на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Ошибка при запуске

У меня стоит лицензионная Винда а МК пиратка... из-за этого идет ошибка или? что мне делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

СКАЧАЙ ДРУГУЮ ПИРАТКУ, У МЕНЯ R.G.MECHANICS ВСЁ НОРМ

0

от механиков тоже стоит, но почему то не хочет запускаться после 1 запуска, приходится чистить папку MKKE

0

А что за ошибка то?Или мы гадать должны?

0
0

Gamer26
скины или моды качал?

0

Попробуй так. 1. Зайди в меню Пуск---->Панель Управления----->Оформление и персонализация----->Параметры папок, и в параметре папок перейди в раздел----ВИД, а в нем включи функцию "Показать скрытые файлы, папки и диски". 2. Далее, зайди через Мой Компьютер на локальный диск C:\, в нем зайди в папку Пользователи, потом выбери имя учетной записи------>AppData----->Roaming и там найди папку MKKE. В этой папке MKKE найди файл options.ini и открой его любым текстовым редактором. Далее, найди там строку "Configured" без кавычек, и напротив посмотри, если написано False то переименуй на True и сохрани то что ты написал.

После этого попробуй запустить игру. Возможно этот метод поможет, если не поможет то отпишись мне в Личные Сообщения.

0

KUBASIKUS
Скачал мод на боссов

0

Gamer26
обнови directx и мод версии 2.0 поставь. если не поможет , то игра косячная попалась.

0

получилось починить у кого-нибудь?

0

KUBASIKUS
У меня получилось))) Огромное спасибо)

0

KUBASIKUS
Я просто следовал твоему совету)

0