на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Обсуждение заявленных персонажей

Здесь будем обсуждать заявленных персонажей, их внешний вид, способности, фаталити и многое другое.
Пока что заявлены - Scorpion, Sub-Zero, Mileena, Kung-Lao, Reptile, Sector, Jonny Cage, Shao Kahn, Raiden, Night Wolf

Комментарии: 295
Ваш комментарий

Scorpion, Sub-Zero
По стилистике очень крутые (как яйца) персонажи. Костюмы класс.

0

Да, согласен, только вот мне показалось немного перекаченные, хотя и так пойдёт))
Sector в демонстрации меня приятно удивил и внешним видом, и стилем боя...

0

А у Reptile можно бы сделать костюмчик повыразительнее...

0

Скорпиону наплечники ни к чему(
А так вполне всё устраивает)

0

"Новый номер Playstation Official Magazine опубликовал имена Jax, Smoke, Sonya, Kitana, Raiden и Liu Kang в списке играбельных персонажей в новом Mortal Kombat.

Спасибо товарищам с Kamidogu за новость!!!"

0

Кстати, я ещё слышал, что для каждого бойца будет ролик-презентация! Вот это будет хорошо ))

0

Smoke был человеком,а потом стал киборгом

0

Ну да, это знаю. Просто же это перезапуск серии.... Может, быть он будет ещё человеком.
VanishingWalker можешь дать ссылку на новость Kamidogu?

0

VanishingWalker еще будут, Кано, Сайракс и Шанг Цунг

0

Да,недавно видел и эту новость)

0

Scorpion, Sub-Zero, Mileena, Kung-Lao, Reptile, Sector, Jonny Cage, Shao Kahn, Raiden, Night Wolf,Кано, Сайракс,Шанг Цунг,Jax, Smoke, Sonya, Kitana, Raiden,Liu Kang-пока 19 ,осталось ещё около 5,блин хоть бы Рейн и Барака были ,а не Ашра и Кобра какие-нибудь.

0

блин хоть бы Рейн и Барака были
А также Ермак не помешал бы

0

Что же, ждём выставок в конце августа и начала сентября. Там надеюсь увидим много персонажей

0

Gvager и DJON LOCK
полностью согласен,а то я был растроен нехваткой Рэйна в Deception)

0

Как я понял у каждого персонажа по четыре комбо?
PS Sub Zero в варианте армагедона, с ледяными руками, мне больше нравился :(

0

еще что важно, чтобы Сайраксу вернули его сеть, а то в последних частях её заменили на пилу....

0

Кто помнит сколько персов было в Ultimate(кажется тоже около 24 ) ,может все оттуда будут.

0

Сегодня на выставке были показаны ещё два персонажа - Сайракс и Китана

0

Для тех кто не видел,принимайте посылочку:
http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/8506/

0

а вам не кажется что маловато крови??? не ну конечно видно, что бойцы все жутко измочаленные... но крови вылетает мало и она не остаётся на поверхности

0

Потом увидим,как оно на самом деле)

0

У сайракса сеть будет всё будет как в первой до третей части класс! Хочу чтоб вышла на Пк

0

Skeleton8
Зато выглядят они не как в 3 части..... обидно, я кстати надеюсь у него будет эта фаталка, где он кучку бомб выкидывает и подрывает планету земля =)

0

Это не фаталити, а смех полный! Вряд ли такое будет, ведь стиль нового МК совсем уж мрачный

0

Народ!Я добавил в блог еще 4 картинки.Смотрим кто не видел:
http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/8506/

0

хорошо бы noob saibot'a добавили. нравилось им играть в ультиматуме.
одно не понятно,нафига они всех персонажей перерисовали? Роботы вообще на себя не похожи. Оставили бы такие же костюмы только с наибольшим количеством полигонов:)

0

Да ну, мне Сектор очень понравился)))

0

одно не понятно,нафига они всех персонажей перерисовали? Роботы вообще на себя не похожи. Оставили бы такие же костюмы только с наибольшим количеством полигонов:)
Незнаю в какой мортал ты играл,но все персонажи узнаются сразу)

0

Блин вы как старые камуняки ,все новое воспринимаете в штыки.Сектор сделан отлично и чем же старый из ультимейта ,состоящий из нескольки полигонов, может быть лучше.

0

Да, я тоже понять не могу. Я подробно разглядеть киборгов не мог в МК3, поэтому и не вижу кардинальных изменений!

0

Я вообще не понял,как новый прикид героев может показатся хуже, чем раньше0_о

0

Да. Я надеюсь разработчики сделают по два альтернативных костюма персонажам. А то я видел битву двух Сабов и они были в одних костюмах

0

Посмотрел я на Китану. Одна претензия - её причёска анимирована отвратительно! По идее, её длинные волосы должны развеваться в разные стороны, но они как будто клеем намазаны. Вообщем, сами смотрите и думайте.
Причёска у нее как-бы длинный собранный пучок, только вот быть такого не может, чтобы в таком длинном и пышном пучке, волосы колыхались, как будто у неё маленькая косичка

0

Там на видео так это и и выглядит,но нужно еще учитывать качество самого видео и ракурс откуда снято)

0

Еще Китаны и Сайрекса:
http://www.gametrailers.com/video/pax-10-mortal-kombat/704071

0

Также я заметил, что у Ночного волка нет уникальной анимации при начале первого раунда! Надеюсь, добавят.
И ещё мне у него не нравятся оружия! Они не мерцают, и вообще выглядят как нарисованные в Paint. Сделали это оружие как бы реальное, но при этом мерцавшее зелёными огнями!
И кстати есть у меня идея, что как можно представить вхождение в бой Ночного волка (анимация перед первым раундом) - прибегает могучий волк, и в сопровождении зелёной вспышки превращается уже в бойца!!! ))

0

Разработчикам придётся проделать большую работу, чтобы каждый персонаж был уникален во всём! Пока, что это получается, НО им предстоит ещё сделать многих, так что работы выше крыши!

0

Убрали бы они Скорпиону наплечники:)
Больше мне и не надо(Джонни Кейдж и Кун Лао мне понравились,хотя разрабы ничё убирать и добавлять уже не будут)

0

Возможно переделывать будут какие то черты в персонажах.
Насчёт наплечников, это не критично, но лучше их убрать))

0

А мне все нравится, лишь бы вышел на пк.

0

Да выйдет выйдет! Верьте, и это сбудется :-))

0

Скорее:"Наблюдайте за событиями и может свезёт."

З.Ы.Хотя на данный момент вероятность такого исхода значительно возросла)

0

Сегодня смотрел новые геймплейные ролики. Ночной волк реабилитировался в моих глазах, выглядит он достойно, и победная стойка его тоже впечатляющая. А вот Китана расстраивает и расстраивает всё больше. Да наверно просто потому, что за неё играют нубы, и не могут исполнить никаких приёмов. Фаталити её тоже не очень интересное.
Да и вообще фаталити какие то однообразные.

0

Да и вообще фаталити какие то однообразные.
Ты небось,мечтаешь,что разрабы узнают о твоих идеях и возьмут их на вооружение:)

0

VanishingWalker
Нет, конечно! Просто я имею ввиду, что в основном фаталити на разрубание конечностей! А можно и другие придумать +)

0

Игра еще не вышла ,а вы уже фаталити однообразные ,персов всех еще толком-то не показали.

0

Для этого думаю и придумали бабалити,анималити,бруталити,харакири.

0

Эй эй вы Смоука забыли! Он снова как человек появится.) Да и ещё неплохо (ИМХО) если бы они как в MKA функцию создания персонажа влепили.) ДА ещё и по видео заметил то что костюмы повреждаются убитый в хлам).

0

Я надеюсь, что Смоук будет человеком ))

0

Насчёт создания персонажей - тоже хочу (( Но говорят в этой части не будет

0

Grey_Warden
Да ну его, в предыдущих частях он было реализовано криво, если хотите создать Тру персонажа вам дорога Soul Calibur 3, 4 вот там то тааакой редактор.

0

Врядли он является фаном Soul Calibura;)

П.С.И что вы все так за Смоуком трясётесь?Чем он вас в виде киборга не устраивает?)

0

VanishingWalker
Ну это да :) Я тоже поначалу думал что Бе... особенно с учётом того что при правильном выпаде можно снести весь Хел, но щаз вот 4 часть убиваю только так :) Всё время за ней!!!

0

Mаrtin
Здался нам твой Соул Калибур,здесь ваще-то МК обсуждают.Не хочу видеть Смоука в виде ниндзи.

0

Шао Кан и Рейден официально подтверждены как играбельные персонажи и еще на консолях будет MK HD Arcade Kollection (Он включает в себя MK1, MK2 и UMK3 переработанные на лад современных технологий)

0

Смоука в виде ниндзи
Он изначально в серии был таким, точно так же как и Сектор или Сайрекс.

Здался нам твой Соул Калибур
Я его как бэ никому и не навязываю, а то что там редактор мощней чем в Мортаке это очевидно.

0

Он изначально в серии был таким, точно так же как и Сектор или Сайрекс.
Про это все знают ,просто хотелось чтоб киборг был.

0

http://pix.playground.ru/953118/31482/368412/
Слева случайно не Ермак ?

0

DJON LOCK
Тьфу... это всё моя не внимательность....

0

Слева случайно не Ермак ?
Нет.Это окровавленый Саб-Зиро Старший)

0

Sindel надо бы. Вот и на пк бы сделали

0

Как Синдел может повлиять на портирование?

0

Можеть быть он имел ввиду, что хорошо если бы игру выпустили на пк и в неё добавили Синдел

0

Да я это имел ввиду. Ещё Ermacа бы добавили

0

Жду когда покажут новых персов для МК 9 )

0

Оффсайт:http://www.themortalkombat.com/

0

А Noob-Saibot где?/////без него скучно((((

0

"Старшего" грохнут и будет тебе Нуб-Сайбот:)
П.С.Хотя сюжет изменится,поэтому не знаю..

0

Сайт ведь еще работает не в полную силу.

0

дак я давно уже на нем был, просто в лом писать на форум! XDD милена там просто секси-секси ))

0

Да уж Ермак не помешал бы в 9 части... а то так хочется по швырять кого нить им)

0

Он будет,но доступен будет не сразу.ИМХО

0

Клёвый видос, мне нравиццо)

0

клево будет, если так сделают для КАЖДОГО персонажа )

0

Эх лучше б персов новых показали это все мы и так знаем.

0

[9] Grey_Warden
09.08.10 15:13 Кстати, я ещё слышал, что для каждого бойца будет ролик-презентация! Вот это будет хорошо ))

Я же говорил!!!! XDDD

0

XD
http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/108&ch=2&sd=1_hd?ep=108&ch=2&sd=1_hd
Там много интересного ))

0

Просто нет слов... МК хорошеет и хорошеет! Такой кровавый и жестокий! Джакс вышел отлично )
Боюсь представить что будеть дальше )) Еще лучше полюбому )

0

Кулл ваще спс за новости.

0

Как вам Джакс?))
У него такие зверские приемы ))

0

Мне пох на Джакса:)
Хотя визуально он сделан на ура)

0

А Скорпион в новом ролике как вам? XDD

0

главное что саб-зеро есть а до остальный както без дела..

0

А Скорпион в новом ролике как вам? XDD
Супер геймплей.Я более чем доволен:)

0

Ногами комбо крутое есть, которое он в самом начале проводит на Кунг-Лао ))
Кстати, здесь не все его комбо. Я точно видел как он сначала бьет, а потом сразу же проводит бросок через бедро, и еще одно, где он врага в воздухе гарпуном достает и швыряет ))

Вообще если у каждого перса будет много комбо, то это очень круто )

0

Ясно что не все:)
Только половина как минимум.

0

В новом МКасте хорошо видно, что каждый персонаж уникален даже в своих стандартных приемах (удар ногой, рукой, подсечка, удар с разворота и т.п.). Это радует )

0

Мда, вот это фоооорум...... Кто хочет на нормальный форум по МК пишите мне в личку... я там сижу

0

Да, да..... Я уже давно видел.... Про новый МК можно пообщаться на другом отличном форуме

0

Кстати, кто нибудь заметил что у Ночного Волка есть скил Рейна т.е. бьёт молнией сверху вниз

0

Давно уже видели.... Вот лучше ка4айте замечательный виджет!
http://www.gamestop.com/gs/landing/mortal-kombat/

0

всего 26 персов + dlc
Где видел?

&feature=fvst
посмотрите на окно выбора персов- там 28 ячеек - одна под рандом, вторая по длс, и открыто там ток 8 персов.

0

Вполне нормальное количество :)

0

все наверно уже видели какими будут Ermac и Goro в mk9

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dr. Штопор, да, я видел.
Ermac вот:

0

появится Кратос из игры God of War на PS3

0

dr. Штопор да, а что он вытворяет...

0

ух ты норм НУБ ток из звездных войн напоминает личность известную ))))))))))

0

cJlaB9lH, мне он больше средневекового воина напоминает, особенно на 00:24, когда говорит "Fear me!"

0

Эх, давно я тут не писал)

Нуб-Сэйбот пойдёёёт!!! Эдакий вестник смерти, осталось дать ему косу, и будет вообще убойно))

0

Как вы думаете, Горо будет в качестве обычного перса или в качестве босса?

0

а как вам рептилия?, лично мне как то неочень, помойлу разрабы намудрили с внешним видом

0

meat meat, а мне нравится.
Вот новые картинки:

0

А мне она очень нравится. Надеюсь увидеть её в МК9.

0

поцоки, а кто-нибудь может написать ПОЛНЫЙ список персонажей MK9

0

Насколко я знаю список бойцов такой:

Скорпион
Суб-Зеро
Милена
Кунг-Лао
Лю Канг
Рептилия
Сектор
Сайракс
Смоук
Соня
Джони Кейдж
Джакс
Ермак
Китана
Рейден
Шао Кан
Шанг Цунг
Найтвульф
Кано
Горо
Барака
Нуб Сайбот
Куан Чи
Синдел
Джейд

0

Ramses11111
Ещё ты забыл добавить Кратоса для PS3 версии. Как-никак, официально заявленный персонаж, пусть хоть и для Плойки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ждём видео с Райденом!

0

Ramses11111
Забыл добавить Страйкера.
Кстати, откуда инфа о том что в игре появится Куан Чи?

0

На первом скрине этого видео красуется Рейко и ещё какое то перс.

&feature=related

0

Эх, список прям за душу берет, только зачем нужен Кратос?

0

Ghost Hunter, это на арене The Pit на заднем плане (просто как декорации), там ещё и Фрост иногда с Таней дерутся, в общем, всё рандомно меняется.
devil208, мне нужен.

0

На последнем скрине этого видео красуется Маркус Феникс.

&feature=related

0

Ghost Hunter, для Xbox 360 не будет эксклюзивного персонажа!
Это фейк, причём кривой!

0

В "Википедии" можно набрать "Mortal Kombat (2011)".
Там есть список всех официально подтверждённых персонажей.

0

После прохождения демо-версии можно просмотреть трейлер, в котором показывают неполные фаталити Бараки и Синдел, интро Кратоса, Крипт и многое другое.

Примечание: Крипт - огромное кладбище с очень большим количеством могил, гробов и склепов, которые можно вскрывать за очки, зарабатываемые по мере прохождения игры и в мультиплеерных турнирах.

0

Вот полный список персонажей:
Scorpion

Sub-Zero

Liu Kang

Kung Lao

Sonya

Johnny Cage

Rayden

Jax

Sektor

Сyrax

Human Smoke

Nightwolf

Stryker

Baraka

Sheeva

Kabal

Kano

Shang Tsung

Kitana

Mileena

Jade

Sindel

Ermac

Noob Saibot

Quan-Chi

Reptile

Kratos

Cyber Sub-Zero

Goro

Kintaro

Shao Kahn

Думаю с выходом DLC мы получим еще больше персонажей.

0

Там кстати будет Cyber Sub-Zero.По истории за Саб-Зиро охотились также как и за Смоком воины из Линкуэя,но Смока поймали,а Саб-зиро нет.Похоже та то что в этой части его поймают и роботизируют.

0

Joey Jordison Superball
Какоето оно слишком простое. Неужели у разрабов фантазия закончилась? Ведь за счет двойника можно и поинтереснее придумать.

0

Из твиттера одного фаната Mortal Kombat, побывавшего на последней выставке:
- EX бомбы Сайракса взрываются если их ударить.
- в Фаталити Рептилии, после того как он вырывает противнику желудок, у врага остаётся дыра в теле.
- при появлении из угла Toasty может появится "Toasty Bonus", значение которого неизвестно пока.
- после EX броская шляпы Кунг Лао, шляпа отскакивает от земли.
- из Метро убрали постер с рендером Китаны из МКШМ.
- EX огнемёт Сектора горит дольше.
- телепорт Ермака может быть сделан в воздухе.
- волосы Китаны в версии на PAX по-прежнему выглядят плохо.
- у Джакса три версии удара по земле, которые бьют на разные дистанции - близкую, среднюю и дальнюю. EX версия приёма подбрасывает противника высоко в воздух.
- у Саб-Зиро нет самозамораживания-каунтера, как в МК/ДС. Вместо него ему дали ледяного клона.
- EX приёмы Сони - колесо и полёт через экран внешне не отличаются от обычных версий. Во время EX полёта Соня летит дальше, а EX колесо подбрасывает противника выше.
- в версии игры на PAX нет фоновых добиваний.
- в таг режиме Нуб исчезает, превращаясь в облако тьмы.
- невидимый Рептилия похоже наносит не больше урона, чем в обычном состоянии.
- у некоторых персонажей есть персональные подъёмы после проигрыша - Сайракс использует двигатели в руках, чтобы встать на ноги.
- Рептилия, после победы в первом раунде облизывает руку. Его EX невидимость делает Рептилию полностью невидимым, без эффекта "прозрачного силуэта", как в Хищнике.
- Кано в победной стойке плюет, а затем проводит рукой по горлу.
- EX снаряд Джакса больше и длиннее, EX вращение Кунг Лао немного двигается по арене вперёд.
- в победной стойке у Лю Кенга появляется небольшой чёрный дракон в ладони.
- в таг режиме Лю Кенг уходит с экрана используя эффект похожий на его фаталити из МК3 (сжигание).
- уникальные подъёмы после проигрыша, в этой версии, есть только у Найтвульфа, Нуба и Сайракса.
- удар по земле Джакса, велосипед Лю Кенга и пушечное ядро Кано получили новые комбинации. Нет больше необходимости зажимать какую-либо кнопку, чтобы их сделать.
- у Сони есть бросок в воздухе, как в МК4. Во время запуска EX снаряда - колец - Соня запускает кольца сначала поверху, потом понизу.
- дисаблер Нуба отключает блок, но не убирает возможность атаковать противника.
- из новых арен в игре в этой версии есть только Логово Горо.
- EX версия дисаблера Нуба "запутывает" противника, но что это значит не ясно.
- X-Ray Китаны начинается с броска вееров - поэтому его можно начать, как в воздухе так и на земле.
- у Сони нет велосипеда среди простых приёмов.
- специальный подъём Найтвульфа - сверху появляется луч и из него появляется Найтвульф уже на ногах (по сути его фаталити из МК3).
- EX приёмы Китаны: во время броска веера она кидает один веер, потом второй. Бросок второго веера можно задержать вручную. Красивый удар бьёт три раза. После приёма "Удар веером" следует ещё один удар, который сбивает с ног врага.
- во время EX броска ножа, Кано кидает сразу два ножа.
- победная стойка Ермака - взлетает в воздух и вокруг него кружатся души.
- победная стойка Рептилии - притягивает языком камеру и рычит.
- фаталити Сони такое же, как в МК4 - разрывает противника ногами.
- в мувлистах обозначено три фаталити - одно открыто, два закрыто.
- победная поза Ермак после первого раунда - вокруг него начинает крутиться душа похожая на бабочку. Ермак ловит её и давит рукой.
- EX телепорт Ермака добавляет удар локтем сразу после телепортации.
- фаталити Джакса - отрывает врагу голову, затем руки.
- фаталити Ермака - поднимает противника в воздух, отрывает ему руки и ноги, затем головой бьёт его о землю.
- подъём Нуба после первого раунда - погружается в лужу тени в земле и появляется оттуда.

Предоставил информацию.

0

Joey Jordison Superball
- дисаблер Нуба отключает блок, но не убирает возможность атаковать противника.
Это минус. Читерности Нуб Сайбота поубавилось. Раньше с помощью двойника, дисаблера и комбо ударов ногой можно было любого противника ( Шао Кан и Мотаро не в счет так как за них не поиграеш) запросто вырубить.

0

Joey Jordison Superball
Это минус. Дисаблер эффективен только на близких разстояниях так как на дальних от него тупо противник увернется, а если использовать его в близи то без отключения атаки он бесполезен так как за время его включения противник добежит и мало не покажется. По мне так лучше бы его теперь вообще убрали чтобы глаза не мозолил.

0

dimil, в этой части прорабатывают баланс, чтобы не было читерских персонажей.

0

Joey Jordison Superball
Да но такая радикальная порезка некоторых скилов сильно сужает тактичесткий простор. С такой логикой вообще стоит сделать удар рукой, удар ногой и блок, и на этом остановится.

0

dimil, ни о чём!

Лучше на Кабала посмотри:

0

Joey Jordison Superball
Да Кабал рулит. Фаталити у него неплохое, а X-RAY у него вообще лучший из тех что я видел ИМХО.

0

Scorpion
Sub-Zero-спасибо вам разработчики за счастливое детство(которое не кончилось)
Baraka
________________________________________________________________________________
Kratos
Cyber Sub-Zero
Оо это кто такие?

0

Элитный солдат из ПК отряда
Kratos - главный рерой серии God of War. Добавлен только в версию для PS 3, и за него нельзя играть в компанию.
Cyber Sub-Zero - по истории за Саб-Зиро охотились также как и за Смоком воины из Линкуэя,но Смока поймали,а Саб-зиро нет.Похоже та то что в этой части его поймают и роботизируют.

0

Элитный солдат из ПК отряда
На 100% никто еще не знает. "Нет" ПК версии вроде бы не говорили но и "да" никто не сказал.

0
0

Joey Jordison Superball
ну да скины стремно сделаны а прикол улыбнул

0

Joey Jordison Superball
А бaг заключается в том что черепушка висит ?

0

Joey Jordison Superball
а на будущее предлагаю канал в youтубе http://www.youtube.com/user/TheUltimateRyu там все новые видюхи про мк

0

Скорпион выгледит брутало чем в других частях, Нуб-Сайбот вообще убил меня своими возможнастями теперь та можна на полную использовать свою тень в игре, Саб-Зиро выгледит нормально особенно понравилось его появление на арену. Милена это нечто говорю вам!!!!!
Интересно скок у них всех будит альтернотивных костюмов?
И еще одно где то я слыхал што у каждого перса будит до 60 разных фаталити это правда если да это вообще ЭПИК!!!!! :)))))))))))))))))

0

Serega-Chyzhoi
если ты смотрел видео рецензию (канобу или игроманию), то ты чет не до понял ,там сказано у каждого перса по 2 фаталити (потом их можно будет покупать на очки или скачивать как доп.контент) вобщем максимум по 6 ,но не по 60 так же фирменное добивание связанное с аренами

0

Joey Jordison Superball
Арена прикольная, X-RAY средненький, геймплей плохой ( слишком он читерным будет - ослепил и 100% противник X-RAY не заблокирует).

0

dimil, ты нормальный довод его читерности не привёл ещё ни разу!
Саб-Зиро может заморозить, сделать X-Ray без проблем - вывод: он читерский!
Скорпион может гарпуном притянуть, будет две секунды на то, чтобы сделать X-Ray - он тоже читерский!

Получается так.

0

Joey Jordison Superball
Сволочи, нафиг такое делать. Эх жаль я еще предзаказ не сделал :(

0

Рейден не очень понравился.

0

Joey Jordison Superball
интересно будет посмотреть на стиль Лэди в красном

0

Joey Jordison Superball
а кто между баракой и рейденом

0

Кабал (отсюда похож на Джиперса Криперса).

0

а поче в самом низу два одинаковых саба??

0

Кабал это в предпоседней строчке 3-ий??
А в самом последнем ряду один Кибер-Саб-Зиро, а еще один киборг это Кибер-Смоук??

Получается Горо это не играбельный персонаж, так же как и Шао Кан? На Кана пофиг, вот за Горо хотелось бы поиграть:(

0

CARNAGE72, ты думаешь кибер-смоук и кибер-саб? они совершенно одинаковые, а смоук должен быть серым

0

CARNAGE72, и кстати насчет Горо, зато в DLC Кинтаро будет)

0

meat meat
Да я знаю это, мне так же показалось, просто я подумал, что качество плохое и я что-то недовидел))) А смысл одинаковых персонажей тогда?? Да фиг с этим Кентаро с кошачей рожей, мне за Горо поиграть хочется:D Может будет как в MKvsDC нажатием бампера, открывается окошко с выбором Кана или Дарк Сайда, а тут Кан и Горо. Буду надеятся;)

0

может будет как в старые добрые времена на сеге: прошел столбец- открыл босса)

0

CARNAGE72, вообще-то это окно можно ещё и листать влево-вправо, так что Горо и Шао Кан есть!

0

Кинтаро, вроде в ростере, или я неправ? В твиттере, когда Бун спрашивал о DLC персах, то упоминал чуть других персонажей: http://www.relyonhorror.com/wp-content/uploads/2011/01/tweet.jpg

UPD: Почему 2 Cyber Zero? Потому что, выбор секретных и DLC персов происходит следующим образом: сперва выбираешь квадрат в нижнем правом или левом углу, а затем с помощью влево-вправо выбираешь перса, после чего подтверждаешь выбор.

0

Joey Jordison Superball
Это хорошо, а то я уже испугался.

0

Immperion, я в 10:34 тут её опубликовал под спойлером.

0

Immperion
Joey Jordison Superball
а с какого сайта вы это берете

0

Prapor. 48, с разных порталов на тему MK.

0

Ну это я уже видел вот здесь:
http://pix.playground.ru/813520/34586/438033/

0

Immperion
жалко что он там в качестве камео а не играбельный персонаж

0

Потвердили, что за Горо, Кинтаро и Шао Кана не дадут поиграть.

0

Ranmaru Rei
Источник можно? Потому что из утечки известно что боссы играбельны, у них есть био и эндинги.

0

Сюда:

И ещё сюда:

Хотя, да, меня самого сей факт смущает с учётом наличия био и эндингов (у Шао эндинга нет, кстати).

0

Joey Jordison Superball
And I'll taking you out! Dinner? xD
Еще момент с заменой разбившихся очков приколол.

0

Самое главное, что есть Шива! С удовольствием за неё поиграю.

0

Joey Jordison Superball
а я как-то больше от графики ожидал...блин

0

Странно: http://www.mortalkombatonline.com/content/forum/showmessage.cds?id=134109

0

F.Nick, да куда уж больше то.

0

Vedmack
в некоторых аренах задники и камео просто УЖАС например во внутреннем дворе ученики наблюдатели картонные (я понимаю игра в двух измерениях но что получше нельзя было сделать) ну или колизей шоукана от одного вида зрителей стыдно становится за игру сделанную на UnrealEngene3

0

F.Nick, вообще-то монахи нормально сделаны, они не картонные, они внимательно следят за боем и даже поворачивают головы в сторону бойцов, а вот зрители в Колизее действительно картонные, но на них особо и не обращаешь внимания.

0

Надеюсь,что в версии для xbox все же появится Кратос.

0

Монолитовец Харон
он там лишний уж поверь гораздо лучше будет там наблюдать маркуса феникса

0

F.Nick
А Алана Вейка тебе не будет логичнее наблюдать в МК? Не пиши бред, да и эксклюзивного персонаже если и сделают то не факт что он будет из какогонибудь экза на бокс. По мне так добавили бы лучше в версию для бокса Рю Хаябуса ( так как только на боксе Ninja Gaiden 2 была по настоящему кровавой и без упрощений).

0

dimil
этих ниндзей там и так хоть отбавляй а людей с пушками только один STRYKER ну и у джакса ин грем на спине не рабочий вот и будет для ровновесия Феникс

0

Шанг Тсунг:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Народ, подскажите: в версии для PS3 будет Кратос - это все знают.
Но как именно он будет доступен?
Сразу в игре, или придётся лезть в PSN, что-бы активировать?
(у меня интернет банально не позволяет подключиться к консоли, вот мне и интересно)

0

SCAR.
По моему 2 на 2 и по сетке. С днюхой!!!

0

SCAR.
Думаю он сразу в игре будет.

0

Дарко Бревич, ты даже смысла его вопроса не понял...
SCAR., я считаю, что он будет бесплатно в PSN.

0

Сегодня объявили о том что игра отправлена на "золото".

Это означает, что игра уже в печати и переноса быть не может, теперь ждём 21-ого числа, когда состоится релиз в нашем регионе...

0

Joey Jordison Superball
Я читал,что 22-го будет.

0

Immperion
Неужели "Зеленый Фонарь" будет эксклюзивным персонажем?
Скорее всего это фейк.
Joey Jordison Superball
Если игра отправлена в печать то скоро первые люди смогут скачать ее с торрентов.

0

dimil, пусть качают, мне-то какая разница?

0

Joey Jordison Superball
А я вот жду. У меня у знакомого есть возможность записывать видео игры на плойке ( она у него прошытая + телик пишет на винт в mpeg-2). Попрошу сделать записи всех фаталити и скинуть мне ( надеюсь это поможет мне дождатся игру).

0

Дарко Бревич
Спасибо за поздравление.

dimil
Joey Jordison Superball
Надеюсь что будет сразу в игре, а то хочется пролить гнев Спарты на бойцов МК! =)

0
Спойлер

Это фотошоп если ЧО

0

Gunslinga_М3
Надо было текст под спойлером перед картинками поставить, а то ведь найдутся ярые фанаты бокса и начнется срач.

0

Фаталити Шивы, Хьюман Сектор и Хьюман Сайракс.

&feature=player_embedded

0

Joey Jordison Superball
Это все можно было показать простыми скринами. Хотя увидеть Сектора и Сайракса людьми было интересно.

0

Интересного, а у каждого перса будет по нескольку X-RAY? А то в видео показали только по одному на каждого перса.

0

Gunslinga_М3
Качественно, но персы везде разного размера, это и палит.

0

Ghost Hunter, у каждого по одному будет.

0

Геймплей и фаталити Смоука в ужасном качестве:

По моему мнению, это лучший персонаж в этой части!

0

Joey Jordison Superball
а как арена называется ?

0

F.Nick, название не знаю, но на заднем плане Шао Кан со зверушкой.
http://pix.playground.ru/813520/34586/455710/
Здесь она в 7-ом ряду, последняя.

0

смоук роботом смотрелся лучше

0

F.Nick, этот образ самый лучший.

0

Joey Jordison Superball
По моему мнению, это лучший персонаж в этой части!
если честно я непонял чем он тебя так впечатлил

0

meat meat, большинству он понравился больше всех, включая меня.

0

Joey Jordison Superball
мне лично смоук больше всего не понравился,а именно свими возгласами (Хаю ,Ууаза ,Нээээ)стиль боя какой-то однообразный ,но X-Ray достойно внимания , фаталити скукатень была бы как здесь было бы другое дело

0

у смока второй скин саб-зиры? с чего бы это?

0

F.Nick
Однообразный стиль боя? Ты серьезно? А то что чувак явно за него играть не умел тебе побоку?

Цель его видео была- показать все спец удары, икс рей и фаталити.

И вообще за 3 минуты нечеткого видео составить свое мнение о персонаже... Не видели ешё его альта, второго фаталити, главу в стори моде. И фаталити скукотень? Первое за долгое время фаталити без расчлененки и скукотень? Чего тебе тогда надо неясно.

И чем возгласы хуагага хуже кия и воудае- не пойму))) Надо чтобы молча дрался? Это к роботам)

И если тебе человек Смоук принципиально не нравится- будет Робот Смоук для ДЛК, сам Бун писал об этом. Так что Смоуку в этой части двойное внимание достается)

0

Joey Jordison Superball
Фаталити у смоука действительно интересное и необычное.

0

dimil, согласен, ракурс ещё крут.
F.Nick, как раз эти возгласы мне больше всего доставляют.
Revan175, об альте уже сказали: Броня Лин Куэй.

0

Joey Jordison Superball
Я прекрасно знаю какой у него альт. Я лишь говорю что его ещё не видели.

0

Revan175
че ты как баба базарная на рынке придрался , это мое личное мнение мне этот перс не нравится

0

F.Nick
Ой какие мы злые) И не придрался я, просто не понял причин твоей неприязни.
И с чего собственно? Смоук один из самых каноничных персов старой эпохи МК. Не Драмин какой или Кобра.

0

Revan175
Да помоему драмин смотрелся бы лучше

0

лично мне только внешний вид непонравился, но поскольку будет скин робота, то меня все устраивает

0

F.Nick
Такое ощущение что ты Троллишь. Печально, я думал ты адекватный товарищ.

Ну да ладно, дело твое. В отличии от меня у тебя хотя бы консоль есть чтобы поиграть.

0

Revan175
Да ладно шютко .Конечно ,ага, была бы у меня консоль я бы не сидел на теме "мечты о пк версии"

0

F.Nick
Понятно. Ну я на Твиттер Буна подписался, слежу. И новости периодически просматриваю. Так что если что-вы сразу узнаете)

0
0

Joey Jordison Superball
Я где-то читал что его возможно добавят путем DLC.

0

dimil, я тоже видел, но то, что его в начальной версии не будет, точно.

0

Joey Jordison Superball
с каждым разом смотрю и больше разочаровываюсь в игре

0

Joey Jordison Superball
Крутое фаталити, а X-Ray Синдел действительно шикарен - один из самых жостких.

0

F.Nick, потому что на PC не будет? :D

0

вот так Джонни. Не уверен, что это хорошая тенденция для МК иметь такие лёгкие в исполнении и разрушительные джагглы... Особенно у стены.

72%

&feature=related

68%

&feature=related

и Сабзиро (но тут сетап, и это будет посложнее)
68%

&NR=1

ну и Скорпион.. гениально)

&feature=related

И вообще, я надеялся, что бойцы наконец уже перестанут отскакивать от пола как мячики... негатив.

0

Joey Jordison Superball
нет потому что графон у арен стремный

0

щас смотрел видюхи на ютубе и заметил, что имена всех персов пишут полностью, sub-zero, johnny cage, а почему нуб-сайбота просто noob?)

0

meat meat
Потому что он больше не Нуб Сайбот, а просто Нуб (Noob=Boon)
Saibot это Tobias. John Tobias - автор сюжета и дизайнер первых частей МК, ушедший из Мидвэй в 99г.
Хотя занимался иллюстрациями в сопутствующих комиксах для MK vs DC

0

-lexo-
meat meat
Но при победе нуб сайбота все равно-noob saibot wins.

0

DraftMazda, уже нет, в первоначальной версии было.

0

как-то это по свински со стороны буна, ну и что, подумаешь разбежались, перса то вместе придумали

0

Геймплей Шанг Тсунга:

И кое-что ещё:

0

ээ, я не понял сайрекс-человек и сектор-человек, это отдельные персы, или просто костюмы?

0

meat meat, это альтернативные костюмы.

0

Кинтаро и Бабалити:

Сектор против Кано (не зрелищно):

&feature=player_embedded
Фаталити Кратоса:

&feature=player_embedded
Фаталити - Тренировка:

0

Joey Jordison Superball
piece of dead ,а почему фаталити ШАНСУНГА как у Джокера в MKVSDSU

0

F.Nick, не знаю, просто так решили добавить.

0

Великолепная работа, автору +100.

0

Опять одна и та же история с DLC, теперь и в MK:
http://gameguru.ru/news/10736/view.html

0

НАЧАЛ ЗА НОВО ИСТОРИ ВСЕ ПЕРСЫ ИЩЕЗЛИ КАТОРЫХ ОТКРЫЛ ГОВНО

0

1не капси
2 есть такой глюк надо выйти и зайти обратно в профиль

0

paveldps, скорее всего нет, по крайней мере я так хочу, она мне не нравится.

-1

Скорпион есть, мне большего не надо

-1