на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Проблемы с Online режимом

Вот у кого какие предположения относительно происхождения лагов?
1. Плохая линия виноват провайдер
2. Исключительно оптимизация порта ( сомнительно, я же встречал людей с которыми глюков не было)
3. Плохой сервак, может под МК дали плохой сервер, я честно говоря не знаю иерархию серваков стима
4. Модем, маршрутизатор, зависит ли от него хоть, что то
5. Те кто на пиратке-не выключают торрент клиент.

На конец скорость моего исходящего сигнала всего пол мегабита, хз почему сам в шоке, и ко мне в голову закрались подозрения , что именно она виновата в плохой отзывчивости ( нажму кнопку и спустя туеву хучу времени произойдет действие)

У некоторых людей в довесок еще и пинг большой ( меня эта беда обошла стороной)

Люди у кого все хорошо напишите пожалуйста характеристики своего компа, ОС, и интернет провайдера (марку модема если есть)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто у всех все плохо =(

1

Меня все устраивает, играю только в ранкед, иногда примерно раз в 10-15 игр попадается игрок со слабым компом, поэтому слоу мо у нас обоих.
ну и частенько еще до начала игры выкидывает
i3-2100 gtx 560

1

rokziel
Меня все устраивает, ..........
Аналогично:)
Соединяется с сервером 72.46.238.113 (Майами, Флорида. Он у них видимо один:) Смена региона в Steam, не влечет за собой смену сервера). Пинг 130-150 Мс. А так все нормально, в точности как rokziel описал.
Кстати, с этим сервером идет соединение, что на пиратке, что на лицухе:)
Gabriel Freeman
скорость моего исходящего сигнала всего пол мегабита, хз почему сам в шоке,
А что тебя это так удивляет? Все онлайн игры вписываются в Мегабит.
Главное не скорость, заявленная провайдером, а качество канала.

1

http://www.speedtest.net/result/2855795839.png

0

пропинговал 72.46.238.113. инет 15 прием 15 отдача, пинг - -250

0

В других играх пинг показывает 65-80 мс, но в онлайн проверке 180 мс.

0

Спустя месяц включил МК 9, захожу в lan/room заходит медленно , и почему то пустые комнаты.

0

z_sail
Попробуй сменить регион Стима.

0

А как люди выходят из боя не получив поражение? Мне писали, что инет вырубают? Это правда?
Просто зачем так делать, я если проигрываю иду до конца. Выхожу только когда сильно глючит.

0

играл с другом, у обоих лицухи, у меня пинг на speedtest.net 40 (у него 90), поставил настройки ВСЕ на минимум, у него на максе было, у меня все летало (как в оффе на максе), у него тормозило
когда у меня было тоже на максе, вылезало "this session is not available"
p.s. фикс на онлайн нужен, чтобы настройки при входе в онлайн все на минимум ставились (при выход в офф на макс) автоматически, все работает норм, просто мозги надо включать и читать решения проблем с игрой всем без исключения

0

Как я понял тормоза вызваны простой недостачей даже в 10 кадров. Это связано с особенностью механики файтинга. Мне так кажется. Ведь каждый удар имеет свое значение кадров и по идее не может занять меньше. Кадры в секунду могут снижаться, а удары при этом занимают то же количество кадров, что и раньше. Вывод такой, что запил патча невозможен.
В онлайне проблема еще усугубляется, потому как двум машинам нужно синхронизоваться. А в режиме короля горы количество компов еще увеличивается, поэтому этот режим супер глючный.

0