на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Нет людей в комнатах

КОНЕЦ

Снова установил игру-зашел в онлайн и понял: Вот и всё.......-ни одного человека в комнатах не было. Игра умерла(на пк).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Russian_CJledak
а может всему виной пиратка ?

3

ставьте меньше сглаживание и будет больше народу в комнатах.

1

Только что проверила, куча народа играет. Комнат 20-30.
Может у тебя с портами не все в порядке?

0

Да в комнатах могут отсутствовать люди даже если разрешение экрана не то поставишь, сегодня только рубился с каким то профи минут 40 назад

0

Russian_CJledak
.......-ни одного человека в комнатах не было.
"Дело было не бобине, .............."
Скрины сделаны 10 мин. назад:
Steam

Пиратка

0

Слух о моей смерти был сильно преувеличен
Только что сделал скрин со стимовской версии


0

Fitterr
как у тя стока много на стиме какой регион стоит?

0

Rickard
как исправить? но в другие онлайн игры я же играл да и кстати в стиме регион россия централ ставить?

0

Dimchik94
Как раз таки на пиратке больше людей сидит....

0

Ставьте разрешение 800x600 и будет счастье) даже лаги в онлайне пройдут!

0

Ч что вы показали на своих скринах-подтверждение моих слов: пару серверов где20-50 человек а остальные пустые или с3-2 людьми, которые периодически выходят. А вспомните сколько из было когда игра токо вышла-меньше 20 нигде не было, А потом становилось с каждым днем меньше.
STALKER1239
сетевые лаги от этого не зависят

0

15 минут пытался найти соперника -5 раз сессия прерывалась, так и не сыграл

0

Russian_CJledak
Это естественно. Если у тебя в комнатах по нулям то и в том режиме будет ноль народу. А у меня и в комнатах есть народ и там.

0

dushadushadusha
ничего глупее не слышал-у меня уже не по нулям-в паре комнат есть люди, но к ночи их снова не будет, но это не игра. Не надо обманывать себя, через месяц-другой в игре не останется никого-и вы все это прекрасно понимаете. Вот седня с огромным трудом побил чувака и когда появилась надпись "финиш хим!"-сессия прервана. Вы представляете мои ощущения?

0

Russian_CJledak
Даже в это время есть народ в комнатах. И соперника ради эксперимента нашёл в режиме "Плеер матч / 1 на 1" в течении минуты и он меня отмудохал как кота. И безо всяких вылетов и разъединений.

0