на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Проблема с текстурами

Всем привет) Я обращаюсь к вам за помощью! Проблема такая: в игре при использовании необычных ударов ( ракеты Сектора, шары Джонни, стрел Найтвульфа и так далее) происходит то, что объяснить нереально! По-моему это выскакивают тестуры как при использовании Texmoda, но я им и не пользовался!!! Подскажите, как исправить.

P.S.Скрины и видео будут завтра)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а у меня тоже вопрос) как вернуть маску кабалу?))) см. скрины


смотрим на кабала)

0

Garrus Vakarian
Лол, это система повреждений

0

MKs1lence
да мне что-то не очень смешно) он после этого боя постоянно без маски ходит)

0

Garrus Vakarian
если не веришь - то поиграй сначала за 2-го перса а в конце Кабала подзывай,и если ему достанется меньше повреждений,то заметишь,что маска не раздолбана

0

doctorhacker
у кого-то на форуме видел скрин,но проблема не была решена...может дело в видяшке

0

Ruszhum96
нет, ты не понял..он в начале следующих боев даже без маски стоит

0

Garrus Vakarian
следующих боев?или следущего раунда?

0

Garrus Vakarian
Зайди в Некрополис и посмотри системы повреждений всех бойцов, чтобы уже точно знать, кто и как должен выглядеть, когда его отметелят.
http://img836.mail.ru/img836/5883/hsl5.jpg
http://img198.mail.ru/img198/9493/hkwj.jpg
http://img7.mail.ru/img7/8182/5f77.jpg

PS: Что-то никак не получается картинку на сайт добавить, а когда пытаешься превью вставить со стороннего фотохостинга, пишет, что превышен лимит в 48 символов на одно слово.

0

Вот видео ребята!

&feature=youtu.be Видюха ATI RADEON HD 3200, но я не думаю, что проблема в ней.
P.S. Если кто знает причину проблемы или решение не поленитесь, помогите)

0

doctorhacker
Ты бы сразу уточнил, что у тебя ноут, да и видюха, скажем так, у тебя не фонтан. Может банальный перегрев чипа.. помониторь температуры видеокарты во время игры. Так как у твоей видеокарты нет своей памяти и она использует для своих нужд системную, можешь и оперативку на ошибки проверить на всякий случай.

0

сделай flawless victory и маска будет на месте.ты же во время боя получал повреждения,вот он и без маски

0

MegaZ0NDER
В принципе, я ждал такого ответа. При покупке ноута я не совсем разбирался в компьютерной технике и купил чисто интуитивно. Надо ноут менять(его время подошло к концу). ((((((((

0

Ruszhum96
да-да именно боев, перезагрузил комп пару раз и все прошло,но даже когда вверх по столбику поднимался, он выбегал уже без маски

0

Кто мне ответит ?
Как Кабал стал обгоревшим уродом.
Был же нормальный чел....


0

z_sail
сюжетку пройди узнаешь.

0

z_sail
Кожа обгорела из-за того, что историю Кабала в МК9 решили пересмотреть и изменить.

Спойлер

В оригинальной хронологии у Кабала было повреждено только лицо. На него напал отряд "истребителей" Шао-Кана и им почти удалось убить его. Кабал выжил, но получил сильные травмы лица.

В новой хронологии Кабал уже не преступник, а полицейский (что совершенно разнится с оригинальной историей). И травмы у него уже получены при других обстоятельствах - Кинтаро обдал его струей пламени, из-за чего Кабал полностью обгорел и лишь благодаря магии Шанг-Цунга и технологиям Кано остался жив.

0

Garrus Vakarian, понимаешь, Кабала побили и сломали морду. Я когда своим любимым Нубом играю у него тоже иногда пол-рожи разворочены. Здесь радоваться надо: это МК1,2,3, здесь офигенная графа и травмы возможно увидеть (ну и сделать тоже).

0

Yurchik Blaga Prodd
Прошел. Действительно. Фредикрюгер 2 )

0

Да уж, Кабала уродуют все сильнее. Жаль нет фаталити где он снимает маску и пугает противника до смерти.

0

Gabby Freez
Я бы тогда точно кирпичиков сам бы наделал)))

0

Кстати, когда у меня было минимальное разрешение текстур, на буквах Бабалити они расплывались, когда я поставил большее качество проблема пропала. Вдруг кому пригодится.

0

doctorhacker
Та же хрень. Но фпс высокая. Ati mobility radeon hd 6550

0