Mortal Kombat (2011)

9.3
()

Big_me в Steam-версии

Сегодня загрузил МК и как то странно, в боях 2х2 в ленте, появились bug_me от куда??? Прошел проверку на целостность кэша 100% успешности, модов нет ничего, чистинькая, в чем дело???
Gigantium97
Хм, радуйся что она у тебя вообще хоть запускается, а у меня так вообще она блин на "WINDOWS8.1"", вообще не хочет запускаться, не пойму в чём может быть дело блин, она даже ни ошибок не чего не выдаёт, ну там на секунду появляется значок на экране и сразу пропадает, даже в диспечере задач не висит, что может быть за фигня ты случайно не в курсе а(?)
Да и вообще за банить надо этого чела блин.
---ALLIANCE ATTACK2---
А это ты сидишь там да, ну-ну.
Victor coy
Обновляться только до Windows 10, я только так ушел от этой проблемы, все испробовал ничего не помогало...
ну если хочешь снова на 8.1 поиграть то только так, удаляешь все содержимое и настройки игры все сбрасываешь, и снова игру загружаешь и играешь, и через 2-3 недели это тебе снова придется сделать... сам с такой проблемой сталкивался...
Люди вопрос не по теме, помогите пож. короче вот какая проблема игра Call of Duty: Black Ops 3, так вот когда я запускаю кампанию ну что-бы играть, так вот проходит ролик не до конца(не знаю почему) и сразу после него идёт по центру экрана не понятная загрузка в виде буквы "S", и потом выкидывает в главное меню игры и пишет что связь с сервером потеряна, что это может быть если кто сталкивался помогите пож. если что рипак от "FREEDOM", ах да я и с подключенным инетом пробовал тоже самое, так что вот такие вот дела, заранее спасибо(?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.