на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

18 год, играет кто еще онлайн ?

Спойлер

Решил поиграть в 18 году онлайн, попарился пока удалось найти/настроить работоспособность. В итоге нашел рабочий репак, по принципу, скачал, установил, играй. Но к сожалению игроков критически мало заходит. Т.ч. если появятся желающие на ссылку, прошу в личку. Если же возможно я такое безлюдное место использую(возможно можно добиться онлайна, путем танцев с бубнами/или без, до десятков/сотен игроков в комнатах, а не как у меня единицы), прошу поделиться информацией, где "рыбные" места, в теме.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

DepCop
Вангую что на лицензии по больше игроков найдешь)

6

Леонид Наумец
Приветствую. Прошу уточнить, в данный момент примерное кол-во игроков, т.к. купить не проблема, проблема разочароваться в оказавшейся бесполезности покупки. На момент игры несколько летней давности, да и сейчас игра идет через "ключевое"=> оф. стим(лицензия/пиратка), так что могу ли я увидеть объяснения по различию серверов ?, я полагал что они одни, а соответственно кол-во игроков не должно разниться.

-1

DepCop
1) Mortal Kombat (2011)
в онлайн 2-5 чел вечером и в основном профи игроки.

2) Mortal Kombat XL
играют 20-45 чел в онлайн. Из них 10 человек среднечки, остальные профи.

профи и задроты сложные. Не дадут тебе сделать и 1 удар, И даже если ты хорошо играешь.

3) Сервера
Mortal Kombat (2011) региональные Европа - Америка
Mortal Kombat XL - Один на весь мир

сам играю в МКХL онлайн Steam

0

StormX07
20-45 человек играют по онлайну в стиме? Это капец как мало

0

MrWorld
ну так игре уже 3 года. 2015-2018

уже все друг друга знают ))) А если залетные им сразу темную и е.бошут до слез.

0

DepCop
возьми зайди и проверь .пф

2

Pumpkinhead - Halloween
Куда зайти и что проверить ? Если(<=ключевое) про игру, то, если позволите, советую подружиться с тем что выше туловища, глаза например и прочесть, что написано под спойлером в 1м посте.

-1

DepCop
выше читай "играет кто или нет" взял зашел и проверил.капитан

1

Все по МКХ да по Injustice разбежались.

0