на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Не подключается к интернету

Когда в игру вхожу(ps3)она пишет что я подключён к игре а когда в онлайн вхожу пишет что разрыв соединения что делать подскажите!!!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для игры в онлайн требуется тип соединения NAT 1 или NAT 2, на wi-fi интернете тип соединения NAT 3, существует способ нагнуть систему, сам не пробовал, но знаю как если что))

1

SCAR.
Да нет на других играх идёт игра по сети а в МК пишет что соединение потеряно!Знаешь в чём проблема?

0

В мульт не играл, по-этому с его проблемами не знаком.
Может, просто соединение фиговое и стоит пробовать в разное время.

0

У МК есть проблемы с коннектом на сервера. Попробуй зайти не в часы пик, обычно в вечернее время возникают трудности с онлайном. Некоторые решили проблему так: зайти в онлайн утром, оставить на весь день, вечером приходишь и высок шанс, что тебя не выкинуло. Удачи!

0

Ага уже зделал!Чуть пс3 не сгорел)Не,не работает!

0

KlausAusfII
не, я в разное время пробывал всё равно не подключается!На остальных играх он-лайн работает!

0

Преподобный Султан

а как сделать НАТ 2 или НАТ 1 ? подскажи

0

В случае с NAT3, можно попробовать пошаманить с настройками роутера, я недавно столкнулся с проблемой связанной с NAT3 в некоторых играх и вот что мне помогло:

В настройках роутера нужно добавить ip адрес плойки в DMZ зону (демилитаризированная зона). Чтобы это сделать нужно в настройках плойки посмотреть ip адрес, который она получает и вбить его в пункт DMZ настроек роутера. Затем в настройках роутера нужно включить UPnP, если он отключен.

Также я вбил MAC адрес плойки в MAC фильтры в настройках WI-FI и межсетевого экрана.

Узнать MAC адрес консоли и ip можно из списка настроек интернета с плойки.

После этого нужно перезагрузить роутер и после его перезагрузки запустить тест соединения с интернетом на плойке.

В итоге у меня по прежнему остался NAT3, игры на него ругаются, но онлайн в нужных мне играх заработал.

Может кому-нибудь поможет, хотя оптимальный вариант это покупка белого ip

Удачи!

0