на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Придумываем свои фаталити

Придумывайте свои интересные фаталити для персонажей МК!!!

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Ермак. 1) Поднимает врага телекинезом. 2) Изламывает рёбра противнику. 3) Вырывает полностью изломанные рёбра. 4) И сильным броском метает рёбра в соперника.

2

Смоук. 1) Задымляет противнику лёгкие.2) враг откашливается а в этом время Смоук сворачивает противнику шею 3 раза . 3) Отшибает голову ногой. 4) тело противника падает, а вместе с кровью хлещет дым.

1

Сайракс. 1) Отшибает голову апперкотом. 2) Вставляет бомбу в окрававленую шею проталкивая её по немногу вниз через шейное отверстие. 3) Отходит подальше от тела. 4) Взрывает бомбу в теле наблюдая за летящими ощмётками.

1

Рептайл. 1) напрыгивает на врага. 2) Начинает хищно и ужасно с жутким рычанием разрывать лицо противнику своими зубами. 3) После этого начинает изрыгать кислоту в глаза противнику. 4) Валит врага на землю и множественными жестокими ударами ногой разбивает полностью окровавленный череп.

1

Тех несчастных, кто вызывал гнев Шэн Цунга, отправляли в битву на мосту. Расположенная над пропастью с бесконечным полем стальных пик на дне, данная арена является самым опасным местом для боя на острове. Оригинальная конструкция не имела шипов, но Шэн Цунга беспокоило количество выживавших, потому он распорядился установить их, а на дно пропасти поместил скрытного Рептилию и приказал добивать упавших. Кровавая бойня поглощала всех, кто попадал к многочисленным существам, обитающим в низинах замка. Бесславный конец для недостойных проигравших.

1

Фаталити для Джонни Кейджа
1) Джони бьет сопернику по яйцам. 2) он падает на колени и Джони с разворота с ноги сносит ему башку.

1

Простенькое фаталити для Ermak
1) Ermak силой мысли поднимает врага в воздух 2) И со всей дури дубасит его обо всё что только можно 3) Когда он бьёт его, у противника отрываются ноги,руки, голова и т.д.

1

Вот какое я придумал. Оно ещё есть в другой теме.

[8] Grey_Warden
02.09.10 14:54 Хех. Пусть мою идею с фаталити Саб-Зиро, разработчики возьмут на вооружение.
Я придумал для него интересное фаталити, вот последовательность действий в нем.
1) Замораживает ноги по торс сопернику 2 ) Подсекающим движением ноги разбивает всё это 3 ) Торс соперника валится на землю 4 ) Саб-Зиро раздавливает голову соперника (так же легко как и тыкву). Причём не одним ударом, а поставив ногу, медленно, продавливая.
От головы врага ничего не остаётся, только большая лужа крови, кости и мозги.

0

Фаталити Reptile

Создаёт кислотный шар (огромный шар). Метает его во врага. Когда соперник попадает в него, то отчаянно пытается выбраться, но стенки шара крепкие, да и внутри отравляющие газы и прочие химикаты. И вот когда уже враг готов принять неизбежное, Reptile, разгерметизирует шар, несчастный вываливается из него (сильно потрёпанный, яд сжёг все внешние покровы и бедолага похож на полуразложившийся труп, но в нём всё еще теплится жизнь) и ползёт прочь, но Reptile одним прыжком настигает его, срывает голову и... МЕТАЕТ ЕЁ В ЭКРАН!!! XDDDD

0

Фаталити Скорпиона

Подходит к оппоненту. Достает гарпун, берётся за основание его лезвия (будет орудовать им как ножом), и делает глубокий и длинный разрез врагу в области живота. Оттуда есстественно вываливаются внутренности (органический - кишки, киборг - разные механизмы в перемешку с плотью). Противник умирает долгой и мучительной смертью.

0

Ещё одно фаталити Саб-Зиро

Создаёт высоко над врагом глыбы льда (4 больших куска) и с силой обрушивает их вниз. Результат очевиден - глыбы упав на врага, дробят ему кости, а последняя (заострённая) вонзается прямиком в грудь, тем самым приковывая к земле!

0

А вы давайте тоже подключайтесь!!!

0

В Армагеддоне можно было делать свои фаталити, но это было реализовано не очень хорошо.

0

скорпион (как в умк3 удаляется в небытие вместе с противником и он сгорает) ток все в новом граф оформлении

0

Я имею ввиду, придумать свои интересные фаталити! Я вон 4 придумал

0

рептилия делает большую лужу кислоты , потом резко своим спец бегом перемещяется за спину врага и изящным ударом в челюсть в режиме X RAY отправляет в кислоту

0

Я хотел с Рептилией подобное придумать! )) Только он должен бросить врага в эту лужу кислоты, а потом поднять над собой изуродованное тело врага!

0

там уже уродовать нечего будет

0

Имею ввиду, что враг не тонет в ней, а наполовину только погружается, то есть задняя поверхность тела нормальная, а спереди изуродованная кислотой

0

Да ну, неужели у вас никаких идей??? ))

0

И наконец, фаталити Джонни Кэйджа:

0

Я его давно уже видел,только снято было на мобилу на каком-то закрытом показе.

0

По ссылке качество как раз такого типа)

0

Джонни Кейдж vs Китана (фаталити Кейджа):

Скорпион vs Рептайл (фаталити Скорпиона):

P.S.Тоже самое только жертвы другие:)

0

mkuniverse.at.ua за выходные не обновлялся! Вот я нашёл новый ролик! Там криво снято, но всё таки полное фаталити Рептилии))

0

Саб-зиро. 1) С помощью меча кори изрубливает торс сопернику. 2) замораживает голову сопернику. 3) Ударом ногой с разворота разбивает обмороженную голову. 4) Вонзает меч кори в изрубленный торс соперника. Усё)

0

Интересно, интересно )) Давай ещё! Я тоже придумаю новенькое!
Про Ермака кстати интересней, только я как-бы придумываю фаталити для МК 9 и представляю всё с этой же графикой ))

0

Grey_Warden
Спс, ща буду думать ещё.)

0

Скорпион. 1) Избевает врага до полусмерти 2) разрезает катаной торс противнику. 3) Скорпион отходит подальше. 4) Использует гарпун как хлыст и разрубает противника по вертикали.

0

0_o Вот это стильнО!!! Про смоука вообще +10!!!
Про Скорпиона как то не очень ))

0

Ты маньяк просто )) отличная идея!!!

0

Там дебилы с пиратством борятся, а в магазине МюзикСтар появился Mortal Kombat (2011) FOR WINDOWS. Тупые членососы в правительстве у нас.

0

Ты маньяк просто Я не маньяк =(

0

маньяк имелось в хорошем смысле этого слова ))

0

Про рептайл немного похоже на МК 4, но всё же интересно))

0

Grey_Warden
Не знал что у слова "Маньяк" есть хороший смысл))))))

0

Его и правда нету, но как бы самые крутые маньяки уж очень изощрённо убивают свою жертву! XD Для фильма или игры похвально! ))

0

Grey_Warden
Тоже поздравляю с днюхой)

0

&feature=player_embedded вот гляньте

0

Видео показывает особенности и историю арены,как я понял:)

0

Впрочем этот ролик лучше чем ничего, для ждущего фаната )))

0

Ах да кстати есть известный баг в МК 4 с фаталити Рептайла подходим в упор нажимаем вверх и усё ) 1-ое фаталити проигрывается с пожиранием головы.

0

Я щас попробовал и не получилось.

0

Mr.DOOM
Как так? о_О ты на чём играл? на ПК или на приставке?

0

На ПК ,дрим у меня работает,но доставать его неохота.

0

Хм... у мну всё робит но видео делать в лом(

0

Кстати ещё в 4 МК много багов с фаталити ) Например у Саб-зиро фаталити вырывание позвонка такое : (в упор) Вперёд назад вперёд вниз Верхний удар рукой + блок + бег. Но его можно сделать неполной комбинацией вот такой: Вперёд назад вперёд вниз Верхний удар рукой.

0

Фаталити для Скорпиона.
1)Мечом отрубает торс. 2)Поднимает его. 3)Впритык извергает пламя. 4)Полностью обгоревшее тело подбрасывает и с развороту ударом ноги разбивает его.

0

И еще парни, хотите верьте, хотите нет, но фаталити на арене "Метро" я представлял себе абсолютно также, как оно и реализовано в МК9 (смотрите последний ролик).
Так что, с разработчиками у меня одинаковые идеи (-_-)

0

Кстати, насчёт нового фаталити Саб-Зиро с вырыванием позвоночника. УГ((( Как то голова непропорциональна с позвоночником, да и сама модель позвоночника оставляет желать лучшего. Надеюсь, доведут до ума

0

фаталити для саб зиро:
1.создаёт огромный заряд льда 2.промораживает противника до костей 3.мечем кори утрубывает руки и ноги 3.пока тело падает разбивает голову и когда тело упало прыгает на живот разбивая все вдребезги.
фаталити для скорпиона:
1.втыкает горпун в голову и раскалывает череп надвое 2.отрубывает ноги мечом и бъет в летящее вниз тело ногой так чтобы руки остались в воздухе а тело оторвалось и упало.
фаталити для рейдена:
1.бьет тело током пока оно не задымит 2. разрывает пополам и две части тела разбивает молнией.

EXTRIME
FATALITY

0

кейджу еще в том видео надо было сказать : бедный йорик =)

0

в конце своего фаталити

0

Фаталити для Скорпиона
1)Скорпион пускает гарпун и обмотывается во весь рост противника.2) на цепях гарпуна появляются лезвия и вонзаются во врага.3)Скорпион тянет на себя гарпун и противник изрубается на все части тела с органами.

0

Дополню твоё фаталити своей идеей )
Гарпун на колючей проволоке обматывает полностью врага. Скорпион тянет гарпун на себя и врага режет на фарш.

Вообще доброе фаталити, враг не мучается совсем.

0

Corrosion
Смерть и должна быть без мучений

0

Вспоминая PIT-фаталити (MK Deception), то там на штыре враг ещё некоторое время стонал. Да и при обычных фаталити (например у Саб-Зиро, когда тот ноги отбивает, а враг отползает от него и молит не убивать) тоже.

0

ну незнаю к кому это отнести вообщем вот

наш герой берет за горло врага и избивает его до полусмерти.потом кидает ап стену.вырывает позвоночник врага кидает в воздух.пока враг в воздухе герой кидает позвоночник словно копье.позвоночник приковывает врага к стене.он остается там висеть и истекать кровью.

0

Итак, хочу вам напомнить, за что мы всё-таки любим фаталити в Мортал Комбат -_-
1) Они абсолютно невозможны в реальной жизни
2) Они бесчеловечны, чем мучительнее смерть, тем качественнее фаталити
3) Они с долей чёрного юмора
4) Ну и изобретательность в них приветствуется))
Так что, попрошу без высказываний, типа смерть должна быть без мучений ;-)

0

Фаталити для Горо
1) Горо берёт двумя руками за ноги противника и двумя руками за руки (т.к. у него четыре руки) 2) Отрывает их и кидает в сторону 3) Ну и наконец подходит к расчленённому телу и ногой раздавливает голову (как тыкву)

0

Фаталити для Smoke
1) Smoke бьёт сопернику в область живота 2) Он от боли нагинается и открывает рот 3) Smoke превращается в дым 4) И залетает к нему внутрь 5) Изнутри дым увеличивается в объёме, и от давления соперника разрывает на куски

0

Знаю щас будет не в тему ,вот я поиграл Dead Space 2 и посмотрел Fatality MK 9,и скажу так: Эх Мк че-то слабовато.

0

Фаталити для китаны. Достает тряпку из кармана, ссыт на нее и сцяной тряпкой по морде:) в итоге вонючий и конешно мертвый соперник.:) ща напишу письмо разрабам:-)

0

Туалетный юмоР?
Mr.DOOM
Все фаталити будут дорабатываться, так что у МК порульнее будет )) Надеюсь))

0

фаталити для скорпиона.
1) отрубает мечем голову и руки (причем отрубленная голова лежит на шее)
2)бьет ногой по телу, оно падает в низ, а голова в отлетает в воздух
3)и когда голова в воздухе, скорпион метает свой гарпун в голову, протыкая её
4) после чего раскручивает её на гарпуне в воздухе и бьют со всей силой по лежащему телу

0

Grey_Warden
Ну не знаю в Dead Space фаталити прям жуткие...а в мк так не очень че-то...

0

Фаталити для Сектора
1.Сектор хватает врага за руки и с силой вырывает ему руки
2.В области груди открывается отверстие
3.Сектор хватает голову и впихивает в отверстие
4.Голову расплющивает и обезглавленное и безрукое тело падает вниз.

0

Фаталити скорпиона
скорпион дастает свой гарпун и полностью обматывает им врага
в этот момент он дастает свой меч и держит его в зоне головы
он резко дергает и противник начинает крутся с большой скоростью он побдставляет меч и тем самым разрезает на ломтики опонента а потом все это сжигает пламенем из орта

0

Фаталити Сайрекса:
1.Делает портал около себя и под врагом.
2.Пока враг проваливается и по энерции вылетает около киборга,Сайрекс достаёт сеть.
3.Враг пролетает через сеть и "разрезается".
4.Сайрекс подпрыгивает и мощным киком по корпусу разваливает врага на кусочки (ещё летящего).

Фаталити Кено (слегка непонятно)
1.Кено достаёт один из ножей (но длиннее обчного в двое).
2.С разбега прыгает через врага сальтухой и втыкает ему в башку "нож".
3.Развернувшись на 180 градусов (и держа нож в руках,который в голове у соперника).
4.Приземляется,резко дёрнув ножом вниз.
5."Разрезанного" противника он бьёт ногой в спину,от чего тот разваливается на 2 части.

Фаталити Рептилии
1.Рептилия тихо проходит оппоненту за спину.
2.Резко двинувшись назад,он ударом локтя ломает врагу хребет.
3.Враг загибается назад (в месте перелома),а Рептилия бьёт туда лапой,в результате чего рука оказывается внутри оппонента.
4.Дёрнув вверх,он отрывает верхнюю часть.
5.Снимает маску и вырывает зубами трахею,после чего с силой кидает тело в пол.

0

Неет,так не интересно.Вот устроили-бы разработчики конкурс "Придумай свой Finish-move",тогда другое дело.Тогда бы фанаты друг на друге эти фаталити применяли бы,дабы первыми отправить разрабам свои фаталити. =)

0

Travor96
самое разумное мнение

0

Sub-Zero:
1) делает копья изо льда 2) кидает в ноги 3) отрывает голову с позвоночником (классика) 4) выкидывает голову 5)вытаскивает копья и выкидывает 6) создаёт меч 7)разрубает тело пополам

0

Фаталити Скорпиона: "Pressure under the onslaught of the harpoon(Давление под натиском гарпуна)"

1. После возгласа "Finish him(her)" и Скорпион ударяет противника ногой в живот с такой силы что противник отлетает к краю карты.
2. Далее пока противник в полете, Скорпион с криком "Get Over My Here" выпускает гарпун, гарпун протыкает противника и притягивает его к себе.
3. Когда противник уже очень близко подлетает к противнику, включается небольшое замедление времени, в котором показывается как Скорпион успевает обматать веревкой шею противника.
4. И наконец включается обычная скорость воспроизведения Фаталити и Скорпион в обратную(от противника) сторону, одним очень мощным рывком создает слишком высокое давление вокруг шеи, и голова противника как пробка из шампанского вылетает из тела.
5. Голова противника попадает(с лету) в руки к Скорпиону и он открывает портал в АД, куда и забирает тело(и голову =D) противника.

0

а-ля "милосердие" в bulletstorm замораживаем яйца сопернику и разбиваем противник самоубивается от горя
(женский вариант заморозить сиськи)

0

капец вы звери, такое придумать, не люди, как вообще может нравится то, как убивают человека ?

0

Grey_Warden
Товарищ, вы бы хотя б признались людям, что увидел это фаталити из MK: Deception

А то ж все тут думают, что это ты сам такой оригинальный.

0

NikitoZZZ9595, да ладно, в игре это не так смотрится. Конечно мне бы в жизни не понравилось то, что какого-то человека разрывают на части, или выпускают внуртенние органы наружу.

Kpa6nk, он в другой теме писал, что не играл в Deception до того, как фаталити это придумал. И не знал, что такое уже есть.

0

Фаталити Скорпиона: "backache"(боль в спине)
1. После возгласа "Finish him(her)" Скорпион достает нож гарпуна и проходит за спину к противнику.
2. Скорпион начинает делать глубокие раны у противника на спине(6-7 ранений).
3. Далее Скорпион хватает противника и перекидывает противника через себя, противник падает на спину(боль наверно невыносимая =[).
4. Скорпион открывает под противником портал в ад(немного обжигая руки и ноги противника) и противник проваливается в портал... расстояние между землей и адом очень большая и поэтому противник падает вниз(п.с. это карта "Hell")
5. Скорпион летит за ним, когда он его достигает в воздухе он ногами отталкивается от противника и он начинает падать гораздо быстрее чем ранее.
6. Противник с большой силой падает об "Адскую" землю(режим X-RAY включается при падении) в режиме X-RAY показывается как при падении ломаются кости, ребра после того как противник упал выпирают из-за спины, а ранения на спине во время X-RAY мигают красным(зрелище не для слабонервных).
7. И наконец противник валяется на земле... как вдруг сверху летит Скорпион и ногами со всей силы приземляется на торс противника, доламывая ему(ей) оставшиеся кости... после чего Скорпион поднимает тело добитого противника и выкидывает в лаву...

0

Фаталити Эрмака.
1. Эрмак становится в боевую позицию.
2. Активирует телекинез...
3. Телекинетическое поле окружает голову оппонента...
4. ?????
5. PROFIT!

0

Научите их в фаталити делать вертушку Т_Т

0

Kpa6nk
Хочешь верь, хочешь нет, но это фаталити я придумал действительно САМ
Из последних МК я играл только в 4
В остальные части не играл
И только уже потом я стал просматривать фаталити из других частей
Конечно, для меня было огромным удивлением увидеть то, что я придумал сам. Оказывается, что и у разработчиков такое

Фаталити Reptile

Создаёт кислотный шар (огромный шар). Метает его во врага. Когда соперник попадает в него, то отчаянно пытается выбраться, но стенки шара крепкие, да и внутри отравляющие газы и прочие химикаты. И вот когда уже враг готов принять неизбежное, Reptile, разгерметизирует шар, несчастный вываливается из него (сильно потрёпанный, яд сжёг все внешние покровы и бедолага похож на полуразложившийся труп, но в нём всё еще теплится жизнь) и ползёт прочь, но Reptile одним прыжком настигает его, срывает голову и... МЕТАЕТ ЕЁ В ЭКРАН!!! XDDDD

Фаталити Скорпиона

Подходит к оппоненту. Достает гарпун, берётся за основание его лезвия (будет орудовать им как ножом), и делает глубокий и длинный разрез врагу в области живота. Оттуда есстественно вываливаются внутренности (органический - кишки, киборг - разные механизмы в перемешку с плотью). Противник умирает долгой и мучительной смертью

Ещё одно фаталити Саб-Зиро

Создаёт высоко над врагом глыбы льда (4 больших куска) и с силой обрушивает их вниз. Результат очевиден - глыбы упав на врага, дробят ему кости, а последняя (заострённая) вонзается прямиком в грудь, тем самым приковывая к земле!

А вот то, что я это придумал эти фаталити тебе не говорит ни о чем?
Например, о том, что у меня действительно есть фантазия?

-___-

0

Фаталити Саб-Зиро
1)Саб берет ледяной меч и делает глубокий разрез между ногами и торсом 2)хватает голову врага и ударяет ногой по торсу (и торс улетает) в это же время он вырывает
голову врагу 3) заморажывает голову и кидает об пол голова разбиваетса

0

Фаталити Скорпиона: "torso in half"(Торс на пополам)
1. После возгласа "Finish him(her)" Скорпион достает меч "Мигай Рю" и одним взмахом горизонтально разрубает тело противника.
2. Далее он ударяет противника ниже пояса, и противник от боли нагибается вперед.
3. Торс противника начинает скользить и он падает на землю, отделившись от ног.
4. В почти убитом противнике еще теплится жизнь и он начинает пытаться уползти от скорпиона.
5. Пока противник ползет по земле, Скорпион использует гарпун и он вонзается в противника, противник не выдерживает "Финальной боли" и сдыхает пока Скорпион притягивает его к себе...

0

>теплится жизнь
Этот пассаж ты у меня украл XD

0

Grey_Warden

А когда Вы это Fatality придумали? О котором товарищ Kpa6nk речь вёл?

0

Скорпион:
Фаталити 1)Метает свой хлыст во врага 3 раза.Первый в живот,второй в сердце,третий в голову на сквозь.
Фаталити 2)Делает 5-6 быстрых ударов мечём по врагу,в после чего тело врага росподается на куски.
Ермак:
Фаталити 1)Ермак активирует теликинез и создаёт давление в теле противника и противника розрывает на куски.

Саб-Зиро:
Фаталити 1)Сабзиро замораживает почву под ногами противника.Противник скользит к Саб-Зиро.Саб-Зиро в то время достаёт свой меч держит на вытенутой руке перед противником.Противник сколзит в сторону мечя и его розрубает на двое.
Фаталити 1)

0

Саб Зиро и Скорпион у меня.
Давайте со Скорпиона начнем.
Скорпион достает меч. Правая нога от стопы до колена загорается, и Скорпион бьет ею противника в пах, разделяя впоследствии его тело надвое и подбрасывая голову в воздух. В падении Скорпион пронзает голову жертвы мечОм (мать его), и поднимает над своей черепушкой в победном жесте.
Саб Зиро.
Саб Зиро берет побежденного за руки и упирает ногу ему в грудь. Отрывает руки, замораживает их и поочередно метает в стопы соперника, прибивая последнего к земле. После жертва стоит изнемогает в агонии, пока не умирает от боли, потери крови или еще чего.
Ну вот так как-то.

0

фаталити для скарлет:скарлет достает свой кинжал и отрубывает противнику часть головы.после етого часть головы противника кружится в воздухе и скарлет ловит ее и показывает нам.фаталити для страйкера:страйкер вырывает чеку у гранаты и засовывает противнику в глотку.после голова противника взрывается.Фаталити для скорпиона скорпион катаной вспаривает живот противнику.оттуда вываливаются кишки и противник становится на колени.скорпион снимает свою маску и сжигает голову противнику от нее остается только обгоревший череп. Второй вариант после всех действий вместо сжигания он отрубывает катаной голову противнику.

0

Фаталити для Ермака
Он отрывает противнику руки и с огромной силой сдавливает ими его голову.

0

Фаталити для Кибер Саб-зиро
Кибер Саб-зиро замораживает врага огромным слоем льда не замораживая только голову. Затем на своих реактивных двигателей он разгоняется и разбивает весь этот лёд, оставляя одну голову.

0