на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Как запустить игру на Windows XP?

если кто знает как съиграть на XP напишите ПЛИЗЗЗ
буду очень благодарен (мож фикс есть)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

00013
переустанавливать win это слишком геморно
Тогда забудь про новые игры...

7

00013
7-ка ГГГ? хз хз . перешел на семерку сразу после ее выхода, и не пожалел. все намного удобнее чем в хп .
p.s. имхо.

5

я знаю фикс. Windows 7/8 называется.

3

00013
XP не поддерживается.

3

Aristocratka
"Семерка самая стабильная система.
+ Она поддерживает больше 4гб оперативной памяти."

любая 64 битная ОС поддерживает больше 4ГБ, в том числе и ХР х64.

3

2 Antoharik

<<Пора попустить школоту, дрочащую на 7ку.
--*закадровый смех

<< Если все, что ты можешь делать на ПК, это играть в игры, то да.
--Список программ, которые никак не работают на 7ке в студию.

<< Причина синего экрана в ~80% случаев не в винде.
--И название ей - ХР. То, что у одних и тех-же юзеров на ХР синька а на 7ке тишь да гладь - вы предпочли проигнорить.
Прям как ваша операционка . . .

2

И что вы спорите как школьники ? Поставить обе винды на один комп религия не позволяет что-ли ? Сделайте раз и прекращайте глупые споры. Как дети малые честное слово, меряетесь чья машинка новее и красивее.

2

Aristocratka
я тебе секрет открою, хp поддерживает тоже больше 4 гб))

2

tesla707
Я думаю, что переустановка Винды это элементарная вещь, и для этого не нужно знать кучу языков, даже английский не обязателен. А уж если ты программист, то общался с ПК не мало. И я хотел не "выпендриться" , а посмеяться над тем как тут все усложняют элементарные вещи для того, чтобы похвастаться своими познаниями языков программирования. И мне это удалось. ))

2

00013
скачать Windows и установить проще некуда.

1

ОУ SHI~. Чем может быть плоха 7-ка? Стабильная, хорошая совместимость с программами, весь новый софт под нее делают (ну и под 8-ку тоже). 7-ка - есть XP современности. Пора уже удалить это $%#&о мамонта с ПеКа, если на нем играешь.

1

Antoharik
theme11471
Оу оу оу. потише красноречивые.
Не надо так оскорблять народ из за такого дебильного спора.
Вообще человек создавший эту тему просто попросил совета по поводу игры.
И касающее всех: не надо уговаривать человека менять ось потому что то хуже, это лучше...
Сидит человек на "xp", да и пусть сидит, не надо разводить баталии мирового масштаба, где эти школьники, а другие криворукие.
Просто посоветуйте человеку а он пусть сам решает.
МОЙ СОВЕТ СТАВИТЬ 2 ОСИ ПОД РАБОТУ И ИГРЫ. на этом все.
P.S про семёрку с поддержкой больше 4 гб реально прикольно вышло

1

00013
А чет там геморойного на диск записал винду, у меня ультимейт сервис пак 1, вставил диск с записанной виндой, нажал перезагрузка компа, в биосе выставил преоретет на тот диск что врубает диски когда игру с диска ставиш, по моему так, ну и семерка лучше ХP. С играми никаких глюков и ниче ставить не надо из дров, все само ставит. А вот восьмерка хоть и дешевая но это улучшенная виста с глюками, 9 я думаю будет что надо как и ХP с семеркой.

0

наверно у тебя комп ггг, а семерка намного лучше хр по всем параметрам.

0

Aristocratka
да причём здесь сидеть на ХР? У меня вообще 8 стоит. Меня возмутило другое - "+ Она поддерживает больше 4гб оперативной памяти."

0

ТС, Win Xp изжила себя, безусловно что с неё трудно слезть, сам поклонник XP! но времена идут и вам поможет только смена OC, сам являюсь обладателем Windows 8 честно сказать мне все в ней нравится.

0

Давно когда комп был хламом на винде 7ке постоянно вылетал видеодрайвер, нередко все заканчивалось синим экраном, поэтому приходилось сидеть на ХР, а новая материнка с UEFI вообще не совместима с ХР, поэтому с удовольствием перешел на 7ку. Смысл в том что многие твердят про плохую оптимизацию сидя на 4х пнях и GF 250 виня в этом разработчиков и вселенский заговор, тоже самое и с ХР..

0

theme11471
Ты действительно дебил или только прикидываешься ? Нравится ХР, сиди на ней и не вякай потом, что игры под неё не выходят и не запускаются. Какого лешего ты тут сидишь вообще ? MK для Vista, Win 7 и Win 8.
Смотрю такой любитель хреново работающего старья, представляю что у тебя до сих пор стоит ламповый монитор на пол стола, вместо DVD-плеера стоит VHS-проигрыватель, вместо Музыкального центра кассентый магнитофон... Не, не правда ? Оно ж классное, в своё время офигенно работало ! Ах да, совсем забыл... про черно-белый телевизор.

Сидите на своём дырявом говне, а нормальные люди будут шагать в ногу со временем. ХР своё отжила, а 7ка лучше и это факт - хотя бы из-за того, что в отличие от ХР может работать с DX 10 - 11. Кстати, скоро DX 11.2 должен выйти, ХР его не поддерживает =)) Кто щас на ХР сидит ? В основном, нищеброды со старыми видеокартами без DX 10-11. Идите работать, бомжи, покупайте нормальное железо и увидите потом сами какое ХР Говно... В своё время была отличная ОС, не спорю, но сейчас это говно.

0

Поставте вы виртуальную машину, а на нее семерку, вот и играйте, правда комп мощный для этого нужен.

0

DarkPrince9507
Во во я так и сделал уже давно,XP и 7 поставил.

0

А что, если сломать exe-шник??? Я точно знаю, что некоторые люди этим занимаются, и удачно. Ведь программы "крякают". То есть ломают exe-шник. Где-то даже помню читал, что чувак один сделал фикс!!!! Правда, не совсем рабочий, но кое какой толк от него был. Автор заявил, что exe-шник сломать и снять эту убогую защиту реально, но он ничего делать не будет, ибо не хочет "разборок" с авторами игры. Это ведь серьёзное преступление.

0

doctorhacker
Бред это все, не в exe дело, а в коде в основных файлах. Если хочешь поддержку хп, то тебе придется весь код перекроить с ног наголову, как программист тебе скажу, что это не реально...

0

SS86Precursor

Бред это все, не в exe дело, а в коде в основных файлах. Если хочешь поддержку хп, то тебе придется весь код перекроить с ног наголову, как программист тебе скажу, что это не реально.

Как программист тебе скажу что ты сейчас такую охинею несёшь, что беги и прячься со стыда поскорее. И не забудь привести пример этих "основных файлов", очень хочется послушать. :)

Да, вызов (call) ломающий совместимость может находится не (только) в самом exe но в любом из сопутствующих бинарников, как правило в сопутствующей библиотеке, но про "код в ОСНОВНЫХ ФАЙЛАХ" ты ооочень загнул.

0

theme11471
Ну давай знаток сделай совместимость мне, раскрой dll парочку посмотри и закрой их. Причем не забудь сначала найти в каком файле или файлах все это находится.

0

SS86Precursor
"...это все, не в exe дело, а в коде в основных файлах..."
вот это как раз бред.
дело в функции, которая передаётся из экзешника, ломать её означает переписать экзешник. Не имея сорсов это сложно, но можно.
я уже давно всё это написал http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/788623/#11107102

0

Gabby Freez
Я могу... Хоть и не хвастаюсь всем подряд, что сам увлекаюсь программированием.

0

Gabby Freez
без обид, но ты ляпнул какую-то ахинею. Причём здесь программирование и переустановка ОС, которая относится к системному администрированию (сис.админы вообще не программируют). Хотел выпендриться, но увы не получилось)

doctorhacker
а чего тут хвастаться. Либо ты программист, либо нет. Я программист, специализируюсь на C# и его ответвлениях, C++ для меня хобби, поэтому и сам крекинг тоже хобби (на шарпе игры не ломают).

0

tesla707
А я тебе о чем? От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Видимо ты недопонял или я так не понятно написал, что основа все равно внутри dll, а exe это тупо старт. Если было бы все так просто, на след день бы уже все играли спокойно на XP, но никто не хочет этим геммором страдать, потому что начнешь делать одно, в итоге второе, третье и т.д, тебе бы не знать как программеру.

0

Сергей Травкин
мне бы фикс по проще

-1

00013
ты из какого года ? У нас W 8 уже )))

-1

Все петушки кукарекающие что Семёрка такая распрекрасная лет через 5 будут так же поливать её дерьмом и называть устаревшим говном. Ку-ка-ре-ку такое ку-ка-ре-ку, да? :)

The_Bulldozer

И название ей - ХР. То, что у одних и тех-же юзеров на ХР синька а на 7ке тишь да гладь - вы предпочли проигнорить.

Какой ты тупорылый. BSOD в большинстве своём провоцируется проблемами в драйверах, а драйвера в свою очередь пишутся под конкретную OS (в данном случае XP). Да, бывают проблемы, но они никак не "в Винде". От белой горячки психиатр вылечит, обратись.

-1

Да ну вас . MK3 Ultimate рулит !

-1

Автор, XP изжила себя как OC! не нравится Win 7/Win 8? забудьте про новые игры, как писали выше.

-1

Смотрю тут столько крутых программистов собралось, но ни кто из них не умеет переустанавливать ОС.

-1

Семерка самая стабильная система.
+ Она поддерживает больше 4гб оперативной памяти.

-2

7ка еще не разу не слетала , а хп частенько любила слетать , то синий экран , то еще что-то

-2

Использовать ХП имеет смысл только если комп старый.

-2

00013
Ну и сиди в своих 90х-00х.

-2

сидеть на XP это как насиловать труп. ставь 8ку и будет тебе счастье

-2

00013
как бы с бубном не плясал на ХР поиграть в нее не светит

-2

Gabby Freez
Ты вобще не в ту степь погреб. Мы об одном говорим, а ты о другом, причем тут веник к велосипеду?

-2

tesla707
И что?
теперь сидеть на старой системе?
Многие разработчики уже исключают ХР.
Скоро ее совсем никто не будет поддерживать.

-3

Пора попустить школоту, дрочащую на 7ку.

Сергей Травкин
>скачать Windows и установить проще некуда
Если все, что ты можешь делать на ПК, это играть в игры, то да.
Yurchik Blaga Prodd
>семерка намного лучше хр по всем параметрам
Обоснуй или иди в школу.
Aristocratka
>Семерка самая стабильная система.
+ Она поддерживает больше 4гб оперативной памяти.

Вообще говорить дальше не о чем, tesla707 написал почему.
Levitate
>7ка еще не разу не слетала , а хп частенько любила слетать , то синий экран , то еще что-то
Ровняй руки. Причина синего экрана в ~80% случаев не в винде. Официальные данные микрософта.

Пока хватит с вас, пойду в другую ветку.

-3

2 theme11471

<<Все петушки кукарекающие что Семёрка такая распрекрасная лет через 5 будут так же поливать её дерьмом и называть устаревшим говном. Ку-ка-ре-ку такое ку-ка-ре-ку, да? :)
--У вас наверно каждый день омлет на завтрак, да и яйца покупать не надо.

<< Какой ты тупорылый.
--То, что у вас припекло - не повод оскорблять других, примите мазь.

<< BSOD в большинстве своём провоцируется проблемами в драйверах, а драйвера в свою очередь пишутся под конкретную OS (в данном случае XP).
<< Да, бывают проблемы, но они никак не "в Винде".
Ой, да неужели - опять теория заговора ?! Неуж-то злобные программеры клепают дрова, чтобы они шли лучше на 7ке ?! Ууу, "массонство - массонство повсюду" (ц)
Фаны дырявого, пощадите, это уже не смешно . . .

<< От белой горячки психиатр вылечит, обратись.
--Я смотрю у вас есть опыт общения с психиатрами по поводу белой горячки ?! Или у вас "дырявое ведро" не только на компе ?! Ой, наверно это личное, можете не просвящать . . .

-3

Сергей Травкин
переустанавливать win это слишком геморно (к тому же у меня была win 7 давно ---полное ГГГ если честно )

-8