на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Всё про онлайн битвы

Все про онлайн битвы.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Vova126
знаки препинания ставь. Нихера не понятно че написал!!!

1

За всех! Люблю свободную драку,какой смысл драться с 1 и тем же противником?
А еще лучше рандом выбор ;)

1

Онлайн просто ужасен,постоянные лаги,даже с хорошей скоростью нета.Разрабы даже не пытались это исправить.

1

Да да. Собираюсь брать консоль хотелось бы по подробней узнать, че да как?

0

Не на все 100,но играть можно.НостальгиЯ!!!

0

Кстати, у кого без лагов - какая скорость подключена по тарифу? Просто у меня 2 мегабита играл в теккен 6 все ок, зашел в МК - пипец! Лаги и задержки при игре с Россией, с Европой вообще обрывы постоянно.

0

Sukre

У тебя с 2-мя мбит'ами в Tekken 6 всё ок? О_о У меня с 6-ю играть невозможно.

0

Мегабиты здесь не причем.

0

N1KО а что для этого нужно ?

0

Т.е. пинг. Можно иметь скорость 256 кбит, и иметь лучшее соединение чем у того, у кого 10 мбит, если у первого пинг 25, а у второго 200.

0

какой пинг для игры в мк самый оптимальный, наибольший нарно 50-60.

0

В основном все битвы проходят "в киселе", не лагают, просто всё в замедлении происходит, начинает сильно лагать при проведении фаталити и X-Ray (X-Ray у меня и в оффлайне почему-то лагает D:).

0

N1KО

Это всё насправедливая бредятина, т.е. я о том, что толк тогда в количестве мбит'ов, если у тебя высокий пинг, и всего лишь потому, что живёшь на пару десятков километров дальше, чем товарищ с наименьшей скоростью, но более низким пингом.

0

На днях подключил 10 мегабит. Играть стало намного лучше. Практика показала, что скорость соединения сильно влияет на качество игры.

Про игру: в онлайне битвы играют новыми красками. То, что ты легко избиваешь Шао-Кана на эксперте, пройдя лестницу ни разу не проиграв, практически ничего не стоит в сети, т.к. противники иногда попадаются дай бог! На мой взгляд режимов пока маловато. Неудобно реализована система приглашения и общения (по крайней мере в PS3).

Продолжаю играть.

0

Практика показала, что скорость соединения сильно влияет на качество игры.
10 мегабит это не скорость соединения, а ширина канала, лучше стало возможно от того что ты подключил оптоволокно если был дсл или дсл если были эти флешка модем интернет от мтс или билайн и т.д.

0

если был дсл или дсл если были эти флешка модем интернет от мтс или билайн и т.д.

Эээ....простите, что?

0

Оптоволокно>дсл>мобильный интернет от билайн>56 к модем.
> - значит быстрее.

0

Поиграл и понял, что с буржуями играть просто невозможно. Мало того что пинг сказывается на скорости, да к тому же ещё и на отклике нажатия клавиш, то есть пинг создаёт задержку в несколько доли секунд от чего супер комбо хер пробьешь. Выход тока один гамать при создании своей комнаты.

0

Парни добавляемся в друзья и играем вместе прокачиваясь по очереди. Допустим каждый бой выиграваем по очереди умышленно мой тег в лайве xAndrex007. Добавитесь поболтаем в лайве по микрофону или через чат и договоримся кто и каким персом будет прокачиватся!!!!

0

народ скажите а если я куплю пропуск сезонный на всех длс персонажей за 1200 поинтов мне пропуск в мультипелер дадут или покупать отдельно нужно??

0

блииин мега-говно купил пропуск онлайн и не получается ни с кем поигарть тока с друзьями по приглашению че терь делать ума не приложу(((

0

У меня интернет 6 мегабит от корбины, играть невозможно, задержки ужасные, не одно комбо не сделаешь( Когда создаешь сам комнату, большой разницы не заметил, по-моему также все тупит, не знаю даже как это исправлять. попробовать подключить большую скорость на 10 мегабит? поможет или нет не знаю

0

Подскажите, пожалуйста! Играю на PS3. Но не получается ни с кем соединиться в онлайне! Допустим, из 20 раз, получается сыграть только с одним! "Пакеты совместимости" для игры скачал, всё вроде бы ок.. Может, какие-то порты специально открыть надо? Что делали Вы для того, чтобы успешно играть в онлайне?
Спасибо.

0

Почему когда я захожу в режим"ONLINE"подключается нормально и резко пишет что соединение прервано(или потеряно) пчему так?Кто знает отпишитесь пожалуйста,поиграть по сети хочется!!!

0

Если через коммутатор подключил консоль, к которому подключен и ПК и на нем торрент работает, тогда это нормально , PS3 очень не любит этого. А вообще это нормально периодические обрывы связи. Поиграть нормально онлайн получается далеко не всегда, либо лаги нехилые.

0

Filis
пробывал,не получилось!

0

У меня в приватных боях ужас творится, чтобы сделать удар, кнопку несколько раз ткнуть надо((( Канал 20 мб, думал хоть как-то играть смогу.

0

Ребят,такой вопрос,если я хочу поиграть в мк по сети,при том,что я боксом для этого подключаюсь к WI-FI роутеру,находящемуся в этой же комнате.При том скорость инета 3-5 мигобайт

0

Онлайн у МК карявый. Идеал он лайн файтингов на сегодня в Теккен Тэг Турнатменте2, средний пинг3 полосочки из 5 (желтый), гарантирует полное отсутствие лагов, и скорость поединка онлйан не уступающую скорости поединка офлайн

0

У меня не входит в онлайн. Пытаюсь зайти в мультиплеер и выдает ошибку, что связь с сервами потеряна, хотя интернет работает без перебоев. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

0

[Sonic The Hedgehog]
Да у многих мульт не фурычит, как надо. Ибо делали его походу со спущенными рукавами. :(
А как пофикстить, я не знаю. Не обижайся, если что. :3

0

SCAR.
Да ничего, не беда. С корешами всегда баттл устрою)
Просто меня этот факт смутил как-то. Думал, что из-за интернет-соединения или еще чего, вот и решил спросить. Ну да ладно.

0

Да, могу понять. Как я два года назад на эмуляторе прошёл Sonic Adventure 2 (который на SD не мог пройти из-за корявого локализатора) - это было что-то. И ностальгия, и новые чувства, которые теперь остались где-то там - в прошлом. Может, повезёт, и после прохождения на пека ещё что-нибудь подобное испытаю :(
Говорю же в МК на сегодня один из худших онлайнов. Идеалом сегодня является онлайн Теккен Тэг2, на личном опыте говорю, игра по онлайну не уступает в скорости игре на одной приставке. Разрабы Теккена вообще красавцы, лучшего онлайна в файтингах еще не видел

0

Mjm1
Soul Calibur V тоже не ощущаешь лага совсем :) В ТТТ2 не играл пока :)

0

Soul Calibur V тоже не ощущаешь лага совсем :) В ТТТ2 не играл пока :)
Возможно ведь Namco веников не вяжет

0

У NetherRealm просто первый блин комом вышел, к сожалению.

0

Кем чаще всего играете в онлайн-битвах?

0

Лично я ни за кого. Т.к. вообще нет доступа к онлайну. :(

0

Кем чаще всего играете в онлайн-битвах?
Сектор, Сайракс, Смоук, Скорипон, Ермак ( Да, да, я нуб :D )

0

Keissy-J
Это наверное будет смешно звучать, но все-таки скажу:
Лень подключать консоль к интернету и региться в PSN.

0

SCAR.
Да уж, есть здесь, на ПГ, еще один такой кент: так тому вообще даже лень русификатор на игру поставить. Не на МК, на другую какую-то :). Откуда такая паническая боязнь регистраций и манипуляций с настройками интернета?..
Сам за Милину играю в онлайне, в основном :)

0

jarud
Плюсую.
Лично мне не нравится, когда люди играют только за Скорпиона. (мягко говоря, конечно же :D) Просто ужасно раздражают.

Ну а сама играю практически всеми, но предпочтительней Смоук, Кибер-Саб и Соня. Бывает даже за Бараку. :D

0

SCAR.
Это наверное будет смешно звучать, но все-таки скажу:
Лень подключать консоль к интернету и региться в PSN.


В самом деле нелепо как то, ибо это же не мешки ворочать. И занимает от силы (если уж совсем все запущено, и с техникой на уровне бабы Клавы) 5 минут, а сам процесс проще чем рядовая установка игры на пека, ибо необходимо нажать на "установить сеть автоматически" всего 1 раз, за весь процесс

P.S.
Тем более очевидно что обламываешься от этого
Лично я ни за кого. Т.к. вообще нет доступа к онлайну. :(

0

Mjm1
Останавливает еще то, что много идет разговоров про то, что там онлайн итак сам по себе лагает и брыкается, а учитывая мой интернет, то это наверное вообще будет тихий кошмар.

0

Предпочитаю рептилию, джонни, скорпиона, рэйна, смоука, нуба (просто для расслабона), да и кабала наверное

0

SCAR.
Волков бояться - в лес не ходить? :)

0

Мы с друзьями только на рандоме и играем
SCAR., в онлайне все равно интересней играть, ведь у каждого своя тактика игры. А с друзьями уже более/менее привыкаешь к их игре, и зачастую даже рандом не помогает. (по-моему, конечно же) :)

0

Filis
Ага... Ага... :Р


Keissy-J
Ну, с этим не поспоришь - что со временем будешь узнавать тактику друзей и может даже находить противодействия. В онлайне больше разнообразия в плане соперников, это да.

0

Filis
У меня не боязнь. У меня именно лень. =(


jarud
Мы с друзьями только на рандоме и играем. Так интереснее и неожиданнее (вдруг попадется тот, за которого ты плохо играешь).

-1