на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Разграничение мультиплеера по регионам

На сколько мне известно, в игре есть какой-то ограничитель по региону, т.к. люди из разных мест проживагния видят разное количество игроков. Кто-то видит 80, кто-то 0. Я живу в России, моя подруга в Израиле. Мы вместе сможем поиграть как-нибудь? Может по приглашениям? А то стрёмно покупать игру если с ней поиграть не смогу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По моему друга то можно в частный матч пригласить. Как то пытался с бугром из европы поиграть-соединило.

1

Gabby Freez
Бред, выставление региона в Стиме влияет на то с какого сервака будут качаться игры.

Я сам это проверял. Сменил регион - комнаты другие и народу другое количество. На многих регионах просто 0. Настройки графики не влияют на регион непосредственно, а только на кол-во человек в одном регионе.
ЗЫ: мне стим автоматом поставил регион "япония", я поначалу даже удивился, почему это в МК никого нет =) .

Единственное но: я не могу предсказать, как это будет работать с Израилем.

1

Насколько мне известно, для этого достаточно выбрать один регион в стиме ( в настройках).
Естественно, без гарантий.

0

WindR
Бред, выставление региона в Стиме влияет на то с какого сервака будут качаться игры.

theme11471
Разграничений нет, то сколько людей ты видишь зависит от настроек графики. МК синхронизируется как PTP.
Чтобы поиграть с подругой достаточно добавить ее в друзья в стиме,зайти в private match, нажать "альт таб" по моему и пригласить подругу в игру. Она тоже при этом должна зайти в приват матч.

0

Ура, спасибо большое. Я предполагал что пригласить можно из друзей, но решил на всякий случай спросить.

0

WindR
Я не менял регион. Но играл и с русскими и с иностранцами. Может и влияет на выбор сервера.

0