на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Стоит ли данная игра покупки консоли?

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Стоит. Надо обязательно xbox и ps3 брать.

3

Походу да. Я купил пс3 почти из-за нового МК. и вам советую.

1

Если на пк не выйдет, то возьму ХBox... Это я уже решил. Конечно стоит! Ведь столько лет ждать, когда же она выйдет на ПК, это никаких нервов не хватит.

0

безусловно нет!!!на самом деле брать xbox стоит только ради halo reach.А mk 9 отстой.По сравнению с классическими конечно.

0

Стоит. И не только ради нее.

0

Причем тут мортал когда на PS3 и X-box 360 есть такие мега хиты как Uncharted 1,2,Heavi rain, God of War 1,2,3,Infamous,Kill Zone 2,Gears of war 2 ,Alan waik,RаD dead redemption,куча файтингов,автосимуляторов.В общем стоит,сам купил не жалею.

0

man69 ты знаеш Halo последняя игра ради которой я бы купил консоль, и чем ты недоволен новой мк, ты в нее не играл а уже ореш отстой, помойму новая МК наоборот хороша, она как классическая плюс современая графика
По теме, если есть возможность купить, то стоит взять консоль...ведь там есть еще неплохие игры

0

Клоун63
Согласен.
DJON LOCK
Да уж всё понятно =)

0

Grey_Warden
Лучше купи PS3 она лучше бокса ИМХО

0

По сравнению с первыми тремя mk 9 отстой. Но на фоне всех трехмерных версий новая игра будет шедевром.Во всяком случае я на это надеюсь.
Вообще если бы на xbox 360 были эксклюзивы уровня uncharted , god of war и heavy rain то покупать коробку стоило бы.Поэтому ps3 must have

0

Если выйдет на ПК,то не стоит:)

0

Хотя всё таки куплю лицензию MORTAL KOMBATA )))

0

А ты уже опробовал,ссылку не дашь на прогу.

0

Не взломана.Диски как и были только на blueray так и остались(

0

Пс3 взломали это точно на игромании и на пг в новостях писали,даже суд был,пираты проиграли ,но потом все же еще что-то придумали и эту прогу надо на флешку ,а потом в пс3.

0

седня купил PS3 .Как там с пиратками быть че куда кидать кто знает ?

0

Да не чего там не взломали

0

http://www.igromania.ru/news/129426/PS3_mozhno_vzlomat_s_pomoshyu_telefona.htm

0

У моего брата Плэйстэйшн 3 да он тоже любит мортал так что стоит)

0

Стоит ли игра покупки консоли ?
Них_я подобного. В этом поколении свои герои, и с Uncharted 2, например, игре не потягаться.
Впрочем, МК все равно крут.

0

Нихт! Игра конеш стоёщая...но не ради этого покупать консоль...
Я могу сказать только одно: Даёш мк на пк! Хотябы кусочек, без всяких примочек!Дайте хотябы поиграть Суб-зерай, а не какимнибуть хуанам педрай!

0

Нет дождись на пк и деньги сохранишь

0

Только м*дак может сегодня купить консоли нынешнего поколения!Надо было в 2006-2007 годах думать.

0

DANger B.I.G.
ты сам м...к
причём полнейшый
играеш в гавно на компе и дальше играй
дрочи и пускай слюньи так как ты даун

0

Планировал бокс свой продать после того, как заценю новый мортал комбат, но увы... продал раньше, ибо лежал он у меня и пыль собирал.

0

Мен...нет...мортиш не стоет того. Не одна игра не стоит того чтоб ради неё покупать заветную, бесполезную,дорогую коробочку.

0

Встречаются, конечно, радикалы, которые ради одной игры готовы купить консоль.
Но посмотрите правде в глаза: купив консоль, вы будут играть на ней не только в одну игру. Сразу же найдётся куча игр, в которые захочется поиграть.
У меня ПС3 2 месяца. Я за эти 2 месяца уже больше 10 игр для неё купил. Часть даже ещё не прошёл. А сколько ещё предстоит купить... ух.

ПС3 есть смысл покупать. А вот Xbox360 - нет, если вам, конечно, не нужен кинект.

0

у меня уже будет в это время бокс,когда игра выйдет,так что в любом случае сыграю

0

без сомнений стоит! и лучше брать xbox slim

0

bullfishes, ага, кинулись, PS3 лучше.

0

Не стоит. Ради одной игры ну нафиг.

0

А лучше по две штуки каждой!
*Crazy*

0

Joey Jordison Superball
Слышь защитник пс3 иди на нафиг, а у X-box графа лучше!!!

0

Мы тут обсуждаем о покупках консолей из-за мк9,или спорим - у какой консоли графа лучше.
Лично я думаю что ради одной игры консоль брать не стоит.Плюс,если вы купите консоль,то каждая игра будет составлять около 1/8 части стоймости самой консоли (в Нефтекамске консоль стоит 16.000 рублей).И попрошу не возникать тех,чьим счастьем было приобретение консоли.На по поводу "купить или не купить" - у каждого свои мнения.

0

Бери ПС3, в МК на неё будет Кратос, да и эксклюзивов навалом.

0

Начинаю копить на XBOX 360 , но не только ради Мортула
P.S В чё я хочу поиграть : Dante's inferno , Devil may cry 5 (когда он выйдет) , Red dead :Redemption , Halo:Reach,Final Fantasy 13,L.A.Noire,Нормальная версия GTA 4,Marvel vs capcom 3,Super Street Fighter 4,Castelnania ...
P.P.S По моему список впечетляет
P.P.P.S Простите за невероятное кол-во флуда

0

скажите можно купить ps3 за 300 баксов (естественно не новую)

0

Хоть у меня и есть бокс, но все же думаю именно ради ЭТОЙ игры, не стоит)
Я покупал ради Ninja Gaiden 2)

0

Если точно на пк не выйдет то придется покупать консоль. Думаю купить пс3, уж больно эксклюзивы на нее крутые.

0

Однозначно стоит. Еще и потому что какую бы ты консоль не выбрал на ней много качественных эксклюзивов, а также не стоит забывать о играх которые выходят на консоли но обходят ПК стороной, такие как Red Dead Redemption, L.A. Noire и т.д.

0

МК стоит покупки геймпада, если выйдет на ПК

0

Честно,даже не знаю.Можешь - покупай,не можешь - не покупай.У консолей много "+" - нет гемороя с дровами,много игр,эксклюзива и т.д.Но есть "-" - не везде есть и не всем по карману.Наверно стоит - купил,впихнул диск и играй.Ну и + другие игры для консолей.Но это не значит,что консоли "да",а комп - говно.

0

Стоит инфа 100%
Если не ради мк, то ради еще множества игр, даже тех, которые будут в будущем

0

Стоит консоль лысый понт, а если еще и взломаная, болванок накатал и радуешься, так как сэкономишь на играх и окупиться консоль тебе)

0

Вот я хочу сказать!!! что пс3 (9гегов) что хбох (6.5гегов)графа одинаковая!!! Знаваю что пс3 версия мк9 больше бьем игра но там брахла много виде роликов с выставки и тд!!! если брать сони!!! я брал хбох! но недавно продал!говорят прошивка выйдет в мае! что прикроет она лавочку бесплатную игральную!!(только на уравне слухов)и бан ревизия в XboxLive гуляет каждый год!!а сони играй хоть в скаченые пиратки (когда денег нет но хочется поиграть) или лицензию(Когда она на full русском или она интересная)!!! бан нам там неведан пока !! тока прошивка грозная 4.00 которая выйдет осень-зима 2011года!!
Короче круче по силе и графона и обьём игр 20-50 гига сони!! пример игр килзоне 2-3!!God of war!!GranTurisimo 5!!хбох тоже не хиляк но графа-движок кастрирован(писали ещё журнале консоль номер изд 3 статья неравноправная физика)!!!и обьём 6.5-7.0 гегов или на 2-3-4 диска пилят игру как FF13 пример и дополнения надо качать!! а на соньки подожду голд версию и куплю её пример RE5!!!

0

Считаю, что нет! Вы чего ребята? Брать консоль ради одной-двух игр? Имхо гон! Если у вас имеется достаточно средств, чтобы регулярно брать хорошие игры и ДЛЦ к ним, то да, можно и консоль взять.

0

Стоит ли Mortal Kombat (2011) покупки консоли?
Если человек действительно играет в игры, то консоль уже должна быть, а если любит огрызки, и 200 патчей к огрызкам то тут выбор - ПэКа.
Брать консоль ради одной-двух игр?
Чего? Мб ты хотел написать ради 30 - 60 игр?!
Если у вас имеется достаточно средств, чтобы регулярно брать хорошие игры и ДЛЦ к ним, то да, можно и консоль взять.
Очередной бред, когда вы поймёте, Что всё взломано уже!

0

стоит!
консоль для игр
нужно покупать консоль!

0

стоит...купишь игру поиграешь год и выбросишь на помойку и игру и консоль...хд

0

Стоит, я купил, пока ждал выхода Mortal Kombat играл в другие игры)))))))))))

0

DjFeat, http://i059.radikal.ru/1104/df/6c2e1dc45d3e.png
Все таки Xbox 360 лучше ;D

0

Короче круче по силе и графона
В пс3 "вменяемый" графон только в экзах во всех остальных играх он выглядит как говно ;D

0

Прибавьте к МК 2011: Fight Night, Read Dead Redemption, Castlevania Lord of Shadows, UFC Undisputed, Enslaved, Tekken, L.A. Noire, Army of Two, Ace Combat и многое другое

0

Стоит, я бы и сам взял, если бы мог позволить((

0

Стоит, я бы и сам взял, если бы мог позволить((
купил один раз консоль - и не паришься. А ПеКа обновлять нужно и видеокарты по 500$

0

lohlol89
Я не апгрейдю комп уже 2 года лол)))

0

Стоит ли Mortal Kombat (2011) покупки консоли?

Вполне стоит. У меня несколько знакомых купили консоли, как только узнали о выходе нового МК.

0

А ПеКа обновлять нужно и видеокарты по 500$
Не есть правда - можно нормальную и за 4000 руб. взять!

0

Нет конечно, не стоит, ради одной игры только конченый задрот будет покупать консоль.

0

А ПеКа обновлять нужно и видеокарты по 500$
Ухаха, насмешил, чувак, насмешил. Топовые видеокарты стоят как раз по цене одной-двух коллекционных консольных игр, а обычные - так и вовсе меньше. Ну примерно за 6 к можно купить нормальную видяху и не париться примерно 3-4 года.

0

Стоит конечно, мой друг так и сделал.

0

HUNTER_95
Ну примерно за 6 к можно купить нормальную видяху и не париться примерно 3-4 года. не знаю как в Перми,но в Липецке 18к самое оно, хватает на 4 года ,а шлак за 6к, 2 года максимум

0

F.Nick
И что потом делать? (после покупки видюхи за 18к.). Ждать Срузис 3 и надеяться что производители железа, не выпустят на рынок карточку по новее, еще до выхода Срузис3, и не попросят разрабов, нечаянно забыть про оптимизацию (иначе не видать уже топовых настроек, как своих ушей) :)

0

Mjm
я каждый год обновляю пк и уже привык к быстропоявляющимся железякам,PC тем и лучше консолей ,что быстрее эволюционирует мне не жалко потратить 16к и больше, на комп,это лучше чем преобрести консоль,намного выгоднее иметь мощный комп без консоли,чем средний с консолью,мне не шибко жалко ,что RDR MGS4 MK непкашные игры , ведь я могу поиграть в них и у друзей

0

F.Nick
"...RDR MGS4 MK непкашные игры , ведь я могу поиграть в них и у друзей"

Ну список можно продолжать еще долго, но из того что ты перечислил, подпадает под категорию: "ведь я могу поиграть в них и у друзей", лишь МК9 пожалуй. В сингл играть у друзей затруднительно

0

Стоит ли Mortal Kombat (2011) покупки консоли?
Если фанат, то да. Но тут ведь какая деталь, купив консоль вы получите..

Спойлер

И это далеко не все и только за последние 3 года

0

Mjm
В сингл играть у друзей затруднительно Согласен,но меня как фаната БАТЛЫ ВЕЛИЧАЙШОЙ ИГРОЙ ПК благодоря которой PC рынок не вымрет,не колышит консоли и все игры для них.Для меня важно что мой комп как изюминка будет пахать BF3 в то время как многие консольщики о таком даже мечтать не могут

0

Так же как и Sega конечно стоит!!!

0

Не понимаю. Ведь у всех "консольщиков" (ну почти у всех), есть ПК (и если хватает денег на консоль, то неплохие) и они могут играть практически во все игры для пк.
А по сабжу, у меня хреноящик давно уже был, но даже если бы не было, то купил бы.

0

Стоит ли Mortal Kombat (2011) покупки консоли?

Название темы служит аутотренингом ;D

0

Стоит ли Mortal Kombat (2011) покупки консоли?

Разумеется,нет.Из-за одной игры консоль брать не стоит.

0

Я думаю, что нет.

Какая-бы игра не была крутая, ради одной покупать консоль смысла нет.

0

SCAR.
Ну и дрочи тогда на своем ПЕКА!

ОДнозначно стоит, летом буду брать.

0

кстати, в режиме online, можно пригласить определеного друга или там только произвольные люди поподаются ? и вообще стоющее это дело онлайн в МК 9 ?

0

и для этого дела подходит только консоль в изначальном ee виде (ПС3 версия интересует) + лицензия на MK9, или еще + какая то ежемесячная оплата на PSN ? кто нибудь знает или тут все на пиратках засели ? ))))))))

0

sotnikovich
Убейся, у SCAR'а есть консоль.

0

Дарко Бревич
Да мне похер че у него есть.
Eugy
"какая то ежемесячная оплата на PSN"
PSN бесплатен

0

sotnikovich
PSN бесплатен
PSN хакеры открыться не дают.

0

Дарко Бревич
Спасибо кэп

0

да вроде уже все, всю систему защиты поменяли, а старого ответственого уволили.

0

Я ради МК хбокс и купил

0

sotnikovich
дрочи тогда на своем ПЕКА!

Э, в чём проблемма? У меня есть PS3, и д..чить на комп мне нафиг ненужно, да и я разве где-то сказал "консоли соснули"? Не там копаешь, "умник".

Да мне похер че у него есть.
А чё тогда так психуешь? На ровном месте. Хочешь купить - иди да купи, и нечего мне тут что-то предъявлять.

0

Я ради МК хбокс и купил
Ну вот и молодец. Теперь поди ржешь над нищебродами которые пускают слюнки и мечтают о МК9 на ПК.

0

sotnikovich
Спасибо кэп
Чтоб тебе икалось.

0

SCAR.
"Я думаю, что нет.
Какая-бы игра не была крутая, ради одной покупать консоль смысла нет."
Здесь ты неправ, когда ты купишь консоль ты полюбому не будешь играть в одну игру, потому что это мультимедийный центр, с большим кол-м плюшек. И в контексте ты как бы наехал на МК, "типо не надо иза него брать консоль". Напрашивается вывод, мамка не дает денег на новые игры для плойки?
Дарко Бревич
а я водичкой запью)

0

Ради одной игры покупать консоль бред

0

sotnikovich
а я водичкой запью)
Лучше дыхание задержи.

0

sotnikovich
Иди проспись, ты меня утомляешь.

когда ты купишь консоль ты полюбому не будешь играть в одну игру
А вопрос был именно про покупку ради одной игры.

в контексте ты как бы наехал на МК, "типо не надо иза него брать консоль".
Е..нный стыд! Ну где я сказал, что "ненадо из-за него брать консоль"?! МК - великолепный файтинг, и сам бренд Mortal Kombat я уважаю ещё с детства.
НО!
Как я уже сказал - ради одной игры тратить 12.000 р. на покупку консоли - нет смысла. Ну а если ты так готов - вперёд, мне по..й, на что ты будешь тратить родительское бабло.

P.S.
И контексте ты как бы наехал на людей, "типо все, кто не тратит деньги на покупку консолей ради одной игры - нище...ды". Напрашивается вывод, неплохо ты воруешь деньги у мамки. Видать ещё не спалился. =)

0

Я уже собираюсь брать PS3... =) Летом куплю.

0

я на днях купил себе x-коробку только из-за mortal kombat

0

Ozzyka
лучше бы PS3 брал, тем более что именно для МК9..., так как его в первую очередь затачивали под PS3, а уж потом xbox..., даже управление более удобнее под гамепад PS3, и графика лучше в PS3(детали лучше видны в PS3, в xbox-e темнее из за чего много деталей просто не видно, хотя xbox-шики смотрят на это как на более контрастную картинку а типа значет красивее, хотя это не так), и 1080p против 720п, и пирсонаж в добавок и стерео очки поддержка 3D(хотя бы в перспективе ), да и сам PS3 мощнее xbox-а.....

0

Eugy
Ты ещё забыл добавить Кратоса - как никак, но дополнительный эксклюзивный персонаж - это гут. =)

0

Игра хорошая брал версию для бокса..о покупке не желею...выйдет на ПК куплю обезательно....
На ПК должно вроде выйти два диска первым будет переиздание первых 3х а второй вроде обещали данный МК2011..но посмотрим что будет

0

Eugy
Это бред ты либо не имеешь двух платформ либо не оценивал эти две игрушки...да на ПС3 есть кротос, да там есть 3д но качесвто картинки ПС3 уступает боксу проверно лично....поэтому не гони....а спор что лучше бокс или пс3...каждому свое.....имею обе платформы но предпочитаю в мультплатформу играть на Писи....сони держу для эксов именно соинивских....а на боксе гамаю эксы бокса и просто консольные эксы типа РДР, энслейвед и тд..и картинка там лучше чем на пс3....

0

TheCORTEX
Графодрочер detected, у бокса джойстик стрем

0

TheCORTEX
Не гони, PlayStation ничем не уступает по графике xbox'у

0

Долго я не решался купить себе консоль, но МК стал последней каплей.
Ради одной игры покупать консоль никто не будет. У меня в планах как минимум 7 игр к покупке уже, но первой игрой для новенького бокса стал МК, о чем я совершенно не жалею.

З.Ы.: А Кратос в МК смотрится как на корове седло. И это слова не биллибоя, а олдскульного фаната МК, которому просто не нравится, когда в любимую вселенную пихают кого ни попадя. Тем более Годовар мне ну ващщще никак. Долго взвешивал, какую консоль выбрать, в итоге выбрал бокс, так как мне его экзы больше по душе. Infamous, Heavy Rain и Uncharted 2 мне вот ну ни капельки не интересны.

0

Брал консоль ради таких игр как 1)Мортал комбат 2) Twisted metal (жду) 3)Heavy Rain 4) Army of two 5) Little big planet .......далее их ещё дохрена
Не стал брать X-коробку так как (согласен с таварисчем sotnikovich )убогий джойстик что пистец ,почти все игры X бокса есть на ПК ,мало эксклюзивов,вырос на старых ps 1 и 2 консолях и традицию не изменю.Мувы и Кинекты нахрен не нужны,этим не страдаю.За графикой не гонюсь.

0

Стоит! Море фана от игры заставит быстро смириться с материальными затратами на покупку!

0

стоит за 1к рублей на прокат взять дня на 3, не более

0

если учесть что на win 8 можно запускать игры от xbox 360 то я думаю ответ очевиден.
=====
Я полагаю это даже повод для холи вара.

0

А чё лутше и дороже PS3 или X-Box?

0

если учесть что на win 8 можно запускать игры от xbox 360 то я думаю ответ очевиден.

-_\

Неужели еще есть балбесы, которые верят в это?

0

однозначно стоит... причем xbox ))))))

0

Стоит покупать но пока надежда на выход на PC полностью не исчезнет,можно не покупать!
WTF-OMG,а чё на Win 8 можно игры от x-box 360 запускать?

0

Я вот купил бокс слим прошитый и непарюсь,на днях пойду мк пиратку куплю

0

Определенно стоит. Правда я бы предпочел подождать выхода консолей нового поколения или эмулятора (Точнее компьютера, способного запустить игры PS3).

0

_26VLAD26_
пример правильного хода мыслей



Dark Necromancer

пример НЕправильного хода мыслей

0

nosferatu_2033
Ради МК и не на такое пойдешь) Когда-то ради нее и PSOne, и SNES купил..

0

Я когда xbox куплю то прошью его для пираток! А с пс 3 таких вещей не проделаешь!

-1