на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Пусто в онлайне

Люди помогите ,я просто нуб У меня нет стима когда захожу в онлайн просто все пусто ка сделать чтоб поиграть ?))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

даже не думал,что найдутся такие!

2

kornaje
купи лицуху и поставь стим без стима онлайна не будет
или поставь fix для онлайна но стим по любому надо ставить без него даже с фиксом не поиграешь по сети
а так лучше возьми лицензию чтоб проблем с онлайном не было

1

Sanek1212
А друзья в стиме при этом обязательны?

1

Lokands
стим ведь не будет "поддерживать" пиратскую версию игры давая ей коннект к комнатам etc. не?
Не :), будет.
Разница лишь в том, что "пиратская" версия не сохраняет достижения в он-лайн и все, больше никакой разницы.
Steam не считает ее игрой от Valve, а значит ему по.......й:)

1

Чувак , купи себе лицензию и не парься , вот сегодня купил по скидке в Steam , на ночь поставлю на скачку , и в этоге завтра утром буду уже шпилить.

1

либо установи Tunngle, далее "танцы с бубном", заходишь в комнату Mortal Kombat 2011 и пробуешь))

0

"у тебя не лицуха добавь МК как стороннюю игру и запускай ее через стим"
Лол что? Это абсолютно ничего не дает, кроме чата.

0

Lokands

Лол что? Это абсолютно ничего не дает, кроме чата.

Да что вы говорите у меня знакомый добавил так МК9 в стим поставил фикс для онлайна и спокойно себе играет

0

Sanek1212
"поставил фикс для онлайна"
fix.
Как аргумент , могу добавить лишь то, что стим ведь не будет "поддерживать" пиратскую версию игры давая ей коннект к комнатам etc. не?

0

Lokands
как раз что самое интересное он дает ей коннект к комнатам я сам когда увидел не поверил но это факт

0

Lokands
да совсем забыл добавить что с этим фиксом игра запускается не с рабочего стола а только через стим хотя и пишет что это не связанный со стим мод или ярлык

0

Fitterr
Я о том, что только чат дает.
Sanek1212
Скрин выше.

0

Lokands
.читай выше я написал о том же что и на скрине
Я о том, что только чат дает.
а по поводу что дает "пираскаят" версия более чем подробно написал автор скрина Fitterr

0

у меня стимовская лицензия и всё равно в комнатах по нулям

0

Pavel0198
без стима не получится

-1

я и на пиратке играю в онлайн и не чё проста скачал фикс на онлайн игру и всё .

-1