на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Онлайн в МК это худшая чать игры? (опрос и мнения)

Играл я в башне, сюжете, ладдере. Решил попробовать онлайн и столкнулся с несколькими проблемами:

1. Тормоза (у меня крайне редко бывало)

2. Рассинхроны и дисконнекты довольно часты.

3. И самое главное. Повстречал однажды представителя особенного вида игроков которые либо скриптеры либо законченные задроты у которых пальцы срослись с кнопкам управления, так что даже блок против них неработает. Если с таким столкнёшся лучше сразу игру в процессах убивать, а не трепать себе нервы такому гаду на радость.

Итак Онлайн в МК это худшая часть игры? Да или Нет?

ЗЫ: Я купил игру чтобы комфортно поиграть в онлайн, но изза выше изложенных причин это в настоящее время не возможно.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Raji-Dragon
, типо скорпиона с легким тройным комбо
У всех есть тройные комбо :D

2

Dark Kahn
Все приемы можно прервать более быстрыми (исключение некоторые спец атаки усиленные Х полоской),Ночной волк и Кенши могут отражать любую магию, прием Сони даже апперкотом можно прервать, а уж прием Кабала, ни кто почти не включает его в связку, так что предсказать когда его сделает реальный человек вполне реально.

2

Dark Kahn
вот попадают подобные люди ... честно выигрываешь а они бах перед фаталити процесс и у меня игра намертво висит и не выйти ! бесит знал бы кто ************************
по теме онлайн : " лаги раз через три " МК вполне устраивает спамеры не так страшны если проявить немного хитрости то можно без проблем выкурить любого спамера и посадить на комбу ) только бы не висело )) а то вообще адаво !

2

Онлайн конечно корявинький, но все же играть и получать удовольствие можно, сегодня пробило и я довольно долго играл в онлайн и буквально был один человек с которым лагало. Все остальные бои, полет нормальный. Не всегда могу зайти в режим King of the Hill, а с приватной игры просто вылетает. Для онлайна все же нужен патч. А так нужно подбирать соперника с норм ПК и пингом и все будет супер. Читеров пока не замечал.

2

SanSanZ
В Ranked Match и Player Match отличные соперники попадаются, ни фризов ни слоу-мо, но стоит только подключится к Russia комнате то дисконнекты то слоу-мо с каждым противником.

2

Меня все в целом устраивает, нагибаю пекарей на f310 :3
5 место в ладдере :3

1

1. http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/789733/

2. Это если моды и читы используешь

3. Если бы ты знал великую технику "Скользящего пальца" тебя бы это так не удивляло.

1

Ивсёже плохо что нет возможности сортировки противников в онлайне дабе можно было заранее исключить читеров с нереальным числом побед.

1

Совет: если попали на читера, то не дарите ему ещё одну победу, а убейте процесс игры таким образом отомстив гаду.

1

Онлайн тормозовый это да, кто дро.ится на тормоза спам атаками, типо скорпиона с легким тройным комбо так и забивает своим тройным комбо вечно, даже тп для меня его так не страшен. Остальные люканг и рейден. Бывает что нету тормозов ищите где в комнате максимум 20 человек, там норм. Блок не срабатывает потому что есть тройное комбо верхних атак, если ты на третьем ударе сидиш в блоке то это твоя ошибка, нужно стоять. Например тройное комбо саб зиро обычного, да и если меч по центру бьет это значит надо стоять.

0

Raji-Dragon
Если комба верхняя, а ты сидишь то блок вообще лучше не ставить - она пройдет мимо, если ставишь блок то она попадает в блок, тройная комба Саб зиро (мечем) бьет по воздуху и по сидячим целям, идеально если не знаешь, что задумал противник, но ее легко блокировать верхним блоком,

Может мне тоже так писать?? Просто я думал это все знают.

0

Нормальный мультиплеер без лагов, правда бесят дисконнекты делают соперники, при фаталити.

0

А в последнее время кстати лагов у меня стало намного меньше.

0

В теории всегда всё легко. А на практике даже 1 удара сделать неуспеваешь (ну это с особенными игроками кои выше описаны).

0

По сути 50% контента игры-это онлайн. Если он получается кривым, то за игру не стоит платить деньги, ведь только ради его и нужно платить.

0

Да уж, онлайн действительно надо подлатать слегка. Чтоб рассинхронов не было и прочей фигни.

0

Ну и что патча так и нет?

0

Пытался поиграть в онлайне более 10 раз... И все эти 10 раз игра одинаково вылетала на рабочий стол с ошибкой.
Весело, ничего не скажешь... :/

-1

У некторых персонажей есть бесящие приёмы. Например у Сони это когда она молнией подскакивает, а потом перелетает через пол арены и бьёт ногой в голову или у кабала этот приём буквально секунда (блок не успеваешь даже поставить) и тебя уже закрутило. Неговоря уже о Сайраксе с его сетью.

Но AI их както чередует и меняет, а в онлайн их спамят без остановки и отбиться никак. Некие брекеры недействуют.

-1

пкпроблемы, на пс3 полет нормальный

-5