на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Лаги в онлайне. Будет ли им конец?

Мне вот интересно что нибудь с лагами в нете бкдет решено? может как нибудь есть инфа у кого нибудь. потому что иногда на столько все медленно что даже не успевается ни одного комбо сделать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Tawhid
что нибудь с лагами в нете бкдет решено?
Как я понял, слоу-мо осталось еще с консолей. Никто сетевой код не исправлял, да наверное и не будет:)
На данный момент есть перечень арен, на которых стоит играть.

Спойлер

Арены на которых не будет почти присутствовать тормозов\лагов\задержек (проверено много раз):
1. Goro's Lair
2. Pit (Day/Night)
3. Shao Kahn's throne room

Арены на которых могут быть тормоза\лаги\задержки, но с некоторыми игроками на этих аренах можно играть:
1. The Armory
2. Living Forest
3. Pit Bottom
4. Soul Chamber
5. Shang Tsung's throne room
6. The Tower

Арены на которых не рекомендуется играть:
1. Bell Tower
2. Courtyard (Day/Night)
3. Deadpool
4. The Graveyard
5. The Rooftop (all)
6. Shang Tsung's garden (day/night)
7. The Subway
8. The Temple
9. Wastelands

Арены которые вообще категорически не рекомендуется выбирать:
1. The Desert
2. Flesh Pit
3. Hell
4. Shao Kahn's Coliseum
5. The street

4

насколько мне один чел обьяснил что игра заточена под 60фпс , и если он опускается ниже 60 у тебя или твоего оппонента то включается это слоу мо , так что убирайте сглаживание нафиг и будет всем счастье

4

на компе так,особенно в комнатах,я даже в короля горы зайти не могу,на приставках все нормально,на компе лаги.

2

Зашибись, какие перспективы, всего 3 комнаты не лагнутые, я прям пляшу и ликую от "радости" ))

1

Fitterr
на консолях все нормально,на компе пипец.

1

BrainKiller
Первый дельный совет))) Так что спасибо)))

1

Мда Печально вот Думал за 100р купить Лецензию ради Мультиплеера но раз Такие Пироги лучше подожду пока С пираткой Мульт нарисуют !

1

теперь уже все.так будет всегда по стиму мк онлайн.а вот на соньке 3 наверника там нету лагов

1