на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Русская версия в Steam

Довожу до сведений что вышел в стиме Mortal Kombat Komplete Edition RU

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В таком случае тему можно удалять.

5

Vanmail89
Довожу до сведений что вышел в стиме Mortal Kombat Komplete Edition RU
"С добрым утром, страна"
Ты опоздал с этой новостью минимум на 2-е недели:)
Префикс "RU" появился в названии при первой скидке на игру в Steam.
И означает он, что купить ее могут только жители России (точнее СНГ - "Changed PurchaseRestrictedCountries – RU › AM AZ BY GE KZ KG MD RU TJ TM UZ UA"), ничем эта версия более не отличается.

1

Интересно если перекачать Mortal Kombat Komplete Edition там появится русский язык?... завтра узнаю...
По любому покупать второй раз не буду)

0

Vanmail89
оо проверь. черкни потом сюда)

0

К сожалению всё на английском...

Скорее всего русский язык будет только у тех кто купил именно Mortal Kombat Komplete Edition RU а не просто Mortal Kombat Komplete Edition

0

Проверял нету...
Гугл и вправду вообще ничего не выдаёт по "Mortal Kombat Komplete Edition RU"

Удачи с восстановлением акка....

0

Спасибо. Нашёлся бы кто-нибудь смелый кто купил бы MKKE RU.

0

покупать надо только на новый акк... второй раз купить можно только как подарок...

0

"The gams session has Desynchronized" При выборе Quan Chi...
Каждый раз выдает эту ошибку....Не знаю что делать, игру переустанавливал, винду тоже... облако чистил, сохранения на компе удалял... С кем бы не играл, все время эта ошибка и всегда при выборе Quan Chi. И иногда эта ошибка вылетает когда кто то выбирает костюм из МК1. С другом проводили эксперимент, поставил курсор на Quan Chi и спросил у друга на нем ли курсор и он сказал, что нет, курсор перескочил Quan Chi на другого чара... Помогите, я уже не знаю что делать...

0

Что-то я вообще нигде инфы не нашёл по поводу Mortal Kombat Komplete Edition RU. У меня спёрли почту и с ней всё остальное. И почту и всё остальное я вернул, крому стима. Уже отправил материалы подтверждающие то что это мой аккаунт, но ответ может прийти и через несколько недель как пишут. Если бы точно знать что Mortal Kombat Komplete Edition RU будет на русском я бы наверное купил заново в новом аккаунте. И ещё в некоторых играх можно в настройках стима переключить язык - может и здесь так? Проверьте кто-нибудь.

-1