на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Русская озвучка в игре

ребята, если кто что знает, прошу вас, говорите!
очень хочется хоть фанатскую озвучку или сабы... на русском!)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

GamerNumberOneInTheWorld
всё же удобнее на родном всё слышать, и хватит уподобать во всём буржуям!! Нужно уважать свой язык, и восхвалять его!
и к тому же, скорее всего быстрее залепят любительскую озвучку, чем я выучу буржуйский))

8

цитата,Lint:
Я смотрю,что у многих выработался условный рефлекс. Когда они видят русскую озвучку, обязательно надо ее обосрать и потребовать оригинальный звук в игре. И наоборот, если игра не поддерживает русского они же требуют русификатор. Теперь по теме. МК это не рпг или квест, где с плохой озвучкой теряется атмосфера. МК - это Файтинг. Или вам надо, что бы актеры дубляжа также истошно орали? К тому же тут написано, что озвучены только история и концовки. Т.е. если вы решите поиграть в "башню" или "мультик" все бойцы орут на родном языке игры (английский если кто не понял).
З.Ы. Лучше бы поблагодарили людей с ZoG'a, что они на следующий же день выложили русскую озвучку. А то сидели бы и ныли, что нет русификатора.

Чел норм так отписал, плюсую, а вообще каждому свое, всем никогда не угодишь.

7

Главный_НаноПасан
Уже есть любительская озвучка.Правда она как на фильмах,где закадровая озвучка.Но звучит не плохо.

3

а русификатор текста есть?

2

ребята, кто-то конкретно ссылкой может поделится? если чё, пишите в личкуъ

1

Вот ссылка на русификатор озвучки http://www.playground.ru/files/rusifikator_mortal_kombat_komplete_edition_zvuk-68351/ Я сам не проверял.

1

GamerNumberOneInTheWorld
А может тебе не заходить в такие темы и играть на английском,ведь ты его хорошо выучил?
Не понимаю таких людей!тебя же насильно никто не заставляет его устанавливать!

0

У меня после руссификации вообще в роликах звук пропал. Что за дела?!

0

Русификатор рабочий. Проверено. Все диалоги в сюжете озвучены.
Александр Мальцев для начала нужно установить radtools, потом русификатор. Может не в ту папку установил? В смысле что сначала идет папка МК (как ты её назвал), в ней папка DiscContentPC, а в ней уже файлы игры. В установке русификатора нужно указать только первую папку (там автоматом идет установка в DiscContentPC). Если указать путь МК/DiscContentPC установка некорректно пройдет.

0

Господи... Текст ещё можно, но вот звук ради бога не трогайте...

-1

Да там английский базовый, который в школе учат. Официального перевода точно не будет, а промт обычно понять куда сложнее, чем оригинал)

-2

ARM56
вот с последними словами согласен, а перед ними полная чушь

-4