на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Решение проблемы со слоу мо

Нашел на одном из американских форумов в стиме. Если у вас до этого было в игре 30 fps, то тогда юзаем файл с соответствующим названием, если 45 fps аналогично. Кидаем в папку config, которая находится в папке с игрой, с последующей заменой файла. На всякий случай сделайте резервную копию оригинала. Мне помогло, надеюсь и вам поможет. Вот ссылка: http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_komplete_edition_reshenie_problemi_so_slo-mo_v_igre-68396/

Комментарии: 46
Ваш комментарий

файлик помог, теперь другая проблема, действие происходит чересчур быстро имхо :))

15

[КАКТУС]он имел ввиду, что после того как сделаешь x-ray , бой снова превращается в слоу-моушен.

7

nadymovУ меня нет "запустить с графическим процессором"-> "высокопроизводительный процессор Nvidia"((( Что делать?

6

У меня оффлайн итак летает на максах, а вот в онлайне лаги

5

ВНИМАНИЕ!!! вся проблема со слоу мо в том, что игра по умолчанию использует встроенную видеокарту процессора(из-за этого всё лагает), соответственно что бы исправить даную ошибку надо:
правой кнопкой мыши по ярлыку( в корне игры) "запустить с графическим процессором"-> "высокопроизводительный процессор Nvidia".... и вуаля все летает
ПРОВЕРЯЛОСЬ ТОЛЬКО НА НОУТБУКАХ

5

Закинул файл. Теперь в игре все стало быстрее нормы, но стоит сделать x-ray (не важно, я или комп делает) - снова начинается слоу. Придется все же патч ждать.

5

Yurchik Blaga Prodd
без разницы - на низких или высоких ибо если есть слоу мо, то оно на любых настройках будет.

5

blackknights
Мне помогло, надеюсь и вам поможет.
Не забудь добавить, что онлайн не поиграешь. Через несколько секунд игры выскакивает ошибка - "Десинхронизация Steam".

3

blackknights
Чувак,огромное тебе спасибо!!!Слоу-мо исчезло.А то что в онлайн не поиграешь,то это не беда.Выйдет патч и усё исправит,без всяких танцев с бубном.

3

Данная штука настраивает скорость игры под слабое фпс, но вот онлайн с ним поиграть не получится! Будет ошибка.

3

Кстати не согласен что после x-ray сразу слоу мо, Иногда за бой делал по пару раз x-ray и все было хорошо, но иногда сразу бой начинался уже глючным.

3

Кому РЕАЛЬНО помогло? А не так чтобы где-то слишком быстро, потом опять слоу-мо. У меня на 30фпс после 10 минут игры вообще начало тормозить имено тормозить, а не слоу-мо. 45 тоже пробовал, так же после нескольких боев опять слоу-мо

3

Ребят в одиночной компании все супер но как играю в онлайн то все тормозит

2

Кураж Петрович
это он от перегрева выключился скорее всего))

2

и вправду помогает, даже через чур, но после х-удара все также слоу-мо((

1

ха помогло, но теперь СЛИШКОМ БЫСТРО

1

Очень сомнительное решение проблемы. На некоторых аренах скорость игры действительно пришла в норму, но там где не лагало (мост) все теперь слишком быстро + нельзя в онлайн

1

Отлично, не теперь все быстро. На BF 3 такой же бы файлик))

1

В общем гнилой это номер с этим файлом. Играть по прежнему не комфортно (либо слишком быстро, либо снова слоу-мо). Ждём патч..

1

Аpти
я поставил 45 фпс и играть стало намного комфортнее чем было. но то что патч будем ждать это точно) на тренировочной площадке все слишком быстро )

1

Пропылесосьте ноутбуки мне помогло

1

MK-fan
Не засоряй тему своим пропылесошеным ноутом. Здесь ведутся обсуждения, касающиеся программного обеспечения для решения данной проблемы, а не бытового.

1

MK-fan
Пылесосила два раза, не помогло, лол)))

1

Кстати если поставить разрешение больше чем 1024х768 будет тормозить
Но всё равно я поставил 1024х768 тормозило а когда скачал этот файл всё классно было

0

у меня сначало было очень быстро а потом сново слоу-мо поэтому вернул оригинальный файл а до него мне лично кряк от FLT и высокий приоретет в деспечере помог . так что не сильно быстро но и без слоу играю ))) надо в этом файле убрать ограничение фпс чтоб он на слоу не возврашался но увы не могу найти способа реализации. Кстати кто знает когда примерно патч выйдет ?))

0

переставил на 45, на удивление перестало лагать даже на высокихXD

0

Все супер, большое спасибо.

0

И вправду помогло, теперь можно на самых высоких играть) Мне интересно, что там сделали, может пропуск кадров? т.к. без этого патча если ставить высокие настройки то фпс где то 30-40 и соответственно слоу мо, а с этим патчем те же фпс, но уже без слоу)

0

сделал как все сказано теперь у меня игра не запускается что делать? киньте оригинальный файл плз(

0

я так понял что этот файл регулирует пропуск кадров, только самое обидное что если выставлять 45 фпс - на некоторых аренах будет тормозить , а если 30 фпс - то на других аренах игра будет уж через чур быстрой =)
и насчет проблем про слоу-мо у меня после x-ray все так же работает как и до него.

0

by_strong
вот специально для таких умников как ты и написано что надо сделать бэкап файла, а если ты это не прочитал и теперь игра не запускается, то пусть это тебе уроком будет, дабы в следующий раз всё читал, что написано и тупил по меньше.

0

Скиллаут
я сам тупанул работает на отлично))

0

isknfs
просто на некоторых аренах (только вот мало их) слоу мо совсем нет, посему и после юза x-ray и не тормозит.

0

слоу мо пропало, вот только не работают некоторые приемы.

0

Мне на ноутбуке помогла, теперь вместо матрицы игра идет нормально. Правда во время бабалити было заметно чрезмерное ускорение. И еще такой момент: во время игры ноутбук выключился. Совсем.

0

Alcide Herveaux
Ок, больше не буду. Но это реально работает. Если люди хотят нормально играть и им дают ответ почем бы не попробовать?

0

nadymov
по подробнее пожалуйста на жимаю правок кнопкой по МККЕ.ЕХЕ далее не ввижеу запустить с графическим процессором и т.д

0

Проблему так и не решили ?

0

Between
остается лишь ждать патч

0

McMerfy
если выставлять 45 фпс - на некоторых аренах будет тормозить , а если 30 фпс - то на других аренах игра будет уж через чур быстрой =)


А если ограничить частоту кадров игры с помощью программы Nvidia Inspector (для видеокарт AMD наверное существуют аналогичные программы) до соответствующей частоты (30 или 45 к/с в зависимости от производительности видеокарты). По идее это должно предотвратить чрезмерное ускорение игры на аренах с низкой нагрузкой на систему.

0

Сидела на скайпе с другом, ему это помогло.
У меня и так все плавно идет.
Надеюсь автор доработает версию этого файла, что бы можно было играть без лагов в онлайне.

-1

MKs1lence
да не кому это реально не помогло, то ускорение то слоу-мо, лучше на низких играть и не парится

-3

Скиллаут
слоу-мо появляется только тогда когда игра не выдает у вас 60фпс, если же у вас компьютер даже на минималках не может выдать 60 то конечно слоу-мо будет

-4