на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Стоит ли мне скачивать эту игру ?

Всем здарова. Такой вопрос, я короче говоря не уверен в том что у меня будет работать эта игра НО и я не уверен что не будет работать, вот и решил у вас спросить так как комп на мой взгляд у меня средний но всеравно лучше перестраховаться чем потом жалеть об том что скачал игру:
Вот системные показатели моего ПК:

ОС: Windwos XP Serivce Pack 3 Games Edition (Если игру стоит скачать то это не проблема, я ее снесу если нужно будет)

Система:
Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.00GHz
2.99 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

Видеокарта:
ATI Radeon X1650 Series 512 МБ

P.S - Очень прошу отвечать нормально и без матов!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эту игру стоит покупать...

8

Стоит покупать..
но не тебе)

8

скачать с торрента и посмотреть... пойдет и понравится - купить... это так очевидно...

8

Ответ настолько очевиден, что хочется ругаться матом на не сообразительного тебя.

7

Алексатор
Лень качать им , я в шоке. деградация же.

5

Death_Cold
ты убиваешь меня своей глупостью. Тебе дали уже совет, так какого черта ты от нас хочешь!? Пойдет ли на твоем компе норм?! А мы тут все Ванги и Нострадамусы!? Качай торрент эдишн и не езди по мозгам! Просрешь 5 гигов траффика, зато блеать узнаешь то, что мы гадать не собираемся!
AлхимиК
ага, тут на форуме одни знатоки сидят, которые глянув конфиг компа сразу скажут что пойдет, а что нет. И 5 гигов потраченного траффика лучше, чем потерянные 500 рублей.

3

А что тебе мешает скачать и проверить самому?

3

Не пойдёт игра на таком конфиге. Очень повезёт, если запустится, но будет не играбельна совершенно.
Да и ХР не поддерживается данной игрой. Короче забудь.

3

Lokands
На форум зайти 1 сек, а скачать 4 гиговую игру пару часов, например. И охота ему пару часов часов качать игру, тратить инет если она даже может у него не врубится?

2

AлхимиК
Ну да, на форум зайти не трудно, трафик дорогой нынче же, а скачать трудно.
Самому не смешно? "СТОИТ ЛИ МНЕ STARCRAFt 2 КАЧАТЬ ИЛИ НИТ"?

1

На твоём ржавом ведре не запуститься.

1

Дифлюкан
С Vistой точно не потянет если 7 или 8 поставит то потянет

1

Lokands
Может у него инет слабый или лимит, вот и спрашивает

0

Попробуй, на минималках точно должно потянуть.

0

Не потянет! видеокарта не поддерживает DX 10 и OC нужна минимум Windows Vista

0

Death_Cold
тибеб непомешало обновить железо

0

Ну как и ожидалось, вместо того чтобы ответить нормальн вы привыкли только срать на форуме друг на друга и больше ничего, я в общем то так и знал!

-2

Алексатор
а ты возьми и нормально ответь или это так сложно для тебя ?

-10