на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Приемы для клавиатуры

Давайте сделаем общую тему, где будут все связки для бойцов (Фаталити, спецприемы, комбо для стандартного управления) , думаю поможет всем тем, кто играет на клавиатуре.( Кому не лень писать, я буду добавлять в главный пост - инфа есть в мувлисте, нужно только перепечатать.)
Если конечно же это кому-то нужно.

Общие удары :
Front Punch T
Back Punch U
Front Kick G
Back Kick J
Block Space
X-ray SHIFT + SPACE
Throw away lCTRL
Throw lCTRL+D
Tag Attack S D +Tab
Tag Assist S A +Tab
Scorpion

Kombo :
T T T
T T J
U T U
U T+U
D+U T J
G G J
D+J G

Fast Tags:
U T+U TAB
A+U TAB

Tag Combo:
T T TAB
U T TAB
D+U T TAB
G G TAB

Special attacks:
Spear A A T
DEMON FIRE S A U
Teleport S A G
Takedown S A J
Air throw lctrl

Fatality
Split Decision D S D U
Nether Gate A D A G
Toasty! S W W U
Stage Fatality D W W T
Babality S A D S U

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Shift+пробел не у всех, лично я изменил управление под себя. Если ты сделал так же, то в обучении подсказка покажет какие клавишы нажимать(Блок+смена стойки)

4

У меня на клавиатуре все отлично :)

2

как настроить?? WSAD-ходьба, на калькляторе 123465 бойовка?? обясните ктото

1

ГЕКСОГЕН
Мляять как хочешь уже нажимал этот шифт + пробел не хера не делают XRAY. как выполнить эти долбаные XRAY!

1

На геймпаде в разы легче выполнять комбо, фаталити и пальцы не сломаешь.

1

Ка делать фаталити? я в обучении фаталити делаю такую же комбинацию, как показано, но ничего не происходит!

0

ГЕКСОГЕН
Расстояние соблюдаешь?)

0

vizas101
да! стою в этом квадрате, он зеленый.

0

denia80
когда заполнена шкала полностью ,тоесть все три секции ,тогда шифт + пробел и будет тебе счастье

0
0

народ на клаве сильно геморойно в эту игруху играть?? обязательно геймпад покупать под неё????

0

Как в тренировке Фаталити изменить заданное на другое или Бабалити?

0

Так никто и не написал... Сейчас начну выкладывать приемы и коды для клавиатуры( зачем? Потомучто легче игру свернуть и сразу видеть, чем в мувлисте искать :)

0

Tokrem
Зачем менять если и так там можно сделать любое. Просто нужно комбинацию запомнить.

А как вообще Babality сделать? Я чего-то не врубаюсь. Совсем. Не получается. Я комбинацию правильно делаю, но ничего не происходит, на любом расстоянии.

0

зачем придумывать новые обозначения когда уже давно все придумано.

0