Mortal Kombat (2011)

9.3
()

Обновление игры

Вроде как сегодня обещали обновление. Так как у меня слоу-мо - я лиц не покупал. Как исправят сразу куплю, так что без всякого. Так в чем собственно вопрос: если сегодня будет обновление проверьте пожалуйста исправили ли слоу-мо.
Спасибо
ээ откуда инфа что сегодня обновление?
Dimchik94
Вот честно не помню где читал, кто-то мне говорил, что сегодня. Думал мб здесь на ПГ знают.
Тоесть ты не покупаешь лицензию, потомучто на твоей пиратке слоумо?
На лицензии то этой хрени нет... Подумай.
Есть на лицензии слоумо, да еще и какое!!!
На PC патчей не будет - смиритесь.
Jerrido
Тоже так думал, да вот некоторые люди говорят, что на лицензии та же самая проблема имеется.
Rickard
у меня проц 2.7 гц а игра на минимуме требует 2.4. в итоге во время игры проц у меня загружен на 100%. отсюда и слоу мо.
Ну раз уж на то пошло ОТКУДА ИНФА ЧТО ОБНОВ НЕ БУДЕТ? Даже у кого слоу-мо нет вы не хотите патчей? Чтобы в онлайне все было окейно?
Сингл идёт 60 фпс и онлайн с некоторыми людьми идёт идеально, но с большинством дикие лаги и слоумо.
Макетинг фтв, вспоминаю лаги в Black Ops и MW3, обновы может действительно не быть, спецом не сделают что б консоли покупали.
У меня лицензия и пиратка, на лицензии нет слоумо, на пиратке есть. ТАК ПОНЯТНО?
MKs1lence
Обнов не будет так как проекту уже 2 года, на пк швырнули кусок кода - с этим кодом будем жить дальше.
Jerrido
В онлайне тоже нет ?
Мда, так жадл игру. Теперь непонятно что делать -_-. И не надо тут: Обнови свое ведро. Нормальный у меня конфиг. Не топовый конечно, но и не ведро.
Какие ещё патчи?!!!?!! Игра и так отлично идёт, хотя у меня комп далеко не топовый и его скоро можно будет отдать в музей.
Народ хватит гнать слоу-мо это не из-за слабых компов,это все делается все потому что у кого фпс на месте не стоит поднимается или падает начинается слоу-мо,я смотрел фпс у мя стабильно 40 fps выдает(для меня норм)и как только начинает падать или повышаться фпс начинается слоу-мо(((
Kapess
У меня 60 всегда стабильно, у тебя 40 - не поиграем, потому что сразу начнётся слоумо из-за рассинхронизации.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.