на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Проблема с вылетами

После каждого ролика в Story Mode (Режиме Истории) у меня вылетает игра и пишет, что память видеокарты переполнена и вылетает. А в низу рабочего стола пишет что мол дрова перестали отвечать и были восстановлены. Помогите что делать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня зависает только в истории, в бою Джакса против Шивы...:(

2

Gamelin
чувак я не такой нуб конечно обновил 320.49

0

блин помогите а ктонить ПЛИИИИИИЗЗЗЗ

0

erndevil666
Блин братан та же проблемка но у меня еще то же самое если поевляется арена с кислотой знаеш ли как то неудобно играть

0

Nurbak
походу нам никто не поможет никто(((

0

у меня такая же фигня. Такое происходит в режиме Истории. Кстати, а там свой герой выбирается рандомно или как?

0

Hevnoraak
там в режиме истории за всех поиграть придется
тк идет повествование обо всех и вся как они докатились до такой жизни

0

Походу нам ни кто не поможет(((

0

Чуваки вот в чем дело пошарьте в настройках видео снизьте немного а если итак низко то поднимите короче на среднечек
p.s никто не знает как урода с крипта убрать бесить падла

0

У мня все летает короче
Игра стала раз в 10 круче без тормозов
p.s если кто знает как падлу из крипта убрать пожалуйста скажите

0

У меня вылетает при выборе режима боя.

0

Капец , только что играл в ladder mode - уже дошол до shao khana , вылетает и пишет out of memory :( Игра классная , а ети глюки и вылеты портят все впечетление от игры

0

я решил проблему просто поставил се на минимум в настройках и все перестало вылетать))))

0

erndevil666
я понизил до минимума. не помогло(

0

у меня всё минимум вылетает(((((

0

ПОСТАВЬТЕ ДРАЙВЕР 314.07. МНЕ ПОМОГЛО

0

Чуваки если видео карта нормальная то и на среднем будет летать (проверено на мне)

0

Вылетает с такой ошибкой, как у всех.

0

вылетало с такой же ошибкой как у всех, я просто поднял напряжение на гпу и стало всё ок.

0