на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Моддинг МК на ПК (в преддверии) + опрос

Итак начнём. Понятно что рано ещё, но просто уже хочется начать эту тему.

Выход МК на ПК можето открыть хорошие возможности для моддинга. Так чтобы вы хотели на моддить в игре?

1. Играбельные боссы и персонажи из башни (таркатаны и т.п.)?
2. Ретекстуры?
3. Полностью новые бойцы (это врядли конечно будет)?
4. Чтото другое (пишем в теме)?

Комментарии: 387
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вангую огромнейшее кол-во Nude-модов на игру.

44

Хочется, что бы Мотаро был вновь боссом хотя бы в той же башне, благо моделька в ресурсах игры имеется.

24

Эмм, я если честно, предпочитая оригинал этого шедевра, потому, сэр, не каких модов:) ( на первое время)

17

Ну собственно вот вам и Кинтаро:



Правда тут один минус он использует портет милены в ладдере и вс скрине. В результаты она сама не играбельна. Но это только начало.

11

SCAR.
Любишь дрочить во время игры? Тебя победят.

11

Dark Kahn, всё работает. Для начала весьма неплохо.

10

Если будет много модов, то вполне может появиться Steamworkshop

9

Dark Kahn
Бедная Соня Блэйд... у неё так неестественно открыт рот во время фаталити, которое принадлежит Милене... -__-

9

Лучшеб сделали мод на костюмы МК2 для всех ниндзя,или МК3

9

выскажусь за всех школьников и дрочеров. нуд модов нам, хороших и разных. хотя хватит и милены в бинтах например. и более откровенных костюмов у остальных, не обязательно чтобы с сиськами и пелотками напоказ (потому что один хрен нормальные текстуры с бампом не наложите)

8

Я бы вернул игре возможность переходить из одной арены в другую и интерактивное окружение на манер "injustice gods among us"

8

scriptcreator
А что тебе Фредди Крюгер сделал, что ты его из игры удалить хочешь? Он же няшка. :3

7

Мини-FAQ по добиваниям и спец. приёмам боссов:

HP - High Punch (Верхний удар рукой)
LP - Low Punch  (Нижний удар рукой)
HK - High Kick    (Верхний удар ногой)
LK - Low Kick     (Нижний удар ногой)
Bl   - Block         (Блок)
D   - Down          (Вниз)
U   - Up              (Вверх)
F   - Forward      (Вперёд)
B   - Back          (Назад)
______________________________________

Приёмы и добивания Goro:

Special Moves:
Fireball: D, F, LP
Stomp: D, B, HK
Ground Pound: D, B, LK
Taunt: B, F, LK
Goro Grab: D, F, HP
Arm Spin: B, F, HK

Finishers:
Fatality 1 - Torn Apart: U, U, U, U, LP (Close)
Fatality 2 - Limb/Body Rip: U, U, U, U, HP (Close)
Babality: D, D, D, D, HK (Jump)
Stage: B, D, F, Bl (Varies)
______________________________________

Приёмы и добивания Kintaro:
Special Moves:

Fireball: B, F, LP
Down Fireball: D, B, LP
Flame Breath: B, F, HP
Taunt: D, B, LK
Shokan Grab: D, B, HP
Anti-Air Grab: D, F, LK
Stomp: D, U, LK

Finishers:
Fatality 1 - Quad-Rip: U, U, U, U, LP (Close)
Fatality 2 - Reverse Rip: U, U, U, U, HP (Close)
Stage: F, F, D, HP (Varies)
______________________________________

Приёмы и добивания Shao Kahn'а:

Special Moves:
Taunt (Laugh): D, B, LP
Taunt (Point): D, F, LP
Shoulder Charge: B, F, LP
Upward Shoulder: B, F, HP
Spear Toss: D, B, HP
Hammer Toss: B, F, LK
Hammer Swing: B, F, HK
Hammer Cut: D, B, HK

Finishers:
Fatality 1 - Double Down: F, B, F, B, LK (Close)
Fatality 2 - Home Run: D, D, F, B, LP (Close)
Babality: U, B, B, D, LK (Jump)
Stage: U, U, B, LP (Varies)

7

Первые ретекстуры:

Black Scorpion by Khaledantar666

Скачать

Thunder Rain by Reiken13

Скачать

Sub-Noobo by SubZero-Bihan

Скачать

Liu Kang Homecoming by SubZero-Bihan

Скачать

Blue Noob by SubZero-Bihan

Скачать

7

Арены и новые анимации. Возвращение старых бойцов, хотя в целом в МК9 собраны все самые колоритные.
Очень радует, что игра на UE3, следовательно процесс вскрытия будет не слишком сложным, к тому же на консолях уже делали играбельными боссов, но это было через баг в выборе бойцов.

6

Хотелось бы больше персонажей, желательно сделанных официально, а не какими-то криворукими мод-мейкерами - пиратами. Ну и плюсую пост про внедрения Мотаро как босса.

6

Alcide Herveaux, они никуда не пропали. К ним просто ещё 3 босса добавилось.

6

Ребят,добавите костюмы из UMK3 для ниндзя?Из МК1 они какие-то тупые

6

Вряд ли. Дисбаланс же будет. А скрипт и вправду работает:

6

Сделайте кто-то пожалуйста такие ретекстуры:

Соня что б была в топике зелёном

Скорпион с такими большими плитами на одежде, а не как сейчас ниндзя с ромбиками

Да и вообще, что б у ниндзей одежда была как в MK3 Ultimatum.

Самые удачные по дизайну персы, по моему мнению, как раз были в MK3Ultimatum, потом пошёл дикий жах, который к сожалению немного затронул и этот МК.

Конечно на любителя, кто-то скажет типа "Тут личности, характеры показаны и тд" но так хочется в олдскульный МК порубить на новой графе!!!

6

Кратос уже на pc))
Правда пока мод не доделан и скачать его нельзя

6

onimusha15rus
Вы достали со своим Мотаро. Кучу раз писали, что его нельзя добавить в игру, и даже почему его нельзя добавить, но вам не имется. Надо делай сам.

6

Lokands Подозреваю человек хочет как Mortal Kombat Trilogy. В ней были собраны все персонажи из 1-3 части.

5

Вшить некоторые испытания из виты, а также ретро костюмы из UMK 3, Т.е тупо добавить контента из виты-вот это был бы самый офигенный мод (только не впихивать Кратоса-он нафиг не вписывается в МК(про Крюгера уже затрагивали выше)).

5

WarlokIII, нечто подобное уже как-то сделали на PS3:

5

Никого не заменяют. Вот скрин как и где они отображаются:

5

Был обновлён мод с боссами.

Что нового:
-Заменены портреты боссов и их версус скрины на более качественные;
-Добавлена победная анимация Goro над Shao Kahn'ом в режиме Ladder;
-Заменена фраза "Press Space" на "Press Start"
-Исправление имени "Noob" на "Noob Saibot"
-Заменено сообщение "BUG_ME" в режиме тренировки фаталити для Kintaro и Goro.

Внимание: чтобы мод функционировал как надо, нужна полностью снести старый с заменой на оригинальные файлы. После чего лишь стоит устанавливать данный мод.

Скачать

5

SCAR.
Блин какие тут еще могут быть Nude-моды,они и так в труселях скачут.

5

Хотелось бы новых скинов для персов)))

4

Вот первый моддинг МК на ПК. Не мой. Просто нашёл видео.

&feature=c4-overview&list=UU0CVIFNc3rDvRVkREoBZOog

4

вот бы вставили мододелы в игру кратоса.

4

Вот мод для игры за трёх боссов (пока не появится нормальный способ за них играть):
Заменяют они Kitana'у, Nightwolf'а и Stryker'а (т.е. на них даже не наводите курсор выбора - игра вылетит).
Боссов можно будет выбрать в разделе с DLC персонажами. Просто двигаете окошко выбора до конца.
И не забывайте делать резервную копию заменяемых файлов.

Скриншоты:

неактуально

4

Вышел трейнер для игры за боссов и NPC. Хоть автор и написал, что лишь для режима тренировки, но в аркаде тоже работает.

неактуально

4

DarkLoard, я про это уже писал выше. Добавляет этот архив лишь изображения версус скрина, иконку выбора персонажа и версус для Ladder'а. И всё. Естественно игра будет вылетать, когда будет происходить прогрузка файлов бойца, которые напрочь отсутствуют в файлах игры. Банальный перенос файлов с третьей соньки тут не поможет, так как надо ещё ковыряться в файлах внутри архивов Кратоса. После установки этих файлов вас ожидает лишь это:

После чего игра вылетит.

Gabriel Freeman всегда следует делать бекап оригинальных файлов.
Вот ссылка на эти файлы: <ссылка удалена>

Dark Kahn - [тут]

4

На консолях делали Хак-мод и в выборе появлялись боссы. Башню испытаний Шао Каном бы пройти.

3

думаю что он отлично впишется в атмосферу игры)

3

Наверно Хамелеона замутят быстро.

3

Dark Kahn, ну да. Распаковать файлы-то получилось, а запаковать пока никак.
По поводу первого моддинга в видео - простая замена уже имеющихся файлов с переименованием. Можно проделать так с вступительной анимацией, с любым добиванием и победной стойкой любого бойца.

3

Способ найденный, но пришлось коечто изменить т.к. он консольный.

Ориганал на инглише от Tetzrep: A cheap and easy way to test this for your self is to decompress both files.
(MAKE BACKUPS OF ORGINALS FIRST)
-UI_PS_VS_JPEGS_PS3.XXX
-UI_PS_VS_PS3_N.XXX (stanard TV)
or
-UI_PS_VS_PS3.XXX (HD TV)
use hex editor and do a search in both of them for "mileena" and replace with "kintaro" (same name length)
make file size changes to PS3TOC.txt (hex editor)
edit COALESCED.INI (use scorpian2K's) and replace "Ermac_C" with "kintaro" in [player] and [Player.DownloadContentUnlocked] sections. (same name length)
copied and replaced original files on usb hdd. (usb/GAMES...)
then use multiman or what ever file manager and delete the used files from the hdd0/game...(cache files).
load the game... you'll see mileenas thumbnail image is a tiny jonnycage one. (dont go on it or it'll freeze)
scroll down to the bottom and select kintaro (mileena image)!!
As I said its just a cheap way to show that this works.
so replace the modded files with the orginals after you finished and delete cache files again.

3

Эх....не люблю когда нет новых сообщений....так не интересно!

3

Ещё не научились даже запаковывать все файлы из игры. Лишь текстурки. Так что подобный мод можно даже и не ждать пока.

3

Dark Kahn

Тебе игры мало? Жаль Steamworkshop не будет.
Тебе одного Shao Kahn дай, ты рад будешь.

2

можно вместо альт.костюма ермака:

2

SlasheR81
ну немного подредактировать и будет в самый раз,я думаю

2

тем более в стрит файтер х теккен зачем то впихали текстуру Скорпиона на байсона а это ни в какие ворота. А насчёт опроса,то 1 и 2. Чтобы был геймплей по разнообразнее:)

2

[ZSky]
Тогда уж и Милины в бинтах.

2

я эту игру на боксе вдоль и поперек изучил,классика МК1 для саба,рептайла,скорпа и ермака,классика МК2 для смоука и нуба,а я говорю про костюмы МК2 для скорпа,саба,ермака и рептайла и МК3 для них же,теперь понял о чем я?

2

Кстати да, кто шарит, напишите по порядку что и как надо открывать и через какую прогу что б к примеру текстуру на модели поменять.

К примеру: Запускаем прогу такуето... там клацаем то то, сохраняем текстуру... открываем в фотошопе, правим\сохраняем так-то... перезаписываем так-то и вуаля она на модели...

или что-то подобное. Желательно с скриншотами, но что б понятно было, ато тут одни програмеры сидят и колупаются в скриптах через Хек редактор, цыферки меняют... а доступно никто не пишет. Есть конечно на английском но там шарить в языке надо.

2

Кинтаро
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1b/Kintaromk9.png
Качаем: http://games-gen.com/soft/MK9-PC-Kintaro.rar
Распаковать в папку игры. BackUp в комплекте.
Далее, запускаем игру. В окне выбора персонажа вместо Милены будет половинчатая иконка Джони Кейджа. Не выбирайте его (даже не наводите курсор), иначе игра зависнет. Выберите Кинтаро снизу (он с иконкой Милены, но назван Kintaro.
Во время загрузки уровня также вместо Кинтаро будет иконка Милены, но в самом бое будет участвовать уже Кинтаро.
Играйте. =)

2

Как же бесят такие люди, которые не зная сути дела, говорят ерунду. Мотаро не добавили лишь по техническим причинам, т.к. из-за его формы тела требуется ему делать уникальную анимацию на абсолютно всё.
Если даже разработчики не сделали его по техническим причинам, то как мододелы, которые ещё только ретекстурки научились делать, добавят его в игру?
Мне кажется в всех последующих модах даже связываться не станут с анимациями, а обойдутся только заменой моделей.

2

DemonDMC
Спасибо, да я делал бекап, только папки перепутал и файлы мода закинул в папку копии (полоротье)

Кроме кратоса еще на плойке же арена эксклюзивная, Эти элементы достаточно сильно отличаются от боксовских,
На экране появляются клавиши выбора как в God of WAr , незнаю как это будут на ПК переносить.
Вот тут на 23 минуте эта арена показана.

2

Jok3r, фотошоп же... Либо сделано в любой другой программе для редактирования изображений. Спрайт тут из классических игр позаимствован и немного обработан. Плюс затёрли хорошенько сам скрин в целом, чтоб пиксельность спрайта не сильно в глаза бросалась.
Для сравнение: в тех же роликах девятой части игры у Motaro немного иной вид:

2

Пусть лучше патч сделают)
А из модов хотелось бы Кратоса для полного счастья)
Вот и все.

2

Чувак43
это на СПАУНа, из одноименного фильма катит, но ни как не на ЕРМАКа!....

1

Охота конечно новых бойцов. Но будут с коре всего костумизация и новые арены. Ну конечно сто пудов Nude mode от школьников и дрочеров)))

1

Dark Kahn
А ты сам то моды будешь делать?

1

WTF-OMG
Тоже интересует.
Dark Kahn
Сделаешь нам хак для боссов?

1

Может и сделаю т.к. моддингом увлекаюсь.

1

Ну например в Two worlds 2 делал мод на броню, неиграбельную броню боссов делал играбельной. На PG гдето был.

1

Кто знает рабочий распаковщик/запаковщик архивово занятного формата: ххх. А то файлы уже определены, а открыть нечем.

1

Блин вот как они моды под коносли запаковывали? Осталось запаковать, а нечем.

1

Haze31

В игре есть классические костюмы если играешь на РС

1

Без нормальных инструментов для запаковки фиг что сделаешь. Как они Hexom это делают фиг его знает.

Нужны спецы по HEX или ктото кто напишет запаковщик ххх

1

Классические саундтреки и все арены из первых трех частей, а также все костюмы играбельных персонажей из предыдущих частей и добивания, не лишними будут: brutality, animality, friendship. Также разочаровало что нельзя бегать, поэтому бег обязательно, есть только дурацкие дэши. Комбо в стиле mk3, а то в mk9, стандартные комбо очень короткие, а длинные комбо трудно выполнимые и их даже нет в Move List, а только в сети открытые энтузиастами.

Отсюда можно изъять основные недостатки MK9:
Плохие комбо;
Нет бега;
Нет animality, brutality, friendship;
Не все арены из первых трех частей, хотя игра охватывает именно эти части;
Нет Motaro.
Ведь эта последняя на данный момент часть MK, поэтому она должна быть более совершенной, т.е., должна по крайней мере как минимум содержать все то, что уже содержала, а она многое потеряла. Поэтому моддинг должен улучшить вселенную MK, т.е., сделать ее такой, какой она должна быть на данном этапе своего развития, а различные Спауны, Кратосы и пр, не нужны, о них можно будет подумать потом, когда моды в первую очередь доведут игру до ума.

1

Простой подменой полностью например Крюгера, на Горо заменить не выходит. Игра зависает при загрузке боя. Такчто ждать запаковщика надо.

1

И что, что игра на UE3?
Batman Arkham серия, DmC тоже на UE3 и что? Максимум что таб можно изменить, так это покраску текстур через
TexMod, а это уже не интересно...
НО!!! Еслт кто то и сделает чудо, у меня к нему просьба...
Замена модели Страйкера на модель Леона С. Кеннеди из 4 или 6 Resident Evil...

1

WarlokIII, по крайней мере моддингом для версий с PS3 и XBOX360 уже давно занимаются люди. Примеров в интернете даже с видео хватает (хотя бы вот - http://psx-scene.com/forums/f277/mortal-kombat-9-modding-more-85294). О внедрении посторонних моделей в игру не может идти речи уж точно, а вот о скорой возможности играть за NPC с испытаний и боссов - это пожалуйста)

1

Dark Kahn
3D Ripper DX не пробовал? И можешь еще попробовать UE Viewer

1

Мне не вытащить нужно, а запихнуть новые файлы в ххх файл. На PS3 это както делали.

1

DemonDMC
Знаешь ли, на многих движках можно менять модели из собственного каталога...
На том же MT Framework в DMC4 можно менять модели оружия у гг...
Я не считаю это за мод/дополнение, ибо в игре ничего не прибавилось, кроме скрытого заложенного

1

Люди вот ссылка на туториал замены текстур http://sf4mods.blogspot.ru/2011/09/x-packer-tutorials-alternate-method-of.html если кто разберется, удачи в модинге (лично я не понял как все там делать).

1

WarlokIII на многих, но далеко не на всех.
Модифицирование собой подразумевает видоизменение, не обязательно с внедрением чего-то нового. Так что возможность использовать какими-либо манипуляциями (не столь важно) контент, который заложен в игре, но обычным путём не открываемый, и есть модификация этого контента.

RockSpirit проблема в том, что та версия программы работает под PS3 и Xbox 360 версии игры и их файлы. С нашими она не шибко дружит. Разархивировать-то получается, а вот с запаковкой файлов уже проблемы.

1

Dark Kahn
Я тебе скинул в личку, попробуй.

1

Dark Kahn
ну как продвигаются дела с боссами?

1

Dark kahn
умоляю если это возможно верни в игру кратоса.dа он не вписывается в игру но лучше он есть чем нет.это и новые фаталити и карта отдельная есть где можно делать 4 разных stage фаталити.

1

Просьба,если появится инструментарий для моддинга кидайте ссылки:)

1

Сделать боссов игровыми персонажами и вернуть Мотаро.

1

Dark Kahn
Может поможет
http://sf4mods.blogspot.ru/p/x-packer.html

1

Да Dark Kahn уже все сделал, прото выкладывать не хочет) сильно вы его чморите)

1

Группа по моддингу в стиме http://steamcommunity.com/app/237110/discussions/0/864972399771787295/#p12

x-packer пробовал, но он не для открывания боссов, а для замены текстур.

1

Короче связались с авторами модов на ps3/xbox. Один из них обешал покопаться в пк версии на неделе, т.к. ещё её у него нету. Может запаковщик сделает, а может поможет портировать моды с консолей на пк.

В в той группе в стиме, один чел уже начал портировать Тремора с виты.

1

Еще предложение сделать из истории асасина смоука, кибер смоука, ваще какого лешего кибер сабзиро сделан, а не кибер смоук как по истории МК задумано, я его не видел в новом мортали или надо сюжетку пройти. История смоука есть у мульта мортал комбата. Кибер сабзиро ваще откидной непонятно откуда взявшийся персонаж, младший саб не соглашался никогда на смену и победил лин куея.

1

я ща хочу попробовать скачать все файлы кратоса с плойки и вставить в пк, как думаете стоит? мож кому-нибудь эти файлы пригодятся для портирования, если че говорите

1

zoha-zver
хорошая идея.) попробуй а потом отпишись в этом теме)

1

Dimchik94
уже попробовал, ноль изменений, походу надо в конфигах что то менять, а я в этом не смыслю, если кто хочет взятся за это дело, пишите сразу скину все файлы кратоса

1

zoha-zver
А может и сработает, ибо копаясь в распакованных конфигах я видел недоудалённые записи, касающиеся Кратоса.

1

Кратоса нужно допрописывать в конфигах в соотвествии с конфигами PS3. Т.е. все его паки должны быть там прописаны плюс он сам в качестве DLC перса как с боссами делали. Вот только сомневаюсь что паки консольные заработают на пк т.к. они немного отличаются.

1

Dark Kahn
Не заработают, проверено. Я так пытался боссов врубить, при помощи фиг-знает-как отредактированных ПС3-файлов, однако, несмотря на всё тот же обманнный .ххх, на деле формат другой...

1

Нарыл способ открыть боссов в ручную. Делает через HEX путём подмены имён обычных персонажей тойже длинны символов что и у заменяемого босса в ххх файле напрямую. Предварительно ххх файлы нужно декомпрессить (не распаковывать, а именно декомпрессить). Ну и в ini файлах тоже заменить нужно.

Но это временный способ до появления полноценного мода.

1

Dark Kahn, собственноручно найденный способ или есть источник откуда-то? Если есть - поделись ссылкой.

1

Dark Kahn, ого. Я так и не нашёл его способ через Hex) Хоть ты нашёл, молодец. Пойду тестить.

1

Вот ещё один буржуйский форум, где идёт обсуждение моддинга http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/8956770/1/

1

Круто, а можешь турориал сделать на русском, на замену перса,и какие надо использовать проги.

1

Или парни, выливайте готовые модели с заменой (как японимаю)... ато вы что-то меняете, скрины показываете, а как самому сделать неясно.

1

DemonDMC
Dark Kahn
Почему когда я редактирую COALESCED.INI, вместо букв у меня тысячи непонятных символов?

1

Dark Kahn
Вот ты мод сделал выложи его тогда многие рады будут

1

Dark Kahn
Вот ты мод сделал выложи его тогда многие рады будут

1

Dark Kahn
способ конечно хороший, но не для все, понятно подменой все сделать можно, но лучше бы было чтобы они сразу были, потому что все персы в ммортале нужны, а выкидывать одного чтобы добавить другого не интересно

1

Absoluuution
А выше что по-твоему?
PeaceTOALL
Держи: Mortal Kombat 9 Coalesced Tools by Haoose v1.0 http://games-gen.com/soft/MK9_Tools.exe

1

Играбельный Shao Kahn
http://www.mediafire.com/?to53bj7f8889ym8
Не наводите курсор на полу-иконку NightWolf или игра зависнет, вы найдете Shao Kahn после Freddy (с картинкой от Johnny)
http://i.imgur.com/eUfXOzG.jpg
http://i.imgur.com/nzMuac9.jpg

1

Haoose
А у Кинтаро сколько фаталити? я тольк один нашол!

1

Haoose
круто. я так понимаю скоро горо будет?
я все не уюмусь на кратоса, ща конфиг с плойки скачаю и заменю значения, мож че получится.
а и еще вопрос, как обратно распакованные конфиги запаковать?

1

Lokands своего кинтаро я сам делал.

1

MaxLP
Кнопки для Кинтаро:
Fatality 1: ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВВЕРХ, Number Pad 7
Fatality 2: ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВВЕРХ, Number Pad 9

Кнопки для Shao Kahn:
Fatality 1: ВНИЗ, ВНИЗ, ВПЕРЕД, НАЗАД, X
Fatality 2: ВПЕРЕД, НАЗАД, ВПЕРЕД, НАЗАД, A
Babality: НАЗАД, НАЗАД, ВНИЗ, A (дистанция прыжка)

1

zoha-zver
Не получится. Там формат файлов другой. Не пытайся даже =)
Той же прогой и запакуй. (Facepalm)
P.S. Кто Шао Кана успел скачать? Перезалейте, а то удалили уже там =(

1

DemonDMC
У Горо как фаталити делать?

1

Dark Kahn
И где же? На форуме стима есть кинтаро.
p.s:когда лицензию купишь?

1

DemonDMC
А как теперь Рейна и Скарлет выбрать?

1

Моддинг это конечно не моё,но может и мне начать моддить?Попробовать что-нибудь сделать?

1

Тимофей Филимонов
чувак дело твоё) это никому не помешает

1

Вот уже есть инструкция по ретекстуру моделей [тык]

1

Тимофей Филимонов
Конечно, это же так легко!

1

DemonDMC
У меня трабл, я короче выбрал горо в лестнице (одиночной) и когда выбрал уровень сложности игра зависла и выдала ошибку microsoft c++ - pure virtual function call.

1

TWiX565
иногда такая же фигня, но у меня просто посреди ладдера вылетела

1

TWiX565, это происходит, когда в столбике появляется заменённый персонаж (т.е. Kitana, Nightwolf или Stryker). И именно в тот момент, когда ты должен будешь с ним сражаться, игра будет вылетать.

1

Lokands я своего кинтаро не выкладывал. Только способ указал.

1

Хоть кто то играл в мортал комбат армагедон,там играбельных персонажей завались сколько,и вы хотите такую же свалку в мортал комбат 9? Нет луче пусть играбельных босов сделают и всё и так героев достаточно!

1

Если кто хочет поиграть в мортал комбат армагедон то есть игра с эмулем(эмуль самый хороший)на торрентах поищите.Ссылки кидать не буду.

1

Самый большой поклоник playground.ru
Будто бы мы тут сидим и раздумываем, каких бы ещё 10-20 персов добавить? 3 Босса сразу, чтоб работало, без вылетов - это в лучшем случае, всё, дальше только тупые ретекстуры и испoльзование моделей типа: скелет, зомби.

1

http://www2.zippyshare.com/v/60897332/file.html Тут лежит единственный запаковщик ххх с инструкцией. Прошу по тестить его т.к. у меня он выдаёт ошибку System.IndexOutOfRangeException. Может у когото заработает.

1

Спасибо за не большую поддержку,я попробую себя в моддинге,если что получится я выложу

1

Dark Kahn, пробовал - то же вылазят ошибки. Обновление .NET Framework не помогло.

1

Нашёл скипт на смену персонажа через Cheat Engine. Позволяет играть любым персонажем даже в режиме истории можно играть за Горо к примеру. НПК из башни не поддерживаются.

1

Нет, если не использовать его в онлайне. Либо если у игры нет VAC защиты. Ссылку на сайт со скриптом хорошо бы тут ещё выложить.

1

У МК есть VAC защита? Как это пределить? http://www.cheatengine.org/forum/viewtopic.php?p=5483072&sid=2ef9340585d3365f3271f0727eb50d5c

1

Нету, возможно пока. На странице игры в магазине подобные вещи указываются.

1

Dark Kahn
Разрешат, да, мечтай.
p.s: когда на лицензию перейдешь?**

1

Онлайн бой Босс против Босса и никакого дисбаланса. Да и они медлительные (Горо и Кинтаро точно).

1

Медлительные, да больно бьющие. Плюс в момент совершения атаки их невозможно остановить.

1

Ну только значит заранее договариваться что только Босс против Босса.

1

Да никто не будет мамонта двухлетней давности обновлять. От силы выпустят пару патчей - и всё. Если уж поленились текстурки отшлифовать - то вряд ли будут заморачиваться с доп. контентом. Тем более игра имеет приставку Komplete Edition, которая как бы намекает.

1

DemonDMC
А ну если так, модифицировать, а не дополнить, то тогда вполне возможно все способности в одного перса запихать, ну или хотя бы для начала все способности ниндзя, для создания эдакого Хамелиона

1

Ох уж эта PS3 надеюсь со временем всё это портируется на пк. Главное чтобы ПК коммюнити мододелов появилось.

1

Чтото у меня скрипт не работет. Не активируется крестик в квадрате. Как его активировали?

1

Нажали на квадратик. Обнови, на всякий случай, версию Cheat Engine.

1

У меня 6.3 версия. Квадратик не нажимается. Говорит ошибка: msvcr90.strcpy

1

Dark Kahn, пару раз помню тоже не получалось использовать некоторые скрипты. Проблема была в разных версиях игр.

1

Dark Kahn
а че сам не напишешь то? и если он замутит, будет возможно портирование кратоса на пк?

1

наконец-то боссы теперь доступны и играбельны вот ссыль
d-h.st/rpu

1

Да ни хрена не получается Шао Каном фаталити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

извините что пишу суда, люди помогите вот вот у моего дружище не запускается игра, пишет ошибку
вот скрин :

1

Пока, кстати, даже не сделали MK2-костюмы для Саб-Зиро, Скорпиона, Рептилии, Эрмака, Китаны, Милины и Скарлет. Хотя на первый взгляд, что уж там. Модели есть, вроде осталось только перекрасить и добавить их к списку костюмов. А ведь нет. Нет такого мода. По крайней мере, пока.

1

Выше уже не раз отвечали на подобные вопросы. Учитесь читать.

1

А вот хотел узнать, если сделать боссов играбельными они будут работать в онлайн?? Мне не сами они нужны а я думал про будущие моды, видел демонстрацию Хамелеона на PS 3 , если он будет на ПК хотелось бы и в онлайне помочить им людей

1

Gabriel Freeman
Врядли, боссы это имба, если и добавлять боссов, то без резиста, и что б они тормозили и понтовались сами.

1

в онлайне боссы работают,нужно чтоб мод с ними стоял у обоих играющих,мод не вредит стим версии игры

1

А почему на боссах фаталити не делается? тупо сразу комп делает Бэйбалити

1

Patrick_From_Kharkov
И что с того, что у Мотаро есть модель и текстуры ? Он появился в двух видео вставках. Даже если его как-то вернут в игру, у него 99 процентов, нет анимации ходьбы, ударов, нет Fataity, нет x-ray, и нет реакции на эти самые Fataity и x-ray. И как ты им будешь играть ? Сам анимируешь ?

1

Так чтобы вы хотели на моддить в игре?

Хочу нелагающий онлайн. Это возможно?

1

Внеочередные ретекстуры:

Skarlet (a.k.a Kitana) by Natsu-Ken

Скачать

ERror MACro (a.k.a Scorpion) by Natsu-Ken

Скачать

Super Sonya (a.k.a Sonya) by Natsu-Ken

Скачать

Hornbuckle (a.k.a Liu Kang) by Natsu-Ken & Rich246

Скачать

Pedro (a.k.a Stryker) by Natsu-Ken

Скачать

Joker Costume for Shang Tsung's clown Fatality by Rich246

Скачать

Stryker Urban Camo by moddah

Скачать

Johnny Cage Black Suit by jinchuuriki47

Скачать

Winter Sub-Zero by ninjaman35

Скачать

Tortured Kintaro by unclefestor

Скачать

Reptilian Sheeva by unclefestor

Скачать

Noob Saibot MK2 by Khaledantar666

Скачать

Noob Saibot MK3 by Natsu-Ken

Скачать

Nightmare LiuKang by streetfighterrox

Скачать

Zhonny Cage by streetfighterrox

Скачать

Storm Shadow by Natsu-Ken

Скачать

1

Patrick_From_Kharkov
Кстати, раз на то пошло, ролики в Story Mode простые видеоролики в формате bik. Даже не факт, что его модель с текстурами есть в игре. Между прочим, в этих роликах засветился второй костюм Шао Кана. Но вот, я сомневаюсь, что даже его в модах добавят. А Мотаро... Нужна не только модель и текстуры, но ещё анимациии, и его спрограммировать надо. Так-то.
А вообще если бы Мотаро добавили, то он был бы убог. Сами бы плевались от него. Во-первых, на нём ничего не работало, кроме рукопашных атак. Во-вторых, анимация явно бы корявая была, так как он слишком крупный для этой и пришлось бы что-то делать, чтобы он своей тушей не занимал весь экран.
И да, он был бы подбоссом и был бы опаснее Шао Кана, что не коммильфо.
А если учесть, что первоначально разрабы планировали делать Боссов играбельными. Но не судьба.

1

Patrick_From_Kharkov
какой нахрен мотаро? тебе кинтаро с горо мало? неуворотливые как танки. а вот кратос это тема. играл им на пс3 очень понравился. кратоса нужно первым делом заниматься.

1

А фаталити на боссах пока не сделать?

1

Можно попробовать также только с одним фаталити, но я сомневаюсь что этот метод сработает...

1

Я к стати видел видок, с консольной версии, где страйкер отстрелил бошку Шао Кану

1

Фаталити на боссах. Есть инстркуция?

1

я погуглил кто сможет перевести на великий и могучий?
w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/topic/8956770/1/

1

Nero74
Там сказано как заменить модели.

1

Я полазил по разным сайтам и на одном прочитал что уже делают мод по переносу кратоса

1

Насчёт мода с боссами. Задумался об одной вещи. Как я понял, в игре Шанг Цунг присутствует в двух версиях. Одна - для игроков, Другая - NPC. Основные отличия NPC-версии от версии для игроков: случайные превращения и возможность превратится в противника при вытягивании души из Шао Кана, Горо и Кинтаро.
Дело даже не в том, чтобы заменить Шанг Цунга для игроков Шанг Цунгом для NPC. Будет конфликт в он-лайне из-за этого.
Суть в том, что, может, придётся отделить боссов, сделать их версию для игроков, если начнут возникать какие-то конфликты в случае развития мода.
А варианты развития этого мода есть. В частности - добиваемые боссы, доступность Шао Кана в режиме тренировке фаталити. И ещё, есть типа баг. Может, я и ошибаюсь, но при проигрыше Шао Кана в ладдере не дают переиграть, появляется таблица статистики.

1

Ranmaru Rei
Это классические костюмы а не альтернативные

1

Absoluuution, классические, оттого что они классические, не перестают оставаться альтернативными, так как являются альтернативой основному - COSTUME1. Простая логика.Один костюм - основной, все остальные - альтернатива.

1

Будет ли такое возможно что бы эти бойцы появлялись не вместо кого-то, а на каких-то своих местах.

1

dushadushadusha
Так он не кого не заменяет)

1

Пока лишь добавили самое простое для Кратоса, а именно версус скрин, иконку выбора персонажа и версус для Ladder'а. Самое тяжёлое впереди.

1

STALKER123
Все эти боссы и Кратос тут на месте ДЛСишных бойцов. Нельзя ли что бы и те и другие были одновременно?

1

dushadushadusha, хотя бы ради интереса для начала установил этот мод, чтобы уже два поста подряд ерунду не писать... Они не заменяют бойцов из DLC, а добавляются к ним.

1

DemonDMC
А почему на скринах как-будто заменяют?

1

dushadushadusha, facepalm. сказали же, что они никого не заменяют. Можно за Шао Каном прокрутить дальше и будут тебе Кенши, Скарлет, Рейн и Крюггер. Все доступны, короче.

1

Естественно, по скриншоту если судить получается обратное... Все три босса расположены после всех остальных DLC персонажей, достаточно сдвинуть курсор дальше влево или право (в зависимости от того, первый или второй игрок).

1

Я тут покопался в инете и нашел мод который добавляет Кратоса но он лишь добавляет его в меню при попытке за него поиграть игра вылетит но если кому то хочется побалываться вот ссылка http://www.mediafire.com/download/wbgh97rf7xa57pb/Kratos+Portrait+package.rar и да читайте инструкцию а то даже в меню он не появиться если не прочитаете
И да на счёт Кратоса разработчик мода сказал что кратос почему то ничего вобще не делает

1

Такая тема, поставил я мод на добавление боссов, и в онлайне на некоторых бойцах рассинхрон идет, и поэтому ими не поиграть, есть ли у кого бэк ап конфига который заменяет мод?

1

А на каком сайте кратоса делают?

1

Где ты писал про сайт? Ты лишь говорил что делает тотже кто и боссов.

1

Речь не про сайт была, а про перенесённые лишь изображения Кратоса, добавление которых никакой пользы не принесёт.

1

ребят не могу понять что там в инструкции написано( можете объяснить?

1

Dimchik94 скачай для начала какой-нибудь Hex Editor. Например вот этот - <ссылка удалена>. Затем тебе надо с его помощью открыть твой MKKE.exe и найти раздел с "player_locked_list". Там будет лишь одно имя - "kratos". Надо будет каждый символ этого имени заменить на значение "00".

1

Вот какие то файлы кратоса я себе на яндекс диск залил http://yadi.sk/d/r4b3p53z74Nxu

1

кстате LK4-D4 похож на кибер Смоука из MK3U классно былоб еслиб добавили скин LK4-D4 как костюм смоуку немного дымка и ...
незнаю реально ли это .

1

Jok3r.
Лол, значит, уже есть.


Gabriel Freeman
Обычно, как выйдет игра с играбельными женскими персонажами - так сразу для нее кучу nude-модов наклепают. А здесь, внезапно, еще не успели наделать, что само по себе удивляет - с такими то женщинами в игре.
А если ты решил, что мне это надо, то фиг ты угадал.

1

DarkLoard
Дайте ему словарь кто-нибудь.)
У разработчика мода для боссов есть сайт или блог свой?

1

S l a s h, уже неоднократно давали ссылку в этом топике на сайт с модами.

1

Так теперь осталось только прогу для вскрытия (и закрытия обратно) ресурсов игры найти и в путь за Боссами.

0

Моддинг уже вовсю есть на зарубежных сайтах

0

Я то вроде сделал. Но запаковать обратно нечем.

Что за сайты?

0

Mr_Y
ну вот по конфигам я то и не шпарю, кому надо файлы я скину

0

Dark Kahn
А теперь можно узнать этот способ твоими словами, и в ПК способе. А то хоть и инглиш знаю, но ничего не понял.

0

Absoluuution
Поправочка : Он его не сделал, а скопировал с форума стим :)
P.s:когда лицку то купишь?

0

Что по запаковке ххх файлов нового?

0

Не давно, где то час назад лазил по форумам, там тоже самое спрашивают...

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=otd23RVelsM#at=104

Пишут что work-in-progress. Им бы выцепить того кто делал прогу запаковки ххх для PS3. Но на каком сайте он сидит не известно.

0

https://twitter.com/Scorpion2k7 вот твиттер автора пакера ххх. Пишие ему чтобы обновил прогу для пк.

0

Dark Kahn скажи как ты сделал боссов играбельными с помощью cheat engine?

0

Если он замутит, то и Кратоса наверно можно будет. Я уже написал. Нужно чтобы многие написали и завалили его твитами.

скрипт cheat engine у меня не работает. Возможно он для лицухи.

0

zoha-zverочень надеюсь что портируют кратоса.

0

Dimchik94
я тоже надеюсь, играл на сони, понравился очень

0

А нафиг вам Скорпион? Пакер написан на .NET
Его не проблема переписать вообще и самому =)

0

Разве Кинтаро не должен быть крупнее Горо? О_о

0

Кто будет тестить репакер-то? =)
Оригинал: http://games-gen.com/soft/MkXXXReb01Beta.exe
Правленная версия под PC: http://games-gen.com/soft/MkXXXReb01Beta.PC.exe
P.S. Я не проверял. Может работает, а может и нет. Порядок байтов поменял. Тестируйте и отписывайтесь о результатах. Че еще не так он делает =)

0

Ошибку не выдаёт пишет финиш, но на неделе ничего в архив не добавилось. Может не нужно было в exporttable.txt прописывать новые текстуры или надо?

0

Хоть прописывай, хоть нет. Не добавляет новые файлы и всё.

0

Хах а я верю в Haoose. Ини его прога классно пакует и распаковывает.

0

Dark Kahn
Поищи инструкцию к оригинальной версии. Может поможет =) Посмотри, добавляет ли они их к файлам с PS3
Если да, будем смотреть чем еще файлы отличаются кроме порядка байтов

0

Вот инструкция оригинала:

This is a tool to create MKKE archives. Thanks to Scorpion2k7!

How to use:

1. Extract "sample".xxx file, you want to edit. (they are in "Mortal Kombat Komplete Edition\DiscContentPC\Asset\")
2. Edit the content of the "sample" folder.
3. Start MkXXXReb01Beta.exe and click on rebuild.
4. Select the original "sample".xxx.
5. Then select "sample"/ExportTable.txt file.

В PS3 тоже не получается чтото. Может он новых не добавляет, а только переписывает старые?

0

Кто может скинуть оригинальные файлы PS3: UI_PS_VS_JPEGS_PS3.XXX (USRDIR\ASSET\) - UI_PS_VS_PS3_N.XXX (USRDIR\ASSET\) - UI_PS_VS_PS3.XXX (USRDIR\ASSET\)

0

Ну ясен хрен он новые не добавит. Вот вы странные xD
Прога ж предназначена для перепаковки (чтобы всунуть измененные файлы), а не создания новых архивов =)

0

Тьфу ты блин. Нам то надо чтоб новые добавила.

0

Dark Kahn
блин я вчера их удалил, а нука ща поищу

0

zoha-zver да погоди ненадо уже. Оказывается прога работет, но не добавляет новые файлы, а заменяет старые.

0

Покачто они бесполезны без проги которая именно добавляет НОВЫЕ файлы в архив, а не переписывает их.

0

Dark Kahn
А что ты добавлять-то собрался? =)

0

ну если что сообщай, они при мне

0

Haoose в три архива UI_PS_VS_JPEGS_.XXX UI_PS_VS__N.XXX и UI_PS_VS_.XXX необходимо добавить новые текстуры для боссов как это было сделано для этих же файлов на PS3.

Все файлы текстур распакованные с PS3 у меня есть. Могу выслать любому желающему.

0

Кстати если есть рабочий запакощик UPK файлов то он может подойти. Т.к. в ини указано что реальный формат файлов UPK. ХХХ = UPK.

0

Dark Kahn
Запаковщик UPK - это UnrealEd =)
А XXX - это и есть UPK с измененным расширением.

Что ты там говорил про текстуры? на PS3 как-то добавили в него новые текстуры без убирания старых? А ну покажи =)

0

Вот именно добавили новые файлы текстур в 3 архива.

http://yadi.sk/d/WPy6CEXY6gPO9 Вот папка с модом для PS3. Есть распакованные файлы если надо.

0

Через UnrealEd пытался я открыть архив МК вылетела ошибка и всё.

0

Dark Kahn
это уже как бы нормальные боссы?

0

Dark Kahn
А есть оригинальные файлы с PS3? Вот те xxx что там в моде. Залей

zoha-zver
Для PS3 то

0

Haoose
у меня есть, какие скажи только

0

zoha-zver
UI_PS_VS_JPEGS_PS3.XXX
UI_PS_VS_PS3.XXX
UI_PS_VS_PS3_N.XXX

0

музыку бы в игру закинуть с 3го Мортала. И если честyо самый клевый мортал был 3, комбо были классные а тут какие то примитивные, а если задрот попадается то вообще фиг встанешь. Короче мое мнение такое лицуху в стиме купил. Но сказать что я без ума от Мортала ну никак язык не поворачивается. Да он клевый но 3 часть Best of The Best. А на видео выше там где хамелионом играют просто дрочер какой то комбо по 140 %

0

Очень интересно, модель Кратоса в файлах есть?

0

Drag43
я незнаю, все сами файлы кратоса есть у меня

0

http://yadi.sk/d/m8p27ssu6gToi
Haoose вот файлы которые нужны

0

Да это полностью рабочие боссы со своими текстурами. Кратоса физически нет в пк версии.

А добавляли новые файлы в ххх они както так: Tetzrep added the offsets to the new textures to the xxx file via a hex editor IIRC.

0

Dark Kahn
ну это ж ты пока для ps3 добавил

0

zoha-zver конечно для PS3. Портировать какимто образом нужно для PC. Кстати там и Кратос есть. Такчто если добавить ещё его личные архивы Char и т.п. и прописать их в ини. То если у тебя работает скрипт на смену персонажа. Может и сработает.

0

ну я могу лишь помочь его файлами, а в остальном я не шпарю

0

Кратос не будет пахать. Форматы файлов разные.
zoha-zver
Спс

0

Haoose ну что есть шанс добавить новые файлы текстур в ххх для боссов?

0

Ну вот. Другое дело. теперь более менее можно разобраться как добавили новые файлы, сравнивая их.
Другой вопрос, будет ли такой же метод работать на ПК...

0

Haoose
кратос ваще никак, не при каких объстоятельствах пахать не будет?

0

Да должно с боссами работать принцип то тотже. Файлы схожи по структуре.

0

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?...mp;#entry312602

Ну вотже есть програ для запаковки в Upk тотже ххх как говорят. Но почемуто ссылка битая - файл не существует. Да ещё и какойто умник тему залочил, т.е. писать туда чтобы перезалили нельзя.

Haoose ты на том сайте магистр. Скажи чтоб перезалили.

0

Вышла новая версия скрипта Cheat Engine. Теперь замена персонажа есть и для противника. И у меня заработало.

0

Так, а всё как обычно скачиваешь таблицу Cheat Engine. Запускаешь её, запукаешь игру. Активируешь скрипт. Там где P1 - нужно вписать название ххх файла персонажа без расширения. Например - Char_shaokahn. Ну и всё.

Оригинал инструкции: The table below has the following options:
-health: player 1 main character only. Freeze to 1 for full health.
This hack cannot be hardcoded since it's not a script.

-Character replacement: Replaces the P1 or P2's main character for the next match. Character names must match the names of the .xxx packages in the asset directory, so if you want to play as Goro, set Replacement character = CHAR_Goro . Names are case INsensitive. If you want do disable replacement for one player put a space instead of a package name (ONE space, not an empty text).
Tag characters are not supported, and I don't plan on working on in.
This hack cannot be hardcoded.

-Allow loading ini from unpacked coalesced.ini: allows the game to load MK9Engine.ini, MK9Game.ini, etc... instead of requiring a coalesced.ini. Unpacked and decrypted ini files can be found here.
The .ini load hack MUST BE HARDCODED into the exe, so use file->open file and open MKKE.exe in cheat engine to apply this hack, permanently. The only way to disable this hack is to restore a backup of the .exe.

I didn't find a lot of interesting stuff in the unpacked .ini, at least some will enjoy messing up with the advanced graphic settings. I didn't try binding console commands but I bet they too nerfed the console.

For those who are curious, the first 4 bytes of coalesced.ini are the unpacked size, the rest is a zlibbed chunk. Apply a binary not to the unpacked file to decrypt. The rest can be done with notepad.


Both scripts use AOBscans so they might still work when/if the game gets patched.

0

Только блин их листы приёмов не полные. Нужно гдето искать полные. Впрочем как и у других персов.

0

ну а будет какое нибудь в дальнейшем усовершенствование, например про файлы с заменой сделать и можно за них играть?

0

Усовершенствование будет если Haoose или ктонибудь ещё разберётся как авторы PS3-шного мода добавляли текстуры в архивы.

0

Самое главное, что можно использовать в режиме Ladder и Tag Ladder этих самых NPC. И не надо никакие файлы заменять.
Можно его даже добавить в базу файлов PG.

0

Интересно, а в онлайне работает это?

0

Партия ретекстуров:

New Kung Lao by SubZero-Bihan

Скачать

Sonya Blade U.S-ARMY Special Forces By MKKE

Скачать

Sonya Blade U.S ARMY-Special Forces Pack 2 By MKKE

Скачать

Sonya Blade Military Pack (4 Camo patterns) by BrutalAce

Скачать

Johnny Cage no tatoo and silver frames by SubZero-Bihan

Скачать

Silver Noob Saibot by Khaledantar666

Скачать

Dark Noob Saibot by Khaledantar666

Скачать

0

Lokands а может ты чтото нетак делал? Нужно чтобы ктото ещё пробовал.

0

DemonDMC
А за этот трейнер в стиме не забанят?

0

KMP_RadNet, в оффлайн режимах - нет. Про онлайн не знаю.

0

Юрий Петров 2
Вообще то костюмы ниндзя представленные в виде DLC как раз таки и являются данью уважения к самой первой МК .А MK3U это уже другая история .

0

Headbangbang

Я не спорю, конечно это была дань уважения к первым МК, но моё детство прошло именно за МК Ультматум, я както пропустил и вообще не играл в МК до ультиматума, даже позже запуская их как-то не особо тянуло в них играть, а в Ультиматум бывало и в наше время через эмуль запускал и рубился... хочется ощутить старые чувства в новой обложке.

Кто может затекстурьте персов как в Ультиматуме. Сам не умею.

0

vms988
Они никого не заменяют из старых?

0

да вроде нет, только что испытал....

плюс еще имеются иконки в меню выбора...

0

RockSpirit
Единственное что доделать можно - это Мув-листы, в остальном - идеально.

0

У боссов весьма незамысловатые комбинации для добиваний.

0

О,наконец-то нормальное отображение боссов в меню

0

vms988
Мож киданёте файлы с боссами в базу PG ? А то непонятным ссылкам нет доверия .

0

DemonDMC
Зачем эти ретекстуры лучше нормальные моды а ретекстуры на файтинги не очень

0

Absoluuution, чтобы глаза мозолили людей...

0

DemonDMC
Заменили же Фредди , Кенши и Рэйна.

0

я закинул на PG, файлы, типо написали что будет проверенно модератором и добавлено на сайт

0

ну все равно не натуральное отображение

0

Ну как говориться каждый эффект имеет свой дефект,Шао-Кан не делает фаталити!!!!!!!!!

0

Hawok555
все он делает, просто надо найти его приемы, они где то выше есть, я оба делал, мне 2 понравилось

0

zoha-zver
Я не знаю как ты сделал,но когда заходишь в режим тренировки фаталити игра вылетает в меню выбора персонажа,

0

Hawok555 а ну в тренировках фаталити им нельзя, а в боях можно

0

zoha-zver
Ну тогда напиши пожалуйста фаталити Шао-Кана.

0

Кнопки для Shao Kahn:
Fatality 1: ВНИЗ, ВНИЗ, ВПЕРЕД, НАЗАД, X
Fatality 2: ВПЕРЕД, НАЗАД, ВПЕРЕД, НАЗАД, A
Babality: НАЗАД, НАЗАД, ВНИЗ, A (дистанция прыжка)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ