на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Обновление игры

Вроде как сегодня обещали обновление. Так как у меня слоу-мо - я лиц не покупал. Как исправят сразу куплю, так что без всякого. Так в чем собственно вопрос: если сегодня будет обновление проверьте пожалуйста исправили ли слоу-мо.
Спасибо

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Есть на лицензии слоумо, да еще и какое!!!

7

Jerrido
Тоже так думал, да вот некоторые люди говорят, что на лицензии та же самая проблема имеется.

4

Мда, так жадл игру. Теперь непонятно что делать -_-. И не надо тут: Обнови свое ведро. Нормальный у меня конфиг. Не топовый конечно, но и не ведро.

2

Народ хватит гнать слоу-мо это не из-за слабых компов,это все делается все потому что у кого фпс на месте не стоит поднимается или падает начинается слоу-мо,я смотрел фпс у мя стабильно 40 fps выдает(для меня норм)и как только начинает падать или повышаться фпс начинается слоу-мо(((

2

ээ откуда инфа что сегодня обновление?

1

Dimchik94
Вот честно не помню где читал, кто-то мне говорил, что сегодня. Думал мб здесь на ПГ знают.

1

Rickard
у меня проц 2.7 гц а игра на минимуме требует 2.4. в итоге во время игры проц у меня загружен на 100%. отсюда и слоу мо.

1

Сингл идёт 60 фпс и онлайн с некоторыми людьми идёт идеально, но с большинством дикие лаги и слоумо.
Макетинг фтв, вспоминаю лаги в Black Ops и MW3, обновы может действительно не быть, спецом не сделают что б консоли покупали.

1

Jerrido
В онлайне тоже нет ?

1

Ну раз уж на то пошло ОТКУДА ИНФА ЧТО ОБНОВ НЕ БУДЕТ? Даже у кого слоу-мо нет вы не хотите патчей? Чтобы в онлайне все было окейно?

0

MKs1lence
Обнов не будет так как проекту уже 2 года, на пк швырнули кусок кода - с этим кодом будем жить дальше.

0

Kapess
У меня 60 всегда стабильно, у тебя 40 - не поиграем, потому что сразу начнётся слоумо из-за рассинхронизации.

0

У меня лицензия и пиратка, на лицензии нет слоумо, на пиратке есть. ТАК ПОНЯТНО?

-2

Какие ещё патчи?!!!?!! Игра и так отлично идёт, хотя у меня комп далеко не топовый и его скоро можно будет отдать в музей.

-4

Тоесть ты не покупаешь лицензию, потомучто на твоей пиратке слоумо?
На лицензии то этой хрени нет... Подумай.

-6

На PC патчей не будет - смиритесь.

-6