизвестно

Фаталити за них делаются вблизи.

-3

Думаю если у него получится его засудят sony(

-3

Vados911
я это выложил на пг только до сих пор его не добавили

-3

Разрабам в падлу запихать Кратоса в пк ?
И блин как эксклюзив спустя 2 года.

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

но мы то знаем 4то на PC одни фантазёры.

-45