Mortal Kombat (2011)

9.3
()

On-Line на пиратке

Ребята скажите пожалуйста, я слышал, что вроде бы разработчики усилили безопасность в своём творении МК из-за чего перестал фикс работать на пиратках для Он-Лайн боёв. :(
Так вот это правда? если да, то существует ли обновлённый, рабочий фикс для мультика на пиратке? если нет, тогда какой ещё есть выход, чтобы в Он-лайн играть на пиратке? (Предлагать покупать лицензию не вариант, такое можете даже и не советовать)
Ну что мужики куда вы все пропали? уже сидите там и шмаляете в МК?
Неужели никого не интересует как новым способом поиграть на пиратке в Он-лайн? (Смешно)
Только , что зашел, людей не густо но может просто потому что через стим, а не через GreenLuma,вздрючил одного бойца 6 раз , так что все работает, хватит темы плодить не проверив информацию.

P.S. Зачем всегда ставить столько восклицательных знаков, это наверное неврастения.
Patrick_From_Kharkov
(Предлагать покупать лицензию не вариант, такое можете даже и не советовать)
Офигеть. Игра стоит копейки по сравнению с другими стимовскими. Я тоже не покупаю многих игр, но когда появляется та, из-за прошлых частей которой я прогуливал школу и не спал ночами, думаю можно потратить несколько сотен.
Patrick_From_Kharkov
Разработчики могли вообще не выпускать игру на Пк.
+ Она дешевая, по сравнению с другими играми.
Неужели так трудно ее купить?
ALPA_CHINO

интересно каких многих? К примеру just Cause 2 стоит 300, GTA IV тоже дешевле
Hevnoraak
Уже прошлого много времени с их выхода.
тот же "Dishonored" в момент выхода стоил 1200 рублей. Сейчас около 400.
Гта тоже стоила 900, время прошло, и цены упали.
Ребята! попрошу вас тут не заниматься Офф топом.
Обсуждаем всё только по теме моей.
И из всех ваших выше комментариев, по сути ещё не один человек не ответил на мой вопрос выше.
Если есть рабочий, новый фикс для пиратки Он-лайн, скиньте пожалуйста этот фикс сюда.
А если это правда, что Он-лайн больше на пиратке не пашет, из-за того, что разработчики изменили защиту, тогда это печально.
Жду ваших по теме комментариев, и решений по Он-лайну.
Patrick_From_Kharkov
Пздц, ты читаешь посты то, все работает. Мой пост прочитай ебтв мати, и если ты так не любишь оффтоп, сам бы этого не делал, да и другие правила форума не мешало бы соблюдать, не рожать кучу ненужных тем хотя бы, их и так уже 7 страниц
Patrick_From_Kharkov
Забаньте этого тридцатилетнего школьника, ей-богу мой 8 летний брат и то умнее его
Gabriel Freeman
Цитирую: Пздц, ты читаешь посты то, все работает. Мой пост прочитай ебтв мати, и если ты так не любишь оффтоп, сам бы этого не делал, да и другие правила форума не мешало бы соблюдать, не рожать кучу ненужных тем хотя бы, их и так уже 7 страниц
Ответ: На форуме много уже созданных тем по игре МК и у меня нет на это время, чтобы сидеть и каждую шапку темы читать, и потом ещё в неё заходить, и читать каждый пост от людей неадекватных, и троллей которые к сожалению уже и к моей теме добрались.
Веришь? нет? но пока что тут ещё не один нормальный человек не написал умное решение по моему вопросу, и это не может быть правильно.

rokziel
Ты наверное парень той самой Аристократке (никнейм женского пользователя PG) раз тоже узнал с помощью контакта мой возраст.
А банить то по сути мою личность не за что.
Больше шансов что забанят скорей вас, т.к. неадекватные и матерщики здесь вы, а не я. :)

P.S. Жаль, очень жаль что в России нет тоже нормальных, адекватных, и правильных умных женщин.
Ну что же... раз тут никто не хочет написать решение проблемы с Он-лайн на пиратке МК, и тут одни неадекватные люди водятся, и малолетки при чём, тогда проще эту тему закрыть, и я тогда уже сам буду искать для себя решение, как поиграть в Он-лайн на пиратке МК.
Patrick_From_Kharkov, ох уж ты бедный украинец ,раз в России такие неадекватные что же ты сидиш на русском сайте ? Сидел бы на своих хохлянский сайтах с адекватными людьми горя не знал
PS и в правду достал плодить свои темы по вещам которые уже 100 раз обсуждали и решили
умри пиратское чудище, уважающие себя игроки, а в частности и МК на ПК, должны только покупать игру, а не качать и создавать подобные нубские темы, таких особей за людей не считаю.
Patrick_From_Kharkov
Чувак, это форум, сначала нужно все прочитать, и если не нашел ответа на свой вопрос только тогда создавать тему, ты скоро бан себе заработаешь таким поведением, сам читать не хочет ни фига, а думаешь твою писанину хотят читать, все должно быть емко и по делу, логика у тебя железная блин

Пресвятой ДЖигурда. ИЗЫДИ сотона
Maniac86
Цитирую: умри пиратское чудище, уважающие себя игроки, а в частности и МК на ПК, должны только покупать игру, а не качать и создавать подобные нубские темы, таких особей за людей не считаю.
Ответ: И это мне сказал "Человек" под никнеймом Маньяк в хоккейной маске на аватаре?
Тебе вот самому не смешно? :)
Я поражаюсь тупорылости автора. Без лишних слов с моей стороны, повольте процитировать:

Gabriel Freeman
все работает, хватит темы плодить не проверив информацию.

Patrick_From_Kharkov
из всех ваших выше комментариев, по сути ещё не один человек не ответил на мой вопрос выше.

У меня тоже всё прекрасно работает. Всё ещё не увидел ответа на свой вопрос, автор?
Ребята! я поставил только что фикс на пиратку для игры в Он-лайн, и там что-то не понятное, там где список комнат и показывается справа кол-во игроков в комнате, у меня там везде написано ноль во всех комнатах.
Это значит что никто сейчас в он-лайн не играет? Или что у меня мультиплеер не работает с фиксом?
Или что ещё? причины какие могут быть?
Patrick_From_Kharkov
это значит проведи норм интернет или купи лицензию.
Dimchik94
Парень! ты пургу пишешь вот честное слово.
Неужели у тебя нет более менее адекватного, и разумного ответа для решение новой так сказать проблемы по Он-лайну?

Ребята! ну вот нету людей в комнатах в он-лайне, везде все комнаты по нулям показываются.
Я уже устал обновлять список комнат, и всё равно всё там по нулям.
Подскажите в чём может быть причина?
Может всё же люди правы чьи слухи до меня дошли, что он-лайн на пиратках больше не работает, потому что якобы разработчики изменили защиту чтобы пираты не смогли играть нахаляву в их мультиплеер.
Ну не может же быть такого, чтобы летом, когда никто не учится ни где, а лишь работают, или просто дома сидят сутками, и тем более в такое время как сейчас, чтобы ни одна душа не играла в МК по сети? да не поверю я в это никогда в жизни.
Сейчас по-любому много игроков гамают по он-лайну, но только у меня в списке комнат нет ни одного игрока.
Может мне что-то нужно где-то ещё настроить?
Я жду разумных решений от вас ребята. Будьте людьми, помогите вы! и помогут тогда и вам.
Я не знаю, что тут ещё можно сказать. Я просто в шоке и со зверей которые здесь отписывают бред высшей степени, и с Он-лайн режима в МК. :(
Похоже, что всем плевать... даже пиратам у кого МК пиратская стоит, что Он-лайн не видит людей в комнатах. И что никто не хочет думать, и искать решение происходящего.

Patrick_From_Kharkov

хватит себе плюсы ставить, купи лицензию и не парся
Значит те, люди были правы которые мне до всей этой моей темы на форуме, сказали что онлайн больше не работает на пиратках (((((
Жесть 100%
И видимо, уже все об этом знают, и поэтому никто и ничего не хочет искать решений для проблемы.
motarox
Самое печальное, что этому "школьнику" через несколько месяцев 30ник стукнет, а он так и не повзрослел T_T
IDeaDHeaDI

мне плевать, та хоть 40 , а денег та он не зарабатывает? я считаю в игру детства, с новой графикой можно и купить
Ну вы ребята, в общем можете и дальше продолжать тут ОФФТОПИТЬ, писать редкую "ахинею" заниматься необоснованными оскорблениями личностей, ржать как кони с реальных проблем, в место того чтобы их как то решить... и т.д.
Уже хуже мне всё равно не будет, чем что уже есть.
Попробую я последнее сам сделать, если что-то найду на просторах интернета новый способ для игры по онлайну, значит оно того стоило моих нервов, и печалей.
А если ничего уже не найду, потому что ничего уже нет, значит это самый печальный ЭПИК из всех эпиков, которых я когда-либо встречал.
И тогда этот МК просто останется в ПРОШЛОМ.
естно такой мини срач разводим, купить лиц. и все проблемы отпадут. Правда нее я е играю, комп слабый или кривой порт ...
Patrick_From_Kharkov

купи лцензию
Patrick_From_Kharkov

О боже , великий император Шао кан сделал так, чтобы у меня работал онлайн, а у Патрика из Кхаркова нет, наверное для того чтобы он не вынес мне мозг по микрофону.
Gabriel Freeman
ну вот я вижу что у тебя онлайн видит людей, конечно не густо, но и всё же они есть и уже есть с кем тебе поиграть.
А вот у меня до сих пор по нулям в комнате показывает. Я только что ещё раз обновил список комнат и результат тот-же =/
Расскажи что ты и где настраивал, или какая у тебя пиратка стоит, какой фикс стоит, где его скачивал, всё это может помочь возможно моему решению проблемы, чтобы в будущем у меня так же игра видела количество игроков в комнатах.
А если у тебя лицензия стоит, тогда мне это не поможет.
Мне нужны люди у кого пиратки с фиксами стоят, которые только они мне сомгут рассказать как и что сделать чтобы поиграть в чёртов мультиплеер.
Но видимо не судьба моя, и здесь отписывают посты одни лицензионщики, а не пираты.
Забыл сказать, у меня пиратка стоит не STEAM RIP а обычная сжатая на 7 гб. с лекарством от SKIDROW.
Может это вам поможет моя инфа, чтобы вы нашли решение по моей проблеме.
Patrick_From_Kharkov

Ты балда. Не "кряк от SKIDROW" нужен, а steamworks fix. Разумеется с кряком от SKIDROW никакого онлайна нет. Да и вообще SKIDROW игру вроде не взламывали, взламывали FLT.
Patrick_From_Kharkov
повторюсь купи лицензию, проведи норм интернет. хех даже у меня на пиратке на моем юсб модеме людей ловит.
кстати у меня в 9 мк 226 побед и 29 лузов
Patrick_From_Kharkov

купи лицензию
Patrick_From_Kharkov
Ты интернет видимо позавчера только подключил да, до этого ни чего общего с всемирной сетью не имел? Смею тебя разочаровать, расписывать по пунктам элементарные вещи здесь тебе ни кто не собирается, тем более , что на сайтах где выкладывают фиксы обычно есть и инструкция к ним, если ты фикс поставил правильно ( игра запускается только если запущен стим) то значит ты настройки графики не те выставил, на пиратке нужно все на минимум ставить.
Gabriel Freeman
Ты что-то не то пишешь...
Причём тут настройка графики к Онлайн режиму?
Ты ещё раз выше почитай мой большой пост, и потом вникни какая у меня проблема на самом то деле...
Но видимо пока мне тут скажут точно какую версию пиратки мне нужно скачать, и к ней версию фикса, чтобы всё заработало, то я уже и сам успею перекачать десятки пираток, сов семи версиями фиксов, и по-любому какая-то версия заработает.
Что я сейчас наверное так и сделаю...
Ибо от вас тут помощи никакой не дождёшься. Вы все только можете языками чесать, не по назначению, и ОФФТОПИТЬ в каждой моей теме на форуме.
Patrick_From_Kharkov
Версия игры у всех одна, так как других просто нет, а настройки графики зависят, лично проверял, меняешь разрешение на максимум ни кого нет в лобби, ставишь на минимум все тута, сначало попробуй а потом суди, ни хрена не понимает ни в чем, и еще говорит (при чем тут графика) Ты если жалуешься, что не можешь дак делай то чего тебе люди то говорят.
Patrick_From_Kharkov

Парень ну во-первых давай без оскорблений хорошо?

Просто умный человек гуглит такую инфу и самостоятельно наводит справки. Пиши мне в личку, я тебе дам всё что нужно если тебя это наконец угомонит. А то засрали тут всю тему оффтопом из-за того что один человек не знает как пользоваться кряком.
Всё ребята, я уже решил проблему свою.
Я всё-таки скачал пиратку от STEAM RIP как написано было в инструкции сайта, что только на ней будет работать фикс мультиплеер.
И я вот всё установил, всё сделал как надо, и работает теперь у меня ОНлайн бои)))))))))))))))) И люди есть там в комнатах и всё.
Я сегодня дрался с какой-то кажется девушкой, которая всё время играет за Китану.
И ещё дрался с другой девушкой у неё там ник Настёна Иванова кажется, если я не ошибаюсь.
Ну а мой никнейм вы уже знаете, т.к. я его засветил здесь выше в своём скриншоте.
У меня в стиме ник такой же как и тут на сайте.
Так что кто захочет со мной по играть в онлайн, вы знаете мой никнейм, и ищите меня во всех комнатах, ну я больше играю с русскими ребятами, а не с иностранцами.
Там создали комнату которая называется Russia вот я там был до вот этого вот времени, дрался с какой-то Китаной, и она или он уже всё пошла или пошёл спать.
И я тоже уже вышел с игры в оффлайн, и тоже сейчас иду спать.
Ну а завтра я продолжу баталию свою за СКОРПИОНА)))))))))))))))))))))
или ты придуриваешся, или на самом деле какой-то умственно отсталый?!! кому интересно что ты пишешь?!
нахрена позорить украинцев??
Давно таких людей не встречал я. Даже диагноз ставить боюсь.
Проще было его игнорировать, а не кормить.
Сейчас распродажа в стим ведь, почему бы уже не купить по скидке хотя бы. И не мучатся со всем этим гемором?

Ах да, лично решил проверить в гугле, и уже на 4 ссылке есть инструкция со всеми нужными файлами. Автор темы жуткий рак, который не может в гугле 2 слова к названию игры приписать чтоб найти то что ему нужно. Но создать тему на формуме и писать там 10+ сообщений чёт ему не лень...
Patrick_From_Kharkov

Я всё-таки скачал пиратку от STEAM RIP как написано было в инструкции сайта, что только на ней будет работать фикс мультиплеер.

Если в "инструкции" написан такой бред, я бы вообще ничего качать с такого сайта не стал. Люди абсолютно не понимают о чём говорят.

Razox

Сейчас распродажа в стим ведь, почему бы уже не купить по скидке хотя бы

Потому что не все готовы на это тратить деньги. Я поиграл в пиратку два дня - всё летает на максимальных настройках, онлайн прекрасно работает, но сама игра для меня унылое говно. Всё прошёл, немного поиграл по сети и выкинул через два дня. Вот поэтому.

Автор темы жуткий рак, который не может в гугле 2 слова к названию игры приписать чтоб найти то что ему нужно. Но создать тему на формуме и писать там 10+ сообщений чёт ему не лень...

Плюсую, меня тоже поражает.
theme11471
Блин чувак! ты какой-то беременный. :)
МК невозможно выкинуть через пару дней на свалку, потому что это один из лучших файтингов в игровой индустрии. :)
Значит ты никакой не фанат серии игр МК в отличие от других ребят.
Так что если тебе одному не нравится эта часть МК то рот свой будешь открывать только у стоматолога понял?
P.S. Я захожу в Он-лайн МК =)
Вот это экземпляр, эволюция на уровне примата. Ещё и на пиратке играет. Хотелось бы чтоб разработчики действительно переделали защиту.
он мне Гамаза напоминает хДД
Трэд не читала, но автору рекомендую купить лицуху и не позориться тут, на форуме.
*И на то, что автор не хочет, чтоб ему советовали купить лицуху — я кладу здоровенный болт, да*
Patrick_From_Kharkovа вот хер тебе! пираты ну просто простите З*ЕБАЛИ!
.-.
Тебя достали пираты, не дают тебе житья? Пьют твой ром? Еубт твоих гусей? Тогда только сейчас у тебя есть возможность приобрести противо-абардажный набор Ёхохо, С этим набором ты можешь без опаски плавать в Карибском, Баренцевом и Мертвом море.Закапывать свой клад даже в бетоне. Если ты сделаешь заказ в течении 5 минут, деревянная нога в подарок
Patrick_From_Kharkov

Так что если тебе одному не нравится эта часть МК то рот свой будешь открывать только у стоматолога понял?

Не буду, потому что в отличие от тебя всегда хорошо чищу зубы. :)

У меня есть Mortal Kombat Trilogy - вот это действительно прекрасная игра. Хотя такому недотроллю-школоло с порванным пердаком не понять. :)

Rikudo Nagashi

Трэд не читала, но автору рекомендую купить лицуху и не позориться тут

Причём тут позор? Кому-то игра кажется достойной, кому-то нет. Я проиграл пару дней, с меня хватило. Покупать это я бы не стал.
theme11471
Почему у тебя пол стоит женский?
Ты что дурачок?
на пиратке онлайн нормально играется сделал себе по этой инструкции
Такая ржака

Кто нибудь знает, что за арена на плейстейшен , там можно выбрать какое фаталити сделать, в конце видео.
Не купить ТАКУЮ игру за такие деньги может только самый последний жлоб-нищеброд. Я и сам не святой, не раз игры качал. Но варить воду по поводу игры на пиратке в онлайне когда цена вопроса 15 баксов, просто нет слов.
Gabriel Freeman
У Кано 2 фаталити и у Куанчи угар )))))))
PS3 в своём репертуаре как обычно
Вообще онлайн в МК протух. Если верить стиму:
Играющих - 1,058 Максимум за день - 2,192
И отметка в 2,000 не превышалась за последние 2 недели. Собственно берем еще 30% которые сидят в онлайне и получается вообще хунта.
Автор статьи, выбери тут человека и пиши ему в личку свои вопросы. Не позорь людей, особенно своих земляков. И особенно будучи пиратом-галимым вором. Хочешь к себе соответствующего отношения стань человеком. Сейчас ты на уровне с животным! Я играю на xbox 360, лицензия, ник в лайве такой же, куча игр, играю через 3 джи вай-фай роутер так как я СИЖУ(отбываю наказание) в центре страны и тут проводного интернета в помине нет, не пишу где нахожусь, а то кто знает тебя собаку дурную... Не позорь Украину, дебильные вопросы пиши людям в личку, я уверен там помогут. Мне помогли точно так же.
Без сомнения, 500 рублей - это невероятно огромные деньги за видеоигру в наше время.

Спойлер

Стыдно становится за таких. Ладно, если бы игра стоила около 1000 рублей или больше - я бы понимал ситуацию.
Но так "жлобиться" из-за 500 рублей (при том, что в Стиме уже была скидка, которая понижала цену до 330 р.)? Жадные рузьке совсем уже сходят с ума от жажды халявы.
Почитал так немного эту тему и купил лицензию.
На пиратке сложно оценить противника, статистика то сбрасывается, люди как делают, победил я чувака 5 раз, он сразу вышел и снова зашел, и все по нулям, Любят еще под конец матча выходить. И тому подобная хрень, вот они минусы пиратки.
Gabriel Freeman
Только тряпка-кун оценивает противника перед боем.
Оказывается Steam rip не обязателен, у меня на репачке от механиков все работает. Просто надо фикс 2 версии.
Patrick_From_Kharkov
Научись сначала мысль свою излагать правильно, а потом создавай темы и задавай вопросы. После чтения твоих "постов", извилины просто плачут. Ощущение что ты выучил несколько слов и теперь разбрасываешь их в любом порядке. Такие задания в начальных классах есть: "составьте из данных слов четыре предложения," попробуй пару таких решить, может и толк будет.
Yoshemitsu
Есть супер задроты, и люди которые еще с бокса играют, нужно выбирать себе соперника по рангу.
Если тебе нравится с нубярами мочить скорпиона в миллионный раз, то щелкай наугад.
А я нуб... Таки дела.

Спойлер

Cloak Engaged.
Что-то я поспешил в выводами. Теперь, после того, как я вызываю игрока (либо меня) на бой, в рандомное время во время боя вылетает окно, что сессия долго не отвечает. До этого я отыграл матчей 4, и все работало прекрасно. Можно ли как-нибудь исправить данную ошибку. Репак механиков, табла от скидроу, фикс 2 версии. Советы типа "КУПИ ЛИЦКУ НИЩЕБРАД" не приветствуются.
ТС, ну реально ты меня поражаешь, вот тебе комнаты в лицензионной версии игры. Может быть скинемся ему на игру? по рублю или 2.

То есть в этот треш можно играть и на пиратке? :3
progenitor.
нет, это бредни людей(читайте нищих), которые не могут потратить 500 рублей на 1-й МК на ПК за последние 15 лет(да-да, тут большинству и лет столько нет).
motarox
Жаль что забанили, без него скучно:(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.