на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

На каком геймпаде или клавиатуре будете играть

В теме МК на ПК поднялась тема геймпадов. Вот решил создать отдельно.
Я например буду на геймпаде SPEEDLINK Xeox Pro Analog Gamepad

Комментарии: 248
Ваш комментарий

На каком... на том, что есть. ACME GA-03.

Спойлер

Последний раз в МК играл вот на таком:

18

Будем играть на таком геймпаде)))

11

WTF-OMG
У XBOX-пада крестовина ужасна и для файтингов не подходит. Ты это поймёшь, когда тебя в онлайне будут нагибать, а ты будешь ругаться от ложных и неточных срабатываний.

8

Xbox 360 Controller Black.
Я бы посоветовал взять либо его, либо Logitech F510 если проблемы с финансами. Если кто то еще не имеет геймпада.

7

МК на геймпаде XBOX - это facepalm, ребята...

7

прикупил вот этот ......

7

WTF-OMG
Мне сложно проследить логику в твоих суждениях, но причём тут Стритфайтер, у которого движения вообще заточены под стики и МК, где рулит крестовина?

6

Logitech ChillStream, отличный аналог боксовского геймпада.

6

Представляю, сколько людей будет плеваться от фиговой крестовины на геймпаде от Xbox (и ему подобных).

6

Купил недавно Razer Onza Tournament Edition
P.S. Также имеется Xbox 360 gamepad black.

6

Cold47
Лучший тот который удобен владельцу. Я думаю это самое верное.

6

Logitech F510
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/09/07/598036/logitech-gamepad-f510.png
Жаль, что он один на двоих игроков, придется как-то решать этот вопрос, т.к. на клаве играть- не фонтан.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DiLouk
А я вот на этом играл

А такой как у тебя другу спихал все время))

P.S.
У меня еще и сега жива!

5

Полазил я по форумам MK9, там большинство голосов именно для MK9 за геймпад от PS. Но в целом от xbox лучше, осоебенно для шутеров, но опять же не для MK9.
И по моему это просто дело привычки.

Не плохо чувак объясняет.

5

Я играл в MK на трех геймпадах - Dualshock 3, Xbox 360 controller и Logitech F310.
Ну, лучшая крестовина у Dualshock'а, так что его строго рекомендую, если не жалко денег и не лень запускать эмулятор боксовкого пада каждый раз.
У логитеча крестовина вроде получше чем у xbox 360 controller, но не намного.
Привыкнуть можно даже к богомерзкому бавксовскому контроллеру,но у игроков на дуалшоке все равно будет преимущество по быстроте нажатий кнопок направления.

5

KlausAusfII О вкусах не спорят. Я не люблю дуалшок.
А функционал кстати одинаковый, все комби в том же SF можно делать и на боксовом, и на пс3.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z24Y5eYIRlc
На видео показаны оба геймпада.

4

Можно купить геймпад за 7баксов, только для МК. Например http://rozetka.com.ua/4770070865774/p203210/ Только МК, и ничего лишнего

4

В мк никогда не было сложных комбо, в отличии от сф например, так что клавиатура отлично подойдет, сам играл в UMK3 на ней, и не было никаких проблем. Джойстик стоит брать только для игры с друганом за одним компом, себе его брать нет смысла.

4

Ихалайнен
Это я уже не перевый день объясняю людям, но они внушили себе, что джойстик необходим)

4

WTF-OMG
Я сегодня купил за 1990 ,но он был один.Зато Razer лучше,чем простой геймпад для xbox 360.

4

MKs1lence
Logitech F310 или F510.
В интернет магазине за 770 нашел 310ый, и за 1040 нашел F510.
Можно еще поискать аналоги dualshock 3 дешевые, они в районе 500 рублей, но к ним потребуется motioninjoy, и возможно он их не распознает.
P.S. Подскажите человеку (MKs1lence ) хороший геймпад, я из аналогов dualshock 3 только dialog gpa17rf знаю, но про motioninjoy забыл когда тестил его, и не могу сказать будет ли работать или нет он. (Хотя с PS3 он совместим.)
Сонный Бот
Правый стик подозреваю плохо начинает работать, если перекрутить колесо регулировки жесткости. Об этом даже в инструкции написали.

4

А что насчет крестовины на F310?

4

Всем спасибо за ответы. Для себя решил, что все-таки возьму Logitech F серии.

4

KlausAusfII
Стритфайтер отлично играется и на клавиатуре, так что он не заточен под стики. Кроме уж совсем сложных серий.
МК9 проходят турниры и на боксе. Игроки с Razer Onza TE не убер нагиботоры, как обычно все зависит, от степени как ты натренировался.

3

Геймпад от PS 2 через переходник.

3

KlausAusfII
Я уже привык, с Arcade Kollection вроде не ошибаюсь. Да и в SFxT через лог ввода, нету ошибок.
Возможно это дело привычки. Ну и каждому свое все таки.

3

DiLouk
SEGA, сколько воспоминаний

3

Буду играть на Logitech F510.

3

На F710, просто отличный геймпад, абсолютно все новые игры поддерживает, никаких настроек не нужно - подрубил и играй.

3

SanSanZ
не стоит. Покупал такой для игры в UMK 3 из-за шести кнопок. Крестовина застревает, придется его открывать и подпиливать напильником, после этого она все таки заработала нормально, но осталась очень неудобной ( невозможно нормально прыгать). Джойстик только для простых сеговских или денди игр, но не для мк.

3

Я буду играть либо на этом,

Спойлер

либо на этом,

Спойлер

либо на этом.

Спойлер
3

dimakozhanov
400 офигеть, нормуль)

3

MKs1lence
Крестовина очень удобная у F310, стики курки все на 5+

3

Sixvitander
клава+мортал-пережиток прошлого,помню мы тогда на гаражах играли у одного дядьки,за деньги,в конце девяностых помоему...вдвоём на одной клаве,помню ещё там фуджин был,и забыл перса которым я нагибал многих,у него ещё нож на длииинной рукоятке.....и квейк ещё тогда был,и халфа по сетке(кроссфайр)-эх были времена...бутылки сдавалина игру...

3

Вот я точно буду играть на клаве. В SSF4 мне было куда удобней играть на клаве, чем на паде.

3

Нашел схемы в интернете и драйвера 2 метра, спаял и терь надо найти нормальное качество сборки в магазине и когда вернусь в свой город где копм с виндовс 7, думаю если все подойдет а на хп эмулятору подходит, думаю буду играть вот на таком

3

так как геймпад от гроба360 оказался абсолютно непригодным для МК9, посоветуйте какой-нибудь другой (кроме дуалшок3, отдавать 2500р за него совсем не хочется).

3

Хм, странно, у меня геймпад Logitech f310 работает как надо))0

3

Да любой дешёвый аналог геймпаду от PS3 и будет тебе счастье.

3

Любой, лучше качественный, игра любой съест и будет правильно отображать любые кнопки даже в MOVE листе. У меня лично - старенький Logitech , даже марку не помню, на нем еще цифры, и еще дешевый SpeedLink оба идеально распознаются, Правда на Logitech брат испортил кнопку, а SpeedLink подходит только в Lego игры рубится.

3

KlausAusfII
Видео для кого запостил?
Зачем вы сразу минусуете, лучше пишите комментарии. Минус это не аргументация даже.

2

На купленном сто лет назад Logitech Chillstream.

2

WTF-OMG
При прочих равных, оригинальный XBOX-пад менее точен, чем классическая крестовина DualShock-подобных падов, поэтому у твоего оппонента будет преимущество, если ты выберешь первое. Я бы скорее предпочёл в МК на клавиатуре играть, чем на геймпаде от иксбокса.

2

Прикупил себе Dualshock 3 в честь праздника.

2

а вообще думаю этот взять. нормальный геймпад + беспроводной и стоит 930 рублей

2

безпроводной от ящика...

2

Djexat666
для мк этого будет вполне достаточно поверь

2

Возможно возьму вот такой

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i125780/gejmpad-logitech-gamepad-f510-usb.html

Если никто не отговорит, вроде отзывы не плохие

2

у меня такой http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i106650/gejmpad-dvtech-js26-vibro-strike-usb.html#features уже 3 год пошел)

2

Играю в МК на мерзком 360 гробе, использую вот этот "джой" подходящий и к ПК http://www.ebay.com/itm/Hori-EX2-Turbo-Controller-BLACK-NEW-Microsoft-XBOX-360-/310678207950?pt=US_Other_Video_Game_Accessories&hash=item4855dd3dce . Конечно не предел мечтаний и привыкал к нему относительно долго но гораздо лучше ублюдочного стандартного геймпада от xbox360. Нынче на любых других падах кроме сабжа играть некомфортно..

2

Вот такие вот парные купил напротив универа почти год назад:

http://www.comprador.az/products/3287/1284104066_1279681509846_hz-cnmyalibaba-web4_4319.jpg

Вообще особо не искал, эти вполне устроили, т. к. играл в свое время в PS1. Геймпады X-box-ов вообще не понимаю и не переношу. Покупал тогда для игры Shank, в первую часть которой можно отлично поиграть вдвоем в кооперативе))

2

Jerrido
У моего друга такой, проблем нет. D-pad тоже нормальный так что под МК пойдет =)

2

Genius Max Fire Blaze 3, vibration, PC/PS3, Turbo, Analog stick

Я на этом.azazazaza

2

dimakozhanov
Где можно заказать последний? И чтобы было с доставкой в СНГ, я в Казахстане живу. Буду благодарен за помощь

2

MKs1lence
Где заказать я не знаю, я его купил в компьютерном магазине за 400р., вот его полное название dialog gp-a11

2

MKs1lence
Крестовина очень отличается от XBOX, просто ты ее не трогал, а по картинке не поймешь.
Всем советую F310
PS: http://steamcommunity.com/groups/mkrussia Вступаем в группу, после релиза сделаем турнирчик ^_^

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

XEOX Pro Analog Gamepad SL-6555

2

Все, у кого рейзор ломается - обезьяны.
Играю на Онзе ТЕ Полтора года.

2

я буду на этом играть т.к. вышеупомянутый мной не нашёл)

2

недаром купил 2 года назад,во всю мультиплаформу шпилю на нём,вот и МК не за горами....

2
2

Вот такими играю:


Слева EXEQ BATTLEGEAR - 2009 года. Раскладка автоматом ставится как на Соньке.
Справа Thrustmaster Dual Analog 3.2 - 2007 года. Раскладка ставится по умолчанию как на хБоксе.
Я так думаю про раскладки, потому-что по умолчанию в игре удары на разных кнопках.
Вот сижу тестирую, каким мне комфортнее будет играть.
Подключаются оба без эмуляторов и прочих танцев с бубном.

2

Vacuum Domain у меня тоже такой же как у тебя на картинке справа,вполне удобный =)


мне вот ещё такой нравится,можно местами менять левую сторону хоть под xbox хоть под ps универсальный 1200р стоит ))

2

А я буду играть на дешевеньком Dialog GP-A13))

2

Dialog GP-A11 Вот этот джой норм будет для МК????

2

Сергей Травкин
от гроба360 оказался абсолютно непригодным для МК9,
А подробнее.
Играю на нем (в меру своего нубства:), претензий нет.

2

Fitterr
крестовина убогая, спецприемы редко с первого раза получаются.

2

Не знаю как вам, но мне жалко отдавать 2500р. После того что будет с геймпадом через пару дней игры...

2

Не все мажоры, чтобы отдавать за геймпад 2500 р. А если тебе еще и два геймпада надо - отдай 5000р. А я найду подешевле.

2

Геймпад Defender Game Racer Turbo RS3 хороший и не дорогой.диагональ работает нормально.

Но у меня exeq gamehunter hy 884.чтобы заработала диагональ пришлось чуток пошаманить с настройками.

2

Xbox360 контроллер мне неудобен с его убогой крестовиной,другое дело-Dualshock 3(с ним фаталити получаются с первого раза).Немного погуглив,подключил его к ПК через Bluetoth-адаптер!

2

Посоветую два геймпада, xbox 360 и logitech F510 либо F710.

2

KlausAusfII
я играл через эмулятор сеговский МК! И поверь там фиталити сделать в разы тяжелей чем в этом МК. Играл на крестике своего геймпада который даже хуже чем у Х360! Все работало на ура!

P.S. MK9 играл на PS3

1

N1KО
Кстати да. Охлаждение отличная функция. У знакомого такой.
Alba felis
В Arcade Kollection вроде нельзя было, что бы один на клавиатуре, а второй на джойстике.

1

SanSanZ
И такие у меня тоже были. Их называли "рогатыми".

Эти штуки раньше жили только несколько месяцев. Причем часто отлетала именно крестовина. И если родители денег не давали, приходилось прикладывать один палец, и играть так, от чего он потом немного болел)

1

DiLouk
Да-да! Помню такое)) У моего друга были такие как у тебя! Тоже отлетали крестики) Хотя и мои белые ломались тоже! Но причина была только в резиновых пробках, под кнопками. Потом я брал джойстик денди и вырезал с него пробочку, ставил на свой сеговский =)

1

У меня на клаве одновременно работают только 4 кнопоки, а в разбиваниях кирпичей нужно 6, что делать ?

1

Xbox 360 на данный момент самый лучший пад. Крепкий, надежный, качество сборки на высоте, отдача не хилая. Также он полностью совместим с windows - ну ясен пень контора то одна. Главное покупайте его на проводе и проблем не будет, в семерку уже вшит драйвер под него - и определяется он сразу. А в файтинги играть надо только на геймпаде- я не рекламирую продукцию дяди Била - а просто желаю вам максимально приятной игры.

1

Cначала на клавиатуре попробую. Если выбирать геймпад, то лучше тот, на котором крестовина удобнее - МК больше для крестика предназначен, чем для стиков.

1

Буду играть на X-Box геймпаде)

1

Porter04 На 8ке тоже отлично пашет. Провод кстати 2.7 метра.

1

RealZERG
Норм геймпад, но курки и кнопки на затылке очень неудобно расположины. Хоть я и играл на нём послней раз ещё в АС3.
SanSanZ
Пфф, оригинальные джои померли очень быстро, собственно как и последущие, МК3 ультимей причина тому))
Сега тоже жива но играть уже лучше на смарте в сегу)

Народ вопрос, стики (мини-джостики) нужны для игры будут? просто один геймпад с ними, другой без. Выходит на двоих уже не поиграть?

1

SanSanZ
Для файтингов выглядит удобным.

1

Sergio212am
Тоесть стики не нужны судя по фотке того джоя?

1

Да. Стики в игре не нужны. Наверно возьму тот за 7баксов, будет только для мк. А х360 и подобное для остальных.

1

Razer BlackWidow Ultimate Black ну или обычный бюджетный ПС3 джойстик
Если уж дело дойдет до более серьезного соревнования то подумаю и о хорошем джойстике

1

На defender(e) похож с PS ONE. Дорогой и не нужен пока что. хотя.... еще поразмыслю.... по этому поводу.....

1

Скачал себе сборник из всех сеговских игр и эмуль для них, купил простенький джой за 300р для комфортной игры. Насколько же я был удивлен, когда понял, что на клавиатуре мне играть в разы проще и привычней чем на джойстике. Так что наверно и МК буду на клаве.

1

X360 действительно уступает дуалшоку в МК. Знаю не понаслышке, ибо у самого бокс. Крестовина настолько ужасна, что выполнить комбинацию правильно очень сложно.

1

SPEEDLINK он очень похож на геймпад от сони. Для моих рук он самый удобный))

1

Значит вы криворукие не знаю у меня все прекрасно получается !!!!

1

MrplTAVEN
Спасибо, буду знать! И что получается для мк лучше всего такой крестик http://rozetka.com.ua/4770070865774/p203210/ ? Нет , на сеге я играл таким, но удобно ли нажимать
? Это ж надо одновременно нажать 2 кнопки , на таком d-pad'e

1

SanSanZ
Не знаю, на таком не играл, но он похож на дуалшок пс3, так что по идее должно быть удобно.

1

MrplTAVEN
Ну раньше и в фифу играл на клаве и ведь удобно было, а сейчас лучше вобще обойти стороной чем играть без джоя.

1

SanSanZ
На примере Эрмака, у него есть 2 движения: Telekinetic Push и Telekinetic Slam.
http://www.trmk.org/games/mortal_kombat_9/moves/408/Ermac/
Стрелки нужно нажимать в правильной последовательности для выполнения нужного удара, а не одновременно.
=====
1 = Front Punch = Low Punch
2 = Back Punch = High Punch
3 = Front Kick = High Kick
4 = Back Kick = Low Kick
===
http://www.trmk.org/games/mortal_kombat_9/moves/406/Kung%20Lao/
Dive Kick у Кунг Лао пример одновременного нажатия. Стрелки вниз и Low Kick.
------------
Преимущество дают лишь быстрые пальцы.

1

какой джой посоветуйте в пределах косаря?

1

SanSanZ
нет не стоит. во-первых у него расклад кнопок не очень удачный а во вторых быстро ломается - у меня через 2 месяца он за галил не по- детски и стоил всего 350 р

1

Чувак43
D'pad вызывает споры у многих, лично мне удобен, но у меня xbox 360 gamepad.
А советую я Logitech F510. Правда думаю его тяжело найти в районе 1к. В крупных сетях он стоит как боксовый.

1

WTF-OMG
1) я имел виду 6-ти кнопочную раскладку геймпада - то что справа.
2) в моём городе Logitech F510 стоит 1500 рублей в М видео и хз. придётся покупать 1 нормальный геймпад а второй говённый блин:(

1

а хотя можно и на клаве погамать)) играл же я как - то в MK:DA и MK:D

1

Чувак43 Можешь попробовать интернет магазины. Только узнай все о том куда доставят и т.д.
А так вполне нормально и на клаве играется.

1

WTF-OMG
тогда лучше подожду выхода игры и поиграю на своем SPEEDLINK Xeox Pro Analog Gamepad! В принципе на эмуляторы играл, особых проблем нет.

1

Так пацантрэ пока ещё игра не вышла и я не купил геймпад, что посоветуете взять чисто для МК? Цена не имеет значения, хотя для одной игры думаю слишком дорогой и не нужен, но всё же.
п.с. сначала думал взять ф510, но потом почитал, что от ящика лучше, а сейчас вижу для МК лучше ф510, вот и непонятно.

1

Maniac86
Кое-как изучал вопрос, и судя по форумам, папки файтингов не жалуют боксовский пад из-за неудобной крестовины. Папки в МК используют либо стик, либо Dualshock.
Сам я долгое время думал взять f510, но в конце решил раскошелиться на Dualshock 3, который и для МК хорош, и определенную ностальгию у меня вызывает.

1

John_Donne
да но ты не написал, чтобы его подрубить надо очень много потанцевать с бубном, что есть не очень хорошо....

1

Maniac86
Да не будет никаких плясок с бубном. Качаешь motioninjoy - и проблем никаких, везде геймпад работает как боксовский.

1

Djexat666
Это как раз джойстик Atari 2600...
А геймпад playstation 3 dualshock controller например!

1

а какие трудности с подключения дуалшока 3?

1

777 gg
Можно найти ПК версию дуалшока 3, я видел в магазине продавали подобное, если ты будешь покупать

1

xbox 360 pad,не знаю....по крайней мере во всех прошлых играх что я играл этот пад не подводил,да и где наша не пропадала...

1

SanSanZ
Мне очень нужен пад для ПК, чтобы копия Дуалшока 3 был. Можешь ссылку кинуть?

1

Как истинный мазохист — на клавиатуре. =)

1

MKs1lence
Можно взять и оригинал. Его можно подключать к ПК, вот только как я не знаю.

1

SanSanZ
блин от пс2 к компу нефиг смыкать подключался дуал шок2,что этому 3му шоку надо хз..тупо прийти,воткнуть в юсб и посмотреть,что же будет...

1

Сонный Бот
2200 рублей
Черный, ни BF3, ни DA2 не понравился.

1

Omsk Man
Тоже единственный в магазине был.

1

SanSanZ
Ну, как подключить я знаю. Но 2к на пад тратить не очень хочется :( А я еще и 2 хотел взять. С сестрой играть :D

1

Omsk Man
что то на маркете отзывов полно о стрёмных стиках....их действительно немало,потому я и взял коробковый..,ну работает...брал 1,5 года назад.отдал 480гривен.проводной.

1

WTF-OMG
Во во, Диалог шикарный ябкупил. Жалко нет тестера который скажет подойдет или нет к ПК.
P.S. Я кстати не прочь чуть покопаться с Моушнджой чтобы нормально поиграть.

1

MKs1lence
Dialog gpa17 брал и у меня dpad неправильно работал (Вертикаль была инвертирована) в MK: Arcade Kollection, возможно motioninjoy решил бы всё, но я забыл тогда про эту программу. Ну и его почти ни одна игра не определяла.

1

WTF-OMG
Я сегодня купил за 1990 ,но он был один.Зато Razer лучше,чем постой геймпад для xbox 360р.

1

Только обрадовался насчет Dialog'a и на тебе не изветно норм ли будет работать. Печальбеда =(

1

WTF-OMG
В моём городе,сам геймпад для xbox 360 стоит 2500 ,это дороже ,чем улучшение от Razer.

1

Omsk Man
Я за 1400 рублей брал.

1

Те, кто считает, что онза лучше, чем оригинальный боксовский - ошибаются. Поверьте, один из курков/стиков через пару месяцев уже откажет. Знаю по своему опыту, и опыту знакомого(да в прочем можете и в инете почитать, там всё написано). Может геймпад и удобен, но кач-во сборки ужасное.

Чушпан
Да брось, у геймпада от бокса есть ряд неудобств. В принципе тут видос выкладывали, и там мужик говорит о них, я с ним согласен.

1

мелкософт вайерлесс 800 - только клавиатура. только хардкор. как на приставе буду рубиться лежа на диване...с клавой в руках хД

1

Смегол
Ну вот, смотрите крестовина очень похожа на боксовскую. А она как все уже знают не удобна (привыкнуть можно, но все же времени не мало понадобится для этого).

1

MKs1lence
Но у него один существеный недостаток, на крестовину приходится сильно нажимать (к этому я быстро привык), а в остальном все нормально, даже вибрация есть.

1

dimakozhanov
Вот почитал отзывы. Передумал покупать :D. Все еще в поисках идеального геймпада. Либо придется копить на Дуалшок 3 - дорого, но стоит того.

1

MKs1lence
Не знаю, мне он в принципе удобен, я в основном его использую для эмуляторов PS1 и PS2.

1

а с помощью чего дуалшок 3 коннектить с компом? на нем написано что только для пс 3

1

eldar993
я вот тоже непойму,помоему они несовместимы,как например коробковый с пека...

1

eldar993
Сонный Бот

Motioninjoy эмулирует xbox360 геймпад если подключаешь dualshock 3, касательно аппаратного (какие порты используются) я не знаю.

1

eldar993 и Сонный Бот
На Windows можно заставить работать любой геймпад (даже хоть от денди и сеги), для Dualshock 3 нужно скачать специальную програму и иметь на ПК блютуз, но есть одно но не каждая игра будет работать с Dualshock 3, в играх которые поддерживает мультигеймпады Dualshock 3 должен работать, в играх которые поддерживают только геймпад Xbox 360 нужно использовать XBOX 360 Controller Emulator.

1

dimakozhanov
КОРОЧЕ ДЛЯ ДУАЛШОК 3 МНОГА БУБНОВ...СИДИМ НА КОРОБКОВОМ...

1

у меня такой Razer Onza BF3 Edition

1

MKs1lence
http://shop.ww.kz/catalog/manipulators/gamepad/index.php

1

Время покажет на чем будут играть сильнейшие. Лично у меня Rumblepad 2

1

Logitech F710, беспроводной. Очень хороший геймпад, советую.

1

Sixvitander
думаю не джой решает а скилл...имхо..

1

Сонный Бот
Конечно мастерство есть первостепенный фактор. Ну и оружие должно быть подобрано с умом. Думаю на клаве играть вообще последний вариант

1

NumberOneGamer
а стоят как иксбокс пады,почему то...я и сам райзеру недоверяю,цены ломят а отзывы не торт...

1

Онзу от рейзеров не берите - через месяц джой сломается (резина под кнопками гавно)

1

Когда уже выйдет, заипали!

1

Значит ты мало играешь в файтинги и в футбол. У меня практически у всех друзей у кого был данный девайс -> Стали западать кнопки при вскрытие джоя обнаружилилсь - рваные резинки под платами.

1

Cold47
Год играл в СФ4, в футбол немного играл, но не понравилось. Сейчас, в основном, играю в Фоллач и Тундру.

1

Несмачник
У метя тоже такой. Качество сборки то супер,а вот сам крестик ужасный!

1

Dialog gp-a11 Интересная моделька и недорогая! не люблю X-Box Gamepad тяжелый он какой-то не удобно мне на нем играть :)

1

Logitech F710

Уже рубаю с него в Dark Souls

1

На Saitek Cyborg V5, очень удобный геймпад, т.к. имеет сменный блок, позволяющий выбирать между дуалшоком и боксовским геймпадом. (Крестовина и Стик меняются местами.)'
Хм. Подскажите, чем виброотдача от обратной связи отличается? (У Киборга, вроде, нет обратной связи, но есть виброотдача или наоборот=)

1

S.T.A.L.K.E.R. Sерп, это одно и то же. Просто обратная связь это техническое название, но я тоже могу ошибаться
Буду на этом играть

1

Блин в стрит файтер я на клаве играю куда лучше чем на джое, но для мортала придётся новоый джой походу покупать, ибо я даже не знаю как мне блок на клаве расположить, в сф попроще тупо назад жмёшь и блок

1

sEntet1c
Блиин, нафиг ж столько кнопок? Пальцы со стиков не попадают на них?

1

S.T.A.L.K.E.R. Sерп
Все удобно и лишние для забинда не помешают. Просто там была такая же модель без доп. кнопок и с подключением к ПС3 / ПК, но стоила чуть подороже. Вот и взял этот, а кнопки пусть будут бонусом.

1

snec
Logitech Rumble Gamepad F510 считается! У меня такой же! Чоткий джост!

1

WTF-OMG
так играют????????? X.A.B.Y на жимают указательным пальцем????? О_о? мир сошел с ума, а по сабжу, на клаве поиграю, играл на боксе, руки сломал

1

Нужна помощь, люди добрые.
В игре не работают левый и правый триггеры (кнопка блока и еще что-то). Геймпад исправный, винда показывает, что триггеры работают, а вот игра их не видит (((
P.S. пытаюсь подружить игру со своим геймпадом с помощью x360 controller emulator по следующей методике http://people.overclockers.ru/Xinput/record1
После проделанных манипуляций игра вообще перестает видеть геймпад.

1

f510 и xbox360.
думаю, f510 лучше будет..

1

Вот на этом http://www.amazon.co.uk/dp/B002HH9TUG
Тока крестовина неудобная. Приходится играть стиком.

1

Вот такая у меня круть ) . И с вентилятором )))
ПС Таких уже не делают походу.

1

для файтингов (драк коих очень мало для РС) подходит именно геймпад,потому как руки лежат на штурвале и все кнопки под пальцами =))

1

скиньте плз скриншот Дефолтных настроек управление на геймпаде xBOX для PC

1

дефолтными они станут как только подключишь геймпад,у меня под PS и кнопки все сами определились

1

Играю на Logitech Rumble Gamepad F510, купил ещё для Mortal Kombat Arcade Kollection. Играется хорошо.

1

Ни нашел ничего толкового! приобрел китайца nakatomi GP-F10. Сначала подумал что купил бракованный, так как крестовина вправо и вверх не работала, оказалось что нужно посильнее на них нажимать! вообщем после 3 раундов джойстик разработал и теперь все работает плавно и идеально. Цена в среднем 300 рублей, вообщем для своих денег джойстик отличный советую :)

1

геймпад от бокса 360,он просто шикарен!!!

1

Играю на CANYON CNG-GP2.Кто играет на двух геймпадах?Думаю брату подарить,чтоб вместе рубиться.Посоветуйте не дорогой.

1

Взял себе родной пад от Microsoft для шайтан коробки, доволен как слон, и пофиг что кристовина цельная, зато ее отлично заменяет удобно расположенный стик. С ним движения куда удобней и быстрее.

1

Hun777
судя по отзывам на них, шанс счастья весьма невелик из-за убогого качества.

1

Сергей Травкин
крестовина убогая
Понятно:)
Кроме Dualshock 3, на РС, с раздельной крестовиной только но-нейм.

1

надо было покупать с нормальной крестовиной с адапотором безпроводным и было бы тебе счастье

1

вот допустим http://abakan.dns-shop.ru/catalog/i161916/gejmpad-besprovodnoj-microsoft-dlya-xbox-360-tomb-raider-le.html

1

с раздельной крестовиной наверное необязательно, главное, чтобы она была мягкая и четко реагировала на нажатия, в том числе диагональные. Пойти в Эльдорадо пощупать, что-ли....

1

Сергей Травкин
с раздельной крестовиной наверное необязательно
Дык, как я понимаю, вся фишка в ней.
Нажимая на классический крест, при любой мягкости, ты рискуешь не выполнить движение "по диагонали".
Ну мне это не грозит:) Как писал выше, с моим нубством, меня вполне устраивает джой XBox.
А задрачивать, нет ни возможности, ни желания:)

1

MKs1lence
Ни че не говори, мажоры ныть заколебали, у меня джой за 500 р, уже 4 года( к вфхода СФ 4 купил) вырычит, с эмулем шайтанкоробского джоя. Правда дал другам на пару дней в Трайна погонять, и крестовина перестала в лево работать...

1

не знаю я на разер хбоксе играю там она раздельная чтоль есть 2 дешевых им лет по 5 уже привыкаешь со временем

1

играю на боксовом паде,лучшего и желать не надо(как по мне)-ну как смотришь на логитек ф510

1

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=7856046&clid=502
Работает все, как часы. И диагональ. Никаких эмуляторов и прочей ереси, воткнул, запустил игру и играешь приспокойно. Не знаю, деньги вам девать некуда чтоли, нежели покупать пульты эти по 2,5к. Я отдал 260 рублей за него и очень доволен.

1

купил F510. Что сказать, для МК он подходит намного больше, чем пад от x-box 360, а вот для всего остального - наоборот.

1

а вот для всего остального - наоборот
Ну не знаю, у меня F710. Играю на нём во всё и не жалуюсь.

1

http://defender.ru/products/game/gamepad/game-racer-x7
Дуалшок за 570 рублей

1

Ну не знаю,
конечно не знаешь, ведь сравнивать не с чем. Главный недостаток F310/510/710 - слишком сильно загнутые вниз "рога", из-за чего приходится тянуться пальцами до курков. В паде от 360 наоборот, нужно тянуться до бамперов, но они используются намного реже, чем курки.

1

Понятия не имею чем вас не устраивает Xbox 360 Controller,но мне он невероятно как нравится. Купил специально для МК. Доволен как слон. В конце концов есть Logitech 310/510/710 - тоже неплохие пады.

1

короче кто может помочь? мне нужно чтобыигра НЕ обнаруживала джойстик подключенный к юсб,как это сделать?тоесть мне нужно чтобы джойстик был включен в юсб но игра его не видила,как это сделать?

1
1

Logitech F710 играю и не парюсь

1

Сергей Травкин
купи universal serial bus (USB) класс играю норм ваще примерно не больше 400р стоит или 200р

1

Сергей Травкин
купил F510. Что сказать, для МК он подходит намного больше, чем пад от x-box 360, а вот для всего остального - наоборот.

Как раз в нем-то крестовина и болтается, в МК спецприемы не всегда с первого раза получаются.

Главный недостаток F310/510/710 - слишком сильно загнутые вниз "рога", из-за чего приходится тянуться пальцами до курков.

Ну не сказал бы, все там удобно, может пальцы коротки? ;) Единственный минус: туговаты курки, на Dualshock 3 они мягче, там играть удобнее :)

Вообще для файтингов ( МК, в частности) DS 3 - идеальный вариант, я считаю, за счет очень удобной крестовины. Еще пробовал Defender Scorpion, у того крестовина похуже, чем в DS 3, но лучше, чем у Logitech F510. Но так как "Скорпион" довольно бюджетный, то и сделан он топорно: кнопки жмутся туго, с шумом, курки не аналоговые, пластик дешевый, да и батарейки жрет неплохо.

1

WarlokIII
Отличной джой и на PS 3 себя вел адекватно) играл на нем и на PS 3 геймпаде разницы не почувствовал большой :)

1

777ept
Говно, я например люблю со слитой креставиной, думаю http://s018.radikal.ru/i509/1305/a0/ae39fe3b2c61.jpg взять или от xbox360, а то на офисной клаве что-то не то.
Кто сейчас как я мучаются с управлением на клаве, можете поставить вот так.

Почти всё как на сеге, только Y - раньше был бег, а сейчас схватить. Энтер это Хрей, а + это ТАГ.
А ещё советую выковырять ненужные кнопки.

1

вот геймпад и дешевый иудобный с двумя аналоговыми http://yvasi.com.ua/?e=187&i=140939724678
Кстати есть джой от иксбокса токо незнаю как на комп присоединить джой беспроводной!?

1

Я купил себе в стиме мк но после часа игры понял что на клавиатуре играть недело.Но какой геймпад лучше купить?Я хочу такой геймпад чтобы в игре было видно что именно это кнопка будет делать это-будь то B или 4 или треугольник.Тоесть я хочу чтобы в игре если у меня например геймпад с цифрами то в игре тоже отображались цифры а не кнопки такие как на геймпаде иксбокса.
Вообщем вопрос такой-если я хочу чтоб в игре отображались такиеже кнопки как и на геймпаде то нужно покупать только геймпад с кнопками X,A,B,Y или в игре будут видны и цифры заместо этих букв и будут видны фигуры типо треугольника и квадрата?

1

Через софт подключил геймпад Dualshock 3 от PS3 и играл на нем. Зашибись было.

1

Короче вот - все сведено воедино. Даже на ПГ ссылка есть )))
Масса примеров:
http://frayner.com/hi-tech/vybor-nedorogogo-gejmpada-dlya-mortal-kombat-i-drugih-fajtingov.html

1

А все пользуются D-pad? Я дак стараюсь стиком пользоваться.

1

Я играю на этом

и на этом


а также на этом


1

SanSanZ
Нет, у меня таких 2, они деревянные! особенно крест! Говно!

1

KRAMER20007
Спасибо. Буду знать :)

1

SanSanZ
Не за что, F310 или Dual Action , не дорогие и не плохие.

1

на стареньком и подраздолбанном hama

1

Razer Onza TE имеет возможность регулировка чувствительности стиков.
На оригинальном геймпаде Xbox тоже есть такая возможность...

Кому как, но лучше оригинального геймпада от mIC. еще не придумано ничего, он удобен и удобно ложится в руку, не больше ни меньше. Даже Сонибои мечтают и видят его во снах... A Razer Onza TE он весь какой-то не понятной формы и не комфортно держать в руках.

-1

GUnit 2
K.$. Что это бл9ть такое?

-1

SCAR.
Да честно говоря, я играл через эмуль по инету в УМК с пада в котором крестик еще хуже чем у х360! И все было хорошо. Скорее тут дело привычки и прямых рук. Но я все же хочу взять геймпад без стиков чисто для мк.

Люди подскажите стоит ли покупать этот геймпад под мк9
Defender Game Racer Classic

-2

Мне удобно на клавочке я как то на ps2 играл на геймпаде мне не удобно на нём играть
P.S игра называется Tekken 4

-2

Вчера я спецом для этой игры купил геймпад, название которого "Typhoon / Тайфун".

K.$.: Если кто не в курсе, тайфун это такое природное явление !

-2