на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Опрос: На какой игровой платформе вы будете играть?

1) X-Box 360
2) PS3

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Через десяток лет запущу на эмуле и буду вспоминать как завидовала консольщикам

1

На PlayStation 3 вероятнее всего..

1

bullfishes, смешно! Надо брать PS3 Slim 320Gb!

1

Хbox 360.
З.Ы.У ПС3 диски blueray.Нахер такую перспективу покупать игры по 160 и больше грн.

0

У ПС3 диски blueray.Нахер такую перспективу покупать игры по 160 и больше грн.

Я бы конечно объяснил в чем преимущества PS3, но очередной холивар начинать не хочется

0

А ты объясни если можешь:)

0

Тема создана для того,чтобы отвечать - На какой платформе вы будите играть,а не какая консоль лучше!

0

VanishingWalker
Он может) Но зачем здесь, тут вроде в какойто теме объясняли.

Сабж: Вариант номер 1.

[Truth]Klesk Stalkerovich
Работающих эмуляторов консолей нового поколения не существует.

0

Чот сонибоев ваще невидать -_О
или они MK нелюбят !? О_-

0

В крайнем случае на эмуляторе. А так постораюсь больше народу призвать к пнтиций чтоб на пк вышла.

0

В крайнем случае на эмуляторе.
Нет эмулятора PS3 и X-BOX360

0

В ближайшее время эмуляторов точно не будет. Ещё эмулятор PS2 работает кое-как

0

Насчёт пс2. Да. Насчёт эмуляторов поверь об этом мало кто знает.

0

Все эти эмуляторы говно созданы чисто для халявщиков или бомжей, а эмулятора для сони 3 и ящика не будет еще лет 5 как миниум. А насчет темы то я буду гамать на своем черном ящике))

0

Хи-Хи-Хи-Хи... Я скорей всего на ХерьЯщике.... или на PS3, главное выбрать что купить....

KInG-KING
Твоя несдержанность разочаровывает Властелина.... он может и наказать...

Кстати, давно играю на эмуляторе ПС'ки 2 всё пашет отлично, начиная от того же Мортал Комбата, Теккена, Сол Калибура и кончая МГС3, Год Оф Варами.... Так что если руки растут из правильного места и вы знаете Английский язык( хотя его там знать не надо ) Игру можно настроить так что оху.... и не встать ;)

0

На ПК! И ниипет!!!
А если серьезно, то у кого что есть тот на том и будет играть. Как будто выбор есть на какой консоли играть. Выбор был когда выбирали какую консоль покупать.

0

Я тут посмотрю народ вовсю мечтает...)

0

я вот думаю стоит ли ради мк (ну ещё алан вейк, год оф вор 3))) брать консоль? и какую лучше взять? и существуют ли для них пиратские диски?

0

Grey_Warden
Ради "Алана Вейка" и "год оф вор 3" придется взять две консоли т.к. "Алана Вейк" эксклюзив для 360 ящика ,"год оф вор 3" для ps3,пиратки есть на 360-м.
По теме :только на ПК.

0

Я бы на ПК лицу купил!Но увы не куплю (не выходит она на ПК етит её)

0

если выйдет на пк то буду безмерно счастлив
но...придется наверно покупать х коробку 360

0

На ПК! И ниипет!!!
А если серьезно, то у кого что есть тот на том и будет играть. Как будто выбор есть на какой консоли играть. Выбор был когда выбирали какую консоль покупать.

ПК! Только ПК! Консоли долой и в топку!

0

PS3, ибо Кратос.

AK47Striker
Как будто выбор есть на какой консоли играть.
Есть. Но так как Кратос, то ПС3.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich, ты смешон!
Играть буду на PS3

0

Жeка, это эмулятор PS2, на неё эта игра не выйдет, так что нечего тут писать это. Эмулятор кстати хороший, у нас в городе один парень на нём тесты игр проводит, всё как на PS2, 60 кадров почти все игры выдают, только вот качество картинки не радует, игры все старые!

0

На PS3, ибо там Кратос, и крестовина удобная, с прошлой игрой на боксе, я испытывал проблемы с комбо, так как на боксе крестовина просто дьявольски не удобная.

0

Поиграл бы на ПК, если будет, а так на ПС3 конечно!

0

Playstation 3. Специально купил себе из-за этой игры на днюху.

0

ПК, может как срит пганый файтер 4 выйдет супервекавой файтинг мк )))

0

ps3 версия лучше тк Кратос и 3D.Буду играть на ps3.

0

Тетрис)))
У меня нету ни XBOX 360 , ни PS3 , так что буду ждать на комп.
ну а если по теме, то из-за Кратоса палюбом на PS3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VanishingWalker
З.Ы.У ПС3 диски blueray.Нахер такую перспективу покупать игры по 160 и больше грн.
Это единственный минус(( проще стырить их будет

0

Xbox 360 и PS 3. На ящике буду аркадным стиком игратся, а версию для плойки возьму чтобы на Кратоса посмотреть.

0

XBOX. Я даже ради этой игрушки второй джойст куплю.

0

Опрос:На какой игровой платформе вы будете играть?

На PC буду.

0

^
^
facepalm.jpg

я на PS3

почему когда можно спокойно не платить за мультиплеер все покупают ящик и платят за то что на пс3 бесплатно.пока бесплатно..

0

azim parvi
Потому что на ящике более качественный сервис, более удобный интерфейс, меньше задержка на серверах. За это можно и заплатить, тем более что при покупке годовой подписки не так уж много выходит.

0

XBOX 360 единственная моя консоль =)

0

иксбокс 360 (второй). первый сгорел летом 2010! хаха


ха-ха
Гавно такое этот иксбокс когда он есть в него не играеш не фига пока друзья не зайдут, но когда он сломался и его не было как то тоскливо без Фабло 3 мортол комбота 2011 да и вообще для интерьера. )

0

Troy.
Кстати, давно играю на эмуляторе ПС'ки 2 всё пашет отлично, начиная от того же Мортал Комбата, Теккена, Сол Калибура и кончая МГС3, Год Оф Варами.... Так что если руки растут из правильного места и вы знаете Английский язык( хотя его там знать не надо ) Игру можно настроить так что оху.... и не встать ;)

Бла бла бла. Интересно что он там переводить собрался (там переводить то в общем нечего, ну названия плагинов если только, но это индивидуальная инициатива автора (перевод названиев плагинов). Очередной пекарь - сказочник, пис .. дэ .. boll. О том что на сегодняшний момент о 100% - ной совместимости на эмуляторе PS2 и речи быть не может знает почти каждый интересующийся этим вопросом человек. На кого такие глупые байки о "чудо разгадке на английском" рассчитаны, автор подскажи?

оффтоп - устное предупреждение

0

Куплю xbox 360 и буду на нём играть!И ксате Mortal combat 2011 на ПК не выйдет!!!!!!!!!

0

на ps3 играю
ГОЛДБЕРГ, Corrosion - не суждено вам на песи играть

0

Либо на PC очень буду рад либо на шайтан коробке которую какраз купил рад мортала

0

PS3 канешно!
и управлять легче буит и халяво побольше и кратос...

0

xbox slim! мне нормально с его крестовиной,а акция при покупке новых персонажей для лайва,намекает на возможный выход экс. перса на коробку

0

Xbox 360

Только вчера MK купил^^. Щас детально изучаю/выучиваю комбо/фаталити чтоб на уровне инстинкта было =)

0

Придётся на компе...
А так были бы деньги и на PS3 срубился бы!

0

Xbox 360.... уже играю! супер!!!!

0

Xbox 360! и если кто то собирается покупать консоль берите xbox 360 slim

-1

Evil Dart Revan
Надо брать Xbox 360 slim 250Gb!!!!

-1