на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Оптимизация игры

Напишите системки и как работает игра.

Комментарии: 277
Ваш комментарий

GeForce 9600 GT, 2 гига оперативки, 2 ядра - плохо.
p.s. я не жалуюсь, просто может кто-то сэкономит 500р

26

AN[onymo]US
Зачем писать всякую херню, если с игрой всё в порядке. Ты видимо её не видел ни на ПС3 ни ПК. Лично я управляю геймпадом, и ни одного бага не нашёл. Там даже править нечего.

24

Тоже лагает на минимуме, парни, порт кривой, нет оптимизации под слабые системы, которые такую то графу должны в двойном режиме тянуть при60 фпс. Минусите мажоры, но я то разбираюсь в графике, и скажу так: что если у Вас на 8 ядрах и топовых видюхах летает, это не значит, что хорошая оптимизация, графика там 2000 год, 2дэ всё и псевдотридэ, игра должна летать на AMD 5200+, 2GB памяти, и карте уровня 8600 256 видео. Это я Вам как эксперт по графическим технологиям скажу. Кто ставит минус, тот лол, школьник, девственник, живёт за мамин и папин счет, ну и вообще гей и опозорился. Всем добра и позитива. Извините за оффтоп

13

G2P2
I7, GTX 670 и клавиатура?


10

MegaZ0NDER
МК идёт в 1080р и 60 FPS даже на консолях, железо которых настолько древнее, что заслуживает разве что смеха и выбрасывания на свалку. Игру должны прекрасно тянуть не то что всякие Core i5-i7 и GeForce GTX 670, а Core 2 Duo и GeForce 8600 GTS. Я уж молчу, что графика - это "привет из середины двухтысячных".

7

timcrock
Basslone
Basslone
Господи! Из каких бункеров вы эти "ведра с болтами" достаете??? ;)))

6

Ни у кого нет такой проблемы: игра работает на макс. настройках 60фпс, но при выборе персонажа лагает? Видеокарта amd radeon

5

Тот же бєтмен идет на средне высоких идеально, а этот кал глючит как в матрице и это вы говорите хороший порт? Не не слышал

5

оптимизация дно. Я конечно понимаю, что у меня компьютер уже старый, но тем не менее все новинки на средних настройках тащит, а какой-то файтинг с мультяшной 3д графикой он даже на минималках умудряется тормозить. Собственно проблема в том, что на любых настройках движения будто в слоу мо, при этом иногда все идет довольно хорошо, но потом опять начинает идти медленно. Играть не комфортно, буду надеяться на патч. Так долго ждал и так разочаровался

5

Intel core i5 2500 k
Gtx 560 ti
8 gb ram
60 фпс, нет фризов и лагов.

5

Оптимизация дерьмовая, игра с такой графикой должна прекрасно работать на ПК 2006-го года хотя бы с пониженным уровнем сглаживания.

5

Все (в том числи и я), у кого древнее железо и МК тормозит, не расстраивайтесь. Пройдет два-три года и компы начнут сами сыпаться и гореть от износа, тогда по любому придется новые покупать. И будет на нашей улице праздник. Предлагаю создать список игроков, что бы спустя годы мы могли найти друг друга.
До встречи в 2015-2016 годах.

5

У меня core 2 duo e6600, geforce 250 gts и 4 гига оперетивки надеюсь что на средних в 1280 на 720 норм пойдет.
Все таки с оптимизацией напортачили. По идее она не должна быть требовательней бетмена аркхем сити не требовательнее 3 его унреала и биошока, а на деле вот оно как. Хотя еще может , хотя врят ли, выпустят пару патчей и драйвера от производителей видеокарт.

4

Geforce 640gt старый четырех ядерный атлон все на максимуме летает

4

Заметил,что на некоторых картах независимо от настроек графики,фпс выше 40-50 не поднимается.

4

G2P2
К чему эта тонна скринов? Что она показывает? Как она отображает унылость твоего убогого геймплея на клавиатуре?

4

Почему же всё таки игра тормозит ?На мощных компьютерах

4

Жёсткий Корч
графа намного лучше чем на соснолях. поверь. я играл на них.

4

BiteDevil
Она должна не только на мощном работать. Это, не кризис. Хоть и у меня все нормально. Перестаньте смотреть через розовые очки и писать свои системники которые МК должны вообще лускать как семечки.

4

Народ! Если у кого то лагает на видюхах с памятью больше 512 мб. Делаем следущее. Идем в Users/ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/AppData/Roaming/MKKE/ , там файл - dxdiag. Ищем строку Dedicated Memory(выделенная "видео" память) и меняем на значение, ну например 2048. Вуаля! Все должно работать. Лично у меня на dual-core E6500, ОЗУ 2Гб, Geforce 9800 GT 1280х1024 все летает, без сглаживания.

4

_-_-TheLastHuman-_-_
пздц такие системки и слоу мо.

4

Короче, на сайте Стима многие жалуются (в том числе и у меня проблема была), что игра не запускается из за какой-то ошибки связанной с разрешением экрана и что-то с видеокартой. Если у кого так, то нужно скачать доп. к видеокарте Nvidia и дополнение Geforce expireence. Установить и иградолжна пойти

3

z_sail
А я 8 лет на ней.)
Виктор Попов
Сижу потому-что XP самая лучшая ОС и ненадо ляля.

3

Есть проблемка такая, что на экране выбора персонажа лагает, ни у кого такого не было?

3

MegaZ0NDER
смеешься? сам пишешь "не так сильно требовательна к железу", а потом приводишь практически топовую конфу компа.

игра должна идти на двухъядерных корах и какой-нибудь gts250, с минимальными настройками, а она у владельцев таких пк тормозит.

3

vizas101
она 200 метров оперативы жрёт то, а вот проц у меня забит на 100%, разрабы криворукие муdаки, стрит файтер летает при загрузке проца в 10%

3

maxiczdoh
Игра оптимизирована лучше чем SF
автор гей и опозорился

3

Черт. У меня что в низких что в высоких все в слоу мо.
Ноут мой:
Intel core I-7
GeForce gt 630m (вроде из за него (2гб))
ОЗУ : 6гб
Седьмая винда.
С разрешение 1280 - 720

Может кто нашел в решение проблемы.

3

maxiczdoh
парень, да ты девственник однако, да и знатный тролль еще. Но я люблю таких дolбоeboв, вас смешно читать
извините за оффтоп

3

Почитай на моём профиле, системки. Игра на максималках пашит :D

3

Игра заточена под 60фпс, поскольку она и на консолях работает на 60фпс! Разрабы просто не сделали настройку скоррости. Например в PES тоже когда 30фпс игра работает как слоу мо ,но там в настройках игры можно поставить скорость под себя. Здесь же разрабы не сделали данной настройки и поэтому на 40 фпс уже идет отставание примерно в 1 секунду что довольно заметно.

3

Lokands
Схожая система. Нет ни фризов ни лагов.

3

Lokands
Зато минимальные занижены. Лично проверил на ПК друга. Который играл абсолютно во все значимые игры и вот МК не тянет. Смешно , не? гта, батла, кризис работают, а для МК нужно сильнее, так же такая сильная нагрузка! Целое поле боя и 2 игрока, прям новый уровень графики похоже.

3

У мя таткая проблема играю играю стабильльно 60 фпс ко второму раунду у пало до 45-52 и слоумо как это решить

3

Не стоит гнать на слабые машинки. Если с уменьшением графики и разрешения проблема с тормозами СОВСЕМ не решается, кэп подстказывает что дело именно в оптимизации. За этот вариант говорят также постоянные вылеты при смене настроек (есть у меня такое).
Почему, например, январский DMC (который, кстати, отдельно разрабатывался для ПК) на максималках не тормозит?
Ждем патчей

3

У меня MK на 99-100% грузит, первый признак того что игра больше давит цп чем все остальное, видюха с оперативкой вообще отдыхают в комфортном режиме.

3

Решив все вылеты и ошибки я таки запустила ее.
Выдает 60Fps на максимуме, в онлайне лагов тоже нету.
Но у меня и комп топовый под это....
Очень жаль людей у которых не идет игра.

3

Провёл своё исследование производительности игры на системе Win7Pro SP1 x64.
Максимальные настройки были следующие: http://img841.mail.ru/img841/7408/uajs.jpg
Минимальные такие: http://img51.mail.ru/img51/5079/07ec.jpg
Разрешение в обоих случаях составляло 2560х1440
Интересовала в первую очередь нагрузка на видеокарту, процессор, видеопамять и системную память.
Из железа в наличии процессор Intel Core i7-3770K в разгоне до 4.5 ГГц и видеокарта Nvidia GeForce GTX 670 с разгоном базовой частоты до 1015 МГц (буст 1094) и видеопамяти до 7 ГГц (драйвер версии 320.18; PhysX версии 9.13.0604)
(ещё в наличии память в количестве 16 Гб с частотой 1866 МГц, но это не суть как важно, потому что, как мы в дальнейшем убедимся, игра к ней практически равнодушна)
Для испытания была выбрана арена The Graveyard (кладбище с зелёным смерчем и драконом на дальнем плане), так как она больше всего нагружает видеоподсистему на максимальных настройках http://img547.mail.ru/img547/5598/pswl.jpg
Как видно по мониторингу утилиты MSI Afterburner, потребление видеопамяти составляет 1572 Мб, видеокарта полностью загружена, а FPS во время боя временами проседает до 55. При этом никаких замедлений и «сло-мо» не наблюдается.
На минимальных настройках следующая картина http://img89.mail.ru/img89/3495/xykm.jpg
Потребление памяти всё ещё довольно высоко и составляет 793 Мб, а вот графическая нагрузка всего 39 % и это с учётом того, что видеокарта снизила частоту граф. чипа до 784 МГц. Уменьшив разрешение до 1280х720, можно отыграть около 230 Мб, хотя потребление видеопамяти всё ещё останется более 550 Мбайт.
Вот нагрузка на центральный процессор на этой арене при максимальных настройках http://img17.mail.ru/img17/3185/bdr4.jpg
Она составляет 30-35 %. Из восьми потоков процессора два потока вообще не задействованы. При использовании минимальных настроек и разрешения 1280х720 нагрузка на ЦП никак не меняется и остаётся на том же уровне (то есть в районе 35 %).
После выхода из игры наблюдаем вот что http://img545.mail.ru/img545/474/6r9c.jpg
Потребление оперативной памяти уменьшилось с 6.86 Гб до 6.47 Гб, следовательно, игра использовала не более 400 Мб (на общее потребление памяти просьба не обращать внимание, так как в системе под файл подкачки используется RAM- диск).
После исследования напрашиваются следующие выводы:
1. В игре есть места сильно нагружающие граф. подсистему при выставлении высоких настроек графики (и возможно данная арена не самый тяжёлый случай). Хотя снижение настроек игры легко данную ситуацию исправляют.
2. Игра требовательна к объёму видеопамяти даже на минимальных настройках.
3. Игра довольствуется совсем незначительным количеством оперативной памяти даже при максимальных настройках.
4. Изменение графических настроек и разрешения никак не сказывается на загрузке процессора.

3

А я в диспейчере заач приоритет поставил высокий и тоже полетело ))

3

У кого какие-либо технические проблемы с игрой, смотрим тут:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=158067338

3

Lary Cross aka nick hander
Там вообще-то ограничитель 60 fps

3

Проклятый Razer Game Booster показывал что мне не надо обновлять дрова на видюху. Но вчера выяснилось что их надо было обновить и МК9 теперь с новыми дровами летает на любой арене и на любых настройках. И наконец-то больше нет тормозов при выборе бойца. А Razer Game Booster я сейчас удалю ко всем чертям.

3

Ребят, у меня идет авто оптимизация,потом выкидывает и пишет (d3d error: 0x8876017c),что делать?

2

жесть на старом даже на самых низких лагает
теперь надежда на ноут...
хотя тот же стрит файтер на высоких летает

2

Виктор Попов
На ХРюше много много программ и игр стоит. Все настроено.
W7 исключительно из за Хитмена поставил, вот и для МК пригодилась. И винт новый приобрел.
И зачем сносить ХРюшу ? Места наволом. Пусть себе живет ))

2

Filis
Блин, ну не все же такие за.. заядлые геймеры. Я не часто и не много играю, в основном в несколько любимых игр, все эти супер навороченные игры меня не интересуют. Если бы не игра детства МК, я бы еще лет пять сидел на этой системе и не парился. А покупать новый комп из-за одной игры считаю нецелесообразным.

2

На процессоре 2 ядра 2.7Gh, видеокарте Nvidia 550Ti 1 Гб, 4 ГБ ОЗУ - все настройки на высоких, 4х сглаживание, 4х антизотропная фильтрация, тормозов и лагов не замечено. (GeForce Experience стоит)

2

Пробовал на ноуте следующей конфигурации:
Intel Core 2 Duo @ 2.2GHz
4 GB RAM
GeForce GT240M

Что на минималках, что на средних игра идет замедленно. Но там где локации очень простые, к примеру где тренировки проходят, игра не очень сильно тормозит.

2

Intel Core i5-3570K, 8192Mb DDR3-1600, Gigabyte GeForce GTX 670 OC. Стабильные 60 FPS.

2

Ребят как бороться с тем, что бывает на некоторых локациях в замедленном всё? Не такая уж у меня мощная система, но чему там тормозить псевдотридэшному?

2

beech16
хочешь сказать с процессором Pentium Dual E2160 1,80 и встроенным в него видеоядром, не лагает на средне-высоких? не верю.

2

Конфа в профиле, идет на 30-38 FPS(правда все как в матрице)

2

G2P2
Ну не знаю, я и от PS3 подключал второй пад через прогу, когда перепроходил с другом на PC. А так во все слэшеры удобнее играть, тот же DMC, Arkham city тоже приятнее было. Ещё в эмуляторах куча всего лежит, начиная с NES и заканчивая Super robot Wars Z на PS2. 900 рублей на Logitech Rumblepad 2 лично мне не жалко было отдавать, до сих пор в идеальном состоянии. Каждому своё как говорится.

2

MegaDen666
В соседней теме он обосрал эту часть MK, так что адекватности от него явно ждать не стоит. Ещё и тролль под ним коммент кинул, ему вообще лучше не отвечать.

2

все у кого при запуске вылетают эти две ошибки:
"D3D Error: Your monitor's aspect ratio of 5:4 is incompatible with this game"
"Your system does not have sufficient video memory to play this game.
Please exit some applications and try again."
Включить в свойствах скрытые папки! Идем в Users/ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ/AppData/Roaming/MKKE/ , там файл - dxdiag. Открываем его. Ищем строку "Dedicated Memory" и меняем на - 1024 MB. Сохраняем. И делаем этот файл Read-Only, через Properties.(свойства - только чтение галку поставить)

2

Мои процессор 2008 года
Intel Q6600
Оперативная память
4Gb DDR2 и gtx570
На максимальных настройках как со speedhack для cs 1.6))
Причем не только MK9 вообще все игры идут еще нормально, редко какие начинают подтормаживать, если подтормаживает, то убавлю один какой-нибудь параметр, например сглаживание и все летит. Так что комп можно менять не через три года, а больше. До 2014 даже не думаю апгрейдить, а там будет видно.

2

у меня тормозит только когда дерусь на карте клабище, на ультра настройках везде летает кроме кладбища...и чтобы нормально сыграть там нужно аж на самый минимум снизить....бесит эта херня:(
intel i5 3.10GHz
geforce 560 на 2 гига
4 gb оперативки

2

Я так понял способ с Cheat Engine к сожалению никому не помог.

2

проц 2 ядра, 2800 оперативы 6 гигов, GTX 660 выдаёт 40-45 фпс,тормозит и как исправить незнаю,настройки все перепробовал всё одно и тоже,такое ощущение что один проц работает,загружен на 100%.

2

Кто подскажет.
Персонажи замедляются в бою в некоторых локах. Но сама анимация локации идет без замедления.
Посоветуйте пожалуйста что делать?

Конфигурация:
Квад 2,33 Гг
4 гиг озу
1гиг GTS 450

2

Маразм какой-то, кризис летает, а это "Г" лагает безбожно. Ну и оптимизация.

2

Стабильно 60 фпс. Все на макс.Конфиг:
Athlon X4 4 ядра по 4.1(разогнан)
4 gb ram
GTX 650 TI

nosferatu_2033 ролики не подтормаживают,просто у тебя игра идет с 60 фпс,а ролики записаны под 30 (наверное изза консолей-где и игра наверное 30 выдает :) и при понижении фпс они как-бы подтормаживают.У меня такая же бадяга.

2

Стабильно 60 фпс. Все на макс.Конфиг:
4 ядра по 3.2
4 gb ram
GTX 650 TI

2

Как я понял тормоза вызваны простой недостачей даже в 10 кадров. Это связано с особенностью механики файтинга. Мне так кажется. Ведь каждый удар имеет свое значение кадров и по идее не может занять меньше. Кадры в секунду могут снижаться, а удары при этом занимают то же количество кадров, что и раньше. Вывод такой, что запил патча невозможен.

2

у меня на макс на amd athlon ll x4 640 и radeon hd 6930 60 фпс, не больше, не меньше. Кстати, ни багов, ни фризов как в видео на ютьюбе я не увидел. И не понятно, чему там тормозить? Правда transpartency anti-aliasing не доступен почему то. И может кто знает, как растянуть экран игры? у меня старенький монитор с соотношением сторон 5:4 (1280х1024), и без того небольшой, так еще и эти черные полосы сверху и снизу

1

блин что за фигня, игра лагает, автоматическая настройка всё ставит на высокое, виснет , и без разницы хоть на среднию или самую низкую
ничерта не меняется, может кто знает что за глюк?

1

Видимо не судьба в мортал мне на пк играть , оптимизация странная , по минимальным системкам мой комп совпадает , и выдает 45 фпс , но.... этого не достаточно для комфортной игры... 60 нужно :( похожие проблемы были у меня раньше когда я хотел в мортал через эмуль PS2 поиграть ...

1

Кирилл Сухин , была такая же проблема, решение такое:
1) Поставить на рабочем столе винды разрешение 1024x768 или ниже
2) Запустить MK9 и подождать пока пройдёт тест (она запуститься в разрешении рабочего стола и в этот раз вылететь не должна)
3) Тест прошёл - выйти из игры и вернуть на рабочем столе своё разрешение
4) Запустить игру и выбрать свои настройки, всё должно работать)
Надеюсь поможет народу
p.s. На заставках в story mode игра может так же вылетать с этой ошибкой, просто ставим низкие настройки графики и отыграв вылетающий ролик, возвращаем всё на место

1

WTF-OMG
Почти топовое железо на игре без фростбайта, даже батла с графоном так не тянет как это игра, через год и у тебя траблы я в сомнениях что будеш апгрейд опять делать. Я конечно еще не проверил на своем пишу то что видел на стриме.

1

Intel Core i3 3220, 8gb RAM, GeForce GTX650 Ti идет без проблем

1

Я писал что будет много нытья про оптимизацию но меня игнорили)))))

1

Phenom IIх2 550 3.1Ghz 4Gb Ram, GTS 450 1гб идёт спокойно на высоких с 4х сглаживанием без намёка на тормоза, оптимизация порадовала

1

i5, gt540m 2gb, 4gb ram, на некоторых уровнях провисает. Иногда. На секунд 30. Не критично, но раздражает. Особенно после игры на PS3.

1

Кто-нибудь помогите
Что можно сделать в этом случае?
Только при некоторых приемах такая хрень и любого

1

Core i3 550, 4gb RAM, GeForce GTS450 на фул настройках 60фпс

1

Всё робит на всех самых высоких настройках! Никаких тормозов нет - i7 3.9 Ghz 8 Gb Ram GTX 660 2 Gb Разницы с консолью не замечаю и не понимаю почему заявлени системные требования такие большие! Изза того что плохая оптимизация скорее всего!!!

1

Intel core i5 520m, geforce 310m, 4ГБ ОЗУ, на самых минимальных идет с 30фпс (1280x720), если разрешение поставить поменьше (800х600) то можно добиться 50-60фпс. Не очень оптимизированный порт, но при большем желании играть можно.

1

Zombieller
Когда у тебя будут стабильные 60 фпс ,то 40-50 ты будешь ощущать как слоу-мо.

1

1280x1024, все на макс. 60 fps

1

aonelonely
значит ноут глючит, ибо на нём куда меньше фпс чем на стац

1

Игра летает , только почемуто зависает на арене канализацыя:(

1

У меня средний комп (хотя даже хуже): E7400 / DDR-II 3Gb / HD 6770 1Gb / Win7 64bit.
Играю на телеке с Logitech F710
Купил МК в Стиме - все идет на FHD на максимум без тормозов.

PS: Иногда в онлайне бой проходит в замедленном темпе...но это редко.

1

люди, почему у меня зависает на арене Graveyard и только там fps отпускается до 18~20 с 60~59

1

На высоких тормозов незамеченно. Конфиг в профиле

1

Буду ждать когда выйдет диск, может быть тогда патчами все исправят.

1

maxiczdoh
Не согласен. Для школьников-графодрочеров возможно. Для нормальных людей железа хватить на года 3 спокойно.У меня стояло 6 лет и я значимые релизы не пропускал, поскольку графическая составляющая для меня второстепенна и пока игры на нем игрались, неважно на каких настройках, я играл.

1

maxiczdoh
С пол года ты загнул. Последний проц i7-950 у меня простоял года 4. Поменял только из за того что новую материнку под него стало сложно найти.

1

SaleSrbin19
не знаю на что это влияет, но помогло:
1)узнал хотя бы где лежит файл с конфигом игры
2)можно поставить разрешение 16:9(720p) или 16:10(768P 800p)
3)пропало слоумо
короче мужииик спасибо!

1

SanSanZ
Просто в GTA4 можно и при 35 фпс играть ,а тут файтинг.

1

конфиг в профиле
все даже на полном минимуме идёт в слоу режиме.
Мощность комп более чем достаточно, грешу на убер прямой порт и убер крутую оптимизацию

1

народ у кого игруля тормозит-лагает отпишитесь скольки разрядная у вас система?

1

комп x64 win8, AMD 5000+,4гб оператива,Geforce 430gt ,слоумоооо,знает кто решение?как избавится?

1

КОРОЧЕ У КОГО ТОРМОЗИТ НА ВИДЕОКАРТЕ АМД НАДО УДАЛИТЬ Nvidia PhysX через удаление программ. У меня ужасно тормозило до того как не удалил.
Зарегистрировался специально чтобы ответить

1

i5 2500k/560ti-летает полностью. Что еще радует, видюху не греет практически в отличие от Red Orchestra 2, которая тоже на движке Unreal3.

1

лагает жутко-правда лагает только мультиплеер, но я ведь ради него и покупал((((((

1

Если игра лагает:
1)обновите драйвера видеокарты, directX, Visual C++
2)Снизьте настройки графики в игре и отключите сглаживание

3)Проделайте следующее:
a)Пуск
b) Вписываем в поиске %appdata%
c) Открываем папку MKKE
d) Находим и открываем файл dxdiag
e) Находим строчку dedicated memory и меняем её значение на 1024
f) В свойствах файла ставим галочку "Только для чтения".
g) Готово

4)Попробуйте повысить приоритет игры в диспетчере

1

У меня было слоу мо на: Core 2 Duo 6850 3.0 Ггц 3 Гб Озу GF 550 Ti - меня аццки взбесило! и не в онлайне, а так в боях 1х1
Проблема решилась заменой проца и матери на AMD x4 630 2.8 Ггц ,остальное все осталось прежнее и все полетело как надо!
Я хз че они там наоптимизировали, но в свое время топовый C2D 6850, который я брал за 10000 по закупке, всосал поганому AMD, хотя по всемтестам 1-й круче и может потягаться в некоторых тестах даже с i5, вывод - оптимизация УГ, и игре походу нужен именно 4-х ядерный проц (((

1

_-_-TheLastHuman-_-_
Не верю. Никак такого быть не может. Или ты про онлайн?

1

Почему в комнатах где под 60 человек лаги ?
Хотя когда играю 1 vs 1, у меня всегда 60 фпс в FHD даже с записью в FHD. Обидно даже.

1

muxamor
С соперником задержуки нету, но игра подвисает каждую секунду. (короче как подвисали Black Ops и MW3 в дни релиза, но не так сильно).

1

Basslone
Да нуу серьезно что ли? даже если снизить некоторые настройки? печалька((

0

Кирилл Сухин
Вроде как DirectX обновить.

0

Dual core 3.16 4RAM Gtx 560ti дрова все самые новые. Все на возможный максимум 1080 60FPS

0

У меня выдает ошибку с параметрами монитора, все перепробовал, ничего!

0

Всё на макс, даже сглаживание, 1080, 60, конфа в профиле, щас буду пробовать на ноуте.

0

У меня вообще она не запускается, не реагирует..

0

Народ, а игру вообще перевели на русский или как на коробках все?! Кто уже купил игру прошу поделится

0

отлично идёт, у кого проблемы ставим процесс приоритет реального времени и всё летает

0

Характеристики моего ведра в профиле, на средних выдаёт 60 фпс.

0

Эх жаль что XP не поддерживает, так бы поиграл, а так еще не скоро, эх.
Надо устанавливать Windows 8.1 второй системой.

0

i3 3.4 Ггц corel2 duo , 4 Гб ОЗУ, GTX 450 GT. Игра поставила HIGHT. Ничего не менял в настройках.
Игра летает. Все круто.

0

Жизнь дерьмо
Я купил винт новый и поставил второй системой W7. Хрюшу сносить не стал.Жалко... уже 4 года на ней.

0

может быть глупый вопрос но где поменять язык на английский? с самого начала идет или испанский или итальянский точно не разбираюсь

0

aonelonely
В стиме. Правой кн мыши на игру. Там настройки, язык.

0

z_sail
как вы на ХР сидите? позорище...только не надо про ностальгию...

0

z_sail
у меня пиратка и там про язык ничего нет.

0

Подскажите, есть ли смысл ставить на комп с двумя ядрами по 2200 и 2 гигами оперативки видеокарту GTX 460? Как вариант плюс еще 2 гига оперативки...
Или компу с таким процессором это не поможет?
p.s. я в железе не очень хорошо разбираюсь

0

name-game
Поддерживаю. У меня совсем старенький пека, athlon ll 215 2,71, radeon hd 4700, 4 озу. Поставил графу и тени на макс, антианализинг и аназатроп. на x2, l-fxxa и выдает стабильные 50-60 фпс. Там просто лагать нечему, анриал 3, минимум 3D и пространства.

0

Basslone
нет смысла, все менять нужно, начиная от матери и бп до цп гп

0

timcrock
может хотя бы какое железо напишешь

0

name-game
1гб
inter(r)Pentium(r) DUal CPU E2140 1.60ghz
amd ati radeon hd 5750
---------
знаю старый, но неужто даже на самых мелких настройках не попрёт(

0

Если есть фризы и глюки.
1. Слабая система( видео)
2. GeForce Experience ( она будет и дрова качать и прочие обновы плюхи)
В одиночке и онлайн лично у меня стабильно без намёка на глюки.

0

У меня винда-8-пиратская-кривулина, проц - i7 самый дешевый, видео печ560, памяти 20 гб
настройки автоматом выставились высокие, сглаживания на 4x.
работает гладко и шустро, без просадок.

0

Люди надо ваш голос на http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=28878&st=0 по поводу нужности перевода, а то чет они думают что это сеговские столбики и все.

0

Marvel2
игра должна идти на двухъядерных корах и какой-нибудь gts250, с минимальными настройками
Скорее не должна, а хотелось что бы так было. И не надо говорить, что это нетребовательный "анриаловский" движок, когда у меня игра "Remember Me" умудрялась нагибать систему до 20 к/с в некоторых моментах на том же движке. Это с учётом того, что "Remember Me" изначально мультиплатформой была, а не портировалась потом отдельной студией специально для ПК.

0

i3 2gb ram, GTS 250 2 gb, все на высоких без подвисонов

0

RadSiGER
Может оперативы не хватает...

0

У меня все прекрасно работает, никаких тормозов нет

0

MegaZ0NDER
я понимаю бэтмен аркем сити "не должен нормально работать на кор 2 дуо и гтс250", там по сравнению с мк, огромное открытое пространство без подзагрузок. в мк вид сбоку, часть 3д фона и пара 3д персонажей, т.е. объектов для обработки намного меньше. в бэтмен аркем азилум я спокойно играл на е7500 и 9600гт, с высокими настройками и 1080р, а графика такая же как в мк, если не лучше.

0

Есть вариант, как сделать так, чтобы не лагало в онлайне. Надо брать Определенные арены: . Goro's Lair, Pit (Day/Night), Shao Kahn's throne room. На этих аренах не лагает

0

DC 3.16 4 ram Gtx 560ti все на ультра. Ежели у вас система круче и тормозит то проблема только у вас. Извините но так и есть. Не поленитесь и установите GeForce Experience.

0

Ноутбук(Проц-i7-3630qm,видюха-nvidia gt 640m,8 гигов оперативы) .Игра работает отлично. (В настройках убавил только тени с ультра на высокие,остальное все на ультра) .Попарился сначала с запуском ,но теперь все норм. Не пожалел ,что купил. Играю на паде ,вибрация есть.

0

У меня на средних - высоких при разрешении 1024х768 не лагает вообще.

0

Жёсткий Корч
А что это за рама у тебя - "НЯНЯ" ?

Это производитель такой, типо Hynix, Corsair и им подобных (по крайней мере AIDA64 так определила).

0

скажите люди на этом должен пойти ?:
intel core i3 2350M
nvidia gt520mx gddr3 1гб
память 4г
---------------

0

помогите пожалуйста,при запуске выдает 2 ошибки
первая с такой надписью:
"D3D Error: Your monitor's aspect ratio of 5:4 is incompatible with this game"
а вторая с такой:
"Your system does not have sufficient video memory to play this game.
Please exit some applications and try again."

0

Ноут:
Intel Core i3 2100 МГц
ОЗУ - 4гб
Видео - NVIDIA GeForce GT 525M 1гб
винда восьмая, разрешение 1366х768, дрова свежие, настройки средне-высокие ( только тени на медиуме и сглаживание L-FXAA) - фпс 40-50, слоу мо не ощущается, в принципе доволен, по многочисленным жалобам ожидал лагодром, но нет, игрушка на радость не капризничает)
проверял кстати на пиратке, теперь со спокойной душой можно и купить

0

Поставил все на макс, прекрасно идет, никаких лагов, замедлений. Видеокарта загружена на 40-50%. Core I7 920 2.67 GHz, 12 Gb ОЗУ, GTX460 MSI Hawk, 1920:1080.

P.S. Отпишитесь те, у кого можно выставить сглаживание больше, чем 4хMSAA, у меня отчего-то больше не поставить...

0

Balta
Впрочем вот

Во-первых, у твоей видеокарты есть две версии, одна с 96-тью шейдерами, а другая со 144-мя.
Во-вторых, для проверки попробуй всё снизить до возможного минимума (включая разрешение) и посмотреть как ведёт себя игра.
В-третьих, попробуй разогнать немного видеокарту, если запас по температуре и багаж знаний позволяют это сделать.
И крайне не рекомендую пользоваться различными сборками операционных систем (неизвестно что и как там авторы этих сборок наоптимизировали).
А вот за процессор можно сильно не волноваться, он у тебя довольно таки мощный для ноутбука (во всяком случае мощнее, чем в моём ноуте).
Нет ли подозрений, что игра запускается на встроенной в проц видюхе?

0

Да,с оптимизацией и производительностью игры всё хорошо,пожалуй завтра куплю.

0

Ребят проблема.В сторе моде побил джейд за джакса и игра вылетает с ошибкой out of memory что делать?

0

MegaZ0NDER
Не знаю. Можете ли вы мне подробнее все объяснить в Skype?

0

установил на ноут.
характеристики: pentium b970 2.3ghz, gf 620m, ddr3 4gb.
к моему удивлению игра идет хорошо, 55-60фпс.
настройки графики: 1366*768, текстуры средние, тени максимум, анизотропка 16х, сглаживание включить не дает, вылетает ошибка и игра закрывается.

на компе, на максимуме, стабильно 60фпс.

0

timcrock
при высоких текстурах но без сглаживания фпс 40

0

Filis

Filis
Как видите доступно макс. сглаживание. 60 фпс всегда. Лаги в онлайне. Кривизна разработчивок

0

GariK Hunter
Ну не знаю, игра идет вполне гладко и плавно, во время фаталити 60 фпс и ни каких заторможенных переходов не заметил

0

Filis
gtx 670 и драйвера последние.

0

timcrock
вполне играбельно

0

lion_king
Тупо такие же настройки,кроме сглаживания,стоит 2х!Все летает,кроме онлайна,там какие то,не всегда но частенько,лаги.Конфиг в профиле!

0

В игре стабильно 55-60 FPS, в онлайне местами тормозит.
Я думаю это из за плохого сетевого сглаживания или других проблем с пингом.

0

всё что можно на максе,фулл хд,всё круто,однако иногда мультик медленный,а иногда норм_)

0

G2P2
Геймпад уже давно стандарт для торрент-игр, на клаве играть в них это дичь и смех. К тому же на паде просадки фпс не так заметны.

0

Мне вообще начинает казаться, что игра всунута вместе с "эмулятором" бокса, ибо таких жутких лагов я не видел со времён запуска эмулятора PS 2 на своём компьютере :(

0

На моём ведерце (конфиг в профиле) вполне бодро работает.

0

Аpти
С тобой полностю согласен , у меня такая же фигня:( И что самое главное не пойму почему все так ?

0

Что такое мощный компьютер? У меня всё на максимуме в fhd никаких нареканий.
А так. Оптимизация не очень. Ждем патчей

0

Интересно что это за мощный компьютер на котором тормозит ? Огласите конфиг .
На WQXGA не тормозит.

0

У меня фризов в одиночной игре вообще нет, но как захожу в онлайн поиграть с кем-то, начинается слоу-мо! Играть вроде бы можно но комфорта в этом и удовольствия никакого!

0

SanSanZ
Да и нынешний кризис уже работает на чем попало :). Просто меня всегда радовали замечания типа "тормозит на мощном компе" а там гадай что владелец считает мощным, или идет на максималках и при этом скромно не указывать разрешение.

0

maxiczdoh
Я не соглашусь, Мк - нельзя сравнить с Крузисом, летает как надо + Требования даже писали рекоммендуемые, не такие уж и завышенные, а крузис 3 на ультра - лагает немного.

0

Всегда 60Фпс на максе. Конфа в профиле. Судя по постам, оптимизацией разрабы не заморачивались, ориентируясь на более-менее мощные конфигурации.

0

Lokands
Я про первый Crisys.Тогда говорили что его на ультра компы наса не тянули.

0

SanSanZ
Не то на сколько его хватает, а то что пол года спустя оно делается устарелым на рынке. Купил видео топ. 7-8 месяцев выходит новая в разы круче.

0

...ДимаSик...
точно такая же система и не греется
даже не шумит

0

У меня на сегодня комп застарел морально. CDuo 3.16 4 Ram GTX 560ti1ram 1920x1080 все на ультра в MK.
Интернет 80. Поэтому даже в онлайне мне комфортно. Если только не слабый пк у соперника.

0

gambeat
Можеш написать что ты сделал чтобы пропало слоумо?

0

GamerNumberOneInTheWorld
То есть в онлайне слоу-мо из-за соперника??? если так то это беда, ибо у всех она лагает (с кем бы я не играл)

0

proman47
все как он написал

0

у меня тоже лагает с любым,на боксе или плойке с этим же инетом все нормально.

0

Vasilii_Terkin_xD
У меня нет. Провёл 15 боёв пока не тормозило. А у знакомого через раз. Надо с ним попробовать.

0

Слоу-мо только в сетевом режиме, в одиночке все летает на ультре.

0

GamerNumberOneInTheWorld
warp 37
guitarshred
Полностью согласен с Вами, адекватные люди!
maxiczdoh
Да я знаю, про то, что МК в 2D, ну можно сказать псевдотридэ, это круто, я же не сказал, что графика говно, она там очень красивая, особенно модельки персонажей. А по поводу того, что она хорошо идет, на той системе, что ты написал, я уже высказался по поводу оптимизации.

0

всё идёт на МАКСАХ винда 7 комп по нынешним меркам не сказать что топовый!!!

0

Всё работает на максмиалных винда 7 комп не очень мошный

0

несколько вопросов
- 6ти канальный звук в игре есть или только стерео?
- на второй монитор как перевести изображение, вторым номером у меня телек, хотелось бы на нем?
- как историю по новой начать?

0

Не знаю че там кто у кого тормозит, но на моей engts 250 бежит бодро при всех накрутках

0

Sixvitander
Не знаю че там кто у кого тормозит,
Вот и я, читаю и удивляюсь:) Никаких тормозов, глюков. Да и чему там тормозить: CPU загружает на 50%, памяти, вообще стыдоба ~500 метров, видео загружает на 20-30%.
Играю на максимуме, далеко не "топовый" конфиг в профиле:)

0

Sixvitander
Небось проц четырех ядерный, не?

0

Killer PRO 47
А смысл? У меня на некоторых картах сносно идет, а на некоторых дикое замедление, причем неважно какие настройки. Например, в замке где дождь идет, тормозит дико, а на уровне, где тренировка нормально даже на высоких настройках (!).
Если использовать этот чит, то скорей всего будет обратная ситуация, на некоторых картах нормально, на других супер быстро. А что получится в онлайне даже не могу предположить.

0

Basslone
Ну по крайней мере попытка не пытка, все равно хуже уже не будет.

0

Killer PRO 47
У меня была одна интересная ситуация. Прочитал здесь на форуме, что помогает принудительное отключение вертикальной синхронизации у видеокарты. В общем отключил и действительно, перестало тормозить, я на радостях даже стори мод начал проходить. Но счастье длилось не долго, после перезапуска игры все вернулось в прежнее состояние. Сто раз пытался повторить - бесполезно. Даже не знаю что и думать об этом злосчастном порте.

0

Basslone
Я тоже этот способ пробовал, случилось тоже самое. У тебя кстати проц на сколько загружен во время игры?

0

Core I5 2500K , 4 гб , GeForce 8800 GTS 512 мб , 7ка 64х бит ,полет отличный , все на максимуме ,играю на экране 19 и 26" ))

0

Killer PRO 47
Не знаю как это определить. Например, диспетчер задач, при свернутом состоянии игры, показывает загрузку на 90%.

0

Grozzzzy
DMC у меня тоже на максимальных летает, как и последний стрит файтер.

0

4x Intel Core i5 - 3.7Ghz\MSI GTX660 2Gb - OC edition - PCI-E 3.0\8Gb DD3\WIN 7 SP1 x64

FULL HD\ Все настройки на MAX

игра выдаёт всегда 60, но я не нашел как отключить Вертикальную синхронизацию.

0

Core 2 Quad Q8400 без разгона , 4GB DDR2 , GeForce GTX550Ti , на ультра со сглаживанием 4х стабильно 60FPS , а вот в мультике как будно в слоу мо , будем ждать патчей или починки серверов

0

Вот вот вот,про слоу мо у меня такая же фигня бывает иногда.Хотя я не жалуюсь на оптимизацию.Nvidia GeForce 9600GT 2 ядра интел 2.3 ГГц,2 ГБ ОЗУ.На Высоких с 4-х сглаживанием

0

Killer PRO 47
у меня так же. проц грузит под 100%

0

Мне от слоумо помогла избавится банальная смена таблетки на flt !!!!

0

LogitechRP2
попробуй убрать сглаживание и настройки графона на минимум поставить

0

в системках указано что игра поддерживает как директ 10 так и 11 , как их переключить?

0

Народ, не знаю что у вас, но у меня на максе 1680x1050 - 60 фпс, иногда проседает до 50-55.. Системки: Win7U x32, 3GB ram, nvidia gts450 1GB, amd athlon (tm) X4 640 Processor 3.00 GHz. P.S. пиратка, жду коробочного издания

0

guitarshred
триалс еволюшин на моей gts450 вполне стабильно на макс настройках

0

У меня странная проблема, на одном репаке всё было замедленно ну в никакую, а на репаке от механиков всё летало. Из-за такой проблемы и боюсь покупать, вдруг будет всё медленно опять.

0

Смегол
Проц: AMD Phenom(tm) II X6 1035T Processor
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 440
Мат. Плата: Foxconn 2AA9

0

4 ядра 4 гига оперативы и 512 видео полет отличный на высоких со сглаживанием 50- 60 фпс

0

Если лагает в онлайн - это та же история что со стритфайтером. Онлайн устанавливает для всех минимальный ФПС 2х игроков. Если тупит, верный признак диких тормозов у оппонента. Попробуйте поставить неглючную арену. (мост, где по сюжету Кейдж с Соней дерутся, вторая локация).
Может в этом проблема

0

походу тем у кого 32 битная придется ждать патча а те у кого 64 в настройках полазте и уберите сглаживание, у меня так лаги пропали система 7 - 64 битная.

0

-i5, gtx 560, 1920на1080
-всё на ультра
-60 fps.

0

У меня всё летает, отличная оптимизация, никак слоу мо, всё шустро. Единственное, когда появляются ролики, не игровые, то подтормаживает. Но..., я думаю, что патчем всё исправят. А так, супер игра!

0

Все настройки на максимум - 60 fps
---
AMD-FX4100 4core 4.1GHz
DDRIII1866 2x2048mb
ASUS-M5A99X-EVO
NVidia GTX 550Ti ASUS (910/1026/1820) 192b_1024mb
1680x1050
Windows7 SP1 64bit Максимальная

0

видяха geforce gtx 550-ti.лагало жутко, поставил дрова 320.18 и полетело!!!

0

DarkVetal
Серьезно влияет частота процессора, если он 2х яредный и меньше 2.8 ГГц то ничего не сделаешь.

0

ну у мну 2,8 вроде должно хватать у друга 2,4 и у него летает,винда 7ра 64 как и у меня.

0

Произошло чудо, я наконец смог избавиться от слоумо на своем древнем железе! Для этого нужно было всего лишь установить свежие драйвера для звуковой карты. Из настроек отключены только тени и сглаживание (ну и вертикальная синхронизация). Теперь все летает. Правда изредка бывают подтормаживания, но это уже не замедления, а простые секундные фризы во время эффектных суперударов. Не понимаю какая связь между звуком и тормозами, но проблема решилась.

0

Ребят ни у кого нету такой ошибки ?, В начале когда нижимаешь на пробел настраиваются настройки экрана пишет вот так: "this may take around one minute, and your screen may flash several times" и ничего не делается просто такое табло стоит и все бесконечно пожалуйста помогите просто очень хотел поиграть заранее спасибо!

0

Видеокарта: Gigabyte GTS 450, процессор: Pentium D E6600, 2 гб ОЗУ. Полет нормальный, стабильные 30 кадров всегда есть (а то и все 60) в 1440х900. Явных проседаний производительности не было.

0

Мидав47
ты мне написал ? и у тебя так было? да?

0

MeLoReN7
У многих так, ждём патчей

0

А что если игра перестала запускаться, даже после перезагрузки?

0

5p74
переустанови попробуй, больше чего еще придумать

0

Intelcore i5 2500k 4.5Ггц, Radeon 7870 2Гб, 8Гб оперативы 1080р, всё летает на максимально доступных настройках, стабильно 60фпс, снять бы ограничение, чтоб посмотреть максимальный фпс)))

0

Кто не решил проблему со слоу-мо посмотрите решение здесь http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/788563/#11100392

0

GIGALIL
Ребят ни у кого нету такой ошибки ?, В начале когда нижимаешь на пробел настраиваются настройки экрана пишет вот так: "this may take around one minute, and your screen may flash several times" и ничего не делается просто такое табло стоит и все бесконечно пожалуйста помогите просто очень хотел поиграть заранее спасибо!

Попробуй в файле options.ini, который лежит здесь c:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\MKKE\, заменить c o n f i g u r e d = F a l s e на T r u e.
А вообще смотри решение по ссылке, которую Grozzzzy дал, там всё подробно расписано.

0

На Windows 7 нажмите правой кнопкой мыши на ярлык MK, нажмите на свойства, вкладка совместимость, отключить композицию рабочего стола. Может быть поможет.

0

AppleJack665
http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/788480/ в этой теме решение твой проблемы

0

intel core i5 2500, AMD Radeon HD 7970, 6 GB оперативы. 1920х1080, все доступное выкручено на макс, 60 фпс из-за вертикалки, видюха нагружается на 16-18%. Если бы не было вертикалки фпс был бы за 300 наверное) Но по большому счету это и не нужно - стабильные 60 фпс обеспечивают абсолютную плавность, так как совпадают с частотой обновления экрана.

0

У меня все идет на высоких,игра сама подстроила графу.Только вот в онлайн ппц.

0

Ребят у меня всего 512Мб видеокарты! Можно мне её в неё как нибудь поиграть, а то постоянно ошибка при запуске ???

0

AMD FX-8120 4Ггц, 4 гб оперативы, Radeon 7850. Все абсолютно на максимум, в том числе и сглаживания всякие. Онлайн не пробовал, но в остальном везде только 60fps. Только ролики притормаживают почему-то. Разрешение 1920х1080

0

кор 2 дуо и 9800гт 512мб, слоумошится, думал в видюхи дело потанцевал над компом вышел гигабайт гифорс 670гтх, ставит все на максимум, слоу мо есть все равно но меньше намного меньше но есть, потом до меня дошло консоли то с многоядерными сидят в у меня два ядра, каждое по 2,90ггц, этого мало, вскоре надо менять на какой нить ай 5 3,5гц((((. Даже гта 4 больше 30фпс не поднимается при любых настройках. Так что кто думает что видюха вытянит все, вы ошибаетесь, видюха это пловина тех фпс которые будут в совокупности новым процем ай 5 к примеру, проц просто так новый не купить, нужна мат плата под него, все это примерно 13 000 руб(мат плата, проц ай 5) не забудте еще оператива нужна 8 гигов, так как скоро пойдут порты с 4 соньки, там надо по больше будет, потому что порты они как у мк этой ни чем хорошим не заканчиваются только топовым пк и большими тратами. Этот ай 5 проц и видюха 670гтx c 8 гигами оперативки уже больше чем характеристики соньки и бокса.

0

Intel Core i7,16 оперы gtx770 2 гига,игра в слоу-мо:(,но не тормозит:)

0

Играю на средних,железо:
Intel Core i3 2.5 ГГц 2 - ядра
6 Гб оперативки
AMD Radeon HD 7670M 1 ГБ

0

Те у кто жалуются на то что у них слабый комп,вот у меня комп,это не комп
AMD Athlon X2 BE-2400 2.30 Ghz
AMD Radeon HD 6570(1Gb,из-за слабого процессора сеговские игры лагают)
3Gb RAM(Используется 2)
И вы говорите что у вас слабый комп....

0

Amd Phenom II x4 980 3.7 ghz , radeon hd 5870 1Gb, 8 GB RAM. Всё на высшЫх + сглаживание x2, летает без проблем - в боях меньше 60 фпс не бывает.

0

intel core i5
nvdia geforce gts 250 512mb
4 гига оперативки
4 ядра
Пойдет хотя бы на средних?

0

oc: window 7 86x
cpu: intel pentium dual-core 2.8Ghz
озу: 3гб ddr2
video: nvidia GT 440(1Gb)
выключены тени и сглаживание полет нормальный.
сначала было дикое слоу мо, после нескольких перезагрузок игры оно проподает
48-60 fps, смотря какая арена

0

у меня выдает ошибку d3d error:0x8876017c подскажите как от неё избавиться? системка: четыре ядра по 2.4 Ггц, 2 гб видюха, 6гб оперативы

0

P.S. max payne 3, hitman absolution не тормозили и норм запускались

0

Ради интереса могу сказать что на двух ядерном процессоре c2d e8400 при дефолтной частоте 3,0Ггц слоу мо появлялся в городе там где какой то здоровый монстр на заднем плане слева сдание трощит ,а также где на локации где на заднем плане много монахов при разгоне на 3,6ггц этих проблем нет все играется абсолютно нормально проверял тогда когда mortal вышел в июле, все на максимуме кроме сглаживания, а сглаживания прозрачности atoc установлено в 1920 1080 на 8800gts 512 летает, слоу мо очень зависит от частоты цп, если у вас два ядра

0

ребят при запуске ошибка вылетает application error d3d error: 0x88760874 что делать???

0

Пока не ставил, но думаю полетит на максе.

0

Бл обманули нафиг пробнул торентку, зашол в игру поставило на максимум и решил пробнуть все летает бл это круто беру встиме нафиг, жду рус. 9800гт кор 2 дуо е7500 не разогнанный ибо нафиг и 4 гига озу, скорее всего требования завышены и упор сделан на оперативу 4 гиговую, даже на 512мб видео будет летать все, пошол сабзирой морозить че попадется))))

-1

Игра супер. Лагов нет. В онлайне не тормозит. Нужно систему в поряде держать. Драйвера и прочие. Пока купил в стиме то уже и ламанули. Но всё же лицензия за 18$ рулит. Ночью кнопки джойстика почувствовали что это вам не фифа.
Игра оптимизирована лучше чем SF. Не надо ла ла про про глюки.
Get over here

-1

lion_king
А какая у вас видеокарта? Наверное только на самых новых доступно такое сглаживание и Ultra High качество теней...

-1

Тени ультра всё на максималках, 60 фпс. конфа в профиле.

-1

Colt147
купи приставку если не можешь настрить комп )

-1

ПЕЧ 680 8 GB ОЗУ ЦП AMD Phenom x4 - 60 FPS в 1080p

-1

Люди , очень прошу , извините за оффтоп , ибо тему не могу создать , но подскажите , пожалуйста , у меня такая проблема : Я захожу в игру , в онлайн , ищу игроков или комнаты , все пусто воооообще ничего не показывает , и в таблицах лидерах пусто в общем не могу сыграть в онлайне

-1

Запустил игру на ноутбуке 2011 года.
Процессор: Intel Core i7-2630QM 2.0 ГГц
Память: 6 Гб Nanya DDR3 1333 МГц (двухканальный режим)
Видеокарта: GeForce GTX 560M 1.5 Гб видеопамяти (в разгоне аналог настольной 550Ti)
Система: Win7Pro SP1 x64
Видеодрайвер: 314.07
Разрешение FullHD (1920x1080)

Она вполне сносно пошла со всеми максимальными настройками кроме сглаживания (при включении сглаживания выше, чем 4xMSAA персонажи начинали двигаться "плавно-медленно", как будто плавают в каком-то эфире, хотя средний ФПС при этом, держался на отметке 30-35 к/с).
Средний FPS был около 50 к/с, а загрузка видеокарты составляла 99 %, поэтому берусь предположить, что при моих настройках узким местом не является процессор и не хватать начинает именно видеокарты.
Ввиду того, что ноут давно не чистился, видеокарта во время игры прогрелась до критических 94-ёх градусов.
Настройки
http://img442.mail.ru/img442/3640/f35v.jpg
Мониторинг (оригинальное разрешение, размер 730 Кб)
http://img198.mail.ru/img198/2899/dx68.jpg

-2

RadSiGER
Ты дурачёк. Я пишу, что игра нормальная. А ты говоришь я тролю. Я играл MKU в 98году . И у меня все части есть ещё с сеги. и мне виднее, правильнее будет о ней судить.
Скажы что мама зад тебе ещё подтерает и не даёт денег на игры в стиме. Иди работай спиногрыз.

-2

Intel Core i7 3770, 8Гб ОЗУ, NVIDIA GTX 570, HDD: 500 Гб + 1000 Гб + SSD 60 Гб, Windows 7 64bit Home Premium - Все на ультра просто летает, оптимизация на высоте. Правда комп пздц греется (3 карлсона на видяхе и 6 на корпусе не спасают)

-2

Видеокарта: NVidia GeForce GT 520MX 1 ГБ
Процессор: Intel Core i5-2410M
Оперативная память: 4 ГБ
Это конфиг ноутбука.

Играю не на самых максимальных настройках, но всё збс. 60 кадров в секунду, just as planned.

-2

Пол года и железо стареет.

-2

+60 fps в 1080p на максимальных со сглаживанием x4. Оптимизация просто отличная, да и картинка местами тоже.

-2

Меня интересует один вопрос. Тормозит больше на видеокартах ATI или GF?
У меня GTX 560 TiR06; 1ram, тормозов нет никаких.

-2

у меня не тормозит, (все на максимум) не знаю в чем дело...

-2

Знаете почему у меня Crisys тормозил когда только вышел?
Потому что комп слабый был.
А сейчас Crisys это даже не средняк. А у меня летает на максимум.
Та же фишка и с MK.
Но в основном нужно систему держать чистой и обновлённой. Драйвера не раз в год обновлять ,а поставить на автоматическое обновление итд.

-3

При ближайшем знакомстве оказалось, что игрушка не так сильно требовательна к железу, как многие предполагали (по крайней мере, к видеокарте, хотя вполне возможно она процессорозависимая и требует нехилого камня, хотя на моём профильном с разгоном до 4.5 ГГц этого увы не определить). Видеокарта GeForce GTX 670 при ограничении производительности 60-тью кадрами в секунду на максимальных настройках оказывается загружена в среднем на 55-65% (если судить по мониторингу утилиты MSI Afterburner; здесь же видно, что режим SLI неактивен), то есть чуть больше чем наполовину. Зато памяти игрушка кушает со всеми сглаживаниями в высоком разрешении не меньше, чем какое-нибудь "Метро 2033" на максимальных.
Настройки
http://img823.mail.ru/img823/5503/2v9c.jpg
Мониторинг (оригинальное разрешение, размер 1 Мб)
http://img197.mail.ru/img197/847/lpqb.jpg

-4

Впрочем вот


Лагать должна?

-4

RadSiGER
это еще нормальный порт на geforce 640 все летает на максимуме,говно порт это триалс еволюшин,аркада с графоном 10 летней давности которая дико тормозит на geforce 660,на других не пробовал но и на титане наверное лагает.

-4

RadSiGER
DC 3.16 4 ram Gtx 560ti все на ультра. Ежели у вас система круче и тормозит то проблема только у вас. Извините но так и есть. Не поленитесь и установите GeForce Experience.
У кого руки не с того места и мама рожала вас ногами вперёд и санитар уронил на кафель. То у вас все замедляется. Игра работает нормально и все тут. Задержите дыхание на пол часа и мы вас может вспомним через 9 дней.

-6

Не понимаю тех, кто на плохую оптимизацию жалуется. Игра отлично идёт на игровом ноутбуке (Clevo P170HM) 2011-го года, который даже в момент выхода равнялся по характеристикам только среднестатистическому ПК.
А это Core i5-660 (760) или аналоги от AMD, оперативы 4 Гб (DDR3 1333 МГц) и видео GeForce GTS 450 (GTX 550 Ti), либо Radeon HD 5770 (6850).
И если у вас игра безбожно тормозит даже на минималке, возможно настало время задуматься об апгрейде.

PS: Заметил интересную тенденцию в этой теме, кто на производительность игры жалуется, тем плюсы ставят, а кого оптимизация устраивает, тех минусуют :)

-6

Всем,у кого бои проходят в замедленном режиме-не тянет железо.Пробуйте поменять разрешение на более низкое или убавить настройки графики и сглаживания.Лично у меня всё без тормозов и лагов(конфиг в профиле),никаких потерь в кадрах тоже нет.
P.S Сравнивал с PS 3 версией и скажу вам одно-порт отличнейший!!!

-6

Уважаемый эксперт по графическим технологиям. MK9 как раз 3D. Косит под первоисточный , так как он более популярен чем 3D.
А графика отвечает тем критериям которые были 2 года назад. Для игры комфортной достаточно Core2 Duo Processor E8500 6M Cache, 3.16 GHz 4RAM GTX 560 TiR06; 1Ram.

-6

Trotilx
А толк ради одной игры покупать джой?
Файтинги на ПК не такое уж частое явление, для всего остального подходит клава с мышью.

-8

Выкинь своё ведро и купил нормальный комп

-9

Всё летает, но сама игра не радует геимплеем :(


i7-3770K DDR3 16Gb GeForce GTX670 win7







-12

Порт просто чудовищный. В меня на мощном компе производительность шикарная, но сама кривизна порта впечатляет. Указатель мыши на экране, кривая навигация в меню, кнопки мыши сворачивают игру (если до этого свернуть ALT+TAB хотя бы раз) и другие подобные "весёлости". Я считаю что не стоит эту игру покупать из-за того что порт весьма халтурный.

-22

Да с чего бы ей тормозить то? Там графики то нет, только псевдо 3дэшная рисованная красиво графа, если реально херово идёт на таких системах, то скажу только одно, что оптимизация говно, т.к на соснолях даже кровь кубиками, верю всё же , что на моём 6000+, 2 ГБ ОЗУ, HD 6670 1ГБ полетит, или пошла в ж0пу игра, буду на приставке играть

-32