на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Не работает DLC Manager

Всем привет!. Короче, хотел для MKKE установить один мод, но для его установки нужен этот самый менеджер, но вся беда в том что ни один из менеджеров не хочет у меня запускаться. При запуске ярлыка пишет что Run Time Error Path Not Found 76. Я пробовал запускать от имени администратора, но всё равно ничего не помогает. Если кто знает в чем тут может быть проблема то скажите пожалуйста как её исправить!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCii-69rZkFfK6L9TtNE-Q_g/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd здесь глянь

1

Gigantium97
Во-первых в этом видео ничего не понятно. Во-вторых, автор видео что боится своим голосом его озвучить ?, ну зачем писать в видео в текстовом документе когда можно словами пояснить и сказать ?. В общем, спасибо, но смотреть видео дальше 1:12 минуты не стал, ибо уж слишком всё (извиняюсь) упорото!

0

Death_Cold
и там все четко и понятно

1

Gigantium97
Посмотрел я твоё видео. Там ты просто показываешь как моды устанавливать, а у меня сам менеджер вообще не работает, поэтому то что ты там показал мне абсолютно никак не поможет.

0

DeathCold
не упорото а уёбищно, согласен

0

вот там как раз если моды не правильно устанавливать вот будет высвечиваться эта ошибка

1

Вот собственно скриншот ошибки

0

Death_Cold
А ты запускаешь от имени администратора?

0

Матвей Толстов
Написал же что ДА!, зачем переспрашивать то?!.

0

1) Я никогда не озвучиваю видео 2) там все сделано так что бы правильно заработал менеджер без всяких ошибок

0

Gigantium97
И что тебе мешает их озвучить ?, я же не боюсь свои видео на ютубе озвучивать!.

0