на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Портирование на ПК

Шансов что эта часть mortal kombat выйдет на пк всё меньше и меньше, а если поглядеть правде в глаза, то их вобще нет. Единственный шанс поиграть в него без этих поганых консолей это самим портировать его. Как думаете реален ли такой расклад?

Комментарии: 209
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вы с ума сошли? Эмулятора X360 на PC нет.
По ссылке выше, будет скачиваться обычный эмулятор на Xbox, на первый. А не на 360.

1

Маловероятно, что выйдет на PC.

0

Только если будет онлайн-мультиплэер,но он врядли будет.
З.Ы.А идея ведь,идеальная)

0

Вот я и говорю что не выдет, предлагаю самим его портировать. Насколько это сложно?
Мы по-твоему программисты?

0

Можно будет на эмулятор поиграть, вот только врятле будет нормальная скорость

0

PG-HeckBuK дай ссылку и инструкцию для нормальной работы

0

Спасибо, надеюсь будет нормально работать.

0

Ну сам рассуди, кому нужно врать про эмулятор, который жутко тормозит? Может это фейк, но всё таки.

0

PG-HeckBuK
Ripper Roo
ахахах ну вы даёте молодцы продолжайте курить)

0

Ripper Roo
Чтобы разводить таких людей как ты.

0

Я одного не пойму, чё вы так удивляетесь? Эмулятор PS и PS 2 есть, а почему не может быть PS3, или это так же невозможно как достичь солнца? Один пи*данул что нет и все теперь орут "нет" "нет"

0

Потому-что его не существует, и в ближающие 2 года не будет.
Есть эмулятор PS2, и то он некорректно работает.

0

ПОРТИРОВАНИЕ МК НА ПК!!!!!???? А МЕШОК МОЛОДИЛЬНЫХ ЯБЛОК НЕ ХОТИТЕ.Вам портировали Street Fighter 4 и радуйтесь, а хотите чего то большего покупайте консоль а не ждите пока вам само в руки упадет а этого никогда не будет.

0

«Ссылка осталась? Тоже хотел взглянуть,комментарии прочесть.»

Нет! То видео было ещё во времена выхода Assassin's Creed II, да и коменты были на английском.

0

Потому-что его не существует,и в ближающие 2 года не будет! Есть эмулятор PS2 и то он не корректно работает.
Он вообще отстойно работает:(
Для нормальной работы понадобится как минимум 2х ядерный проц.Поэтому теоретически,на для пс3 понадобится еще больше.
А эмуля на 360й нет,т.к. у этой консоли мощный проц, для эмуляции которого нужно иметь на своём пк процессор в 2-3 раза мощнее,чем у xboxa.

0

Вам портировали Street Fighter 4 и радуйтесь
Лично мне не нравится и никогда не нравился Street Fighter. Предпочитаю серию MK.

0

VanishingWalker
Разве PS3 не мощнее X-Box 360, в плане процессора?

0

Разве PS3 не мощнее X-Box 360,в плане процессора?
Насчёт этого не знаю.Может и мощнее,но факт остаётся фактом:
Эмуляция таких консолей - это фэйк,а если это и возможно,то далеко не каждый комп потянет.

0

Блин, закройте тему, а ? Щас покричит школота "нада портировать! НАДА!", да и разойдутся все. Увы на ПК не судьба.

0

MK уже давно не выходил на PC, поэтому и этот не выйдет.

0

только петиции эти никому не интересны

0

Согласин но попытатся моно.
Или ты не хочеш себе этот шедвр?

0

Как не старайся, походу не будет как ни крути...

0

Согласин но попытатся моно.
Или ты не хочеш себе этот шедвр?


Эти попытки ничего не дадут, если разрабы и издатели уже всё давно решили.
Меня это шедевр стороной не обойдёт))

0

=( не поймити меня правильно, но создатели гады те ещё.

0

Да без разнецы...пираты везде. PC , XBOX, PSP , PS2, PS3 . ЭТИ не люди всё захватили своими грёбаными торрентами!

0

Разработчики тут не причём. Виноваты пираты,из-за которых нет высоких продаж на PC.

Если бы я был разработчиком, то мне было бы важно популярность, а не мани)

0

Если бы я был разработчиком, то мне было бы важно популярность, а не мани)

Это ты сейчас так говоришь)))

0

Эх ну чё создателям денег жалко(подумаеш пару милиардов на ветер выкинуть.)!

0

подумаеш пару милиардов на ветер выкинуть.

Там даже рядом нет таких денег.

0

Это ты сейчас так говоришь)))

Да лан тебе, многие игры стали популярными благодаря такой политики. Вот прикинь ГТА 5 станет полностью бесплатной? Считай что весь земной шарик будет с этой игрой) Хоть даже она на компы старые не пойдет)

0

Да лан тебе, многие игры стали популярными благодаря такой политики
И какие,назови хоть парочку игр?

0

Вот прикинь ГТА 5 станет полностью бесплатной?

Ты сам то в это веришь? Такого не будет.
В CS играет куча народу, но она далеко не бесплатная

0

Ты сам то в это веришь? Такого не будет.

Я же сказал прикинь...

0

Господи...это всё СОЗДАТЕЛЯМ надо писать ! Фигли они нас мучиют! Ладно я долго терпел эти грёбаные фразы : -Ну пк выйдет ,- Игры на XBOX дорожи по этому там больше бабла заработать можно. Да грёбаный БУН ещё с первой части гонарар не потратил!!!!!!!!!

0

А мне по фигу. Мне главное чтоб они весь свой выпендрёж в попу засунули,стиснули зубы, и выпустили ЭТО на пк! Аминь.

0

какой выпендреж, вы что за чуш несете, не выйдет игра на пк, за непопулярностью файтингов на нём, беда вся в том что пк версия просто не окупится

0

Я вернулся девочки...так что тут у нас...Клоун63 ты прав, не ты серьёзно прав. В такие игры класно играть на дивани с джостиком в руках. Ещё по сега знаю. Но можноже и на джостики. Вот у тебя есть консоль?

0

Болото блин....,корочи может создатели и не выпустят на пк эту игруху.НО какойнибуть найдётся умелец и всё это портанёт. Говорити на пк не окупится ? Не окупится значит. Вот честно напишите кто хочет чтоб она вышла на комп.
ДА ТУТ МОЖНО ДАЖЕ БЕС ПОСЛЕДНЕГО. Многие хотят чтоб это было на пк. У них не просто окупится у них просто ганорар не мереный будет.
И народ хватит копировать фразы собеседников и вот вотак вот выделять!Толь ко попробуйте чёнибуть про пиратов написать. Выше уже всё было сказано.

0

Как тебе не поделу сообшения писать.

0

Вот у тебя LordConqueror XBOX 360...ТЫ ЕЩЁ В ДОВОЛЬ НАИГРАЕШСЯ И ещё забросиш раз 5. А не которым придётся довольствоватся видео и расказами такими как ты.

0

У них не просто окупится у них просто ганорар не мереный будет
Ничего подобного. В основном, прибыль идёт с консолей.

0

А тут ещё с пк...как я уже написал народу много хочет на компах поиграть.

0

как я уже написал народу много хочет на компах поиграть.
Пираты в основном,ты наверно это имел ввиду?

0

Большинство пк игроков как всегда скачают игру с торрентов, вот поэтому и нет смысла выпускать её. На консолях игры действительно покупают.
Так что не надо нести бред о хороших продажах на пк

0

Мля!!!!!!!!!!!!!!!! Я ща буду бится об стенку. Я ВСЕГДА ПОКУПАЛ ДИСК-ЛИЦУХИ. Ах да я же забыл у нас пол пк пользователей халявшики.Которые ХОТЯТ НАСЛОЖДАТСЯ БАГОВОЙ,ЛАГОВОЙ, И С НЕДОРАБОТАНОЙ ИГРОЙ...НО ЛИЖБЫ НА ХАЛЯВУ!!!!

0

Так что не надо нести бред о хороших продажах на пк.
НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ НА ПК КОТОРАЯ НЕ АКУПИЛАСЬ

0

Ну и? Что примера нет? Так с чего мк2011 не хотят выпускать по причине пиратства.

0

Консоль брать из-за одной игры не выход, а если учесть стоимость дисков, которые тут же окупают консоль это вобще дрисня. Правда есть челы которые считают что это нормально, если судить что в месяц я прохожу примерно шесть игр, то на диски можно продать последние штаны. Собственно благодаря этим челам поддерживается игрострой так-что не в коем случае не отговаривайте их.

0

НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ НА ПК КОТОРАЯ НЕ АКУПИЛАСЬ
Их много. Называть нет смысла.

Так с чего мк2011 не хотят выпускать по причине пиратства.
В основном - да. Ещё причина из-за того, что PC не является целевой платформой для Файтингов.

0

Эх...видно вы правы...вы до канца разбили мою надежду на выход мк2011 в пк. Ну нафиг этот мидвей. Я не зря конечно просрал время за сегой. Но такое не уважение к пользователям пк я не могу терпеть.

0

НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ НА ПК КОТОРАЯ НЕ АКУПИЛАСЬ

Их слишком много чтобы перечислять.

если судить что в месяц я прохожу примерно шесть игр, то на диски можно продать последние штаны.

Зато если покупать 1-2 игры в месяц, то получается вполне неплохо. Или ты думаешь что обладатели консолей скупают все игры подряд

0

все таже проблема мизерные пк продажи, плюс огромное количество скачиваний с торентов, которые ксати в минус и к консольным продажам, и ни кто тебе ее не портирует, парень тебе сколько лет чтобы такую чуш писать...

0

Клоун63 дык я это от безысходности, вот глянь:

0

Клоун63
Не стоит забывать,что на консолях тоже есть пиратство - но оно не так популярно,как на PC

0

ну это видео я видел, ну много раз уже писалось, что пиратсво есть на хбоксе, но продажи игр там все равно обходят пс 3 версии, хоть на пс 3 и нету пиратства, в том то и дело если у человека есть консоль и пк, он может смело скачать игру с торентов на пк, поэтому пк версии часто выходят с опозданием чтобы люди шли покупали лицензионые версии на консоли, пиратство на боксе и то развито только в основном у нас на сколько я знаю, американцы боятся бана в лайве, я не хочу сказать что я желаю что бы мк не вышел на пк, просто нужно трезво смотреть на вещи

0

Вай вай вай. Опять консоли, опять ПК. Сколько можно объяснять, что ПК игроки сами себя погубили пользуясь пиратской продукцией. Бабло нынче решает всё, не окупаются ПК игры? Так нафига тратить бабло на портирование, лучше выпустить на консолях и дело с канцом.

0

Если все разработчики будут так же рассуждать, то на PC вообще игры перестанут выходить.

0

МК давно на ПК не выходит. И этот не выйдет.

0

Не стоит отчаиваться, всё ещё впереди.

0

Не стоит отчаиваться,всё ещё впереди)
Может и так. Но вот тут есть людишки которые здраво размышляют.
Полностью отбивают надежду.

0

Не будет МК на ПК не будет это говорю вам я...Билл ГейтсXD

0

Конечно не будет. Просто на сайте полно наивных людей.

0

МАТЕРНОЕ ПИСЬМО ЧТО ЛИ В МИДВЕЙ ОТПРАВИТЬ?

0

Им наплевать на подобные письма

0

Второй день уже обсуждаем это бесмыслиную тему ,причём отклонившись от главной.

0

Ммда в темке конечно срач развели )

0

Да забанить меня наивного надо и всё. Что бы срач не разводить...эхехей...а всё же жалко что на пк не выйдет.

0

Ну а тебе то чо ?
У тя консоль есть )

0

Эхехей...не у меня чувак...у брата. Это он сначало сидел на пг. Потом ему стало не до этого. Так что нет у меня консоли.

0

я...Билл Гейтс
А он какое отношение имеет к игре? Вот если бы ты назвался разрабом, то другое дело ;)

0

Например назвалбы: Тобиас и Бун. (Нуб Саибот)

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
"МАТЕРНОЕ ПИСЬМО ЧТО ЛИ В МИДВЕЙ ОТПРАВИТЬ?"
Куда? Разве что в прошлое. Мидвэй уже мертва. К сожалению.

0

Я рабочий эмуль, только на Вий видел, и то не факт.
Скачал Мортал где 420 бойцов и всё нормально, правда графика Сеговская.

0

Рублюсь в MK deception. Тоже говорили на пк невыйдет. Ну и?

0

на пк десепшн не выходил, что за чуш, если только ты на эмуляторе играеш

0

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЭМУЛЬ. Скорей это портирование. Причём отвратное тормозит но ржач. Могу ссылку скинуть.

0

Официально MK Deception не выходил на PC.

0

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЭМУЛЬ. Скорей это портирование.
что за бред, если официально нет его на пк, так ты что ли портировал то?
через обычный эмуль запускаешь и все..

0

И то эмулятор некорректно работает для запуска PS2 игр.

0

да сейчас в принципе хорошо настроенные версии эмулей пс2 довольно неплохо тянут игры, сам помню какие то пробовал запускать..вполне играбельно)

0

Уже запускал с помощью эмулятора пару игр с PS2 - зависало практически на любом месте.

0

ну это да, бывает, есть которые из за этих зависаний вообще невозможно пройти..еще когда манханта 2го не было на пк, проходил его на эмуле, все настраивал, смотрел как лучше, почти до конца прошел, единственное это управление было не очень

0

Есть уже третья версия? Не знал. PCSX - это, походу, эмулятор плоек. Вторая версия довольно неплохо (если везло с настройками) эмулировала ПС2. Про третью не слышал вообще.

0

через эмуль играть в мк не круто...
может портанут

0

Ты откуда знаеш. А может портанут. А может Барака Обаму убьют. А может тебе ворвётся в дом чел по имени Klesk Stalkerovich из групировки [Truth] и хорошенько почистит твой холодильник.Доказать что НЕТ сможеш? Ха-ха я так и думал.

0

Всё что надо я уже сказал, а отвечать на твой троллинг нет смысла

0

Как я уже написал раньше : Ты не знаеш . И хватит тут дразнить игроков пк. Я смотрю ты прям глумишся на нами типа: Я такой могучий я буду и дальше в мортиш рубится на своём хбоксе. Чё ты вобше забыл в этой теме? Иди отсюда. У тебя всё есть.
Нефик тут издеватся. Иди, иди.

0

Кто ты такой, чтобы кого-то прогонять?

0

Это называется Mortal Combat Project
-Это называется- Mortal Kombat Special Edition

0

[Truth]Klesk Stalkerovich смирись уже, вероятность порта на пк 1 из 100%

0

FenixMarcus
+1

Правда эта картинка хорошо бы вписалась после сообщения 11.07.10 19:08

0

Не будет порта, на 100500% уверен, скорее Гирсов портируют чем MK.

0

Охохо...не слабо.Я конечно согласин что вероятность 1 из 100.Но в периди много времени.Мы ещё посмотрим портанут или не портанут. Ребята вы прям писимисты.Ни капли надежды, ни кусочка веры, мне почемуто кажется что вам и мортиш так таков и не нравится.

0

И да хорошо что вспомнил. Я не кого не прогоняю. Даже наоборот хочу посмотреть как толпа пытается убедить меня в "что мортиш на пк не выйдет,фигтебе а ни эмуляторы, иди на портов ты не дождёшся...".

0

Убедить? Не один мортал комбат не выходил, после МК4. Это ты убеди нас что он выйдет.

0

О поздровляю,прямо в дыхало. Хоть кто - то нармальное написал. Ты прав я вас убидить не смогу. Потому что вы не веруюшие. А теперь давай те подумае...на пк он точно не выйдет - рас создатели решили. НО Я ТО ТУТ ПЫТАЮСЬ РАССУЖДАТЬ ПРО ПРОПОРТЫ!!!!Эх месеч...месеч. Люди почему вы....вдруг ктото всё же сможет портануть...желающих много поиграть. Я сам чуть не схватил самоучитель для чайников. Эх...уже не весело с вами обсуждать об этом.Вы как хотите ,а я лучше оставшееся время посвешу DECEPTION.

0

..вдруг ктото всё же сможет портануть...желающих много поиграть.

Чтобы сделать хоть какой-то порт нужны исходники игры, а их никто не даст.

0

а их никто не даст.
Да я смотрю ты в курси кто кому даёт.
Хватит дайти порубится нормально...звери!

0

Если так хочешь поиграть - приобретай консоль.

0

Эх надоело эти игрушки обсуждать. В роди взрослые парни а обсуждаем глупости. А смысл мы тут...да ну и флаг этому мортишу в ж...промолчу.Чё я потеряю если часок другой не посяжу. Лучши посижу с друзьями на нашем месте...да поарём в чёнибуть по старинки.

0

нужно просто поменять название файлов .xbox на .pc и всё будет работать на компе я так думаю

0

Чё так жестоко? Тут такие дискуссий проводятся.

0

Особенно пост 12.07.10 13:38 - уж очень полезен.

0

=) самая здравая мысль. Он написал название поменять - что он иммено подрузомивал.

0

ОттоФонБисмарк молчи, ЛОЛище малолетнее...
LordConqueror ЕДИНСТВЕННЫЙ сказал что-то полезное и вобще чем вам тема не понравилась?

0

Ты чё...мне как ты видиш тема особенно понравилась.

0

Походу, кроме флуда,Я больше ничего не пропустил:)

0

Выпустить MK на ПК было бы здорово,хоть это и мало вероятно ,но хотя бы мизерный шанс всё же есть,ведь разрабы сменились на студию NetherRealm, которую возглавляет Эд Бун ,а заправляет всем теперь,после смерти и распродажи активов Midway, компания Warner Bros.

0

Я за лицуху на ПК легко 1000 отдам тока еслибы она вышла

0

а может составить петицию, где например подпишутся 10000 человек, с согласием что купят лицензию за 800-1000(примерно) рублей. и будет выпущено на ПК только 10 тысяч копий. причём эти игры нужно будет лично заказывать у разработчиков, не отпуская их в другие магазины. при таком раскладе будет выгодно обеим сторонам.
Конечно это бред XD, но всё же))

0

Да вот бы твой комент стал явью (Grey Warden) я бы заказал.
Так мужики пишим петицию и отправляем разрабам xD
P.S. Кто нить знает как связаться с разработчиками?

0

ПЕТИЦИЯ :http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC
Grey Warden 10000 копий слишком мало чтоб окупить портирование.

0

Люди а для того чтоб петицию подписать регатся надо?

0

люди а это что?не ошибка ли это?http://pc.ogl.ru/game/mortal-kombat-2011

0

Все кто это читает подписывайте петицию и рассылайте друзьям!Да прибудит к нам MK 2011...

0

странная какая то петиция... с меня денег требует

0

после того как ты всё заполнил и начинает требовать денег (это не требуют а спрашивают скока вы готовы отдать за игру) просто выходите и всё петиция подписана

0

И это, с таким продвижением мы хрен увидим игру на ПК,если ваще увидим, так что сообщайте друзьям и подскажите им как подписывать ато тока 4 % заполнено...

0

Надо бы всех пользователей PlayGround с петицией познакомить :D ну и подробно расписать как регится и что писать.
PS если бы об этой петиции знало больше народу на больших языках (на просторах интернета) и отправлять её было попроще, вот тогда бы она собрала достаточно много голосов.

0

Отличная мысль ,надо бы в главном темку создать.

0

xVAVILONx
По той ссылке идёт речь о мультиплеере,а значит о порте на ПК,я так понял...

0

Там гон полный,если бы на коком-нибудь авторитетном сайте то можно было бы поверить.

0

Думаем,думаем народ что делать чтоб на ПК выпустили...

0

Люди а никто не знает каким тиражом стрит файтер на ПК продался?

0

Ты какашка писимист ...

Ошибаешься. Я по натуре оптимист. Просто в данном случае уже всё решено

Люди а никто не знает каким тиражом стрит файтер на ПК продался?

менее 500 000 экземпляров

0

gameguru.ru23 февраля 2009:Руководство Capcom разродилось радостным известием о том, что их файтинг Street Fighter 4 на данный момент продался тиражом около 2 млн. копий. Как видите, интерес к изрядно подзабытому бренду за долгие годы ничуть не угас, ведь, как сообщает Capcom, данный успех стал самым значимым в жизни серии за последние 11 лет.

0

Ты какашка писимист ...
Без особых причин оскорблять людей,является характерной чертой для тупой школоты)

0

VanishingWalker
1.Ну если ты считаешь что выражение "ты какашка писимист"это оскарбление то ты небось сам школота т.к.на такую чепуху обижаются тока в начальных классах.
2.Даже сам LordConqueror не чё не имеет против (потому что понял что это не оскарбление),а ты взял и вылез хрен знает откуда...
Кароч думай что хочешь ещё я буду тут страчить из-за тебя...

0

Порта не будет. Вы то мод глобальный хотите сделать, то портирование, орёте "НАДО СДЕЛАТЬ11!!", а ничего у вас, балбесов, почему-то не выходит. На ПК не будет, портировать невозможно, тему под снос.

0

Если по теме то вот почему разрабы не подумали что многие писишники купят игру?Ведь 400000-500000 экземпляров это не мало...!

0

MUH_NUKEMА кто сказал что мы хотим сами его портнуть и кто орал надо сделать?
xVAVILONxПросто разрабы такие люди,что думают МК не для ПК,хотя мортал мог бы разлететься большим числом копий,т.к вселенная более популярна.

0

Эй бойцы! Недавно лислал старые "игроманки" и наткнулся на такую вещь:Следить за тем, как на PC перебираются игры, для компьютеров вроде бы не предназначенные, — чуть ли не интереснее, чем в эти игры играть. Сперва был Chaos Legion, затем Devil May Cry за номером 3, потом пошли слухи о появлении у нас Street Fighter 4 (которые успешно подтвердились). Плюс ко всему пару месяцев назад Эд Бун в интервью «Игромании» туманно намекнул на то, что Mortal Kombat, быть может, тоже окажется у нас.
Для не верующих...посмотрите "игромания №8 (131)2008 статья devil may cry4".
Ребята ото намём. Может не этот мортиш...а следующий.

0

Ну и что мы на это скажем...только не надо : -Он мок и передумать, - когда это было, -следуйщий мортиш не скоро выйдет.

0

НЕ отчаивайтесь у меня есть приятная новость!

0

Возможен порт на PC
Видимо "ваши" молитвы были услышены
и Эд Бун подумывает о портировании игры на PC.


Boon says that the Mortal Kombat team may also follow in Street Fighter IV's footsteps and will think about releasing a version of the game for the PC.
"We're definitely considering it," Boon says. "I've thought 'How many fighting game players are PC guys?' Apparently there seems to be a market for that in Europe. Since we're on the Unreal Engine, I guess it's not that much of a change from the console versions." Those plans definitely sound like they're open to change, as publisher Warner Bros. has only announced Mortal Kombat for consoles.

Говоря по русски, Бун объясняет, что благодаря
Unreal Engine движку, порт не составит особого труда.
Также он говорит что ему интересно, сколько же фанатов на ПК и европейский рынок может принести неплохие деньги.

Но сразу же предупреждаю -
Бун говорит лишь то, что есть шанс на это -
но ничего наверняка он не подтверждает,
так что заранее радоваться фанатам не стоит.
Они лишь думают об этом сейчас, не более.

0

Так что аггитируйте народ на подписание петиции))) возможно, это ещё больше подтолкнет Буна к портированию!

0

Меня эта новость порадовала,надеюсь так и будет)

0

Да и эта новость есть и на сайте GamesCOm

0

Ещё во время окончания разработки MK vs. DC Эд Бун говорил что "настоящая" девятая часть MK будет портирована на PC и по результатам продаж определиться есть ли дальнейший смысл портирования файтингов на PC. Если нет, то это часть станет прощальным подарком PC фанатам. Но неизвестно насколько изменились эти планы после краха Midway.

0

я тогда куплю лицензию, чтобы получились хорошие продажи! XD да и вообще всем фанатам сделать тоже самое, а не качать с торрента, если они конечно хотят увидеть ещё МК на ПК

0

Сразу выйдет на консоли,а потом уже через пару месяцев выйдет версия ПК.(Если всё-таки выйдет:)

0

Если всё так и будет то я н.х понесусь в магаз за лицухой и ещё джостик надо будет купить чтоб братца хе.чить ...

0

Да...надо будет взять 2 лицухи и коллекционку ,если все так удачно сложится.Я тут недавно наткнулся на блог Эда Буна и там конечно все по английски,но про ПК ему вопроса никто не задавал, может кто-нибудь из вас кто знает хорошо английский спросит его про PC.

0

Для тебя он просто Бог =D Он создатель Мортала!

0

God xD я не фан а любитель готовый отдать штуку за игру...
Раз он создатель альфа и омега,начало и конец,источник воды живой xD xD xD а точнее создатель Мортика то это гуд ато я думал какой-то тупой америкашка думает о портировании собственными руками...

0

Тобиас , Бун прочитай на оборот может тебе так ясней будет.

0

А я и не знал ,круто...как-то даже в голову не приходило наоборот прочитать.

0

xVAVILONx
XDDDDD Доооо!!!


[Truth]Klesk Stalkerovich
О_о Даже так, тру!

0

А я и не знал ,круто...как-то даже в голову не приходило наоборот прочитать.
Это еще можно узнать, читая биографию Нуб-Сайбота на сайте Mkuniverse)

0

MUH_NUKEM
Ты му.ак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и школота 100%
VanishingWalker
Надеюсь...

0

Из статьи о BlazBlue: Calamity Trigger на ПГ:"Оценить реальные масштабы изменений в сознании игрового сообщество можно, исходя из слов продюсера новой Mortal Kombat, который всерьез думает о выпуске девятой по счету «Смертельной битвы» на компьютерах. «Это перспективный рынок, так почему бы и нет», – признается он в одном из интервью. Но столь знаковому событию, которое, мы надеемся, так или иначе произойдет, предшествует не менее важное – на PC выходит еще один файтинг, BlazBlue: Calamity Trigger. Владельцы приставок смогли оценить игру еще год назад: разработчики решили сначала опробовать ее на проверенном консольном рынке, а уже потом с риском бросаться на новое поприще. Напомним, приставочная версия оказалась игрой во всех отношениях замечательной: высокие оценки прессы даже побудили авторов к созданию сиквела с подзаголовком Continuum Shift, который, кстати, уже вышел в Америке – до нас с вами он доберется только осенью. "

0

Чтож но шансы могут быть если смотреть на то что Armageddon всё же портировали.(Хотя тоже мало шансов было)

0

Аrmageddon не портировали,это эмулятор.

0

Ну чё народ "дядюшка" Клеск был прав , на пк эта игруха выйдет. Помойму тут на форуме ктото писал что себе питарду в анал засунет если новый мортиш выйдет. Ну что...понравилоссь?

0

G.Castel
первую часть на пк портировали!
Grey_Warden
Все равно,кк минимум мысль есть,а за мыслю может пойти и действие!

0

Думаю реален,т.к. многие игры для консолей портируют на РС.Но лучше всё же надеятся что сами разрабы выпустят версию для РС

0

Игру портировать невозможно! Без команды программистов-игроделов, работающих где-нибудь в BioWare, Blizzard и т.п. ;-)

0

Автор,ну на кой создавать тему,ответы в которой уже предугадываются с первого взгляда на название темы!!!А по вопросу: НЕТ!!!!!!!!Ждём на ПК.Ну а если подумать...мастера M.U.G.E.N вперёд!

0

Travor96, тут тебе недомастера не помогут.

0

Вот я и говорю что не выдет, предлагаю самим его портировать. Насколько это сложно?

-1

Я могу дать ссыль на эмулятор XBOX360 )
У него есть - конешн же в мультиплеер непоиграть СКОРОСТЬ норм если прально настроить и комп будет норм )))

-1

х.з. как на XBOX360, но на ютубе я видел, как запускали игру на компе через эмулятор PS3, правда кадров 5 всего было, но то что запускали это факт.

-1

Наивные вы какие-то. Не будет никакого портирования

-1

А ваще купите XBOX360PRO он сейчас подишевел )
Ну а если есть деньги и хотите эксклюзивы по круче то PS3 )

-2

Вот http://www.gamingday.ru/soft_for_games/239-skachat-yemulyator-pristavki-xbox-360-na-pc-pk.html

-2