на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Неправильная параллельная конфигурация

В общем такая беда-координально поменял железо, установил винду и конечно же комбат. При запуске выскакивает ошибка - не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна. И что то там связано с sxstrace.exe. Облазил кучу форумов - ни чего не помогает. До этого все работало и пиратка и лицензия. Не запускается пиратка, лицензию не пробовал - не успел установить. Все дрова после установки винды обновил, библиотеки ++С переустанавливал. Кто нибудь помогите

Комментарии: 16
Ваш комментарий

попробуй сделай так. Зайди в Пуск---->Панель Управления---->Оформление и Персонализация----->Параметры Папок----->Вид и там включи следующий пункт----->Показывать скрытые папки, файлы и диски.

Далее, зайди на диск C:\----->Пользователи, выбери свой профиль, там найди папку AppData а в ней найди папку Roaming, и в той папке найди папку MKKE. Зайдя в папку MKKE найди файл Options.ini и открой его любым текстовым документом, и далее в этом файле найди строчку "Configured" без кавычек, и напротив неё справа посмотри, если будет написано false то напиши true и сохрани документ. После попробуй запусти игру, и быть может это тебе поможет )))

1

отключи антивирь и попробуй запустить от имени админа. если не получится то тогда ищи exe. в карантине, больше пока-что нечем помочь не могу...

0

Михаил Исламов
Ну он же по русски написал то что все библиотеки обновил и ни фига, так-что я думаю наврятли ему это поможет)))

0

alexfio18
Ещё есть вариант (если он конечно поможет), попробуй обнови таблетку)))

0

Victor coy
ну, на сколько я знаю, такая ошибка возникает только если нет этих библиотек, а там хз)

0

Михаил Исламов
И не только, ещё может быть из-за "директикса")))

0

Спасибо всем, вечером после работы буду шаманить. Блин называется апгредился для мкх, и на тебе такой косяк

0

короче, Михаил Исламов
скачал твой файл - все заработало, хотя до этого у же 2 раза его скачивал, Я не знаю в чем подвох, но все равно всем спасибо

0

Death_Cold
в option все пучком было,

0

alexfio18
Ну дык, кантора веников не вяжет))) Рад что помог)

0

alexfio18
вот попробуй https://yadi.sk/d/JIVjrBQkTpaAK

-1

Михаил Исламов
Слушай, такая же проблема, хотел скачать твой файл, но видать был удалён. Можешь ещё раз залить?

0

EMILCHAP
К сожалению нет, т.к. уже пол года без кампа. Поройся в гугле, я сам их на каком то форуме находил. Там на сколько я помню нужна старая какая то версия, новая не канает.

1

Михаил Исламов
Ну ладно, поищу. Спасибо за инфу)

0

Ребят Помогите пожалуйста, сегодня запускал игру, и она залагало в загрузке, скайп не залогал с другом говорил, и после того как я свернул игру с помощью alt+ctrl+del, и нажал диспетчер задач, у меня включился Пк, посде того как я включил пк, была очень длительная загрузка, пк качал какие то файлы, если я нажимал на любую клавишу загрузка отменялась, там был отчет 10 секунд, и вот я ждал минут 7, после включился пк и я нимогу открыть ни один файл! Пишет не удалось загрузить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Допольнительные сведения содержится в журнале событий приложений или используйте программу командой строки sxstrace.exe для получения допольнительных сведений. Я немогу запустить даже бразуер!

-1