на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Проблемы с игрой в режиме двух игроков

Добрый день.

Вот собственно в чем дело...

В сингле MK я все фаталки открыл,но когда хочу с другом сыграть (2 players),то во время боя у одного бойца все фаталити разблокированы,а у другого нет.По окончании боя я делаю секретное фаталити или stage-фаталити,все норм!Но в "списке" все равно показывает закрыто.Но повторюсь,У 2-го игрока все фаталити открыты в списке.

Недавно обновил до версии 1.5,может патч кривой или еще что?Просто до этого я чисто в синглу играл.А вдвоем опробовал уже после обновления.

Ребята подскажите,как решить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насколько я знаю - никак. Система так устроена, что она считает каждого игрока, который начинает игру - новым пользователем.
Можно открыть все фаталки, играя за первого игрока, но потом начать игру за второго игрока, и все будет пусто - второго примут за человека, который якобы начал новую игру ничего не открыл.
Так-что если играть вдвоем, то придется запоминать все добивания. Или купить KE - там все сразу открыто.

0

Вот черт,не везет....:(

Ну в любом случае,спасибо вам за объяснение!=)

0

Tantrum15

у меня всё работает норм с фаталками с бабалками!может джойстик там кривой у второго не?

0

Tantrum15
Без проблем.


nikitapes
у меня всё работает норм с фаталками с бабалками!
Скорее всего у тебя Komplete Edition, в котором сразу все открыто.
может джойстик там кривой у второго не?
Интересно, каким образом поврежденный геймпад может повлиять на внутриигровой баг?

0